Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Просто интересно-2


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.02.2015, 15:54   #141
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Для возможности иметь больше шансов выжить в тяжелое время, которые случаются периодически в истории.
Кто на Республику СССР мог бочку катить? а сейчас Украину рвут на куски-суки продажные.
Украина - независимое государство.
действительно, сейчас ее пытаются рвать всякие суки по частям. крым уже типа оторвали, пытаются восточные области тоже(((

в будущем (ближайшем), для того, чтобы всякие суки не зарились на территории, ей придется вписываться в общую систему безопасности - как это сделали сразу прибалтийские республики.

п.с. вместо увеличения территорий, желательно было бы со своими существующими разобраться, а не разевать рот на соседние.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2015, 15:56   #142
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Алмаз-Демонаж, СПАС?БО! Вы нам открыли глаза!!!
Заодно поржал (и над бедным мальчиком, и его родителями, и над Вами(уж не обезсудте))! Спасибо! ?скренне.
Сказать спасибо можно проще(специальная кнопочка нарисована в нижнем углу каждого сообщения).
А вот на счёт ржача-не понял-вы так на всё патриотичное реагируете???
Пацан сказал спасибо-МОЛОДЕЦ.
?ванов Максим вне форума  
Старый 16.02.2015, 16:12   #143
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
Украина - независимое государство.
действительно, сейчас ее пытаются рвать всякие суки по частям. крым уже типа оторвали, пытаются восточные области тоже(((

в будущем (ближайшем), для того, чтобы всякие суки не зарились на территории, ей придется вписываться в общую систему безопасности - как это сделали сразу прибалтийские республики.

п.с. вместо увеличения территорий, желательно было бы со своими существующими разобраться, а не разевать рот на соседние.
Поэтому после выхода из СССР Украина имея огромное кол-во военной техники не закрепила свои границы? и потому поляки так усердно воюют на стороне Украинской армии, т.к. при затаскивании Украины в ЕС придется вернуть более 2000 предприятий полякам.
Украина была, есть и будет нам братской страной.
А на счёт Крыма-время рассудит -захотят и Россию пошлют, вот только захотят ли? стояли мы недавно там на объекте, как в прошлое попали-нищета, старьё, обветшалость. Был в Керчи-жесть, Ялте-жить можно, Симферополе-жить можно, Севастополе-жесть.
?ванов Максим вне форума  
Старый 16.02.2015, 16:14   #144
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Максим, я отношу себя к партиотам своей Родины, России. Я считаю, что наш президент многое делает правильно, но, увы, не всё. Это моё личное мнение. В силу каких причин? я не знаю, гадать не люблю, но есть предположения, объективные. Я против культа личности, хотя и не отрицаю значение личности в истории, этому сама история и учит.
Хотелось бы пару слов сказать DOLBO. Неужели бы Вас лично обрадовало, если бы военные действия, аналогичные военным действиям на Донбассе происходили в Крыму? Если б там гибли гражданские? Если бы ВСУ обстреливало инфраструктуру городов в Крыму?
То, что сейчас творится на ЮВ Украины, полный беспредел! ? этот беспредел устроен Киевом.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 16.02.2015, 16:25   #145
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Я не сторонник домысливать за собеседником. Когда я писал;"Вы только это видите?" я и имел ввиду причинно следственную связь. Ни более, не менее. Дело не в демагогии. Прежде, чем что-то утверждать, нужно немного покопаться, подумать, почему?, зачем?
Может продолжим?
Почему и зачем возникло "вид на жительство в обмен на инвестиции"?
Немного в продолжение; у моей сестрёнки из Сургута (у семьи естественно) есть квартира (3-х/комнатная) в Болгарии. Как-то немного ассоциативно. Русские новые бояре покупают дачи в удобных для них местах.
А у Вас это не вызывает аналогичных ассоциаций?
З.Ы. Муж моей сестрёнки "белый воротничок", но честный пахарь. У меня, благодаря ему, три племяшки.
Понятно. Конечно, о таких людях как Ваши вышеупомянутые родственники речи не идёт. Покупая недвижимость (с натяжкой это можно назвать "инвистированием") на честно заработанные упорным трудом где-нибудь в небогатых странах гейропы квартиры такие люди могут преследовать разные цели:
1) Создать собственную базу для отдыха и путешествий сейчас
2) Создать место, где можно жить "на пенсии"
3) Сохранить имеющиеся средства сейчас и приумножить их дальнейшем, вложив в недвижимость за рубежом
З.Ы. Есть и ещё причины, имеет ли смысл продолжать? Все они достойны уважения, ибо люди распоряжаются своими собтвенными, кровными, заработанными средствами, это их личное дело. Хотя и возникает вопрос - "А почему в Болгарию, а не в Крым, Краснодарский край и пр.?
Гораздо больший вопрос к чиновникам и олигархам, которые вывозят "инвестиции" на много порядков большего уровня. Возьмём бывшего губернатора Абрамовича, все знают о его "инвистициях" в Великобританию. Вместе с тем каждый россиянин (и не только, касается всего т.н. СНГ) покупая продукты питания под ТМ, например, «Весёлый молочник», «Кубанская бурёнка», любит водичку Ессинтуки или морс Чудо-ягода отдаёт свои деньги (инвестирует) по адресу:Пёрчейз, штат Нью-Йорк. Приведу с Вашего позволения несколько таблиц:



Вот так вот - все эти "санкции" просто смех, всё равно прибыль уходит "за бугор". Почему так? Вот мы обсуждали отечественную бурилку. Хорошо. Остался главный вопрос - где взять деньги (инвестиции)? У Абрамовича?
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2015, 16:33   #146
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Путин-КРАСАВЧ?К!!!
Есть возможность жить-у меня трое детей, зарабатывать-хватает на все запросы(дом, машины, квартира), учить детей-живём в ст. Натухаевской, Краснодарский край-школа-отличная, средняя дочь учиться в спецшколе г.Новороссийска-автобус привозит и увозит(бесплатно), в станице хорошая больница(10-минут обследование и диагноз(по страховому полюсу)). Платим все налоги(за 2013 год около 1,5 миллиона руб.) -понимая что это идёт на благо страны.
Вы своим трудом всё зарабатываете. На таких людях как Вы (а не на приходящих-уходящих чиновниках) держится не только Россия, но и весь Мир. Не забывайте этого.
Немного здорового цинизма:

Прошла зима, настало лето, –
Спасибо партии за это!
За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, партия, тебе!

За то, что день сменил зарю,
Я партию благодарю!
За пятницей у нас суббота –
Ведь это партии забота!

А за субботой выходной.
Спасибо партии родной!
Спасибо партии с народом
За то, что дышим кислородом!

У моей милой грудь бела –
Всё это партия дала.
? хоть я с ней в постели сплю,
Тебя я, партия, люблю!
Литвин вне форума  
Старый 16.02.2015, 16:46   #147
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Понятно. Конечно, о таких людях как Ваши вышеупомянутые родственники речи не идёт. Покупая недвижимость (с натяжкой это можно назвать "инвистированием") на честно заработанные упорным трудом где-нибудь в небогатых странах гейропы квартиры такие люди могут преследовать разные цели:
1) Создать собственную базу для отдыха и путешествий сейчас
2) Создать место, где можно жить "на пенсии"
3) Сохранить имеющиеся средства сейчас и приумножить их дальнейшем, вложив в недвижимость за рубежом
З.Ы. Есть и ещё причины, имеет ли смысл продолжать? Все они достойны уважения, ибо люди распоряжаются своими собтвенными, кровными, заработанными средствами, это их личное дело. Хотя и возникает вопрос - "А почему в Болгарию, а не в Крым, Краснодарский край и пр.?
Гораздо больший вопрос к чиновникам и олигархам, которые вывозят "инвестиции" на много порядков большего уровня. Возьмём бывшего губернатора Абрамовича, все знают о его "инвистициях" в Великобританию. Вместе с тем каждый россиянин (и не только, касается всего т.н. СНГ) покупая продукты питания под ТМ, например, «Весёлый молочник», «Кубанская бурёнка», любит водичку Ессинтуки или морс Чудо-ягода отдаёт свои деньги (инвестирует) по адресу:Пёрчейз, штат Нью-Йорк. Приведу с Вашего позволения несколько таблиц:



Вот так вот - все эти "санкции" просто смех, всё равно прибыль уходит "за бугор". Почему так? Вот мы обсуждали отечественную бурилку. Хорошо. Остался главный вопрос - где взять деньги (инвестиции)? У Абрамовича?
Спасибо. Скачал, распечатаю-своим покажу что бы по возможности не покупали.
Алкаголь-кубанские вина, армянский коньяк, водка(честно не знаю-не пью).
Молочка- братья Белорусы поддержат 2-3 года, а там прорвёмся.
Соки-делаем компоты из сухофруктов.
Короче спасибо за санкции! надо было раньше начать!!!
?ванов Максим вне форума  
Старый 16.02.2015, 16:52   #148
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
Украина - независимое государство.
действительно, сейчас ее пытаются рвать всякие суки по частям. крым уже типа оторвали, пытаются восточные области тоже(((

в будущем (ближайшем), для того, чтобы всякие суки не зарились на территории, ей придется вписываться в общую систему безопасности - как это сделали сразу прибалтийские республики.

п.с. вместо увеличения территорий, желательно было бы со своими существующими разобраться, а не разевать рот на соседние.
Согласен, Украина -независима!. Поэтому приведу цитату одного человека товарища Гурвица:
"Зачем мы бомбим мирных жителей? Давайте посмотрим правде в глаза - Никому не нужен Донбасс населенный двуногим русским скотом. Мы воюем за уголь, руду, сланцевый газ, тяжелое машиностроение , отнють не за людей.
Что будет в перспективе? Однозначно могу сказать лишь то, что жители Донбасса будут пожизненно выплачивать пенсии и репарации Украине, городу Днепропетровску, а так же всем пострадавшим украинским солдатам.Мы не можем оставить наших героев социально незащищенными после кровопролитной Украино -Российской войны.
Муреныч вне форума  
Старый 16.02.2015, 16:54   #149
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Кстати, наша новосибирская блаженная. http://youtu.be/-v6Jw9rsWCE
Муреныч вне форума  
Старый 16.02.2015, 16:56   #150
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

?ногда интересно (и полезно) почитать книжки своих детей:

Две республики

Печать
Были когда-то две республики: одна называлась Республика Семпрония, другая — Республика Тиция. Существовали они уже очень долго, многие века, и всегда были соседями.
Семпронские ребята учили в школе, что Семпрония граничит на западе с Тицией, и беда, если они этого не запомнят.
Тицийские ребята учили в школе, что Тиция граничит на востоке с Семпронией, и знали, что, если они не усвоят это, их не переведут в следующий класс.
За много веков Семпрония и Тиция, разумеется, частенько ссорились и по меньшей мере раз десять воевали друг с другом, пуская в ход сначала пики, потом ружья, затем пушки, самолеты, танки и т. д. ? нельзя сказать, чтобы семпронийцы и тицийцы ненавидели друг друга. Напротив, в мирное время семпронийцы нередко приезжали в Тицию и находили, что это очень красивая страна, а тицийцы проводили в Семпронии каникулы и чувствовали себя там прекрасно.
Однако ребята, изучая в школе историю, слышали столько плохого про своих соседей.
Школьники Семпронии читали в своих учебниках, что война всегда начиналась по вине тицийцев. Школьники Тиции читали в своих учебниках, что семпронийцы много раз нападали на их страну.
Школьники Тиции учили: «Знаменитая битва при Туци-Наци окончилась для семпронийцев позорным бегством».
Школьники Семпронии заучивали: «В знаменитом сражении при Наци-Туци тицийцы потерпели ужасное поражение».
В семпронийских учебниках истории были подробно перечислены все злодеяния тицийцев.
В тицийских учебниках истории были так же подробно перечислены преступления семпронийцев.
Неплохо все перепуталось, не так ли? Но я тут ни при чем. ?менно так все и было — так и жили эти две республики. ?, наверное, еще какие-то другие республики, названия которых мне сейчас не припомнить.
Джанни Родари
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2015, 16:57   #151
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Литвин, немного повторюсь, я уже неоднократно на нашем форуме высказывался с негативной критикой в отношении устройства России. Кто не заметил, это его проблемы.
По сути мы все предполагаем и ориентируемся на одни и те же ценности. Эти ценности прописаны в Библии и Коране. Назовём из библейскими, потому что Коран является адаптированной версией Библии, как и ислам является адаптированной версией христианства. Если на эту тему кому-то захочется подискутировать, ради Бога, создавайте тему, и вперёд!.
Теперь вернёмся к Латвии, Торговля на гос. уровне активами в обмен на инвистиции
Начнём с инвистиций, "купите хоть что-нибудь", хотя бы дом, или квартиру. Любой. Тут появляются россияне и покупают, в силу какой-то памяти, родители сюда ездили отдыхать, язык учить не надо, и так поймут, или выучат, ведь кто заказывает музыку, тот девочку и танцует, не так ли?
? уже латышам по барабану на каком языке говорят новые хозяева, они же заплатили. ? дальше платить будут, комуналку, налог на недвижимость... Клиент ВСЕГДА прав, не так ли?
Чот мне всё ЭТО проституцию напоминает...
Могу дальше тему развивать. А надо?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2015, 16:58   #152
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Поэтому после выхода из СССР Украина имея огромное кол-во военной техники не закрепила свои границы? и потому поляки так усердно воюют на стороне Украинской армии, т.к. при затаскивании Украины в ЕС придется вернуть более 2000 предприятий полякам.
Украина была, есть и будет нам братской страной.
А на счёт Крыма-время рассудит -захотят и Россию пошлют, вот только захотят ли? стояли мы недавно там на объекте, как в прошлое попали-нищета, старьё, обветшалость. Был в Керчи-жесть, Ялте-жить можно, Симферополе-жить можно, Севастополе-жесть.
1. про поляков не понял, но наверное вам там виднее.
2. с такими братьями никаких врагов не надо. никогда в ближайшие поколения расияне не будут братьями украинцам.
3. мы все прекрасно знаем КАК расийская федерация отпускала ичкерию в независимость. бывал я в расии - жесть. переезжаешь границу - попадаешь сразу в другой мир... руский мир
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2015, 16:58   #153
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Вы своим трудом всё зарабатываете. На таких людях как Вы (а не на приходящих-уходящих чиновниках) держится не только Россия, но и весь Мир. Не забывайте этого.
Немного здорового цинизма:

Прошла зима, настало лето, –
Спасибо партии за это!
За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, партия, тебе!

За то, что день сменил зарю,
Я партию благодарю!
За пятницей у нас суббота –
Ведь это партии забота!

А за субботой выходной.
Спасибо партии родной!
Спасибо партии с народом
За то, что дышим кислородом!

У моей милой грудь бела –
Всё это партия дала.
? хоть я с ней в постели сплю,
Тебя я, партия, люблю!
Эту бы ПАРТ?Ю да на Донбасс!!! чтобы и дым был у всех в трубе и жена дома ждала и чтобы люди ждали субботу т.к. -выходной. и за кислород (перейдет Украина на АЭС на Американское топливо)
Нужно уметь ценить то что имеем http://www.youtube.com/watch?v=H32Q2smY_oQ
?ванов Максим вне форума  
Старый 16.02.2015, 17:00   #154
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
1. про поляков не понял, но наверное вам там виднее.
2. с такими братьями никаких врагов не надо. никогда в ближайшие поколения расияне не будут братьями украинцам.
3. мы все прекрасно знаем КАК расийская федерация отпускала ичкерию в независимость. бывал я в расии - жесть. переезжаешь границу - попадаешь сразу в другой мир... руский мир
эт ты ещё в Сибири не был -другая планета
Муреныч вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2015, 17:00   #155
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Кстати, наша новосибирская блаженная. http://youtu.be/-v6Jw9rsWCE
А почин-то за гастарбайтером:
Видео
продолжение:
Видео
Литвин вне форума  
Старый 16.02.2015, 17:11   #156
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Алмаз-Демонаж, СПАС?БО! Вы нам открыли глаза!!!
Заодно поржал (и над бедным мальчиком, и его родителями, и над Вами(уж не обезсудте))! Спасибо! ?скренне.
ребенок особо не в чем не виноват. это лишь следствие среды и воспитания родителей. его жалко.
страна катится к переименованию проспектов в честь матери пуцина и т.п. закономерностей.

п.с. думаю, не успеете
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2015, 17:12   #157
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Литвин, немного повторюсь, я уже неоднократно на нашем форуме высказывался с негативной критикой в отношении устройства России. Кто не заметил, это его проблемы.
По сути мы все предполагаем и ориентируемся на одни и те же ценности. Эти ценности прописаны в Библии и Коране. Назовём из библейскими, потому что Коран является адаптированной версией Библии, как и ислам является адаптированной версией христианства. Если на эту тему кому-то захочется подискутировать, ради Бога, создавайте тему, и вперёд!.
Теперь вернёмся к Латвии, Торговля на гос. уровне активами в обмен на инвистиции
Начнём с инвистиций, "купите хоть что-нибудь", хотя бы дом, или квартиру. Любой. Тут появляются россияне и покупают, в силу какой-то памяти, родители сюда ездили отдыхать, язык учить не надо, и так поймут, или выучат, ведь кто заказывает музыку, тот девочку и танцует, не так ли?
? уже латышам по барабану на каком языке говорят новые хозяева, они же заплатили. ? дальше платить будут, комуналку, налог на недвижимость... Клиент ВСЕГДА прав, не так ли?
Чот мне всё ЭТО проституцию напоминает...
Могу дальше тему развивать. А надо?
Андреич, не надо так далеко заходить. Люди покупают там, где им выгодно, и там, где они считают, что инвестиции их будут в безопасности. А про язык и танцы, думаю, Вам лучше расскажет alexzinural. Но, почему-то уверен, под "инвесторов" законов никто не переделывает и прогибаться никто не спешит. А языки нужно изучать - не помешает, таки да
Литвин вне форума  
Старый 16.02.2015, 17:14   #158
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Больше всего поражает тот факт, что за всеми агитационными и пропагандистскими роликами люди не хотят видеть сути реальных проблем...
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 16.02.2015, 17:15   #159
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
эт ты ещё в Сибири не был -другая планета
лучше уж вы к нам (с)

у жены двоюродная сестра живет в Новосибирске. правда никогда не виделись
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2015, 17:20   #160
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Спасибо. Скачал, распечатаю-своим покажу что бы по возможности не покупали.
Алкаголь-кубанские вина, армянский коньяк, водка(честно не знаю-не пью).
Молочка- братья Белорусы поддержат 2-3 года, а там прорвёмся.
Соки-делаем компоты из сухофруктов.
Короче спасибо за санкции! надо было раньше начать!!!
придется много больше печатать. стоит только повнимательней почитать.
"белорускую" молочку можно сразу вычеркивать. вместе с "беларуским" ласосем, омарами и прочим.

ну или притвориться что главное православное название продукта. тогда можно будет и пропитаться кое-как
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от sem_sit
- от den02
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от Шалый


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика