Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.08.2018, 16:48   #5421
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Уровень жизни тут ни при чем и будучи соавнительно низким, он кстати даже на руку, образно говоря, русский солдат не ноет если тылы вовремя не поставлили трехслойную туалетную бумагу.
Можно иметь великолепную инфраструктуру, высокий уровень жизни, развитую современную экономику в мирное время, но все это мертвому припарка в военное время и тем более в столкновении с такой страной как Россия. У меня была возможность наблюдать военнослужащих армий НАТО, подолгу общаться с ними и т.д. Поверь на слово, что будет послезавтра не знаю, а сегодня и завтра Россия им не по зубам в случае начала реальной наземной войны, а на расстоянии ни куя не сделать, можно только вообще весь этот шарик похоронить..
Это не ?рак и не Сирия, и совсем не Югославия. Все превосходство в системах связи и управления «злой ?ван» сведет на нет всего парой взрывов в атмосфере и под водой... и все, а дальше нужно идти ножками и воевать, как и деды и прадеды, кровушки своей полить море... а высокий уровень жизни совсем к этому не распологает, слишком много терять, слишком много эгоизма, оторванности от земли и жизни, их довольно жесткой стороны, борьбы и опасности на каждом повороте...
?ван, вы, мы, украинцы и другие, мы все в силу образа и условий жизни - на войне мы ЗВЕР?, у нас это обыденность и большинство, у них исключительность, мы в состоянии слегка поведя бровью наводить ужас на жестоких азиатов, а тут гейевропа... там оператор ударного БПЛА пройдя сотни тестов и отбор с ума сходит в результате ошибки убив десяток из свадебного кортежа, у нас в зрячую летуны, танкисты или артиллерия складывают десятки многоэтажек со «всем содержимым» из-за одного снайпера или пары десятков боевиков. Не все так просто ?ван. Вся их развитая экономика увы ничто в условиях жесткача потягушек с Россией.
На их западных, да и на наше, не отделяю украинцев от себя и нас, большое счастье Володя барыга, зависим и все еще пытается играть по ?Х правилам, да забздел на Востоке, потому как его за сморщенные завернутые в баксы взяли, иначе бы другие яйца, в голубой обертке были бы даже не в Мариуполе...
Потенциал РФ очень велик, не путай потенциал и волю да узколобость пары чморей у штурвала, да и по любому даже нынешние, хоть и барыги, но тоже не из слабого десятка, если начнут им яйца крутить серьезно и пойдет коса на камень, взбеленятся и не позавидуешь тем кто их хватал за фрукты - отморозки ведь
опять одно и то же))
я про "уровень жизни" упомянул лишь для того, чтобы подчеркнуть, что население у нас сидит в грязи и нищенствует не для того, чтобы во все уши слушать этот идеологический бред "как бороздят просторы вселенной наши военно-космические силы" и т.п.


вот это все про "дикого и страшного в гневе ?вана-удальца" - это россказни и сказки, для того, чтобы было чем крыть элементарную убогость нашей жизни под крышей жуликов и воров.


нахрен никому не нужно воевать методами 19 или 20-го века в веке 21-ом.
какой смысл??? в ваших территориях и бухом народе? рабы и рессурсы??? вы в каком веке живете? что за представления первобытные(((
очнитесь!


что это за идеалогия убогая все и всех бомбить и гусенницами наматывать - вы ж как неардельтальцы(((
вы не понимаете, что если вам отключить электичество, интернет, изолировать от внешнего мира - вы моментально очнетесь в каменном веке, вместе со своими рублями и искандерами и сырозаменителями - следом, вы своей безумной рускомирской толпой будете драться за еду и с вилами бежать сажать на кол ваших правителей от мала до велика.
какие, нахрен, наземные операции((( - ?ЗОЛЯЦ?Я, лепразорий, мрачные территории - нефть в обмен на еду (условно айфон, джинсы)
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.08.2018, 18:55   #5422
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
какой смысл??? в ваших территориях и бухом народе? рабы и рессурсы??? вы в каком веке живете? что за представления первобытные(((
очнитесь!


что это за идеалогия убогая все и всех бомбить и гусенницами наматывать - вы ж как неардельтальцы(((
вы не понимаете, что если вам отключить электичество, интернет, изолировать от внешнего мира - вы моментально очнетесь в каменном веке, вместе со своими рублями и искандерами и сырозаменителями - следом, вы своей безумной рускомирской толпой будете драться за еду и с вилами бежать сажать на кол ваших правителей от мала до велика.
какие, нахрен, наземные операции((( - ?ЗОЛЯЦ?Я, лепразорий, мрачные территории - нефть в обмен на еду (условно айфон, джинсы)
?ван, не получится ни свет отключить, ни цифровую связь. Вояки, ВПК и госструктуры имеют свои сети, для населения с прошлого года отечественный сегмент может существовать автономно, внутри РФ. Основная задача сети не телку снять на сайте знакомств, а работа, так что все ok' с этим делом.

В остальном, а кто тебе сказал, что в ответ на попытку изоляции и нанесения этим ущерба, Европа или Штаты не выхватят ответку? Чем современнее технологии, тем они более доступнее и уязвимее... и тем проще страну погрузить в каменный век.
Россия имеет и давно, около пяти лет, собственную вычислительную технику, собственные операционные системы, пакеты программ и т.д.
Каменный век... увы, не вариант, наивная мечта. Ну будут некоторые замены, вместо Солариса будет большинство кататься на Веста и дальше что?...

Ты буквально и дословно озвучил страхи амеров и европейцев. Безусловно лучше вооружать одних башибузуков и стравливать с другими, принимая минимум прямого участия и с минимумом потерь - так современно, по европейски. С Россией это просто не пройдет, нужно будет встать и полить кровушки и нетолько чужой, а своей и тоннами.

ЭТО ПРОСТО ФАКТЫ, А НЕ МО? ЖЕЛАН?Я, ПОЗ?Ц?Я.

Почему европейцы и матрасники не додавят ВВП и либеральное окружение вокруг него? Прекрасно понимают и отдают себе отчет в том, КТО придет после него, какие силы они родят в России, вот потому и вся их политика "хочется, да неможется", ВВП еще ручной пусть и не котенок как прежде, а гепард, но ручной, на поводке и достаточно коротком, а вместо него можно получить медведя и совсем не ручного, на это уже есть запрос в России, не на Давальных, а на реального медведя, который и шакалов выгонит из берлоги и чужакам из другого леса вломит если нужно.
Это то что вижу и слышу, а не то что хочется мне или тебе, и озвучиваем выдавая желаемое, за действительное. Кстати придет медведь, скоро станем и с тобой и с ?горем согражданами. ? медведь это не персона, а идеология.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 13.08.2018, 19:12   #5423
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
?ван, не получится ни свет отключить, ни цифровую связь. Вояки, ВПК и госструктуры имеют свои сети, для населения с прошлого года отечественный сегмент может существовать автономно, внутри РФ. Основная задача сети не телку снять на сайте знакомств, а работа, так что все ok' с этим делом.

В остальном, а кто тебе сказал, что в ответ на попытку изоляции и нанесения этим ущерба, Европа или Штаты не выхватят ответку? Чем современнее технологии, тем они более доступнее и уязвимее... и тем проще страну погрузить в каменный век.
Россия имеет и давно, около пяти лет, собственную вычислительную технику, собственные операционные системы, пакеты программ и т.д.
Каменный век... увы, не вариант, наивная мечта. Ну будут некоторые замены, вместо Солариса будет большинство кататься на Веста и дальше что?...

Ты буквально и дословно озвучил страхи амеров и европейцев. Безусловно лучше вооружать одних башибузуков и стравливать с другими, принимая минимум прямого участия и с минимумом потерь - так современно, по европейски. С Россией это просто не пройдет, нужно будет встать и полить кровушки и нетолько чужой, а своей и тоннами.

ЭТО ПРОСТО ФАКТЫ, А НЕ МО? ЖЕЛАН?Я, ПОЗ?Ц?Я.

Почему европейцы и матрасники не додавят ВВП и либеральное окружение вокруг него? Прекрасно понимают и отдают себе отчет в том, КТО придет после него, какие силы они родят в России, вот потому и вся их политика "хочется, да неможется", ВВП еще ручной пусть и не котенок как прежде, а гепард, но ручной, на поводке и достаточно коротком, а вместо него можно получить медведя и совсем не ручного, на это уже есть запрос в России, не на Давальных, а на реального медведя, который и шакалов выгонит из берлоги и чужакам из другого леса вломит если нужно.
Это то что вижу и слышу, а не то что хочется мне или тебе, и озвучиваем выдавая желаемое, за действительное. Кстати придет медведь, скоро станем и с тобой и с ?горем согражданами. ? медведь это не персона, а идеология.
Дима, я уже устаю писать одно и тоже.
ты также ошибаешься и витаешь в облаках, как и по поводу грудинина.

я понимаю, что это больно и не хочется признавать, но никаких путей возрождения центра силы или даже просто страны, с которой бы считались, уже нет.

единственное, что до сих пор смущает, это наличие у папуасов ядерной бомбы - это все ваши козыри, все за что гнили в лагеряз и гибли миллионами наши деды - гордитесь и дальше шантажируйте мир этим.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 13.08.2018, 19:23   #5424
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Любое столкновение России( ?мперии или СССР) с современной армией европейского плана (вне коалиций) заканчивалось сокрушительными поражениями.Так что не идеализируйте военную мощь , которой уже и не осталось практически
Кстати, вот подборка фото моего институтского одногруппника(ставшего фотохудожником, никак не либераста (ему ВВП даже какой-то там орден вручал)https://www.facebook.com/profile.php...1451543&type=3
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 13.08.2018, 20:31   #5425
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

Почему европейцы и матрасники не додавят ВВП и либеральное окружение вокруг него? ...
Попробую объяснить. Нет такой единой силы - европейцы. На уровне ЕС принимаются решения коллегиально. Политики европейского уровня это бла-бла-мены (и вумен). На национальных уровнях ещё сложнее т.к. кремлёвскими где открыто, а где и нет, где прямо, а где ч/з гос или коммерческие структуры финансируются любые силы готовые проводить их политику. Прежде всего эти силы в правых или левых секторах политического сектора. Вспомните хотя бы Ле-Пен. ?ли возьмите правительство правых Австрии - основных официальных лоббистов кремлёвских сегодня. А бывший канцлер Германии, ныне топ-менеджер Роснефти? ? сколько таких сегодня бывших, а самое главное настоящих? Можете сказать? По-гуглите рейтинг стран-экспортёров по уровню их участия (компаний этих стран) в мировой (т.е. внешней) коррупции - будете удивлены, но РФ во время правления ВВП и вала нефтедолларов плавно опускалась в этом рейтинге и заняла стабильное место анти-лидера... ? это официальные каналы. А не-официальные учитывая гебешные корни нынешних правителей каковы, как Вы думаете? Коррупция это не взятки, это - разложение морали прежде всего. Забавно читать как легко и непринуждённо криминал бывшего совка разложил некоторых чиновников испанских городов. Но то криминал, и те чиновники знали (или предполагали) с кем связываются и что будет дальше. Здесь же каналы официальные. Вроде бы как.
Так, что европейцы не додавят. Нет у них таких сил и возможностей. Ну разве если ВВП прилюдно начнёт жрать младенцев... ? матрасники ( это пиндосы, что ли?) далеко уже не те. Не зря кремлёвские столько ресурсов задействовали и выбрали Трампа))) Вот они и начали самоустранятся и заниматься внутренними делами а из внешней политики устроили шапито...
Т.е. не переживайте за ВВП. Никто его не тронет. ?з вне. Нет таких сил сегодня. А внутри у него - 86%. Как Вы уже знаете.
П.С. Про зверей. Вы как охотник должны понимать - их уничтожают. Пускают на фарш. Как давеча. В феврале этого года. Особенногидрофобных.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.08.2018, 20:52   #5426
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
Дима, я уже устаю писать одно и тоже.
ты также ошибаешься и витаешь в облаках, как и по поводу грудинина.
По поводу последнего. Встрепенулись ведь, был четкий сигнал с низов, что уже край. ?ван, то что победит Пукин и ежу было понятно, Герой России Кириенко, не зря Герой, еще задолго сказал 70/70. Но факт есть факт, максимум 40-45% от РЕАЛЬНО ПР?ШЕДШ?Х избирателей. Для меня пару копеек в избирательный фонд Грудинина, посты за и про него это мое выражение несогласия, форма протеста, а явка на выборы, при том что знаю как это все происходит не по наслышке, это и мой внутренний посыл Давального и компании. Грудинин не ангел и не идеализирую его. НО... кроме того, всегда есть шанс, толчок может возникнуть ниоткуда и события разворачиваться молниеносно. Думаю не будешь отрицать, что клептокрптическая, коррумпированная сверху и до низу система не способна была бы оперативно решить проблемы, не совершив ошибок и не подставившись еще больше. Так что уже ЛЮБОЙ, но не ВВП и не либераст из клана семьи от Давального и до Миши 2%.
Выборы были хороши, окончательно скурвился Жирик и по факту это точка в его даже опереточной политической судьбе и т.д.

По поводу всего остального. ?ван, у каждого из нас разные качества, опыт, знания, навыки. Ядрёная бомба, если помнишь мой пост не будет применена, как и химическое оружие во воемя Второй Мировой, хотя все стороны его имели.
Дело не в величии или имперских болячках, а в полноценном суверенитете России, а Россия это не РСФСР и как раз сейчас РФ и есть по сути колония, а не станет ею, именно сейчас забугор золото, а в обратку топоры, да бусы.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 13.08.2018, 21:17   #5427
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
По поводу последнего. Встрепенулись ведь, был четкий сигнал с низов, что уже край. ?ван, то что победит Пукин и ежу было понятно, Герой России Кириенко, не зря Герой, еще задолго сказал 70/70. Но факт есть факт, максимум 40-45% от РЕАЛЬНО ПР?ШЕДШ?Х избирателей. Для меня пару копеек в избирательный фонд Грудинина, посты за и про него это мое выражение несогласия, форма протеста, а явка на выборы, при том что знаю как это все происходит не по наслышке, это и мой внутренний посыл Давального и компании. Грудинин не ангел и не идеализирую его. НО... кроме того, всегда есть шанс, толчок может возникнуть ниоткуда и события разворачиваться молниеносно. Думаю не будешь отрицать, что клептокрптическая, коррумпированная сверху и до низу система не способна была бы оперативно решить проблемы, не совершив ошибок и не подставившись еще больше. Так что уже ЛЮБОЙ, но не ВВП и не либераст из клана семьи от Давального и до Миши 2%.
Выборы были хороши, окончательно скурвился Жирик и по факту это точка в его даже опереточной политической судьбе и т.д.

По поводу всего остального. ?ван, у каждого из нас разные качества, опыт, знания, навыки. Ядрёная бомба, если помнишь мой пост не будет применена, как и химическое оружие во воемя Второй Мировой, хотя все стороны его имели.
Дело не в величии или имперских болячках, а в полноценном суверенитете России, а Россия это не РСФСР и как раз сейчас РФ и есть по сути колония, а не станет ею, именно сейчас забугор золото, а в обратку топоры, да бусы.
)))
мы об этом уже спорили.
мне кажется, ты не улавливаешь суть за забором очивидных фактов - при отсутствии реального контроля гражданами процедуры выборов (как и назначения чиновников с самого низа), любое хождение куда-либо и за кого-либо играет всегда лишь на легализацию результата манипуляций.
потому что ты заведомо принимаешь правила игры шулера.

я и говорю - колония, как есть - и никому не нужно было трепыхаться.
амбиции малой группы плюс ущемленное самолюбие ментальности бывшей мнимой империи большинства, подогретой пропагандой исключительности, особой скрепности - рождают массу, неадекватно воспринимающую действительность.
это все ведет к изоляции, контролю на определенной территории (резервации) - да здесь будет свой чебурнет, свой вк и однокласники, свой сыропродукт и даже свой автомобиль...
да, вы будете озлобленно глядеть на мир сквозь щелку танка или украткой проникать в другой мир по разрешению, но стараться меньше разговаривать по-руски.
регрессирование.
вы хоть понимаете куда это все ведет?
не говорите, что вас не предупреждали.

все будет хорошо.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.08.2018, 21:25   #5428
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Question


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
...
Все интересно, но давайте к нашим баранам вернемся ненадолго, интереснее другое.
? Вы Александр, и ?ван, безусловно не одним днем живете, строите прогнозы, под них подгоняете или с ними согласуете свои планы от бизнеса до личных.
Для меня, из моих наблюдений, первый признак того, что завтра в РФ будет ОПА, это ее наступление в Беларуси. По Вашему, когда ждать разворачивания полномасштабного внутреннего и в экономике, и в политике кризиса в Беларуси, не то что было, а по самое не хочу? Ваш прогноз по срокам.
Понятно начнется все с экономики и колосального обнищания населения, спада производства и т.д.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 13.08.2018, 21:35   #5429
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
вы хоть понимаете куда это все ведет?
не говорите, что вас не предупреждали.
?ван, все все понимаем, но все это декорации и чебурнет, и марки автомобилей, и т.д. и т.п. Многие, например, родились и умерли в послевоенном СССР, прожили при этом счастливую человеческую жизнь, любили, дружили, рождали и растили детей, и т.д. Писал уже и не раз по моему. Ж?ЗНЬ она тем же прекрасна и убога, что и сто, и двести, и триста и т.д. лет назад. А все тобою перечисленное это лишь декорации. Я могу ездить на самом хорошем автомобиле, иметь все доступные и возможные блага современной цивилизации, но прожить более ущербную и несчастную жизнь, чем прожил тот, кто триста лет назад, ездил на осле глотая пыль тех дорог. ? умереть в сомнениях, и диком страхе...

Выше задал вопрос Александру, твой прогноз, если можно.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 13.08.2018, 21:39   #5430
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Все интересно, но давайте к нашим баранам вернемся ненадолго, интереснее другое.
? Вы Александр, и ?ван, безусловно не одним днем живете, строите прогнозы, под них подгоняете или с ними согласуете свои планы от бизнеса до личных.
Для меня, из моих наблюдений, первый признак того, что завтра в РФ будет ОПА, это ее наступление в Беларуси. По Вашему, когда ждать разворачивания полномасштабного внутреннего и в экономике, и в политике кризиса в Беларуси, не то что было, а по самое не хочу? Ваш прогноз по срокам.
Понятно начнется все с экономики и колосального обнищания населения, спада производства и т.д.
я считаю, что это ошибочное мнение.
основано оно лишь на том, что на нашем народонаселении отрабатывают, как в лаборатории всякие методики работы с гражданами и прочие социальные, экономические эксперименты от Кремля.

но "жопа" - она, как всегда, приходит вне планов.
поэтому, не факт, что после нас))

прогнозы - дело неблагодарное - зачем, чтобы потом за тобой бегали и тыкали в прогнозы.
тенденции, направления, форватер движения - они видны и мы об этом говорим.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 13.08.2018, 21:46   #5431
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
прогнозы - дело неблагодарное - зачем, чтобы потом за тобой бегали и тыкали в прогнозы.
тенденции, направления, форватер движения - они видны и мы об этом говорим.
На мой взгляд, ?З ТОГО ЧТО В?ЖУ СЕЙЧАС, у Вас небольше 8 месяцев...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 13.08.2018, 21:47   #5432
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
?ван, все все понимаем, но все это декорации и чебурнет, и марки автомобилей, и т.д. и т.п. Многие, например, родились и умерли в послевоенном СССР, прожили при этом счастливую человеческую жизнь, любили, дружили, рождали и растили детей, и т.д. Писал уже и не раз по моему. Ж?ЗНЬ она тем же прекрасна и убога, что и сто, и двести, и триста и т.д. лет назад. А все тобою перечисленное это лишь декорации. Я могу ездить на самом хорошем автомобиле, иметь все доступные и возможные блага современной цивилизации, но прожить более ущербную и несчастную жизнь, чем прожил тот, кто триста лет назад, ездил на осле глотая пыль тех дорог. ? умереть в сомнениях, и диком страхе...

Выше задал вопрос Александру, твой прогноз, если можно.
это какая-то философия обреченного.
человек обязан прожить жизнь лучше и дать детям жить еще лучше.

в моральном, душевном, этическом, психическом плане должен быть рост - иначе это проз****ие в серой зоне
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 13.08.2018, 21:49   #5433
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
в моральном, душевном, этическом, психическом плане должен быть рост - иначе это проз****ие в серой зоне
Вот именно, но и материальное нужно, но что оно без счастья, обычного человеческого.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 13.08.2018, 21:52   #5434
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
опять одно и то же))
я про "уровень жизни" упомянул лишь для того, чтобы подчеркнуть, что население у нас сидит в грязи и нищенствует не для того, чтобы во все уши слушать этот идеологический бред "как бороздят просторы вселенной наши военно-космические силы" и т.п.


вот это все про "дикого и страшного в гневе ?вана-удальца" - это россказни и сказки, для того, чтобы было чем крыть элементарную убогость нашей жизни под крышей жуликов и воров.


нахрен никому не нужно воевать методами 19 или 20-го века в веке 21-ом.
какой смысл??? в ваших территориях и бухом народе? рабы и рессурсы??? вы в каком веке живете? что за представления первобытные(((
очнитесь!


что это за идеалогия убогая все и всех бомбить и гусенницами наматывать - вы ж как неардельтальцы(((
вы не понимаете, что если вам отключить электичество, интернет, изолировать от внешнего мира - вы моментально очнетесь в каменном веке, вместе со своими рублями и искандерами и сырозаменителями - следом, вы своей безумной рускомирской толпой будете драться за еду и с вилами бежать сажать на кол ваших правителей от мала до велика.
какие, нахрен, наземные операции((( - ?ЗОЛЯЦ?Я, лепразорий, мрачные территории - нефть в обмен на еду (условно айфон, джинсы)
мне нравится о чем Шалый пишет...представил образ солдата нато-накрашенный вызывающе,боа облегает хрупкую шею =война= ,через плечо перекинута герлянда рулонов из 3-х слойной wc бумаги-на запас,в назе-набор транкливизаторов,косячек психика не стабильна,форма стилизирована под садо-выглядит угрожающе,ну и т.д. ...за технику писать больно-товарищь Прокопенко красноречивей раскажет в своем шоу и сравнит ее ...Как не вспомнить ВЕЛ?КОГО Фельдмаршела товарищь табуреткин со своей шаловой столько приложил сил в укреплении армии РФ-звезду героя заслужил-шалаве тоже надо вручить-уже публично...долго Россия будет расхлебывать и оправдываться - от их дуэта...уже 4-года оправдываются перед одной комиссей,там тычат номерами узлов одного изделия-которое было вроде списано и утилизированно... Шалый- война не нужна ЕС, дешевле подождать - народ России дигродирует в основной массе-медецина,алкоголизм,табак,наркота,дороги,образование,социалка и т.д. катализаторы суицида России...занавес и санкции ускорит все эти процессы-можно порвать тельник с лозунгом.......-НО,стоит ли отдавать свою жизнь-за таких чиовников и будующее их выродков давящих безнаказанно простых людей...унижаещих малоимущих Россиян-унижающих стариков-отбирающих надежду у больных детей малоимущих на жизнь,я о сборе средств всем миром...накуй эти бомбы-спаси ребенка вместо однго пуска балистики-накуй такая система, когда ракета нужнее, чем жизнь ребенка...НЕ,по ящику говорят - одна ракета выпущеная с Каспия по бармалеям в Сирии спасет 1000 жизней в РФ ,что смогу сказать - счастье когда твой ребенок здоров и можешь радоваться 1000 спасенных чужих жизний этой ракетой... безопасность страны беспорно необходима,но выглядит непонятно-чья безопасность ? РОСС?? ? ?Л? ?х ? п.с.забудьте о своем представлении об армии нато...
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.08.2018, 22:15   #5435
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
На мой взгляд, ?З ТОГО ЧТО В?ЖУ СЕЙЧАС, у Вас небольше 8 месяцев...
фигня это все.
никогда не давай таких скоротечных прогнозов.
ты уже давал "не позже весны", "не позже начала лета", "выйдут грудининцы и станут" и т.д.

лучше сформулируй, что такое жопа, по-твоему.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 13.08.2018, 22:16   #5436
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Все интересно, но давайте к нашим баранам вернемся ненадолго, интереснее другое.
? Вы Александр, и ?ван, безусловно не одним днем живете, строите прогнозы, под них подгоняете или с ними согласуете свои планы от бизнеса до личных.
Для меня, из моих наблюдений, первый признак того, что завтра в РФ будет ОПА, это ее наступление в Беларуси. По Вашему, когда ждать разворачивания полномасштабного внутреннего и в экономике, и в политике кризиса в Беларуси, не то что было, а по самое не хочу? Ваш прогноз по срокам.
Понятно начнется все с экономики и колосального обнищания населения, спада производства и т.д.
Состояние кризиса у нас перманентное. Последние четверть века. Это издержки ручного управления. Как говорил (сетовал) глава нашей страны как-то - "Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало". Ну и тут смотря что подразумевать под самое нехочу - был ли такой период уже (для сравнения) у нас/у вас на нашем постсовке?
Не согласен с Вашим видением - первый признак того, что завтра в РФ будет ОПА, это ее наступление в Беларуси. Одно дело изучать реакции на всякие введения типа пенсионной реформы, а ОПА это уже совсем другое. Мало того, ?МХО, наши власть предержащие уже давно (лет 10 как) готовятся к такому сценарию - у вас ОПА. Отсюда судорожные поиски векторов, "союзников" и рынков сбыта. Отсюда безвиз 30 дней для иностранцев, Минская группа, Китай и наши невыездные вроде бы как чиновники с персональными санкциями которые вдруг и внезапно светятся то в пиндосии, то в Европе. То есть, если вдруг будет надвигаться ОПА, то смотрите не на Беларусь, а на Москву или Питер. ?, может быть, даже на Восток Украины. Там приближение ОПЫ, ?МХО, нарисуется ранее всего.
П.С. Ещё ?МХО. Признак ОПЫ это... укрепление границ по периметру. ? даже не столько границ страны, сколько границ ментальных и духовных. Чего стоят хотя бы призывы девушкам не дружить с иностранцами во время мундиаля.
Просто поймите, ОПА наступит незаметно, обыденно, без объявления в СМ?. ? если ксенофобия стала вдруг частью и нормой нашей жизни, то знайте - ОПА уже наступила.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.08.2018, 22:18   #5437
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
п.с.забудьте о своем представлении об армии нато...
Не получится... служил в армии которая направляла и направляет своих офицеров перенимать опыт, проходить подготовку по программам взаимодействия и участия в совместных операциях, языковые курсы и т.д. аккурат как раз «в НАТО»

Очередная смена убывает в Афган...
Видео
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.08.2018, 22:38   #5438
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

)))
да. я как включаю росТВ - так сразу ощущаю - ОПА уже плотно сидит в головах, ее туда засовывают.
но суть в том, что просто так ее оттуда не вытрясти.
потоки ненависти, шовинизма, ксенофобии, религиозной и национальной нетерпимости и пр.
вы строите себе клетку (забор).

не понимаете, что это потом будет сложно убрать - на уровне следущих поколений, руссские будут ассоциироваться с хамством, необразованностью, пьянством, криминалом и т.д. - они будут бабайками, которые живут в погребе и выходят по ночам жрать непослушных детей.
а ведь это то, чем вы гордитесь - алкоголизм (ведро водки), агрессия (гусенницами намотаем, отжали - а вы попробуйте забрать, ваши союзники - армия и флот и т.д.), криминал (к вам самим же - наворовал, значит смог, молодец, придет другой - тоже наворует, все эти руские мафии, которыми вы так гордитесь. кокаины, которые вы перевозите самолетами), хамство и необразованность (это все ваши лавровы с захаровыми - дебилы бля, эти убогие гопнические подворотные анекдоты и шуточки путина), ваши исключительности (особые скрепы и хромосомы духовности, ваше постоянное переписывание истории для малограмотных, ваш исключительный и могучий руский язык, который вы сами не знаете, потому что не способны к изучению чего-то за вашей гранью гаражей и подъездов)
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 13.08.2018, 22:48   #5439
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

чего-то подумал, что меня обязательно напрасно обвинят в русофобии))
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.08.2018, 04:13   #5440
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Не получится... служил в армии которая направляла и направляет своих офицеров перенимать опыт, проходить подготовку по программам взаимодействия и участия в совместных операциях, языковые курсы и т.д. аккурат как раз «в НАТО»

Очередная смена убывает в Афган...
Видео
НАТО серьезная организациj, в ЕС-500млн жителей,штаты-более 350млн жителей,канада-300млн жителей,уже бегло 1 лярд 150 млн жителей,возьмем их потенциал-экономики и промышленности в противовес 144млн жителей России и ее экономики,промышлености....только пропорция населения 1 Росиянин-7нато,пропорция экономики и промышленности догадаться не сложно- какая победа в сухопутной схватке - это не война ВОВ с одной европейской фашисткой Германией где население было 70млн человек -население СССР-200млн человек,даже плюсуя страны союзников фашистов ,население СССР больше... ?тоги погибших с обеих сторон помним все-разница в разы...
Leo van Goog вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика