Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Что такое алмазный "лох"


Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2019, 19:57   #121
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

странно, что он вообще так долго продержался (5 месяцев) с его забавными темами и шизофреническим бредом.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 20:36   #122
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Может кто стуканул
Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
А как ваш коллега и приятель из Харькова (или Львова?) поживает?
Сами спросили и сами считай ответили.
А может знаток КГБ и не понял, и все уже на автомате?... Стукачки они ведь разные бывают, за идею, за бабки, на шантаже компроматом, ну и по призванию. Так вроде бы?
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.05.2019, 21:00   #123
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Сами спросили и сами считай ответили.
А может знаток КГБ и не понял, и все уже на автомате?... Стукачки они ведь разные бывают, за идею, за бабки, на шантаже компроматом, ну и по призванию. Так вроде бы?
Наверно, на фабрике троллей уволили за профнепригодность.
А вообще, посчитать меня этим лысым чудаком, обидно, да?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.05.2019, 21:12   #124
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Наверно, на фабрике троллей уволили за профнепригодность.
А вообще, посчитать меня этим лысым чудаком, обидно, да?
Просто у чела реальный кризис, со всеми бывает... Со мной было, поэтому знаю только одно - надо человека подстегнуть, встряхнуть, даже оскорбив.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 21:48   #125
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Просто у чела реальный кризис, со всеми бывает... Со мной было, поэтому знаю только одно - надо человека подстегнуть, встряхнуть, даже оскорбив.
Кризис не у человека, кризис в стране.У многих от этого крыша едет
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 00:01   #126
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Кризис не у человека, кризис в стране.У многих от этого крыша едет
Ну как ?ван нас настойчиво убеждает, беларусы уже привыкли так жить, с его слов для них кризис это естественное состояние.
Что же тогда Bescotex так страдает сейчас? Ведь не пять лет и по идее не в первой. А может не всем беларусам дается кризис, как и нам, может все мы человеки везде одинаковые, по сути одни и те же, если отбросить ярлыки, что понавешали друг на друга по указкам панов?...
Хоть и пикировались от делать не куй, «рвали друг друга на части, и топтались один на другом», но по человечески сочувствую коллеге...

Не знаю, пережил и военное время, и послевоенное, и два кризиса, но все-равно не привык. Дело даже не в тех или иных кризисах как таковых, а в том как действия отдельных товарищей еще более усугубляли их действие на экономику, положение компаний и населения. Сцука уже и их какую глупость предусмотришь, и вроде как подстрахуешься даже от того, что только сумасшедшему может в голову придти, да они как выкинут коленце, против всех законов логики относительно здорового человека, разведут пожар, а потом еще и тушат за счет погорельцев.

У нас например и без глобального экономического кризиса, и без санкций, уже не одно десятилетие висит Домоклов Мечь над головой... Жирик конечно поторопил события, но вот если засранцы что в ?ране устроят, начнут войну, это полный аллес. Море беженцев рванет ни на Юг в Залив, ни на Восток в Афган, ни на Запад в ?рак никто, а Турция опять будет бедной, а в основном думаю на Север и Северо-Восток: Закавказье, Россия; меньшая часть в Среднюю Азию - Туркмения, Узбекистан, Таджикистан, они малопривлекательны, кроме этническим узбекам, туркменам и таджикам в ?ране. Опа короче будет...
А амеры и ?зраиль все-равно удар нанесут по ?рану, если он будет в нынешнем виде и с действующей политической системой, не сегодня, так завтра, так что ОПА неизбежна, если только РФ не пригрозит тот же ?зраиль стереть с лица земли, как только тот решит начать вольно или невольно устраивать нам опу. Да это маловероятно принимая в расчет корни нашего руководства. Хорошо если просто подрывные действия и развалят, а если война и амеры впрягутся - привет семье...
Вот и не говорите потом, почему даже мелкая сошка ?П и тот весь в «мировой политике»...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 00:22   #127
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ну как ?ван нас настойчиво убеждает, беларусы уже привыкли так жить, с его слов для них кризис это естественное состояние.

Не знаю, пережил и военное время, и послевоенное, и два кризиса, но все-равно не привык, и дело даже не в кризисе как таковом, а в том как действия отдельных товарищей еще более усугубляли его действие на экономику, положение компаний и населения.
))
не думаю, что ?ван кого-то убеждает.
да, говорил о перманентном кризисе в РБ уже десяток лет.

мне вот интересно как ты порядково считаешь эти кризисы (то есть начало и конец).
сейчас начало следующего или конец предыдущего кризиса?

"отдельные товарищи" - это всегда козырь - всегда найдутся стрелочники, даже на самом верхнем уровне.
главное - не допустить крамольную мысль о порочной и недееспособной Системе.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.05.2019, 00:31   #128
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

любишь ты, Шалый, тексты дописывать.
про "РФ не пригрозит стереть ?зраиль с лица земли" понравилось - опять вирус покоя не дает.
оглянись вокруг! - вы же как больные озлобленные дикари со своей спесью и сказками о великости...
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 00:43   #129
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
мне вот интересно как ты порядково считаешь эти кризисы (то есть начало и конец).
сейчас начало следующего или конец предыдущего
Мы внутри кризиса крайнего.

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
главное - не допустить крамольную мысль о порочной и недееспособной Системе.
С чего так решил? Как мелкий буржуа лавочник ты видишь только верхушку айсберга. А Система это не отдельно взятая страна и ее внутриполитическое устройство. Та же Беларусь это лишь один из элементов мозаики мировой Системы, а не региональной или континентальной. Современный миропорядок основной источник этой Системы.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 01:55   #130
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
так что ОПА неизбежна, если только РФ не пригрозит тот же ?зраиль стереть с лица земли, как только тот решит начать вольно или невольно устраивать нам опу...
Это ни чего не даст. Уже грозил куда более могучий и влиятельный СССР. Причём грозил постоянно на протяжении десятилетий. А также вёл подрывную деятельность против этого государства и являлся спонсором и вдохновителем клуба стран их заклятых друзей. ? как минимум один раз был на грани нанесения я/у по этой стране. А в списке врагов страны советов проклятые сионисты занимали едва ли не первое место. ? что всё это дало? Да ничего, собственно. Разрыв дипломатических связей и отток населения.
Т.е. нужно отдать должное руководству ваше второй родины - они прагматики и "уйней" не страдают. Чего, собственно, и мелким сошкам ?П желаю
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 02:08   #131
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

С чего так решил? Как мелкий буржуа лавочник ты видишь только верхушку айсберга. А Система это не отдельно взятая страна и ее внутриполитическое устройство. Та же Беларусь это лишь один из элементов мозаики мировой Системы, а не региональной или континентальной. Современный миропорядок основной источник этой Системы.
Это всё дешёвое оправдание. От мелкого лавочника-?П. Да конечно, и Беларусь, и Россия с Азербайджаном - это всего лишь как вы верно заметили - одни из элементов мозаики мировой Системы. А проще - всё это части мировой Цивилизации. Тем не менее мы граждане своих стран и значит несём полную ответственность за функционирование локальных Систем именно наших государств. Конечно проще всего свалить из одной страны потому, что там ОПА, в другой выбирать "второго" и поучать граждан третьей страны как (и кого) им выбрать "первого" и устраивать своё государство. Но это даже не психология мелкого лавочника (т.е. буржуа), а психология олопа. Уж извините за прямоту.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.05.2019, 09:23   #132
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Конечно проще всего свалить из одной страны потому, что там ОПА, в другой выбирать "второго" и поучать граждан третьей страны как (и кого) им выбрать "первого" и устраивать своё государство. Но это даже не психология мелкого лавочника (т.е. буржуа), а психология олопа. Уж извините за прямоту.

Ну что поделаешь у каждого свои недостатки, вот свалил, наверное струсил, гм, да не знаю правда чего, войны то нет, да и от нее не бегал, наверное экономические трудности подтолкнули, странно, фирма пусть и шатко-валко, но фунциклирует, ну можно выкинуть половину народу на улицу, часть оборудования сдавать в аренду или продать, моя специализация взрывные работы, понятно объемы уменьшились на порядок, но на хлеб с маслом худо-бедно хватит... гм, чего свалил-то не пойму? Александр, раз уж пошли рубить правду матку, а ну давайте прямо так и в лоб, без либеральных реверансов
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.05.2019, 09:30   #133
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

От народа своего ты свалил и начал косить под того кем не являешься. Сказались врожденные хорошие театральные способности.
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 09:33   #134
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Косить под косящих ряженых - это ис-во. Кстати за призывы к полномасшатбной братоубийственной войне, "а я пока бабла подкручу, понимаэшь" с наступления часа "х" тобой займутся заинтересованые лица. ?нтересно где ты в следующий раз окажешься. Не завидую я твоему переезду. Не раз вспомниш что "гидравлика - вэсчь!"
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 09:38   #135
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Но ты пиши еще, как обустроился на новом месте и какие нехорошие дяди оказались на прошлом.
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 09:47   #136
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от АлмазПроем Посмотреть сообщение
У Вас и от Вас "укров" всегда одна 3,14здешь везде и во всем. ? все об этом знают в России и Беларуси.

По Беларуси в моем регионе и до конкурентов чуток доходит. Стали позиционировать продвинутые из них минимальный выезд 50 долларов на микрообъемы.

Все читают этот форум.
Дровишек в печку подкинуть?! Сиди-читай (С)
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 10:30   #137
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Cool


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение

Ну что поделаешь у каждого свои недостатки, вот свалил, наверное струсил, гм, да не знаю правда чего, войны то нет, да и от нее не бегал, наверное экономические трудности подтолкнули, странно, фирма пусть и шатко-валко, но фунциклирует, ну можно выкинуть половину народу на улицу, часть оборудования сдавать в аренду или продать, моя специализация взрывные работы, понятно объемы уменьшились на порядок, но на хлеб с маслом худо-бедно хватит... гм, чего свалил-то не пойму? Александр, раз уж пошли рубить правду матку, а ну давайте прямо так и в лоб, без либеральных реверансов
Не знаю, что вы понимаете под "термином" либеральный реверанс. Во взаимоотношениях между людьми, в особенности мало знакомыми, обычно превалируют такие понятия как вежливость, такт, предупредительность. Т.е. то, что человек исповедует и чему, какой идеологии привержен - либерализму, индивидуализму, ситуационизму, фундаментализму или марксизму-ленинизму - это всё не суть важно и вторично по определению. А важно взаимное уважение которое не возможно без внешних проявлений (опять таки повторюсь) - вежливости, такта, предупредительности. Ну а без взаимного уважения не возможно взаимо-понимание. Увы
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 16:02   #138
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
От народа своего ты свалил и начал косить под того кем не являешься. Сказались врожденные хорошие театральные способности.
Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Косить под косящих ряженых - это ис-во. Кстати за призывы к полномасшатбной братоубийственной войне, "а я пока бабла подкручу, понимаэшь" с наступления часа "х" тобой займутся заинтересованые лица. ?нтересно где ты в следующий раз окажешься. Не завидую я твоему переезду. Не раз вспомниш что "гидравлика - вэсчь!"
Троллить нужно тоже со вкусом, это как бить, так вкусно, с оттяжечкой... А это прочел, так себе, пук дешевый.
?ди посиди, подумай, может родишь чего, по оригинальней, пусть и в мой адрес, не жалко, тем более в моем случае нет места бессильному шипению - всегда имею возможность приехать и открутить голову как куренку
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.05.2019, 18:28   #139
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Троллить нужно тоже со вкусом, это как бить, так вкусно, с оттяжечкой... А это прочел, так себе, пук дешевый.
?ди посиди, подумай, может родишь чего, по оригинальней, пусть и в мой адрес, не жалко, тем более в моем случае нет места бессильному шипению - всегда имею возможность приехать и открутить голову как куренку
Приезжай к нам, В СБУ обещаю не доложу, хотя хоть раз бы дело сделал, сам на то не ведая - на обмен пошел. Я тебя в зоопарк сдам, на радость детишкам, будешь убиенных тобой зверушек играть, насильно. Хотя многим бы хотелось твою хлеборезку распустить на аля Гуиплен. Типичный кацап- хачепездол. Побей в своем доме все зеркала - казак ты наш, кубанский.
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 18:51   #140
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
кацап- хачепездол.
Ну почти за Выхухоль отыгрался еще напрягись и так чтобы было читаемо детьми лет от 12

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Приезжай к нам, В СБУ обещаю не доложу
Ты высокого о себе мнения, должность моего камердинера тебе не по зубам Выхухоль Так что не "доложу" мол моя Хазяина приехала, а настучу, мол рятуйте мне тут пасть парвут и маргала выколют(орфография твоя)

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Я тебя в зоопарк сдам, на радость детишкам, будешь убиенных тобой зверушек играть, насильно.
Блин, если займу твое место ты же потом оголодав начнешь как беларус который нам не товарищ всякие темы подобные этой создавать и бредить в каждом посте.
Работай уж лучше, как никак ты Выхухоль, она же Хохуля эндемичный вид, сдохнешь меня еще обвинят в покушении на Красную книгу.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика