Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Коммерческий раздел > Предложения поставщиков > Biggi77

Алмазные коронки, установки алмазного сверления.


Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2016, 17:00   #301
Monarch
Профессионал
 
Регистрация: 26.09.2015
Регион: Благовещенск
Сообщений: 210

Цитата:
Сообщение от Алихан Посмотреть сообщение
утолщение корпуса по ширине такое-же как сегменты, как оно сказывается на отводе шлама? не мешает свободному оттоку воды из отверстия?
вообще не мешает.
Monarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 18:24   #302
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Рабочая длина коронок 430мм, общая длна 500мм, утолщение корпуса под сегментами отводу шлама не мешает.
В процессе испытаний новый, более мягкий сегмент. Если клиенты скажут нужно ещё мягче - будет ещё мягче!
В ответ на задолбавшее всех "продам магнитики" и "паяйтесь господа, паяйтесь" через 2 месяца в продаже будут модули от 16 до 254 мм, под заказ до 600мм. Жёсткость сегмента на модулях будет различной, по желанию заказчика. Модули с традиционной лазерной наваркой (если угодно напайкой, хрен а вами) сегмента, короче выполнены по технологии с которой не один напайщик с горелкой и магнитами тягаться не может. Модули будут высотой от 50 (стандарт) до.... та-та-та-та!!! - 1000мм!
Алексеевич, жива ещё задача с отверстиями Ф300мм глубиной 1200мм? Всё ещё верите в свою исключительность?
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.01.2016, 19:26   #303
Валентин1
Опытный
 
Регистрация: 17.04.2015
Регион: волгоград
Сообщений: 73

Остается вопрос рекламы....
Валентин1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 20:38   #304
obuch
Профессионал
 
Аватар для obuch
 
Регистрация: 17.07.2012
Регион: г.Белгород
Сообщений: 2,155

Biggi77 не буди Лихо пока тихо. На базе Адели люди тестили 4 или 5 коронок разных производителей. Коронки одного производителя просто отложили в сторону (на металле встали). Попробуй угадать с трёх раз чьи это коронки? У каждого из вас своя ниша и нефиг плевать в чужой колодец.
obuch вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.01.2016, 05:21   #305
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от obuch Посмотреть сообщение
Biggi77 не буди Лихо пока тихо. На базе Адели люди тестили 4 или 5 коронок разных производителей. Коронки одного производителя просто отложили в сторону (на металле встали). Попробуй угадать с трёх раз чьи это коронки? У каждого из вас своя ниша и нефиг плевать в чужой колодец.
Да задолбал он уже просто своими "магнитиками" и "паяйтесь". А если Вы внимательно перечитаете все посты данного персонажа то поймёте что начал это не я. Постоянные оскорбления, слюна во все стороны.... К чему всё это?

А чьи коронки отложили в сторону на базе Адели? Неужели Алексеевича?
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 05:53   #306
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Валентин1 Посмотреть сообщение
Остается вопрос рекламы....
Я подумаю над этим. В настоящее время нигде кроме форума НААРС не рекламируюсь, решил что низкая цена + скидки за опт именно здесь привлекут внимание людей в теме. Возможно кто-то захочет представительство в своём городе или регионе.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.01.2016, 11:08   #307
Валентин1
Опытный
 
Регистрация: 17.04.2015
Регион: волгоград
Сообщений: 73

Бигги, ну не нервничайте. О конкуреетах плохо отзываться тоже не хорошо.
Валентин1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 12:12   #308
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Валентин1 Посмотреть сообщение
Бигги, ну не нервничайте. О конкуреетах плохо отзываться тоже не хорошо.
Да я не нервничаю. А о конкурентах да, плохо нельзя. Вот Ваш друг Алексеевич всегда сдержан и лоялен. Вот его перлы всего с одной страницы. Честно, надоел. Если я ему не конкурент хай ходит мимо, не надо грубить и тем более врать.

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Либо разберитесь, либо не ипите людям моск!
Вот это ко мне так вежливо, и главное на Вы. Что безусловно приятно.

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Они через один и отвалятся....., либо все потом
это о качестве поставляемых мной коронок, типа сегмент на них не держится совсем. Это ложь, паянные поделки даже рядом с моими не стояли по качеству крепления сегмента.

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
при пайке латунью вы просто ох..еете!!!

Собралитсь тут пайщики-теоретики!
Это просто в никуда, обращение ко всем. Есть только один человек заслуживающий внимания, истина в последней инстанции. Правда матом всё излагает, зато магнитики продаёт. ? паяет, паяет! Остальные так, пописать вышли.

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Честно скажу после проведения теста СПЕЦ?АЛЬНО нагрею сегмент на Вашей коронке горелкой- если отвалится то вся ваша лазерная сварка наипалово!!!
Ещё один скромный пост от простого суперпайщика. Только результата нет. Ну как, отвалился? А что это за слово в самом конце вашего скромного заявления, культурный Вы наш?

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Ну нет такого в технологии металлов- наварка! Хоть усрись! Что это????
Ой, опять...

Продолжать можно бесконечно, в каждой теме Алексеевич "поёт" про то какие у меня коронки нехорошие. Всё это не спроста, чует угрозу бизнесу. Только матом с оскорблениями делу не помочь. Немного тормознёт процесс КЛЕВЕТА про качество моих коронок, но люди-то со временем сами разберутся.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 13:13   #309
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Бигги! У Вас в новом году похоже заняться не чем- скурпулезно разбираете мои посты- боитесь за бизнес? Лично Вы для меня как продавец АБСОЛЮТНО не интересны- первое- дорого (да именно дорого, я говорю про розницу) второе- как бы это помягче сказать- ну совсем не комильфо!
Что касается Адели- к чему спор? Видео есть, обработаю- выложу, для Вас там ничего приятного нет- именно Ваша коронка встала на втором слое арматуры, не просверлив ни одного отверстия А испытывали сегменты, от Эва-групп,мои, Вашу 130-ку и Аделевский сегмент - его маркировка 208
По вашей коронке- сегмент на отрыв (излом под 90 град к коронке) динамометрический ключ выдал 22 кило ньютона- что вполне соответствует нормам, а вот по спектральному анализу- связка состоит из 55 % железо+никель+ хром- в общем нержавейка, но она имеет пористую структуру, что благотворно сказывается при вскрытии кристаллов алмаза, связка очень жесткая, больше подходит для сверления асфальта и абразивов. ?з-за того, что в связке почти нержа, а паяется она плохо- поэтому в торце коронке есть кольцо, которое увеличивает площадь пайки, соответственно и прочность на отрыв
Корпус толщина его расчитана на износ Ваших сегментов- думаю, что после на него ничего не напаять- стенки будут очень тонкие,.
Коронка получается одноразовая- отсверлил- выкинь, купи другую!
Вы - молодец- нашли свою нишу и своих покупателей!
Удачи Вам в Новом году!
У меня нет бизнеса по напайке, но есть выбор как минимум трех известных производителей- Адель, Ниборит, Кермет, а еще есть Терек -алмаз, Алатон, Мессер, поверьте мне есть у кого выбрать и взять сегмент, а уж про корпуса я тихо промолчу....
Не верите- приглашу в гости, съездим в Адель, повторим- ни капельки не слабо!
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.01.2016, 13:27   #310
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Нет, за бизнес не боюсь. То что моя коронка именно у Вас показала никакой результат нисколько не удивлён. У остальных РАБОТАЕТ без нареканий. Да, сегмент жестковат. По многочисленным просьбам уже есть сегмент мягче.
По поводу одноразовости коронок Вы преувеличиваете. Очень многие их восстанавливают после износа родных сегментов.
Вам так же удачи в новом году!

? кстати, умеете же культурно общаться. Гораздо приятнее читать пост без оскорблений и матов.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.01.2016, 13:33   #311
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Рабочая длина коронок 430мм, общая длна 500мм, утолщение корпуса под сегментами отводу шлама не мешает.
В процессе испытаний новый, более мягкий сегмент. Если клиенты скажут нужно ещё мягче - будет ещё мягче!
В ответ на задолбавшее всех "продам магнитики" и "паяйтесь господа, паяйтесь" через 2 месяца в продаже будут модули от 16 до 254 мм, под заказ до 600мм. Жёсткость сегмента на модулях будет различной, по желанию заказчика. Модули с традиционной лазерной наваркой (если угодно напайкой, хрен а вами) сегмента, короче выполнены по технологии с которой не один напайщик с горелкой и магнитами тягаться не может. Модули будут высотой от 50 (стандарт) до.... та-та-та-та!!! - 1000мм!
Алексеевич, жива ещё задача с отверстиями Ф300мм глубиной 1200мм? Всё ещё верите в свою исключительность?
Про дырки глыбиной 1200- уже деньи получили и народ пропить их успел в Новый год!
Кстати эта работа многому научила- Во- первых - производительность на больших диаметрах и глубинах оставляет желать лучшего, и при сверлении длинных дырок методом короткая- длинная - необходимо иметь парные комплекты коронок с разной толщиной сегмента
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 13:43   #312
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Нет, за бизнес не боюсь. То что моя коронка именно у Вас показала никакой результат нисколько не удивлён. У остальных РАБОТАЕТ без нареканий. Да, сегмент жестковат. По многочисленным просьбам уже есть сегмент мягче.
По поводу одноразовости коронок Вы преувеличиваете. Очень многие их восстанавливают после износа родных сегментов.
Вам так же удачи в новом году!

? кстати, умеете же культурно общаться. Гораздо приятнее читать пост без оскорблений и матов.
Бигги! ?спытания в Адели- это не работа на результат- это испытания на предмет- будет ли вообще работать сегмент на обьекте? Да. ломы размером 42, 36 и 32 мм не всегда встречаются на объектах. но если сегмент прошел эти ломы, то отговорок про то, что не сверлит- быть не может
К сожалению , пока только в Адели есть стенд для испытаний, и пока только Адель полностью открыта к любым вопросам по алмазке
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 13:55   #313
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Рабочая длина коронок 430мм, общая длна 500мм, утолщение корпуса под сегментами отводу шлама не мешает.
В процессе испытаний новый, более мягкий сегмент. Если клиенты скажут нужно ещё мягче - будет ещё мягче!
В ответ на задолбавшее всех "продам магнитики" и "паяйтесь господа, паяйтесь" через 2 месяца в продаже будут модули от 16 до 254 мм, под заказ до 600мм. Жёсткость сегмента на модулях будет различной, по желанию заказчика. Модули с традиционной лазерной наваркой (если угодно напайкой, хрен а вами) сегмента, короче выполнены по технологии с которой не один напайщик с горелкой и магнитами тягаться не может. Модули будут высотой от 50 (стандарт) до.... та-та-та-та!!! - 1000мм!
Алексеевич, жива ещё задача с отверстиями Ф300мм глубиной 1200мм? Всё ещё верите в свою исключительность?
Все дело в вопросе цены на модули, при кажущейся простоте - есть подводные камни- проточка на корпусе коронки, если не было модуля изначально ( я смог найти людей, которые взялись только за 200-ку , большие диаметры- проблема со станком и с точностью исполнения.
Модули с разной толщиной зубов тоже будут? (количество подрегулируем с помощью плоскогубцев) Как со временем поставки? (обычно нужно сверлить вчера)
?менно на предыдущий объект зашли из-за того, что готовы были начать на следующий день после переговоров- при оттяжке на два -три дня - зашли бы конкуренты
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 14:47   #314
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Бигги! ?спытания в Адели- это не работа на результат- это испытания на предмет- будет ли вообще работать сегмент на обьекте? Да. ломы размером 42, 36 и 32 мм не всегда встречаются на объектах. но если сегмент прошел эти ломы, то отговорок про то, что не сверлит- быть не может
К сожалению , пока только в Адели есть стенд для испытаний, и пока только Адель полностью открыта к любым вопросам по алмазке
Если клиент даст согласие дам его контактные данные, каждый сможет пообщаться. Речь о человеке у которого на субподряде АЭС в Воронеже. Ломы там такие нехилые попадаются знаете ли. ? бетон не совсем простой, АЭС всё-таки. Мои коронки с его слов дают ресурс 8-10 метров, Адель совсем немного выигрывая в скорости имеет ресурс 3-4 метра на этом бетоне. Про цену и говорить нечего, адель стоит значительно дороже. Жалоб на замыливание моих коронок не было. Для меня это показатель.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 15:00   #315
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
?менно на предыдущий объект зашли из-за того, что готовы были начать на следующий день после переговоров- при оттяжке на два -три дня - зашли бы конкуренты
Алексеевич с наступившим!! Я постараюсь наполнить свой склад в Москве на Профсоюзной, всей линейкой китайцев (с существенным запасом). Сейчас есть все до Д300 с хвостовиком дюйм с четвертью, (на эти коронки есть хорошие отзывы, на реальных объектах). Будешь в наших краях, заезжай, буду рад увидится!!
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.01.2016, 15:17   #316
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Алексеевич с наступившим!! Я постараюсь наполнить свой склад в Москве на Профсоюзной, всей линейкой китайцев (с существенным запасом). Сейчас есть все до Д300 с хвостовиком дюйм с четвертью, (на эти коронки есть хорошие отзывы, на реальных объектах). Будешь в наших краях, заезжай, буду рад увидится!!
Сергей, привет! Спасибо за отзыв!
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.01.2016, 16:10   #317
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
По вашей коронке- сегмент на отрыв (излом под 90 град к коронке) динамометрический ключ выдал 22 кило ньютона- что вполне соответствует нормам, а вот по спектральному анализу- связка состоит из 55 % железо+никель+ хром- в общем нержавейка, но она имеет пористую структуру, что благотворно сказывается при вскрытии кристаллов алмаза, связка очень жесткая, больше подходит для сверления асфальта и абразивов. ?з-за того, что в связке почти нержа, а паяется она плохо- поэтому в торце коронке есть кольцо, которое увеличивает площадь пайки, соответственно и прочность на отрыв
22 н/м? ВСЕГО??? Не верю.

Связка да, жестковата. Скоро будет мягче.

Нержа говорите? поэтому плохо паяется??? Да сегмент с моей коронки без значительной деформации корпуса отломить НЕВОЗМОЖНО!!! Ломается ВСЕГДА не по шву, лопается тело сегмента, его фрагменты остаются на корпусе коронки. Ерунду какую-то пишите. Одно из двух, либо это таки не нержавейка и Ваш спектральный анализ фигня, либо нержавейка паяется. Но мы-то знаем что нет
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 18:31   #318
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
22 н/м? ВСЕГО??? Не верю.

Связка да, жестковата. Скоро будет мягче.

Нержа говорите? поэтому плохо паяется??? Да сегмент с моей коронки без значительной деформации корпуса отломить НЕВОЗМОЖНО!!! Ломается ВСЕГДА не по шву, лопается тело сегмента, его фрагменты остаются на корпусе коронки. Ерунду какую-то пишите. Одно из двух, либо это таки не нержавейка и Ваш спектральный анализ фигня, либо нержавейка паяется. Но мы-то знаем что нет
Я же предлагаю- приезжайте- повторим! и спектральный анализ тоже!- сами все увидите.
По испытаниям- Вас в планах вообще не было- случайно нарвались на форуме, камеру взяли специально, чтоб было объективно- а уж что вышло- то вышло.
? еще- чудес на свете не бывает, Бигги! если сегмент просто встал на испытательном блоке при прохождении арматуры- то на стройке он работает по другому??? парни! не смешите мои тапки!
А про Воронеж- очень интересно!
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 19:36   #319
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

Алексеевич, может такое только у меня бывало?: сверлишь себе .... сверлишь и раз..... встала коронка на арматуре,... немного танцев с бубном (перекрестить отверстие (в некоторых случаях пожаловаться Аллаху) кирпичом расточить, по сегментам ключом постучать (тут каждый выбирает свое, даже было раз стиральный порошок в воду добавляли))) и раз... пошла родимая. ? дальше на таком же армировании сверлит без проблем.
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.01.2016, 19:46   #320
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

Про испытания: тот же Кермет не гнушается приезжать к нам на объект, и смотреть на свои коронки в действии на реальном объекте. Алмазникам пофиг на спектральный анализ и отчет производителя и т д. Решение работать с производителем сегмента или нет принимается после работы своими операторами на своих машинах на своих объектах и на разных бетонах.
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от sem_sit
- от den02
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от Шалый


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика