Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Основной форум > Алмазное бурение

Хилти и другие


Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2016, 14:33   #181
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Цитата:
Сообщение от Дмитрий СпецСМ Посмотреть сообщение
Нет никаких претензий у реальных рабочих, претензии только могут конкуренты создавать кто занимается продажей техники, и таких тут много, но выдают себя за всезнаек
На самом деле у реальных рабочих претензий масса. Тут лукавить не надо - HD-30 требует доработки как минимум 2х узлов. ? мы их доработали.
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 14:37   #182
Дмитрий СпецСМ
Опытный
 
Регистрация: 23.04.2015
Регион: Севастополь
Сообщений: 78

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
.....которые привезу на 10 китайских самосвалах
? самосвалы тоже китайско сборки будут, но двигатель хонда:)
Дмитрий СпецСМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 14:38   #183
Дмитрий СпецСМ
Опытный
 
Регистрация: 23.04.2015
Регион: Севастополь
Сообщений: 78

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
На самом деле у реальных рабочих претензий масса. Тут лукавить не надо - HD-30 требует доработки как минимум 2х узлов. ? мы их доработали.
Каких узлов?
Дмитрий СпецСМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 14:48   #184
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Каких узлов?
А ещё Спец...
Правды ради конечно надо признать, что один косячок исправлен вроде на обновлённой версии.
п.с. Фанфару вынь.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 14:57   #185
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Дмитрий СпецСМ Посмотреть сообщение
Компас возьми чтоб не заблудиться на х...ю

Алексей ПТ? -
Нам конечно очень лестно, что постоянно Шибую пытаются сравнивать с Хилти

А оператору, который стоит за Шибуей советую ознакомиться с инструкцией по эксплуатации.
На этом моторе есть отдельная клавиша пуска для работы со станиной. ? не нужно будет постоянно держать рукой клавишу пуска для сверления в ручном режиме. ? работать удобней и процесс быстрее пойдет.

? если уж снимать честное сравнение - надо коронки ставить с одинаковым сегментом, и разобраться в технике предварительно.

Алексей, если вы посмотрите видео - http://stroy-forum.pro/threads/nuzhn...e-5#post-26512 , то там видно что коронки стоят хилти одинаковые, поэтому не уместна ваша тема про коронки.
Что касается сравнения, вы правы, сравнивать Шибую и Хилти это земля и небо, с шибуей нужно сравнивать че-то попроще, типа КАРД? или Бендер или Века, а за Хилти, то по качеству да и вообще по работе, она стоит на 2 класса выше шибки, так что сравнивать ее с Х?ЛТ? - это кощунство над великим производителем Х?ЛТ?.
?МХО я думаю я погорячился малость, Шибую с Векой тоже нельзя сравнить, это перебор будет, Века это качество проверенное временем и простая в использовании и кнопки не ломаются так часто с заменой на китайские.
А как Вы можете доказать, что на коронках действительно одинаковые сегменты. ? что в конце видео керн который был показан, что его сверлила не шибуя. ? вообще. Что условия были одинаковы. Подача воды, давление на коронку и т.д.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.09.2016, 15:10   #186
Стенорез
Banned
 
Регистрация: 10.06.2015
Регион: Воронеж
Сообщений: 13

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
А как Вы можете доказать, что на коронках действительно одинаковые сегменты. ? что в конце видео керн который был показан, что его сверлила не шибуя. ? вообще. Что условия были одинаковы. Подача воды, давление на коронку и т.д.
тут и доказывать нечего, всем известно что такое хилти, а что такое шибуйка.
Тот кто тему заводил, явно делал с целью продвижения бренда якобы японского
Стенорез вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.09.2016, 15:10   #187
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
?ванов Максим, переход на оскорбления это единственное что остаётся когда больше нечего сказать. Так держать!
Кто Вам сказал что я или кто-то другой должен держать пари на Ваших условиях??? Вам так удобно? Поставить 10 хилти против 10 китайцев и выиграть? А мне не удобно! Я За стоимость Ваших 10 хилти поставлю в работу 200 китайцев, и выйгрыш будет за мной...

Впарить дорого работу заказчику? "Развести" на бабки, втюхать... Это талант конечно, хороший талант. Но поймите, за деньги которые Вы просите за свою работу заказчик может сам купить оборудование, пусть и не брендовое и насверлить отверстий, таких же круглых... Вот к этому всё и идёт, про это я и пишу сравнивая стоимость хилти и китая. А Ваши оскорбления просто от злобы, бессильной злобы.
Какая злоба? максимум это не уважение!
Бессилие-, знал бы та как над тобой сейчас угарают те кто знают меня и как работают мои люди и я!!!
Да, по мне биться так биться и не чего в ж*пу орать! один к одному!!!
Вы или кто либо можете вчухивать китайское фуфло, картонные дома, фанерные машины, восстановленную еду только бедный людям и таким как вы удобно что бы они всегда были бедные и ели ели сводили концы с концами!

Впарить дорого работу? по вашему 25р/см за 122D это дорого?(я именно эту цифру использовал в предыдущем посту).- по вашему надо работать за 5р/см!? вот и работайте у Китайцев-прислуживайте потихоньку
По мне так лучше работать "дорого", платить налоги и хорошие зарплаты, учитывать амортизацию и прибыль! и это должно быть минимум 50р/см!!!
?ванов Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 15:17   #188
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
А как Вы можете доказать, что на коронках действительно одинаковые сегменты. ? что в конце видео керн который был показан, что его сверлила не шибуя. ? вообще. Что условия были одинаковы. Подача воды, давление на коронку и т.д.
По данному видео действительно нельзя судить строго! Нужна статистика, а она делается на одном и том же объекте, с одинаковыми коронками, опытными операторами при сверление хотя бы 1000 отверстий!
п.с. Я для себя все выводы уже давно сделал, по этому и легко приму состязание от любой конторы с любыми движками против моих DDшечек
?ванов Максим вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.09.2016, 15:29   #189
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
По данному видео действительно нельзя судить строго! Нужна статистика, а она делается на одном и том же объекте, с одинаковыми коронками, опытными операторами при сверление хотя бы 1000 отверстий!
п.с. Я для себя все выводы уже давно сделал, по этому и легко приму состязание от любой конторы с любыми движками против моих DDшечек
? это будет правильно. Только после таких испытаний можно что то говорить. А сейчас все разговоры это равносильно что дети письками мереются.

Отправлено с моего Ixion XL145 Snatch через Tapatalk
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 15:37   #190
Крысодав
Banned
 
Регистрация: 09.07.2016
Регион: Казань
Сообщений: 16

Цитата:
Сообщение от Стенорез Посмотреть сообщение
тут и доказывать нечего, всем известно что такое хилти, а что такое шибуйка.
Тот кто тему заводил, явно делал с целью продвижения бренда якобы японского
Кстати вполне вероятно, что кто-то попросил попиарить Шибую:) и скорее всего все его знают, ему нужно ее продавать:)
Крысодав вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.09.2016, 15:41   #191
Крысодав
Banned
 
Регистрация: 09.07.2016
Регион: Казань
Сообщений: 16

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
А как Вы можете доказать, что на коронках действительно одинаковые сегменты. ? что в конце видео керн который был показан, что его сверлила не шибуя. ? вообще. Что условия были одинаковы. Подача воды, давление на коронку и т.д.
Я не сторонник кого либо защищать, но в данной ситуации, было бы идиотством перед работой заниматься напайкой сегментов, так как сама по себе Хилти сделает эту Шибую как 2 пальца об асфальт, а во вторых ребята там тупо работают в очень крупной организации, я не думаю что они как тихушники сидели и напаивали сегменты, как это делают продавцы коронок:)
Они вообще хотели приобрести Карди, а им впарили Шибую.
Крысодав вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.09.2016, 15:47   #192
Дмитрий СпецСМ
Опытный
 
Регистрация: 23.04.2015
Регион: Севастополь
Сообщений: 78

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
А ещё Спец...
Правды ради конечно надо признать, что один косячок исправлен вроде на обновлённой версии.
п.с. Фанфару вынь.
Фанфары только могут у вас стоять:) А за стойку я же и спрашиваю, какой косичек то? что , никто ответить не может, я вот лично каких либо косячков на 30 стойке не увидел, подскажите где они и какие??? Сказки на ночь поболтать?
А за шибую могу сказать, что когда я их приобретал да и на официальном сайте!!!! стойки совсем другие ЯПОНСК?Е, а вот тут я смотрю шибуи с каимито китайскими стойками с большими колесами, японки такого никогда не производили, вот это косяк!
Дмитрий СпецСМ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.09.2016, 15:51   #193
Дмитрий СпецСМ
Опытный
 
Регистрация: 23.04.2015
Регион: Севастополь
Сообщений: 78

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Какая злоба? максимум это не уважение!
Бессилие-, знал бы та как над тобой сейчас угарают те кто знают меня и как работают мои люди и я!!!
Да, по мне биться так биться и не чего в ж*пу орать! один к одному!!!
Вы или кто либо можете вчухивать китайское фуфло, картонные дома, фанерные машины, восстановленную еду только бедный людям и таким как вы удобно что бы они всегда были бедные и ели ели сводили концы с концами!

Впарить дорого работу? по вашему 25р/см за 122D это дорого?(я именно эту цифру использовал в предыдущем посту).- по вашему надо работать за 5р/см!? вот и работайте у Китайцев-прислуживайте потихоньку
По мне так лучше работать "дорого", платить налоги и хорошие зарплаты, учитывать амортизацию и прибыль! и это должно быть минимум 50р/см!!!
Да Максим, с уважением тут у многих к сожалению проблема:( Если бы все хорошо работали, а 25р это средняя нормальная цена! и платили как вы налоги, то и глядишь и в стране многое было бы по другому:(
Дмитрий СпецСМ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.09.2016, 15:54   #194
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Крысодав Посмотреть сообщение
Я не сторонник кого либо защищать, но в данной ситуации, было бы идиотством перед работой заниматься напайкой сегментов, так как сама по себе Хилти сделает эту Шибую как 2 пальца об асфальт, а во вторых ребята там тупо работают в очень крупной организации, я не думаю что они как тихушники сидели и напаивали сегменты, как это делают продавцы коронок:)
Они вообще хотели приобрести Карди, а им впарили Шибую.
А расскажи откуда такие подробности. А коронки могли быть напаяны разными сегментами.

Отправлено с моего Ixion XL145 Snatch через Tapatalk
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.09.2016, 16:01   #195
Дмитрий СпецСМ
Опытный
 
Регистрация: 23.04.2015
Регион: Севастополь
Сообщений: 78

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
А расскажи откуда такие подробности. А коронки могли быть напаяны разными сегментами.

Отправлено с моего Ixion XL145 Snatch через Tapatalk
Вот странный человек:))) Посмотрите тут вроде как есть видео
http://stroy-forum.pro/threads/nuzhn...e-5#post-26512

Даже по логике он правильно говорит, зачем крупной компании заниматься напайкой сегментов, если и так понятно что Хилти это Хилти?
Дмитрий СпецСМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:09   #196
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Дмитрий СпецСМ Посмотреть сообщение
Вот странный человек:))) Посмотрите тут вроде как есть видео
http://stroy-forum.pro/threads/nuzhn...e-5#post-26512
Видео то есть. А откуда знаешь что они хотели купить и что им впарили. Заговорщики если у вас не идут продажи а у человека получается. Не надо хаить оборудование. Это просто не корректно так себя вести к конкурентам. А по поводу какая лучше, Максим правильно сказал.

Отправлено с моего Ixion XL145 Snatch через Tapatalk
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:13   #197
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
.....которые привезу на 10 китайских самосвалах
инновации и прогресс не остановить ...

не нашел ни одного производителя сверлилок с ВЧ моторами в Китае.
побольше бы инновационых и передовых производителей
Алмаз-Демонтаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:18   #198
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

?ванов Максим, я давно ничего не сверлю. Я продаю. ? после Х?ЛТ? люди ох..ют от соотношения цена-качество. Не в пользу хилти.

Кстати, что за хилти на видео с шибуей? Подскажите кто нибудь плиз, что за модель, её вес, ТТХ, стоимость на сегодняшний день. Попробуем сравнить с китайской...
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:23   #199
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Стенорез Посмотреть сообщение
тут и доказывать нечего, всем известно что такое хилти, а что такое шибуйка.
Тот кто тему заводил, явно делал с целью продвижения бренда якобы японского
Вы выложили видео на котором хилти "рвёт как грелку" шибую. Хилти показала время 8 минут. Хорошо, зачёт.

Я в ответ выложил видео китайской установки которая подобную задачу выполнила за 4 минуты. Ну и кто тут лох?

ЗЫ. Шибуя не хуже хилти, очень, ОЧЕНЬ достойный аппарат. ? точно уж не китайский!
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:25   #200
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
...... поставлю в работу 200 китайцев, и выйгрыш будет за мной...

........
Не прямо по теме, но косвенно! Увиличиваем КПД во всём!!!
Пока ты своим 200 узкоглазым задачу объяснишь и отчетность за них сдашь, напоишь, на кормишь их мои хлопцы уже объект закроют!
п.с. одно из моих последних приобретений чтобы работа хлопцам не так в тягость была
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-15-09-16-04-17.jpg
Просмотров: 87
Размер:	10.6 Кб
ID:	7246   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-15-09-16-04-17-1.jpg
Просмотров: 85
Размер:	8.9 Кб
ID:	7247   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-15-09-16-04-18.jpg
Просмотров: 76
Размер:	6.8 Кб
ID:	7248  
?ванов Максим вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика