Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2019, 21:12   #2381
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Выборы в Украине для России не имеют значения.
АлмазПроем вне форума  
Старый 14.02.2019, 21:48   #2382
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Только все каналы про это. Скабеевой-сливной бачок вообще мозг разорвало. Если Порох победит говорят - то это фальсификация.
Вова зи Львова вне форума  
Старый 14.02.2019, 21:55   #2383
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Какая тебе "гейфакеру" разница Вальцман или Капетельман тебя отимеет на бабки.
АлмазПроем вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.02.2019, 21:58   #2384
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Только все каналы про это. Скабеевой-сливной бачок вообще мозг разорвало. Если Порох победит говорят - то это фальсификация.
Первоисточник?
jds вне форума  
Старый 14.02.2019, 22:01   #2385
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

60 минут практически любой выпуск. На границе около 100 тыс. вашего брата на убой стоит. Не любит пука таких же как сам хитрожопов.
Вова зи Львова вне форума  
Старый 14.02.2019, 22:08   #2386
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Вот типичный пидор.
https://youtu.be/JMvpgbXO3uw
В мн-17 сбитом путинскими холуями погибло 298 пассажиров из них 80 ДЕТ? ? Это х у йло позволяет себе шутки над этой трагедией.
alexzinural вне форума  
Старый 14.02.2019, 22:15   #2387
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
60 минут практически любой выпуск. На границе около 100 тыс. вашего брата на убой стоит. Не любит пука таких же как сам хитрожопов.
Конечно,ты,диванный херой придешь и их всех победишь))
Вы только с польскими детьми воевать можете,с шахтерами пока нет,ну,если только с дивана))
jds вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.02.2019, 22:19   #2388
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Вот типичный пидор.
https://youtu.be/JMvpgbXO3uw
В мн-17 сбитом путинскими холуями погибло 298 пассажиров из них 80 ДЕТ? ? Это х у йло позволяет себе шутки над этой трагедией.
Бандеровцы убивали маленьких польских детей,а это х у й л о сделало день рождения этой твари государственным праздником и остальные ублюдки его празднуют.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24316885.jpg
Просмотров: 16
Размер:	66.1 Кб
ID:	13061  
jds вне форума  
Старый 14.02.2019, 23:59   #2389
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Есть предложение к старожилам Форума.
Давайте устроим маленький бойкот Форуму, на месяц для начала?

Ну ни йуха не делается Администрацией ни темы ни чистятся, ни срань раносящие по всем темам не банится, уже реальная помойка. Понятно не миллионы, но что только с рекламы бабки стричь...

С завтрашнего дня с 09.00 и до 09.00 16 марта 2019 года.

Кто ЗА, просто присоединяемся молча, да и все.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 15.02.2019, 00:05   #2390
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Есть предложение к старожилам Форума.
Давайте устроим маленький бойкот Форуму, на месяц для начала?

Ну ни йуха не делается Администрацией ни темы ни чистятся, ни срань раносящие по всем темам не банится, уже реальная помойка. Понятно не миллионы, но что только с рекламы бабки стричь...

С завтрашнего дня с 09.00 и до 09.00 16 марта 2019 года.

Кто ЗА, просто присоединяемся молча, да и все.
Так тебя первого и банить надо. Влез на форум в 2012 году обманным путем, оскорбляешь людей на троллинг и подшучивание. + развел темы про жопы и пидаров. ? завтра 15-ое. Позвони-пожалуйся самому Косолапову, может поможет.
?, так нету рекламы - не до этого. Щас перед самыми серьезными санкциями (как заявили сша) все умные люди в доллар вкладываются. А корабли нато бороздят черное море.
Вова зи Львова вне форума  
Старый 15.02.2019, 00:13   #2391
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Вова, а не сходить ли тебе в лес, грибочков пособирать?
А может подснежников?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 15.02.2019, 00:18   #2392
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Вова, а не сходить ли тебе в лес, грибочков пособирать?
А может подснежников?
Грибы поздно, подснежники рано. Хотя у нас лютий как март, днем плюс.
Вова зи Львова вне форума  
Старый 15.02.2019, 00:26   #2393
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Есть предложение к старожилам Форума.
Давайте устроим маленький бойкот Форуму, на месяц для начала?

Ну ни йуха не делается Администрацией ни темы ни чистятся, ни срань раносящие по всем темам не банится, уже реальная помойка. Понятно не миллионы, но что только с рекламы бабки стричь...

С завтрашнего дня с 09.00 и до 09.00 16 марта 2019 года.

Кто ЗА, просто присоединяемся молча, да и все.
бойкот (как активное неучастие) - это единственный доступный вариант, при отсутствии реальных рычагов (избирательное право) влияния на что-либо.

помню, что ты был против этой аксиомы.
еще помню про мух, которые роятся вокруг меня.
возможно ты понял, что дела не в тебе (мне), а в мухах.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 15.02.2019, 01:18   #2394
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Thumbs down


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
бойкот (как активное неучастие) - это единственный доступный вариант, при отсутствии реальных рычагов (избирательное право) влияния на что-либо.

помню, что ты был против этой аксиомы.
еще помню про мух, которые роятся вокруг меня.
возможно ты понял, что дела не в тебе (мне), а в мухах.
Не тот случай ?ван, я про бойкот, с пидорками уфимскими, харьковскими и бресткими все понятно, я слишком много «гомофобил» тут, причем не про политику и прочие бла-бла.
Уфимский - кидала, из-за него из одной группы алмазников ватсап ушел, ибо нечего делать порядочному человеку там, где таких привечают.
Харьковский - просто трус, с его слов его мать или жену насилуют, он стоит в сторонке, а почему то я или ты должны в этих обстоятельствах вступиться за его женщину.
Брестский - просто ушлепок или ведет себя как ушлепок. Видно надрыв, тяжело видимо сейчас у Вас, но кто сказал, что например мне легче и с чего имею право тут весь свой негатив сливать в извращенной форме?...

С этими все ясно, гавно оно и есть гавно, только какого йуха уборщица местная халтурит? ?ли они Админу нравятся, все ж не боты девочки которым нравится «мужской инструмент»... если так то пошел он туда же туда же куда и эти пидорки мною не раз посланы. Это пардон что вообще за йухня?!! Я уже писал НААРС тоесть бобик сдох, ну тягают эту дохлятину за хвост пару-тройку человек для понту и важности, что оставалось, так этот Форум и он уже издыхает, что сказать? - если откровенно, пусть хоть банят, но просто ослосношатели по ходу, такую конфетку и идею, и приложение к ней просрали.
Слава Богу уже есть активные площадки, там жизнь кипит и все набирает обороты, а тут все сильнее вонь разложения.
Любил Форум, форумчанам всем кроме этих пидорков уважение, но раз так ?ван, давно говорил, что жаль это видеть, сегодня терпение просто лопнуло - на йух и НААРС, и Форум в их нынешнем виде, помойка и если так все и остается, то ноги моей больше тут не будет ни завтра, ни в марте, ни в октябре и т.д.
Всем всех благ, спасибо всем, все равно общаемся на других площадках, а эту помойку в сад!
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 15.02.2019, 08:00   #2395
Сергей Николаевич
Профессионал
 
Аватар для Сергей Николаевич
 
Регистрация: 15.03.2015
Регион: Нижневартовск
Сообщений: 265

Кому на руку чтоб активные участники форума сливались?
Сергей Николаевич вне форума  
Старый 15.02.2019, 08:33   #2396
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Не тот случай ?ван, я про бойкот, с пидорками уфимскими, харьковскими и бресткими все понятно, я слишком много «гомофобил» тут, причем не про политику и прочие бла-бла.
Уфимский - кидала, из-за него из одной группы алмазников ватсап ушел, ибо нечего делать порядочному человеку там, где таких привечают.
Харьковский - просто трус, с его слов его мать или жену насилуют, он стоит в сторонке, а почему то я или ты должны в этих обстоятельствах вступиться за его женщину.
Брестский - просто ушлепок или ведет себя как ушлепок. Видно надрыв, тяжело видимо сейчас у Вас, но кто сказал, что например мне легче и с чего имею право тут весь свой негатив сливать в извращенной форме?...

С этими все ясно, гавно оно и есть гавно, только какого йуха уборщица местная халтурит? ?ли они Админу нравятся, все ж не боты девочки которым нравится «мужской инструмент»... если так то пошел он туда же туда же куда и эти пидорки мною не раз посланы. Это пардон что вообще за йухня?!! Я уже писал НААРС тоесть бобик сдох, ну тягают эту дохлятину за хвост пару-тройку человек для понту и важности, что оставалось, так этот Форум и он уже издыхает, что сказать? - если откровенно, пусть хоть банят, но просто ослосношатели по ходу, такую конфетку и идею, и приложение к ней просрали.
Слава Богу уже есть активные площадки, там жизнь кипит и все набирает обороты, а тут все сильнее вонь разложения.
Любил Форум, форумчанам всем кроме этих пидорков уважение, но раз так ?ван, давно говорил, что жаль это видеть, сегодня терпение просто лопнуло - на йух и НААРС, и Форум в их нынешнем виде, помойка и если так все и остается, то ноги моей больше тут не будет ни завтра, ни в марте, ни в октябре и т.д.
Всем всех благ, спасибо всем, все равно общаемся на других площадках, а эту помойку в сад!
Шо ты на ночь разорался как горный ишак. Чего то не слышно было твоих возмущений о ржущих над погибшими mh 17/
Ну подшутили, между прочим и советы дали в юморной форме. ? заметь тебя никто не оскорблял ни перед тобой, не после.. Ну как не засмеяться.

[IMG][/IMG]
Вова зи Львова вне форума  
Старый 15.02.2019, 17:38   #2397
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Шо ты на ночь разорался как горный ишак. Чего то не слышно было твоих возмущений о ржущих над погибшими mh 17/
Ну подшутили, между прочим и советы дали в юморной форме. ? заметь тебя никто не оскорблял ни перед тобой, не после.. Ну как не засмеяться.

[IMG][/IMG]
Что-то не слышно твоих возмущений по поводу убийств хероями украины ни в чем не повинных МАЛЕНЬК?Х ПОЛЬСК?Х ДЕТЕЙ....
jds вне форума  
Старый 15.02.2019, 17:57   #2398
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

А кто этот африканец в майке ?
АлмазПроем вне форума  
Старый 15.02.2019, 19:55   #2399
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от АлмазПроем Посмотреть сообщение
А кто этот африканец в майке ?
Почему африканец.Просто украинец Съездил в ОАЭ отдохнуть.Его зарплата ведь позволяет( 6тыс долларов на 10дней отдыха)).
jds вне форума  
Старый 18.02.2019, 12:46   #2400
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Что меня "умиляет" в позиции наших соседей?
Это "твёрдое убеждение". что если ещё немного поднажать на Россию, то "этот Мордер" рухнет однозначно.
Эй, дебилы, вы на карту сначала посмотрите.
Не, я конечно понимаю Муреныча, этнического бурята, считающего себя потомком викингов.
Его право, пусть думает о себе то, чего ему хочется.
? именно в этом я вижу толлерантность к мнению других. Я их не разделяю, но, я допускаю их существование. Муренычу нравится - да Бог с ним.
Что мне НЕ НРАВ?ТСЯ в якобой толлерантности Запада?
?сключение ЛЮБОГО альтернативного мнения, что по определению исключает ЛЮБУЮ толлерантность (терпимость).
Это противопоставление - или как мы, или враги (кто не с нами - тот против нас) очень знакомо.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика