Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.01.2019, 22:56   #1821
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
)))
нет, мне не предложил - я Шалому как пятая нога.
а видит он во мне только подсобника, которого будет бить, поэтому по-дружески и не предлагает.
А ну да. Тебя он может побить, так из текста понятно)) ? здесь смотри какой прогресс - не далее как утром три ящика гранат, а раньше, если вспомнить, сразу на баржу с открытыми кингстонами и заваренными люками и в открытое море, где поглубже. А тут просто, по братски, можно сказать навешать тумаков)))
Литвин вне форума  
Старый 13.01.2019, 22:58   #1822
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,466
Talking


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
)))
нет, мне не предложил - я Шалому как пятая нога.
а видит он во мне только подсобника, которого будет бить, поэтому по-дружески и не предлагает.
Любя! не то что по дружески
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2019, 23:02   #1823
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Любя! не то что по дружески
не пугай меня с этим твоим "любя"))
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2019, 23:04   #1824
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,466
Talking


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Себя предлагать это моветон.
Александр вам может пригодится только как собеседник по форуму. Не питайте ложных иллюзий и не стройте радужных фантазий-:))
….
Ну а ?Э-шку, боюсь, вам самому придётся до ума доводить.
Дай Бог Вам здоровья Александр - типун мне на язык, но я дождусь, надо будет и из Баку специально приеду ради такого дела. Не позволю себе, чтобы Вас, АЛМАЗН?КА где нибудь тапочки шить припрягли
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2019, 23:10   #1825
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Благодарю за развёрнутый ответ


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Например сейчас не признано присоединение Крыма к России, гражданам Азербайджана очень мягко говоря "не рекомендовано" посещать Крым без согласия властей Украины.
...
Ну а кем нынешнее положение Крыма признано? Сирия, Венесуэла, Афганистан, Куба, КНДР возможно - и наверное всё. ? то, всё достаточно формально и притянуто за уши. Т.е. это нормальная позиция современного независимого государства.
Прекрасно знаю о взаимоотношениях наших стран. Потому и вызывает некоторое недоумение (не более того) ваше то ли злорадство, то ли ёрничанье, то ли троллинг по поводу будущего нашей страны. Понимаю, что у каждого свои тараканы в голове и не все с ними могут ужиться, потому и вылазят они периодически. Но тем не менее.
Литвин вне форума  
Старый 13.01.2019, 23:13   #1826
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Дай Бог Вам здоровья Александр - типун мне на язык, но я дождусь, надо будет и из Баку специально приеду ради такого дела. Не позволю себе, чтобы Вас, АЛМАЗН?КА где нибудь тапочки шить припрягли
? вам дай Бог здоровья и Мир вашему дому. Приезжать не нужно (тем более без приглашения). Мы и сами со всем справимся и разберёмся.
? конечно - всё будет хорошо!
П.С. Собираетесь обратно, на свою первую родину?
Литвин вне форума  
Старый 13.01.2019, 23:24   #1827
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,466
Wink


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Прекрасно знаю о взаимоотношениях наших стран. Потому и вызывает некоторое недоумение (не более того) ваше то ли злорадство, то ли ёрничанье, то ли троллинг по поводу будущего нашей страны. Понимаю, что у каждого свои тараканы в голове и не все с ними могут ужиться, потому и вылазят они периодически. Но тем не менее.

Не путайте троллинг "сладкой парочки" из Беларуси с моим реальным отношением к Вашей стране и реальными мыслями - практически не пью, а только у пьяного что на уме, то и на языке

Третий день уже на антибиотиках, еще в октябре промок с ног до головы на гидроузле, уже четвертый месяц доходяга, до того легкий чих и пытался выехать по методу Карлсона на малиновом варенье, да и в Новый Год за столом хотелось хоть бокал шампанского поднять, плюс работать надо было 3-4, свербило хотелось 700-кой посверлить, азарт то еще не потерял и не наигрался в алмазника, да в итоге слег и по ходу конкретно, хорошо хоть врач под боком в буквальном смысле.
Так что куда мне без "сладкой парочки"? Потроллишь, огрызаются, но все же веселее, чем весь день в ноутбуке в фильмы пялиться - столько сериалов нарыл относительно сносных, даже не пойму, когда их снять успели

P.S. Путины, Порошенко, Лукашенко и прочие уходят и приходят, но по трезвому и серьезно, ну и прагматично, считаю что нормальное, успешное и безопасное будущее у трех народов, ?МХО, ростков из одного, или за союзом в той или иной форме трех славянских русских государств или в едином государстве. Порознь съедят и в перспективе только прозябание.
Все что сейчас происходит, это миг по историческим меркам, что там говорил Соломон(Сулейман)?... То то же. Говна итак хватает, ожесточения итак достаточно, не надо раздувать еще сильнее - они уйдут, а нашим детям надо будет жить вместе, бок о бок...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 14.01.2019, 00:17   #1828
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Talking


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение

Не путайте троллинг "сладкой парочки" из Беларуси с моим реальным отношением к Вашей стране и реальными мыслями - практически не пью, а только у пьяного что на уме, то и на языке

...
Ничего не путаю. ? да, это не троллинг, это тараканы. ?з вашей головы, конечно. ? сладкие парочки оттуда же. ? тут не нужно пить. Так работает подсознание
Т.е. ваше реальное отношение
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение

...

Третий день уже на антибиотиках, еще в октябре промок с ног до головы на гидроузле, уже четвертый месяц доходяга, до того легкий чих и пытался выехать по методу Карлсона на малиновом варенье, да и в Новый Год за столом хотелось хоть бокал шампанского поднять, плюс работать надо было 3-4, свербило хотелось 700-кой посверлить, азарт то еще не потерял и не наигрался в алмазника, да в итоге слег и по ходу конкретно, хорошо хоть врач под боком в буквальном смысле.
...
Выздоравливайте, что вам сказать. Берегите себя, укрепляйте иммунитет, антибиотиками не увлекайтесь. Нагрузку на печень они дают не меньшую чем алкоголь.
Вы часто болеете, заметил. Может уже пора прекратить играть в "алмазника", и заняться делом, бизнесом например?
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
P.S. Путины, Порошенко, Лукашенко и прочие уходят и приходят, но по трезвому и серьезно, ну и прагматично, считаю что нормальное, успешное и безопасное будущее у трех народов, ?МХО, ростков из одного, или за союзом в той или иной форме трех славянских русских государств или в едином государстве. Порознь съедят и в перспективе только прозябание...
Прозябание и отсутствие перспектив именно в таком союзе. Т.к. он заведомо неравноправен и не учитывает интересы каждого из народов. Тем более не о каком по большому счёту союзе, т.е. равноправном объединении, речи и не идёт. Просто вашим царькам, князькам и олигархам не хватает человеческого потенциала. Вот и ищут способы как привязать покрепче. Ничего хорошего тут, в таком "союзе", не будет. Будут приходить новые Путины, Порошенко, Лукашенко и да, Алиевы. Ведь мы их необсуждаем, такие у нас общие традиции.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2019, 00:21   #1829
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Все что сейчас происходит, это миг по историческим меркам, что там говорил Соломон(Сулейман)?... То то же. Говна итак хватает, ожесточения итак достаточно, не надо раздувать еще сильнее - они уйдут, а нашим детям надо будет жить вместе, бок о бок...
Дописали позже.
Да конечно. Ожесточения хватает. Будем собирать ящики гранат. Так точно станем добрее и наши потомки помянут нас за это.
Соломон много чего говорил. Например:
Кто роет яму, тот упадет в нее, и кто покатит вверх камень, к тому он воротится.
Литвин вне форума  
Старый 14.01.2019, 01:01   #1830
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,466

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
...и да, Алиевы. Ведь мы их необсуждаем, такие у нас общие традиции.
Так понимаю, Вы думаете или считаете, что не обсуждаю ?льгама Алиева мол «ай боюсь-боюсь»?
Не по этому, просто толку нет обсуждать, тем более в последнее время, начиная с панамского досье и заканчивая последними публикациями, все известно уже публично, а ранее это обсуждалось только «кулуарно». ?льгам Алиев устраивает и Россию, и Европу, и США, поэтому до тех пор пока так есть, всем по фиг, ну будут брать под крыло реальных или липовых диссидентов, будут пыхтеть по поводу нарушения тех или иных прав, по поводу политзаключенных, но пока он им всем нужен, он будет у власти и в реальности все чхать хотели на нас, азербайджанцев - «бизнес и ничего личного». Сместит кто-то Алиева начнется бардак и будет он длиться ровно до тех пор пока вновь не найдется компромисная фигура устраивающая внешних игроков, наше мнение, населения по фиг всем, да и тогда нашей кровушки опять польют вдоволь.
Ну и в свете этого зачем тогда дергаться? При этом презе есть хоть какие-то правила и справедливость, уважение к частной собственности, все давно перераспределено и устойчиво, придет новый, притащит с собой голодную стаю волков, которые начнут опять все рвать и тащить, корми их всех по новой...
Кроме того мы по факту в состоянии войны по сути, а он Главнокомандующий.

Та же истррия с Минской группой по Карабаху - катаются и встречаются годами, прожигают бабки и оттягиваются, твердят мол проблема не имеет военного решения и ничего не решают мирным путем в строгом соответствии с международным правом, ибо это для них как зарезать курицу несущую золотые яйца.

Обычное лицемерие, не знаю как из Беларуси, но из Азербайджано его видно четко и без прекрас, и мишуры.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 14.01.2019, 02:01   #1831
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Так понимаю, Вы думаете или считаете, что не обсуждаю ?льгама Алиева мол «ай боюсь-боюсь»?
...
Конечно нет. Это же ребячество - это ваше ай боюсь-боюсь Просто очень сильно уважаете. Потому обсуждать и вешать правильнее его коллег из соседних государств.
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Не по этому, просто толку нет обсуждать, тем более в последнее время, начиная с панамского досье и заканчивая последними публикациями, все известно уже публично, а ранее это обсуждалось только «кулуарно». ?льгам Алиев устраивает и Россию, и Европу, и США, поэтому до тех пор пока так есть, всем по фиг, ну будут брать под крыло реальных или липовых диссидентов, будут пыхтеть по поводу нарушения тех или иных прав, по поводу политзаключенных, но пока он им всем нужен, он будет у власти и в реальности все чхать хотели на нас, азербайджанцев - «бизнес и ничего личного». Сместит кто-то Алиева начнется бардак и будет он длиться ровно до тех пор пока вновь не найдется компромисная фигура устраивающая внешних игроков, наше мнение, населения по фиг всем, да и тогда нашей кровушки опять польют вдоволь.
...
Всё понятно, всё знакомо. Если не он, то кто? ? т.п. А азербайджанского Грудинина ещё не назначили. Нет необходимости. Запас уважения и необсуждения достаточен, да и война (всехустраивающая) опять же. Главнокомандующий всех азербайджанцев. Как Порошенко всех украинцев... Вступайте в Рф, возвращайтесь на родину всех тюрок в Сибирь и на Алтай. Тогда и про вас можно будет сказать:
Всё будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

Та же истррия с Минской группой по Карабаху - катаются и встречаются годами, прожигают бабки и оттягиваются, твердят мол проблема не имеет военного решения и ничего не решают мирным путем в строгом соответствии с международным правом, ибо это для них как зарезать курицу несущую золотые яйца.

...
Совершенно верно. Воевать то вам. А бизнес у Главнокомандующих. Вы их главное не обсуждайте и, опять таки, всё будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

Обычное лицемерие, не знаю как из Беларуси, но из Азербайджано его видно четко и без прекрас, и мишуры.
Лицемерие это ещё одно наше всё. Наша главная скрепа.
Литвин вне форума  
Старый 14.01.2019, 11:41   #1832
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Что меня забавляет в наших соседях, так это то, что они ВСЕ - Д’Артаньяны.
https://www.youtube.com/watch?v=P9Rrp-4li8A
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 14.01.2019, 19:31   #1833
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Что меня забавляет в наших соседях, так это то, что они ВСЕ - Д’Артаньяны.
https://www.youtube.com/watch?v=P9Rrp-4li8A
Если все вокруг пидорасы, то Вы Д’Артаньян
?нтересно, какая нация считает всех вокруг пидорасами?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 14.01.2019, 19:57   #1834
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Если все вокруг пидорасы, то Вы Д’Артаньян
?нтересно, какая нация считает всех вокруг пидорасами?
Наверно "академики" типа Д’Артаньяна.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 14.01.2019, 20:08   #1835
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Наверно "академики" типа Д’Артаньяна.
Андреич, ну человек, ни разу в жизни академика не видевший, может нести подобную чушь.
Мне, например, кванты читал академик Гинзбург, основы аэродинамики - основатель ЦАГ? академик Христианович, физику на 3 курсе -акдемик С.П. Капица, матанализ- академик Никольский, основы МДДТ - академик Перлин, кстати руководитель моей дипломной работы, это те кого сходу вспомнил.
хотя, чего можно ожидать от человека, который значение слов "академик" черпает в кино
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 14.01.2019, 20:23   #1836
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич, ну человек, ни разу в жизни академика не видевший, может нести подобную чушь.
Мне, например, кванты читал академик Гинзбург, основы аэродинамики - основатель ЦАГ? академик Христианович, физику на 3 курсе -акдемик С.П. Капица, матанализ- академик Никольский, основы МДДТ - академик Перлин, кстати руководитель моей дипломной работы, это те кого сходу вспомнил.
Однако не смотря на тот факт, что учили Вас академики, Вы академиком не стали, а остались "академиком" типа Д’Артаньяна.
?менно в этом и таится то, что я обзываю селюковостью, или аульным менталитетом, если Вам это определение приятней. А уж этого "добра" я насмотрелся по самое немогу.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 14.01.2019, 20:28   #1837
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Однако не смотря на тот факт, что учили Вас академики, Вы академиком не стали, а остались "академиком" типа Д"Артаньяна.
Ну, человек, который не может ответить ни на один вопрос, конечно, может делать такие выводы.
Был у нас один великолепный преподаватель.Беклемишев. Диалог
На экзамене ответ на вопрос
- Не знаю
- Это не относится к списку Ваших достоинств
Так вот, исходя из этого, достоинств у Вас нет
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 14.01.2019, 20:34   #1838
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Ну, человек, который не может ответить ни на один вопрос, конечно, может делать такие выводы.
Был у нас один великолепный преподаватель.Беклемишев. Диалог
На экзамене ответ на вопрос
- Не знаю
- Это не относится к списку Ваших достоинств
Так вот, исходя из этого, достоинств у Вас нет
Вы считаете, что Беклемишев был неправ?
Если Вы что-то утверждаете и требуете опровержения, не проще ли самому поискать требуемые Вами доказательства?
?ли Вам нравится харей в дерьмо публично?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 14.01.2019, 20:36   #1839
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Ну, хотя Вам ближе такие
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 14.01.2019, 20:39   #1840
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Вы считаете, что Беклемишев был неправ?
Если Вы что-то утверждаете и требуете опровержения, не проще ли самому поискать требуемые Вами доказательства?
?ли Вам нравится харей в дерьмо публично?
Я ничего не утверждаю, утверждаете Вы, на вопрос уточнить, вы ссыкливо прячетесь в кусты, ибо ответа у Вас нет, либо он неверный.
Насчет хари, кастрюлеголовости и прочее, если у человека нет аргументов в разговоре он начинает хамить, и это как раз не признак большого ума.
Хотя Вы и ум понятия совсем не взаимосвязанные, вы делаете все, чтоб это подтвердить
Козыряли Бретон Вудом, в Вашем кругу эти слова вызывали трепет.О, человек такие слова знает.Попросил уточнить, эпично слились и уже год не упоминаете как.Ну как же, такое умное слово из лексикона выпало
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от den02
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика