Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Профессионалы по регионам > Украина

...стратегически мы проиграли...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2014, 23:26   #361
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Михаил Леонтьев является вице-президентом "Роснефть". Он и должен суетится за нефтедоллары. По моему это нормально. К тому же он является профессиональным журналистом, если хотите профессиональным троллем. Троллит он в интересах нашей страны. ? меня это лично устраивает. Он один из первых начал указывать на естественные причины развязывания войн по всей планете, отсняв цикл передач под названием "Большая игра". А сейчас он в ней непосредственно участвует, в этой игре. ?гра грязная. ? как вы хотите играть, если на этом столе имеет преимущества тот, кто постоянно использует ложь?
bobastic вне форума  
Старый 20.11.2014, 23:32   #362
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Лгите дальше!
Далеко поедете(пойдете). Хотя вы и так уже и далеко и глубоко.
alexzinural вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.11.2014, 23:39   #363
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
время покажет кто где срал ?нтересно что вы сделали для своей страны, кроме как гавкать на всей по поводу и без него? Бурите бетон и не лезьте в политику, либо меняйте бурилки на костюмчики и в раду. Так то чего воздух сотрясать? Пук в пустоту.Нацик вот беснуется менский. Шел бы Лукашенко покусал чоль.а то только на диване воевать умеет древний "русич". Ладно Будьте независимы и процветающи. Я все таки надеялся что будет правая революция, ан нет, жидовска получилась.Кстати у вас газ не подорожал со времен януковича?
Правая революция невозможна. Надеяться на это мягко говоря глупо. Жиды и придумали революции. Они же ими и рулят. Вы же выше писали, что толпа не способна к организованной тусне. Согласен. Ей нужны индикаторы и раздражители, которые в любом случае формируются из вне по принципу "разделяй и властвуй". А для этого и создаются агрессивно настроенные деструктивные организации нацисты, ваххабисты, крестоносцы и пр. ? в 100% случаев они являются физическим тараном для осуществления госпереворота с вытекающим геноцидом или просто бойни, где все против всех.
bobastic вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.11.2014, 23:40   #364
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Лгите дальше!
Далеко поедете(пойдете). Хотя вы и так уже и далеко и глубоко.
А в чем заключается ложь? Я имел в виду то, что западные, американские, украинские сми кроме как лгать ничего не могут. ?м не за это платят. Красиво брешут не поспоришь, под музыку как в голливудском фильме, все в цифровом формате. Я в последнее время стараюсь смотреть и укртв и статьи читаю. Как правило все голословно. Красивая картинка, множество актеров, редко видео с мест событий, тел. разговор и все... все факты. В редких случаях какие-то более или менее вразумительные сюжеты. ? что значит глубоко и далеко? Я думаю, что Россия не дальше Украины и Белоруссии(Белоруси), а далеко впереди. Но было бы лучше если движение вперед эти три куска одной, некогда единой страны совершали вместе!!!
bobastic вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2014, 00:04   #365
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
А в чем заключается ложь? Я имел в виду то, что западные, американские, украинские сми кроме как лгать ничего не могут. ?м не за это платят. Красиво брешут не поспоришь, под музыку как в голливудском фильме, все в цифровом формате. Я в последнее время стараюсь смотреть и укртв и статьи читаю. Как правило все голословно. Красивая картинка, множество актеров, редко видео с мест событий, тел. разговор и все... все факты. В редких случаях какие-то более или менее вразумительные сюжеты. ? что значит глубоко и далеко? Я думаю, что Россия не дальше Украины и Белоруссии(Белоруси), а далеко впереди. Но было бы лучше если движение вперед эти три куска одной, некогда единой страны совершали вместе!!!
Ну всю ложь тут не описать, да и смысла нет.

Но Крым вы украли. А ложью является утверждение ВВП:"...в полном соответствии с уставом ООН и правом наций на самоопределение...".
Если для Вас это чистая правда, то не отвечайте.


П.С. Да кстати какая нация самоопределилась в Крыму?
alexzinural вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2014, 00:09   #366
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Ну всю ложь тут не описать, да и смысла нет.

Но Крым вы украли. А ложью является утверждение ВВП:"...в полном соответствии с уставом ООН и правом наций на самоопределение...".
Если для Вас это чистая правда, то не отвечайте.


П.С. Да кстати какая нация самоопределилась в Крыму?
Да поймите вы наконец, никто Крым у вас не крал. Был референдум. Настоящий, спокойный, вежливый РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!!! ? именно правительство Крыма, народ Крыма проголосовали и решили, что не хотят более находится в составе страны, где вместо правительства цирк с адскими клоунами.

У ООН язык в жопе по поводу Крыма только по одной причине, что все законно и им вообще не выгодно афишировать, что такое самоопределение возможно.
bobastic вне форума  
Старый 21.11.2014, 00:19   #367
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Да поймите вы наконец, никто Крым у вас не крал. Был референдум. Настоящий, спокойный, вежливый РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!!! ? именно правительство Крыма, народ Крыма проголосовали и решили, что не хотят более находится в составе страны, где вместо правительства цирк с адскими клоунами.

У ООН язык в жопе по поводу Крыма только по одной причине, что все законно и им вообще не выгодно афишировать, что такое самоопределение возможно.
В том же Крыму, тот же народ костерил Януковича(в бытность оного президентом) на чем свет стоит, знаю не понаслышке. ? заботой о народе там не пахнет, ВВП озвучивал совсем иные причины аннексии Крыма.
alexzinural вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2014, 00:22   #368
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

А напомните мне, по какой причине Латвия присоединялась к СССР в 1940 году? ? почему сейчас так агрессивно настроена по отношению к России? Поймал себя на мысли, что даже не знаю, где на карте находится такое государство, Латвия. Как-то недавно Латвия объявляла войну России, вы поддерживаете такие стремления alexzinural? ? может вы уже там тоже с нами воюете во всю, как хохлы в Новороссии, а мы и не знаем?
bobastic вне форума  
Старый 21.11.2014, 00:23   #369
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
В том же Крыму, тот же народ костерил Януковича(в бытность оного президентом) на чем свет стоит, знаю не понаслышке. ? заботой о народе там не пахнет, ВВП озвучивал совсем иные причины аннексии Крыма.
Вот откуда вы это взяли?
bobastic вне форума  
Старый 21.11.2014, 00:26   #370
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Вот мужик, четко и ясно объясняет по Крыму:
Видео
Опубликовано 20 мая.
bobastic вне форума  
Старый 21.11.2014, 00:34   #371
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Крымчане вас, сочувствующих им, считают идиотами:
Видео
bobastic вне форума  
Старый 21.11.2014, 00:34   #372
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
? почему сейчас так агрессивно настроена по отношению к России? Поймал себя на мысли, что даже не знаю, где на карте находится такое государство, Латвия.
))))
Зачем вообще человеку из воронежа знать где находится эта латвия.
Вам навсегда угатована жизнь в пределах воронежского уезда.
Там, в большом мире все очень и очень плохо... Там подстеригают сплошь опастности и пиндосы
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2014, 00:41   #373
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Крымчане вас, сочувствующих им, считают идиотами:
Видео
Есть еще ролик о крымской пенсионерке которая не знает куда девать деньги(размер российской пенсии так велик, что аж голова кругом идет).
alexzinural вне форума  
Старый 21.11.2014, 00:47   #374
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Есть еще ролик о крымской пенсионерке которая не знает куда девать деньги(размер российской пенсии так велик, что аж голова кругом идет).
А вы хотели, чтобы в одночасье все стало охренительно? На это требуются годы. ?ногда десятилетия.
bobastic вне форума  
Старый 21.11.2014, 00:47   #375
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Поймал себя на мысли, что даже не знаю, где на карте находится такое государство, Латвия?
Но за то Вы наверняка знаете где находится Гондурас и он Вас беспокоит в значительно большей степени.
alexzinural вне форума  
Старый 21.11.2014, 00:52   #376
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
А вы хотели, чтобы в одночасье все стало охренительно? На это требуются годы. ?ногда десятилетия.
Про одночасье речи нет. Зачем вообще надо было начинать этот балаган(цирк с белыми конями). Начинаю думать что это из-за развода ВВП(мол смотри от кого ты ушла, от властелина мира).
alexzinural вне форума  
Старый 21.11.2014, 00:53   #377
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
))))
Зачем вообще человеку из воронежа знать где находится эта латвия.
Вам навсегда угатована жизнь в пределах воронежского уезда.
Там, в большом мире все очень и очень плохо... Там подстеригают сплошь опастности и пиндосы
Область моего уезда, как ты выразился, размером с 1/4 Белоруссии. По поводу опасности даже писать не хочу. Вы сгоняйте в ?рак, в Сирию, в Ливию, да хотя бы даже на Донбасс, там все "безопасно". Развеетесь. ? везде намутили америкосы с ЕС.
bobastic вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2014, 00:56   #378
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Европейцы чего-то как-то не очень брататься с хохлами:)))
Видео
bobastic вне форума  
Старый 21.11.2014, 00:57   #379
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Дело совсем не в путине.
Как уже говорили, сейчас каждый расиянин - это и есть путин.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 21.11.2014, 01:00   #380
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Область моего уезда, как ты выразился, размером с 1/4 Белоруссии. По поводу опасности даже писать не хочу. Вы сгоняйте в ?рак, в Сирию, в Ливию, да хотя бы даже на Донбасс, там все "безопасно". Развеетесь. ? везде намутили америкосы с ЕС.
В свою очередь искренне советую сгонять в Швецию, Финляндию, ?талию и ?спанию и обратить внимание хотя бы на дороги.
alexzinural вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от sem_sit
- от den02
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от Шалый


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика