Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

PRO работу


Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2018, 23:12   #921
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
У меня напрочь пропадает интерес к большим диаметрам, когда заказчик не соглашается на цену, назначенную мной...
Немного иной подход. Прикидываю сколько это будет высверливанием, немного накидываю за «эстетику» и отсутствия гемороя с зубчаткой.
Клиент тоже не дурак и считает не хуже нашего, и всему есть предел. Есть конечно идиоты, мне как-то тыкали в нос прайс-листом компании выполняющей значительные объемы и доказывали что несколько отверстий должны стоить в погонаже как миллионный заказ. Этого клиента многие облизывают в городе, мне он после этого на Х не нужен - все просто, нас выбирают, мы выбираем.

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
? если бы я каждую дырку выносил на всеобщее обсуждение...
Андрей Алексеевич, а что еще обсуждать на Форуме алмазников говоря о сверлении?... ?МХО, дырки, да железяки
Все мы разные люди-человеки, тоже сверлю спокойно и серии в многоэтажках, если как с распоркой, то тоже 30-32 отверстия с перекурами и без надрыва, есть семья, дети, их как минимум нужно кормить, одевать, обувать, НО... в любом деле лично мне нужен вызов малый или большой, но вызов, включая и ломая голову в каких-то случаях, получаю нетолько материальное, но и моральное удовлетворение, последнее для меня тоже важно. Долго стоя истуканом у сверлилки не вытягиваю, лампочка во мне начинает перегорать во всех смыслах...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.09.2018, 18:22   #922
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Укрепление фундамента, правда диаметр смешной всего 200мм, глубина тоже ни большая ни маленькая от 3,2 до 3,5, общее количество лунок кот наплакал(34шт).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180920_142354.jpg
Просмотров: 78
Размер:	97.9 Кб
ID:	12201   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180920_124129.jpg
Просмотров: 73
Размер:	91.2 Кб
ID:	12202   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180920_123935.jpg
Просмотров: 68
Размер:	92.9 Кб
ID:	12203  
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 21:46   #923
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Укрепление фундамента, правда диаметр смешной всего 200мм, глубина тоже ни большая ни маленькая от 3,2 до 3,5, общее количество лунок кот наплакал(34шт).
Хорошая работа
Тоже сверлил недавно под микросваи. Начиналось все «мол нам нужны проходные отверстия», закончилось все тем, что пришлось под их флагом(заказчика) делать все полностью от А до Я.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 09:02   #924
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Дошли руки до облегчения 450-ки. Блин толщиной 16мм, если честно, то и 10мм за глаза.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180929_184022.jpg
Просмотров: 43
Размер:	80.0 Кб
ID:	12211  
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2018, 08:30   #925
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Про работу можно много писать.Но у каждого она разная.Вот сверление под анкера для конструкций на строящемся заводе.Многие тысячи отверстий.? кому это интересно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180926_084505.jpg
Просмотров: 49
Размер:	91.6 Кб
ID:	12212   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180926_084051.jpg
Просмотров: 48
Размер:	93.1 Кб
ID:	12213  
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2018, 08:43   #926
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

?ли вот.Понравилось только то,что в хорошую погоду посидел на берегу Днепра.Красота
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180928_104555.jpg
Просмотров: 54
Размер:	98.8 Кб
ID:	12214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181002_100325.jpg
Просмотров: 50
Размер:	97.4 Кб
ID:	12215   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181002_091746.jpg
Просмотров: 47
Размер:	100.1 Кб
ID:	12217   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180929_090157.jpg
Просмотров: 44
Размер:	97.9 Кб
ID:	12218  
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2018, 12:00   #927
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Про работу можно много писать.Но у каждого она разная.Вот сверление под анкера для конструкций на строящемся заводе.Многие тысячи отверстий.? кому это интересно?
Мне например
Пока максимальный объем на один объект 2883шт., подобных и немногим больше 2000шт. было только три, мог бы взять еще, НО...
Но это только сверление, с химией проблема и посложнее, делал под чужим флагом. Все хочу как сезон послабеет и времени будет побольше полазить по тренингам и семинарам, уточнить все с производителями/дилерами, испытаниями и разложить по полочкам. Направление великолепное

P.S. В ходе работ, благо это все было в плиту, больше понравилось сверлить с Р-3000, чем с легкой Н-201. Сделал выводы, начал на свернувшемся объекте вообще сверлить с Р-6000, не поленился и задушил жабу взяв под это опциональные колеса - самый производительный вариант получился швейная машинка, а не сверлилка
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 16:54   #928
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Шалый, ?Э-шкой надо было строчить.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 17:56   #929
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Шалый, ?Э-шкой надо было строчить.
? какие обороты у ?Э?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 21:13   #930
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Шалый, ?Э-шкой надо было строчить.
?значально ?Э-шка только под конкретные работы - горизонтальное сверление. Сейчас она разобрана до винтиков и который месяц все лежит отмокает в керосине, руки не жоходят собрать, как раз под химию и вообще, и затеял возню с заменой шпинделя на новый, чтобы как и у ручек были 1 1/4 снаружи и 1/3 внутри.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.10.2018, 17:31   #931
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Angry


Осчастливили сегодня в банке
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мошенничество 1.jpg
Просмотров: 48
Размер:	67.7 Кб
ID:	12250
Есть кто с Брянска? Земляки привет!... Видимо Рязань мне разонравилась и я переехал в Брянскую область.

Походу не успокоятся... на этот раз мировая судья тупо штампанула, формально отправив извещение по указанному мошенниками адресу, а в итоге арестован мой расчетный счет и вот-вот начнут списывать средства.
Самое интересное, в ответ на обращение в полицию по прошлому случаю, мне был дан ответ, раз Вам не причинили материальный ущерб, это не может рассматриваться как мошенничество...Подделка документов и подписи, заведомо ложные данные в Суд, попытка получить и использовать судебный приказ, это так, детские забавы
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 18:14   #932
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Осчастливили сегодня в банке
Вложение 12250
Есть кто с Брянска? Земляки привет!... Видимо Рязань мне разонравилась и я переехал в Брянскую область.

Походу не успокоятся... на этот раз мировая судья тупо штампанула, формально отправив извещение по указанному мошенниками адресу, а в итоге арестован мой расчетный счет и вот-вот начнут списывать средства.
Самое интересное, в ответ на обращение в полицию по прошлому случаю, мне был дан ответ, раз Вам не причинили материальный ущерб, это не может рассматриваться как мошенничество...Подделка документов и подписи, заведомо ложные данные в Суд, попытка получить и использовать судебный приказ, это так, детские забавы
напомни, что ты в прошлый раз сделал.
есть какие бумаги - отзыв на прошлый иск судье, определение об отказе в возбуждении приказного производства, ответ ментов (письменные)?
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 19:10   #933
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
напомни, что ты в прошлый раз сделал.
есть какие бумаги - отзыв на прошлый иск судье, определение об отказе в возбуждении приказного производства, ответ ментов (письменные)?
В прошлый раз укладывался в срок 10 дней, благодаря внимательности мировой судьи, усомнившейся в подлинности и достоверности документов приложенных к исковому заявлению, она и ее помошница сами связались, все объяснили, обжаловал и судья отменила свой приказ.

В этом же случае судья не стала видимо смотреть дальше своего носа, тупо помошница отправила извещение, а затем и копию решения на несуществующий адрес, вынеся решение в отсутствие второй стороны, так как я по определению и не явился, и не высказал возражений в ответ на приказ. Хотя вьей хоть в Яндекс, хоть в Гугл и все мои контакты перед глазами. Везде разные люди и отношение к работе.

Сейчас мне писать обоснование, просьбу восстановить пропущенные сроки и отменить приказ, если судья не в доле и не тупая стерва то 100% отменит, потом вышлют, потом получу, потом в Банк - месяц. Все это время я без расчетного счета, тоесть работа только через кассу, а это не более 100тыс.руб по договору с конкретным заказчиком, по закону далее только безнал...
Тоесть эти козлы даже если и не получат денег, работу срывают капитально и наносят ущерб, но ментам по фиг - нет ущерба, нет преступления
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 20:19   #934
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
В прошлый раз укладывался в срок 10 дней, благодаря внимательности мировой судьи, усомнившейся в подлинности и достоверности документов приложенных к исковому заявлению, она и ее помошница сами связались, все объяснили, обжаловал и судья отменила свой приказ.

В этом же случае судья не стала видимо смотреть дальше своего носа, тупо помошница отправила извещение, а затем и копию решения на несуществующий адрес, вынеся решение в отсутствие второй стороны, так как я по определению и не явился, и не высказал возражений в ответ на приказ. Хотя вьей хоть в Яндекс, хоть в Гугл и все мои контакты перед глазами. Везде разные люди и отношение к работе.

Сейчас мне писать обоснование, просьбу восстановить пропущенные сроки и отменить приказ, если судья не в доле и не тупая стерва то 100% отменит, потом вышлют, потом получу, потом в Банк - месяц. Все это время я без расчетного счета, тоесть работа только через кассу, а это не более 100тыс.руб по договору с конкретным заказчиком, по закону далее только безнал...
Тоесть эти козлы даже если и не получат денег, работу срывают капитально и наносят ущерб, но ментам по фиг - нет ущерба, нет преступления
так бумаги какие-нибудь есть по прошлому разу?
судьи и их помошники не лазят по гуглам, яндексам.

срочно писать отзыв ответчика.
с требованием отменить приказ.

р/счет заморозили? на нем денег не было и не ожидается?
следующий шаг их будет отзыв платежного требования с приказом суда и заявление на исполнительное производство - там, просто разговорами уже будет сложно разговаривать - при желании, много всего, особенно у тех, кто покупает все у официалов с постановкой на баланс и пр. работы через кассы.

учитывай, что это может быть не последний раз - сколько в РФ мировых судей и областей.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 20:25   #935
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Без бумажки - ты букашка. Никто ещё не отменял этого славного принципа. Ну а Яндекс к делу не подошьёшь...
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 20:40   #936
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
если судья не в доле и не тупая стерва то 100% отменит, потом вышлют, потом получу, потом в Банк - месяц. Все это время я без расчетного счета, тоесть работа только через кассу, а это не более 100тыс.руб по договору с конкретным заказчиком, по закону далее только безнал...
Тоесть эти козлы даже если и не получат денег, работу срывают капитально и наносят ущерб, но ментам по фиг - нет ущерба, нет преступления
нужно понимать и для себя предполагать, что
- судьи ВСЕ тупые стервы (или козлы) и/или в доле.
- в работе Системы нет человечей логики, понимания или сострадания (вхождения в положение и т.п.)
- ментам ВСЕГДА пофиг на людишек и их проблемы - с этого дела они не поимеют ни бабла, ни звездочек.

не хочу ёрничать, но это все (с чем ты столкнулся) относится к нашим разговорам о Системе и ее бравых защитниках-офицерах-героях.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2018, 01:00   #937
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
нужно понимать и для себя предполагать, что
- судьи ВСЕ тупые стервы (или козлы) и/или в доле.
- в работе Системы нет человечей логики, понимания или сострадания (вхождения в положение и т.п.)
- ментам ВСЕГДА пофиг на людишек и их проблемы - с этого дела они не поимеют ни бабла, ни звездочек.

не хочу ёрничать, но это все (с чем ты столкнулся) относится к нашим разговорам о Системе и ее бравых защитниках-офицерах-героях.
?ван, если соглашусь с тобой, то возьму грех на душу, ведь есть же:
Назарова Марина Анатольевна
мировой судья судебного участка №18 судебного района Октябрьского районного суда города Рязани. Увидев откровенную липу уроженца Беларуси умудрившегося печатать вашим алфавитом и вместо "и" натыкать в тексте и в моем имени "i", ведь не поленилась, напрягла помошницу, та в пять сек нашла мои контакты в ?нтернет-е, позвонила и сама, и судья потом со мной говорила, я то вообще все принял за развод или розыгрыш и помошницу чуть было не послал куда подальше
Так что не надо негатива, гавно оно везде есть и везде поверху, и у всех прям страсть в последнее время только в него и тыкать, да писать о вони, а хорошего человека и не помянут не то что лишний раз, а к делу.
У тебя в тяжбах и делах все ли судьи были козлами купленными и ты как рыба об лед?... Наверное нет, раз принимаются решения в твою пользу.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 09:28   #938
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
?ван, если соглашусь с тобой, то возьму грех на душу, ведь есть же:
Назарова Марина Анатольевна
мировой судья судебного участка №18 судебного района Октябрьского районного суда города Рязани. Увидев откровенную липу уроженца Беларуси умудрившегося печатать вашим алфавитом и вместо "и" натыкать в тексте и в моем имени "i", ведь не поленилась, напрягла помошницу, та в пять сек нашла мои контакты в ?нтернет-е, позвонила и сама, и судья потом со мной говорила, я то вообще все принял за развод или розыгрыш и помошницу чуть было не послал куда подальше
Так что не надо негатива, гавно оно везде есть и везде поверху, и у всех прям страсть в последнее время только в него и тыкать, да писать о вони, а хорошего человека и не помянут не то что лишний раз, а к делу.
У тебя в тяжбах и делах все ли судьи были козлами купленными и ты как рыба об лед?... Наверное нет, раз принимаются решения в твою пользу.
ты не понял.
судьи - это винтики Системы.
винтики с заусенцами, либо срезаются заусенцы, либо ломаются и меняются на правильные винтики.

я лишь говорил, чтобы ты не питал наивных иллюзий и был готов - в любом случае, опыт каждый нарабатывает сам.

я заметил, что ты хочешь всё сам - не прислушиваешься к простым логичным советам (не только в этом вопросе).

про меня речь не идет. я достаточно обжигался на Системе.
поэтому представляю и предполагаю, как она работает.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2018, 17:40   #939
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
ты не понял.
судьи - это винтики Системы.
винтики с заусенцами, либо срезаются заусенцы, либо ломаются и меняются на правильные винтики.

я лишь говорил, чтобы ты не питал наивных иллюзий и был готов - в любом случае, опыт каждый нарабатывает сам.

я заметил, что ты хочешь всё сам - не прислушиваешься к простым логичным советам (не только в этом вопросе).

про меня речь не идет. я достаточно обжигался на Системе.
поэтому представляю и предполагаю, как она работает.
?ван, я ведь не спорю с тобой, лишь факт, что один винтик с заусенцами или без, благодаря своей внимательности исключил для меня как минимум пару месяцев тяжб и нервотрепки, и как минимум, другой винтик наоборот просто сработал или как замотанная или как бездушная машина - во втором случае один судья помимо своего участка вел еще и участок коллеги, как и.о.

Про Систему не надо и сам наобжигался вдоволь, вызовешь как нибудь на откровенность невзначай..., ведь на эту помойку посмотрел нетолько снаружи, да оказался по твоей терминологии винтиком с пунктиком - заусенцем, да не простым, твердым, "алмазным".
Зная систему, всегда будешь видеть те ее места которые охраняются не взирая на ранги и звания, присовокупи это к своей проблеме и она будет решена, используй. ?грать по правилам Системы бестолку, как итог станешь моим напарником на старости лет
Арест со счета снят в обед, остались как полагаю пару формальностей.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2018, 23:25   #940
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Шалый! Два раза не случайность- это уже система!
Готовьтесь к переезду в Орел или Липецк.....
А если по- чесному- вспоминайте кому насолили- не бывает все просто так на ровном месте....
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика