Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Профессионалы по регионам > Украина

...стратегически мы проиграли...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.12.2014, 20:22   #781
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
есть уверенность что нацизм будет остановлен.
это угрожает всему нормальному миру.
псевдоимперия будет развалена на куски.
2017 год.
да ты прав. в сорок пятом мои деды надрали **** нацистам, Пятеро, один не вернулся, похоронен в северной вестфалии.Никакой волчьей ягоды и собачьих костей там нет-есть монумент павшим.Вы же "друзья" укрохохлов, язык не поворачивается назвать украинцами , вы вообще понимаете за кого вы? Мне друг с Днепропетровска присылает фото и говорит прикинь кто за нас воюет: facepalm: http://i.ytimg.com/vi/reNxbVBPfDc/hqdefault.jpg http://ic.pics.livejournal.com/stran...6_original.jpg http://cs624418.vk.me/v624418773/c295/wAHlZqtCPag.jpg и после этого вы хотите сказать что это украинские защитники? Не ребят, я пожалуй , пару-тройку броников парням на донбасс пришлю( все без дела валяются) чтобы валили эту мразь до полного искоренения.После вот этой херни я понимаю чью сторону я принимаю.
Муреныч вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:27   #782
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
да ты прав. в сорок пятом мои деды надрали **** нацистам, Пятеро, один не вернулся, похоронен в северной вестфалии.Никакой волчьей ягоды и собачьих костей там нет-есть монумент павшим.Вы же "друзья" укрохохлов, язык не поворачивается назвать украинцами , вы вообще понимаете за кого вы? Мне друг с Днепропетровска присылает фото и говорит прикинь кто за нас воюет: facepalm: http://i.ytimg.com/vi/reNxbVBPfDc/hqdefault.jpg http://ic.pics.livejournal.com/stran...6_original.jpg http://cs624418.vk.me/v624418773/c295/wAHlZqtCPag.jpg и после этого вы хотите сказать что это украинские защитники? Не ребят, я пожалуй , пару-тройку броников парням на донбасс пришлю( все без дела валяются) чтобы валили эту мразь до полного искоренения.После вот этой херни я понимаю чью сторону я принимаю.
я тебе могу кучу фоток с питерскими фашистами там на стороне ДНР прислать.и что?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:29   #783
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
да ты прав. в сорок пятом мои деды надрали **** нацистам, Пятеро, один не вернулся, похоронен в северной вестфалии.Никакой волчьей ягоды и собачьих костей там нет-есть монумент павшим.Вы же "друзья" укрохохлов, язык не поворачивается назвать украинцами , вы вообще понимаете за кого вы? Мне друг с Днепропетровска присылает фото и говорит прикинь кто за нас воюет: facepalm: http://i.ytimg.com/vi/reNxbVBPfDc/hqdefault.jpg http://ic.pics.livejournal.com/stran...6_original.jpg http://cs624418.vk.me/v624418773/c295/wAHlZqtCPag.jpg и после этого вы хотите сказать что это украинские защитники? Не ребят, я пожалуй , пару-тройку броников парням на донбасс пришлю( все без дела валяются) чтобы валили эту мразь до полного искоренения.После вот этой херни я понимаю чью сторону я принимаю.
я тебе могу кучу фоток с питерскими фашистами там на стороне ДНР прислать.и что?
например,https://www.youtube.com/watch?v=yxACtDUgXPg
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:30   #784
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
? ещё знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.
Если ты думаешь, что оккупантов бояться (у совка "бояться" - синоним "уважать"), то ты глубоко заблуждаешься. ?х - ненавидят и истребляют всеми возможными средствами. Единственное чего жаль, так это родной земли, куда нужно будет закопать столько гнилых костей, чтобы инфекция не расползалась дальше.
З,Ы. С устройством АК я тоже знаком, но не так хорошо - у меня есть и гражданская профессия.
З.Ы.Ы. Кстати, правильно (честно) не "Калашников" а "Судаев", ну или "Судаев-Калашников"
Литвин вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:32   #785
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
я тебе могу кучу фоток с питерскими фашистами там на стороне ДНР прислать.и что?
? что? Ты ещё смеешь говорить мне и что? Вы мрази фашисткие под свастикой воюете. Нет уж , будет вам и второй рейхстаг и Нюрнберг и Золинген.Гр****ые гитлеристы, вы значит и предки ваши ублюдочные лизали **** нацисткой мрази и теперь получается пришли на донбасс. Я кажись начал понимать против кого воюют Люди Донецка и Луганска!
Муреныч вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:32   #786
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

кстати, образец широкого мышления для Андреича
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17281_original.jpg
Просмотров: 21
Размер:	33.5 Кб
ID:	2433  
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:34   #787
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Это я 300 лет жил под монголо-татарами - но где теперь те монголо-татары?
Посмотри новые российские учебники - не было никаких монголо-татар, был союзное государство - Золотая Орда.
З,Ы. Кстати, мои предки никаких монголо-татар к себе не пустили, почемуто
Литвин вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:34   #788
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Опять таки, Украину ты не оккупировал, а прихватили московиты. Причём обманом. Причём дважды. ? построил в 30-х годах Днепрогресс, ХПЗ (Т-34) и другие предприятия не ты, аи даже не "советские" а самые обычные пиндосы. Да пиндосы, у себя в пиндосии построили заводы = ХПЗ, СТЗ и другие, разобрали, погрузили на корабли и собрали в Харькове, Сталинграде, Горьком и других местах, обучили специалистов, дали модели для выпуска. От совка - только рабсила в виде зэка. Ну и оплата - золото, культовые и культурные ценности, хлеб от голодающих Поволжья, Украины и других мест СССР.
Про голод в РСФСР спорить просто бессмысленно, про причины этого голода сорить тоже. А вот про детище товарища Кошкина, Т-34 подискутировать можно.
Машина легендарная, можно сказать, символ Победы! Танк, определивший направление в танкостроении на век (и это минимум!). ? самое главное, амеры в создании Т-34 никаким боком!!!
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:35   #789
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич доктор бЫков Посмотреть сообщение
Про голод в РСФСР спорить просто бессмысленно, про причины этого голода сорить тоже. А вот про детище товарища Кошкина, Т-34 подискутировать можно.
Машина легендарная, можно сказать, символ Победы! Танк, определивший направление в танкостроении на век (и это минимум!). ? самое главное, амеры в создании Т-34 никаким боком!!!
Амеры станки,Патон технологию.
Учи матчасть.Более широко.
Да и ходовую Кристи придумал
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:38   #790
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Это я сжёг Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту - но как кончил Бонапарт?
Вообще-то Москву сожгли мародёры, которые в момент безвластия грабили усадьбы, храмы, дома. Но если ты настаиваешь, не буду оспаривать. Кстати в огне погибло около 50 000 жителей Москвы, оставшихся спасали французы. Но настоящие патриоты это не помнят.
Литвин вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:39   #791
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Муреныч, чо, пропёрло? Про каску помнишь?
Один вопрос меня мучает, есть ли в России необходимые мощности по производствы галоперидола?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:39   #792
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Не ребят, я пожалуй , пару-тройку броников парням на донбасс пришлю( все без дела валяются) чтобы валили эту мразь до полного искоренения.После вот этой херни я понимаю чью сторону я принимаю.
вы глуповатые ватники-нацисты все никак не поймете, что фашисты на вас смотрят в зеркала.

после всех ваших слюней нацистских с вами никто и дел иметь не будет - брыжжите гавном как очумелые , великая избранная "нация")))
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:39   #793
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич доктор бЫков Посмотреть сообщение
Про голод в РСФСР спорить просто бессмысленно, про причины этого голода сорить тоже. А вот про детище товарища Кошкина, Т-34 подискутировать можно.
Машина легендарная, можно сказать, символ Победы! Танк, определивший направление в танкостроении на век (и это минимум!). ? самое главное, амеры в создании Т-34 никаким боком!!!
Амеры прямым боком - за основу взят танк Кристи. ? вообще, это советско-украинская машина.
Литвин вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:43   #794
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Это я сидел в окопе у Волоколамска, в Сталинграде и горел в танке под Курском ,понимая, что немцев удержать невероятно трудно, почти невозможно, но по-другому просто никак - где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер?
Не ты один там сидел, а ещё беларусы, украинцы и все остальные народы СССР. А когда ваш "сраный Сталин" и их "сраный Гитлер" в 1940 целовали друг-другу попы, моего родного дядю в том году нацики расстреляли за сопротивление.
Литвин вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:45   #795
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Амеры прямым боком - за основу взят танк Кристи. ? вообще, это советско-украинская машина.
ну да.Про Фирсова вспоминать не хотят.Нехорошо получилось.
Правда,Андреичу это по ТВ не скажут
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:45   #796
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Андреич доктор бЫков Посмотреть сообщение
Муреныч, чо, пропёрло? Про каску помнишь?
Один вопрос меня мучает, есть ли в России необходимые мощности по производствы галоперидола?
Есть, в Сибири сам видел в краслаге законсервированные лагеря для таких.Сидят звездят что мы все говно и все у нас херово на протяжении херову тучу веков. и все нас имеют. ? почему это Россия все стоит всем назло? При батьке то наверное сладко живется. Да и при пете порошенко лучше стало, посмотрим -зима длинная. А фашистов деды били и мы добьем ежели сунутся.
Муреныч вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:46   #797
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Амеры станки,Патон технологию.
Учи матчасть.Более широко
?горь, станки, это просто станки, технология сама по себе, это ниочём. Кошкин создал танк всех времён и народов (он создал концепцию)! Это называется просто, следующее поколение. ? сделал. Это был эволюционный скачёк в танкостроении. Просто и тупо переход на следующий уровень.
По моему (т.е. ?МХО) человечество в плане танкостроения так и "зависло" на этом уровне, просто создаются версии с очередными +++++++
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:49   #798
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но своё я никогда и никому не отдам.
Знаешь, ты с таким упоением произносишь слово "оккупант", что я тебе поверил, что ты - оккупант. ? на всякий случай напомню значение этого слова в русском языке:
Цитата:
Оккупант — участник оккупации, оккупация (от лат. occupatio захват, занятие) в общем случае занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное.
? ещё одно:
Цитата:
животное, занимающее жильё другого животного
Литвин вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:50   #799
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Не ты один там сидел, а ещё беларусы, украинцы и все остальные народы СССР. А когда ваш "сраный Сталин" и их "сраный Гитлер" в 1940 целовали друг-другу попы, моего родного дядю в том году нацики расстреляли за сопротивление.
твои беларусы и украинцы цветами встречали гитлера, поэтому вы их так любите и не видите ничего страшного в том что под этим знаменем сейчас мразь нос подняла , а мои предки встречали их штыками! Деревню одного из дедов мох живьем эти суки сожгли.Так что не примазывайтесь к подвигу поистине героев. https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...nyyT3UEc1Ycd_g http://mtdata.ru/u3/photo2912/208899...0/original.jpg http://lib.rus.ec/i/48/245648/i_041.jpg
Муреныч вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.12.2014, 20:52   #800
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Знаешь, ты с таким упоением произносишь слово "оккупант", что я тебе поверил, что ты - оккупант. ? на всякий случай напомню значение этого слова в русском языке:

? ещё одно:
это вообще то не мой текст, сказал же нашел в записях.Я бы немного по-другому выразил мысль.
Муреныч вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от sem_sit
- от den02
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от Шалый


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика