Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2018, 18:50   #981
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
?ллюзий много вокруг, мы просто выбираем те которые нам больше нравятся

В любом случае сейчас выборы с участием Грудинина обещают быть интереснее, лично мне интереснее во всяком случае.

Кстати, как думаете, будут ли Грудинина использовать для забугра, мол выбирайте или "плохиш" Путин, пусть немного и строптивый, но все-таки замазанный и зависимый, чьи бабки нашли и он хоть и рыпается, но на крючке, ну или... Грудинин с якобы "красно-коричневыми" за спиной?
Читаю, реально смешно.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 11.01.2018, 19:36   #982
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Читаю, реально смешно.
Что смешнее более всего?
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 11.01.2018, 19:37   #983
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Что смешнее более всего?
Собчак
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 11.01.2018, 19:50   #984
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
жэсць какая.
я никакого грудинина никогда не слышал - значит его не существует.
к следующим "выборам" вам выставят следующего грудинина, которого вы никогда не слышали...
Почему не слышали? Он на всех форумах чехвостил правительство, чинуш, да Самого тоже вместе с его платоном. Для меня реально неожиданно было что он на выборы пошел.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 11.01.2018, 19:52   #985
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Собчак
Учитывая, что папа кандидата и крышевал в свое время опг во главе с бывшим чекистом когда они ресурсы начинали п..ть и за бугор продавать. Медь в прибалтику через них шла , кстати.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 11.01.2018, 22:21   #986
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Почему не слышали? Он на всех форумах чехвостил правительство, чинуш, да Самого тоже вместе с его платоном. Для меня реально неожиданно было что он на выборы пошел.
в эфирах наших стран позволено чихвостить только тем, кому разрешено.
это аксиома.

весь мир - игра (с)
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 11.01.2018, 22:57   #987
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Кстати, как думаете, будут ли Грудинина использовать для забугра, мол выбирайте или "плохиш" Путин, пусть немного и строптивый, но все-таки замазанный и зависимый, чьи бабки нашли и он хоть и рыпается, но на крючке, ну или... Грудинин с якобы "красно-коричневыми" за спиной?
Забугру абсолютно всё равно кто тут - плохиш или кибальчиш. Лично у меня сложилось мнение, что тот небольшой период когда ВВП был условно хорошим для забугра, то там реально не знали что с ним делать. Когда же вдруг он поплохел, то и там просто все воспряли.... такое вот оЧЧуЧЧенне))) Образ врага и забугром нужен для многих. А Грудини такой колоритный... Усатый... Давно усатых не было... Пожалуй он для забугра самое что ни на есть то!
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2018, 07:55   #988
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
в эфирах наших стран позволено чихвостить только тем, кому разрешено.
это аксиома.

весь мир - игра (с)
Не, как раз в эфир тв каналов его не пускали. Только записи с форумов на ютубе
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 12.01.2018, 09:37   #989
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Не, как раз в эфир тв каналов его не пускали. Только записи с форумов на ютубе
Ну почему же, Соловьев пустил вместе с Жириновским недавно, но даже результат опросов который был во время этого эфира УЖЕ не устроил, как минисум уже он противоречил результатам «независимых опросов общественного мнения».
Это при том, что для Грудинина это всё-таки была премьера в этом качестве, по сравнению с предыдущими интервью он ерзал, особенно в вопросах внешней политики, это явно не его конёк и слава Богу.
Конёк Грудинина это имена известных людей в теневом правительстве, его команда будет бить на это, а ВВП практически некого предложить, окружение было скомпроментировано накануне предвыборной гонки, а членов действующего правительства ненавидит большинство населения.

Кириенко говорил на встрече с губерами о 70/30 - явка и голоса за Пукина. Факт что это трудно будет сделать если реальный разрыв ВВП от ближайшего кандидата будет менее 15%. Есть губеры коммунисты, если в одних областях результаты будут значительно отличаться и будут большие фальсификации через приписку это добром не закончится.
Все считают, например Андреич, что ВВП всесилен, это совсем не так, нынешний през не был царем всея Руси ранее, а сейчас на фоне снижения реального рейтинга вообще им не является. Шансы что победит у него есть более 50%, это и адм.ресурс, и СМ?, и реальный рейтинг всеравно высокий. Вопрос КАК победит, Пукину хочется результатов Туркменбаши, этого не выйдет.

Победы коммунистов и нац.патриотов в современной России не хочет никто и в СНГ, эксСССР. Опять же пардон, Андреич может смеяться, но во многих республиках эксСССР население не в восторге от местечковых царьков, поколение СССР ещё не ушло и есть риск восстановления СССР, будь в РФ другое руководство и произойди смена климата в вопросах коррупции, судов и т.д. ситуация может измениться.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2018, 09:51   #990
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Со всем соглашусь за исключением восстановления СССР. Такого риска нет при любом раскладе.
Литвин вне форума  
Старый 12.01.2018, 10:41   #991
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Все считают, например Андреич, что ВВП всесилен,
Шалый, должен Вас огорчить, но я так не считаю.
По поводу моего смеха, вот Вы выкладывали ролики с Хазиным, и как я понял имеете некоторую симпатию к его мнению. Не скрою, Хазин интересен и мне. Многие вещи он говорит правильно. Может мы по-разному слышим то, что говорит Хазин?
Ну и по поводу выборов, вне зависимости от их результатов внешняя политика РФ не претерпит серьезных изменений. Возможно, станет даже более жесткой и прагматичной. ?МХО.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 12.01.2018, 10:47   #992
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Шалый, должен Вас огорчить, но я так не считаю.
По поводу моего смеха, вот Вы выкладывали ролики с Хазиным, и как я понял имеете некоторую симпатию к его мнению. Не скрою, Хазин интересен и мне. Многие вещи он говорит правильно. Может мы по-разному слышим то, что говорит Хазин?
Ну и по поводу выборов, вне зависимости от их результатов внешняя политика РФ не претерпит серьезных изменений. Возможно, станет даже более жесткой и прагматичной. ?МХО.
Андреич,любая жесткость подразумевает под собой экономическую состоятельность.Что то экономика РФ прогресса не демонстрирует.Резервный фонд уже проели.А жесткость без экономики называется истерика.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 12.01.2018, 11:45   #993
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
...за исключением восстановления СССР. Такого риска нет при любом раскладе.
Ну Пукин профукал Украину до и после реально подосрал в этом вопросе с Крымом и Донбассом, но это ещё не точка невозврата. В своё время Ккраина отходила от России после революции, и в тот период и ему предшествовавший носились идеи национализма и автономности своей истории.
Предположим, гипотетически, Пукин или пролетел на выборах, или вообще с них снялся в силу каких то причин и побеждает Грудинин. С учётом тех кто уже есть в команде и тех кто присоединится, то в случае оздоровления - суды, права граждан, конкуренция и т.д. в самой РФ возможен очередной экспорт неоидеологии и последующее объединение.

Кстати, просто довольно интересно, до сих пор действуют компартии во всех бывших союзных республиках, где-то даже подпольно, как в Прибалтике... явки, встречи, пароли, конспирация, пение интернационала под одеялом
У нас в СНГ это может и смешно воспринимается, а вот например в Турции и ?ране с ними реально борятся по полной ещё со времён Царя Гороха и там совсем уже не шуточки.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 12.01.2018, 12:59   #994
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич,любая жесткость подразумевает под собой экономическую состоятельность.Что то экономика РФ прогресса не демонстрирует.Резервный фонд уже проели.А жесткость без экономики называется истерика.
Что меня особенно забавит, так это то, с каким нервным придыханием бывшие отслеживают происходящее в РФ. Впору становиться психоаналитиком!
"Вас это беспокоит? Может поговорим об этом?"(с)
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 12.01.2018, 13:09   #995
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Шалому, я конечно понимаю, что Вы находитесь в предродовом состоянии (я Вас за язык не тянул), но всё Вами написанное немного напоминает именно это состояние некоторой нервозности.
Давайте по-порядку, в международных отношениях не действуют привычные нам "общечеловеческие ценности", это надо усвоить раз - и навсегда! Н?КАК?Х СДЕРЖ?ВАЮЩ?Х ФАКТОРОВ ВО ВНЕШНЕЙ ПОЛ?Т?КЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Существует только целесообразность!
? меня этот критерий целесообразности устраивает, и помогает видеть реальные мотивы игроков.
Только и всего.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 12.01.2018, 13:12   #996
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Что меня особенно забавит, так это то, с каким нервным придыханием бывшие отслеживают происходящее в РФ. Впору становиться психоаналитиком!
"Вас это беспокоит? Может поговорим об этом?"(с)
Андреич,никаких нервов.Как показывает опыт, чем хуже у Вас,тем спокойней нам.Поэтому и следим.Только целесообразность
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 12.01.2018, 13:19   #997
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Со всем соглашусь за исключением восстановления СССР. Такого риска нет при любом раскладе.
Литвин, я ОЧЕНЬ надеюсь, что Россия не повторит ошибки ВКП(б), и империи, вывернутой наизнанку не будет, не надейтесь.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2018, 13:21   #998
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Литвин, я ОЧЕНЬ надеюсь, что Россия не повторит ошибки ВКП(б), и империи, вывернутой наизнанку не будет, не надейтесь.
Мы и не надеемся.Бесплатный сыр как известно...
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 12.01.2018, 13:27   #999
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
чем хуже у Вас,тем спокойней нам.
?горь, Вы лишь подтвердили мои худшие подозрения.
Вас это беспокоит. Может поговорим об этом?
п.с. Я в восторге по поводу "иезуитского" предложения Путина вернуть украинское вооружение, оставшееся в Крыму. Киев на это не пойдёт, а Европе - сигнал, Киев недоговороспособен. Вуаля.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 12.01.2018, 13:31   #1000
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
вот Вы выкладывали ролики с Хазиным, и как я понял имеете некоторую симпатию к его мнению. Не скрою, Хазин интересен и мне. Многие вещи он говорит правильно. Может мы по-разному слышим то, что говорит Хазин?
Для того чтобы у Хазина сложилась картинка ему нужно время, он не владеет оперативной информацией.
Согласен с Хазиным по поводу что необходимо предпринять в эконмике, чтобы добиться реального ежегодного роста. Как раз с этой программой идут Грудинин и Ко.
Отношение к Путину лично - "мне все-равно", могло быть и хуже, и справедливости ради нужно отметить, что ведь начал то неплохо, а потом скукарккался. Но "мне не все-равно", что творится при нем в экономике и кто определяет экономическую политику. Путин в этом профан и как видно ничему не научился за столь большой срок, носясь с Газпромом, как ребенок с игрой "Монополия", да пощипывая копеечку со всей экспортируемой нефти. Другой команды у него нет, как и воли изменить нынешнюю ситуацию, а поезд того - идет, и не хотелось бы что бы мы все остались на каком-то заброшенном полустанке. Плюс проблема коррупции и судов, навести порядок, достаточный чтобы ХОТЯ БЫ на бытовом ровне и до уровня среднего бизнеса включительно прекратился бардак вполне было ему по силам - он не захотел. Значит "давай до свидания"... Нет людей идеальных, мы все не ангелы,его благие дела как президента сейчас уже перевешены и ошибками, и глупостью, и злом что он натворил. Еще сейчас ему не поздно уйти с честью и сохранив лицо, после будет поздно. Нарисует себе сейчас проценты на выборах, начнет крутить старые номера - поставит себя вне закона для многих, а это станет началом его конца и очень плохого конца.
Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Ну и по поводу выборов, вне зависимости от их результатов внешняя политика РФ не претерпит серьезных изменений. Возможно, станет даже более жесткой и прагматичной.
Если политика станет ПРАГМАТ?ЧНОЙ, она по определению станет жесткой, а точнее просто нормальной.
Последовательность в защите своих интересов во внешней политике и есть прагматичность и жесткость.

Мы слишком подсели на газовую и нефтяную иглу потому и стали настолько уязвимыми. Путин и Ко экономика не нужна, они в ней ничего не шарят, там кропотливый труд нужен, а им проще продавать ресурсы, затыкать рот дешевой колбасой массам и покупать себе суперяхты, чем заниматься экономикой. Соответственно все усилия бросаются в сторону защиты любой ценой доходов от газа и нефти, и сохранения доли рынку в ущерб более важным вещам и в более длительной перспективе.

Многие забывают, что например со всем этими игрищами с газом мы пришли постепенно к нынешней ситуации с Украиной, пардон, но за то что натворили эту сладкую компанию к стенке надо ставить. Россия, Украина и Беларуссия это хребет, один позвонок раздробили своей некомпетентностью, глупостью, дуростью и недальновидностью. Этим идиотам еще бы проспать ситуацию в Беларуси, а очень много схожего, потом еще и там устроить войнушку, и тогда можно ставить крест не на планах воссоединения государства в границах Российской ?мперии и СССР, а крест на самой России.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика