Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Ну и для поржать, курилка все-таки:D


Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2022, 21:52   #401
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Шалый нахрена нам Кубань то? Мы не бредим территориями и величием.
А вот под Киевом неплохой такой котёл наши образовали.Несколько тысяч балалайцев там лапти пока сушат.Посмотрим.
Насчёт потерь там ваша КП уже вроде озвучила скромный прогноз под 10 000. Причём пока весьма скромный
А и да там сегодня юбилейный 100 самолёт сбили, причём над Мариком.Символично
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 22:08   #402
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,468
Talking


Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Азов не является махновщиной
На сегодняшний день это действующее подразделение ВСУ Украины.
Учите матчасть.
Добробаты уже давно либо распущены либо преобразованы в воинские части
Слабовато
Я помню, что Азов образованный как добровольческое соединение в дальнейшем формально стал подразделением... НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ которая относится к МВД Украины.


Что-то там про матчасть говорили?
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 22:27   #403
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Я помню, что Азов образованный как добровольческое соединение в дальнейшем формально стал подразделением... НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ которая относится к МВД Украины.


Что-то там про матчасть говорили?
А также, например:
Подразделение теробороны Азов, которое формировалось в Киеве с первых дней полномасштабного российского вторжения, теперь официально — отдельный полк специального назначения Вооруженных сил Украины.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 23:35   #404
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,468
Cool


Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Шалый нахрена нам Кубань то? Мы не бредим территориями и величием.
А Вы ее и не получите Если вдруг розовые мечты сбудутся, то Крымская Татарская Республика будет буфером

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Насчёт потерь там ваша КП уже вроде озвучила скромный прогноз под 10 000. Причём пока весьма скромный
А и да там сегодня юбилейный 100 самолёт сбили, причём над Мариком.Символично
Ну "Комсомольская правда" она общая для меня и Вас, как и "Пионерская правда"

По официальной версии - взломали, приписали к тексту мол потери убитыми 9861 человек, ранеными 16153 человек. Напомню, в прошлом году были месяцы, когда в день умирало в среднем 1тыс. человек от короновируса и это только по официальным данным, тоесть около 60тыс. за пару самых жестких месяцев - РФ даже не вздрогнула, паники и ора не было...
Представитель МО РФ генерал-майор Конашенков называл в начале месяца, 2-го или 3-го, цифры потерь убитыми или ранеными, а позже признал, что какое-то количество срочников вопреки приказу оказалось в привлеченных частях и будет отозвано. Судя по всему количество срочников действительно небольшое и потерь значительных они не понесли, а во всех остальных случаях речь идет о профессиональной части армии, офицерах и военнослужащих контрактной службы. Жестоко звучит, но большинство воспринимает потери среди них хоть и неравнодушно, но все-таки как часть их работы, которая была их выбором и риск погибнуть всецело зависит от уровня их подготовки и отношения к своей работе.

Подитоживая. Пока в Украине нет срочников или отмобилизованных цифры потерь не оказывают сильно негативного влияния на российское общество. Думаю Вы не можете не понимать этого, так что не уподобляйтесь Алексу Прибалтийскому - тыкать этими данными так же бесполезно, как и постить сообщения с ссылками подобно ему.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 23:40   #405
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,468
Talking


Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
А также, например:
Подразделение теробороны Азов, которое формировалось в Киеве с первых дней полномасштабного российского вторжения, теперь официально — отдельный полк специального назначения Вооруженных сил Украины.
Но это не тот Азов и не имеет никакого отношения к боям в Мариуполе, так что толку говорить о нем. Ну не хватило кому-то фантазии...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 00:04   #406
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
А Вы ее и не получите Если вдруг розовые мечты сбудутся, то Крымская Татарская Республика будет буфером

Ну "Комсомольская правда" она общая для меня и Вас, как и "Пионерская правда"

По официальной версии - взломали, приписали к тексту мол потери убитыми 9861 человек, ранеными 16153 человек. Напомню, в прошлом году были месяцы, когда в день умирало в среднем 1тыс. человек от короновируса и это только по официальным данным, тоесть около 60тыс. за пару самых жестких месяцев - РФ даже не вздрогнула, паники и ора не было...
Представитель МО РФ генерал-майор Конашенков называл в начале месяца, 2-го или 3-го, цифры потерь убитыми или ранеными, а позже признал, что какое-то количество срочников вопреки приказу оказалось в привлеченных частях и будет отозвано. Судя по всему количество срочников действительно небольшое и потерь значительных они не понесли, а во всех остальных случаях речь идет о профессиональной части армии, офицерах и военнослужащих контрактной службы. Жестоко звучит, но большинство воспринимает потери среди них хоть и неравнодушно, но все-таки как часть их работы, которая была их выбором и риск погибнуть всецело зависит от уровня их подготовки и отношения к своей работе.

Подитоживая. Пока в Украине нет срочников или отмобилизованных цифры потерь не оказывают сильно негативного влияния на российское общество. Думаю Вы не можете не понимать этого, так что не уподобляйтесь Алексу Прибалтийскому - тыкать этими данными так же бесполезно, как и постить сообщения с ссылками подобно ему.
И то правда.Чего их считать то? На удобрения пойдут
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.03.2022, 08:41   #407
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Будущее не по своей воле удобрение Украины рассуждает кто нацист. Игорь тебе делать некуй с пидорами общаться!?
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 09:07   #408
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Будущее не по своей воле удобрение Украины рассуждает кто нацист. Игорь тебе делать некуй с пидорами общаться!?
Ты не прав, что все русские плохие.
Есть и хорошие, каждый 200-й:
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 10:30   #409
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Ты не прав, что все русские плохие.
Есть и хорошие, каждый 200-й:
думаю 30 из ста поддерживают такой же рабочий люд. Не стыдно быть русским, украинцем, американцем, евреем. Стыдно быть мудаком. Но тут уже наличие или отсутствие здравого смысла у организма.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 16:30   #410
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
думаю 30 из ста поддерживают такой же рабочий люд. Не стыдно быть русским, украинцем, американцем, евреем. Стыдно быть мудаком. Но тут уже наличие или отсутствие здравого смысла у организма.
Ну, сами создали мнение что русский это мудак.Теперь живите с этим
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 18:25   #411
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Ну, сами создали мнение что русский это мудак.Теперь живите с этим
я лично или коллега Шалый вас чем то обидели?
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 20:15   #412
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
я лично или коллега Шалый вас чем то обидели?
Ну шалый тот вообще явный оккупант
А так ничего ничем не обидели, разве что убили там несколько тысяч мирных и разбомбили кучу городов.Разве это повод обижаться то
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 20:20   #413
николай
Опытный
 
Регистрация: 19.05.2012
Регион: москва
Сообщений: 80

Когда же наконец весь этот хохлосброд, вслед за прибалтам, в бан отправят, из за этих упырей, не в последнюю очередь, форум практически загнулся, заходить стало противно, переквалифицировались кто в микрогебельса , кто в попа Гапона.... Свидомиты упоротые...
__________________________________________________
Rock out with your cock out....
николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 20:28   #414
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,468
Talking


Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Будущее не по своей воле удобрение Украины рассуждает кто нацист. Игорь тебе делать некуй с пидорами общаться!?
Какие люди!!! Ну раз не сдох, то махну стопочку на радостях, а то, как там, будущий не по своей воле оккупант Шалый мечтает лично язык отрезать, правда еще раздумываю с головой сразу или по очереди


Ну а если серьезно, где шкеришься дырявый? Или подался таки в тер.оборону для понту, а может даже как мужчина пошел добровольцем воевать в составе ВСУ?

...или как и Игорь сейчас начнешь рассказывать про то что стар и носишь пакетики с лоперамидом по соседним блокпостам?
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.03.2022, 20:41   #415
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Ну шалый тот вообще явный оккупант
А так ничего ничем не обидели, разве что убили там несколько тысяч мирных и разбомбили кучу городов.Разве это повод обижаться то
интересно,когда это мы с Аббасычем сие провернули? Игорь, вашему народу и Вам лично искренне сочувствуешь и соболезнуешь, но получаешь в ответ - мудаки. Знаешь , у меня кошка разноцветная , сколько в ней пород смешалось сам Господь не разберет. Так вот она мне дороже высокопородного украинца.Немудака . И да, мне с этим жить.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.03.2022, 20:49   #416
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,468
Cool


Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Ну шалый тот вообще явный оккупант
А так ничего ничем не обидели, разве что убили там несколько тысяч мирных и разбомбили кучу городов.Разве это повод обижаться то
Да ладно Вам Игорь, вот прям пришли Муреныч и Шалый и убили несколько тысяч? Даже обидно стало, не оценили Вы нас, ну меня так точно.
Я ведь людоед... Не знали? Съел и то бы больше...


Ну а если серьезно Игорь, будь я на месте ВВП и имей его возможности, а на месте Украины другая страна, ее руководства просто не стало бы в первый же день, мне мои военнослужащие, мои граждане, дороже противника, включая его население.
У нас с Вами разный подход и отношение к делу, будь то алмазка или война. И тем более разница между нами большая в восприятии и отношении к событиям. Все-таки часть своей жизни не только бурил, а участвовал, готовился и желал каждой своей клеткой от кончиков пальцев на ногах до макушки на голове того, что Вас заставляет пускаться в бесхребетные рассуждения, вместо мобилизации себя, вместо поиска себе применения для принесения максимальной пользы, а не вояжей с авоськой между магазином и пожилыми соседями.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 20:59   #417
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,468
Cool


Цитата:
Сообщение от николай Посмотреть сообщение
Когда же наконец весь этот хохлосброд, вслед за прибалтам, в бан отправят, из за этих упырей, не в последнюю очередь, форум практически загнулся, заходить стало противно, переквалифицировались кто в микрогебельса , кто в попа Гапона.... Свидомиты упоротые...
Вас сюда прям зазывают и тащат на аркане?...


И по аккуратней в выражениях, это не только хамство, но и не уважение к своим согражданам - украинцы в том числе часть населения РФ - статью УК за разжигание межнациональной розни никто не отменял.

Ну и если не знали, те же украинцы и выходцы из Украины, граждане РФ, активно воюют в составе армии России, пока Вы сидите и бубните себе под нос что-то. Сегодня например хоронили киевлянина, офицера ВС РФ, замкомандующего Черноморским флотом, погибшего под Мариуполем. В руководстве ВС РФ, да и нетолько, немало украинцев и выходцев из Украины...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 21:02   #418
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,468
Smile


Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
интересно,когда это мы с Аббасычем сие провернули? Игорь, вашему народу и Вам лично искренне сочувствуешь и соболезнуешь, но получаешь в ответ - мудаки. Знаешь , у меня кошка разноцветная , сколько в ней пород смешалось сам Господь не разберет. Так вот она мне дороже высокопородного украинца.Немудака . И да, мне с этим жить.
Не заморачивайся, да относись к ним с состраданием, а в таких случаях с юмором...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 21:21   #419
николай
Опытный
 
Регистрация: 19.05.2012
Регион: москва
Сообщений: 80

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Вас сюда прям зазывают и тащат на аркане?...


И по аккуратней в выражениях, это не только хамство, но и не уважение к своим согражданам - украинцы в том числе часть населения РФ - статью УК за разжигание межнациональной розни никто не отменял.

Ну и если не знали, те же украинцы и выходцы из Украины, граждане РФ, активно воюют в составе армии России, пока Вы сидите и бубните себе под нос что-то. Сегодня например хоронили киевлянина, офицера ВС РФ, замкомандующего Черноморским флотом, погибшего под Мариуполем. В руководстве ВС РФ, да и нетолько, немало украинцев и выходцев из Украины...
ЧЕГО???!!!! Сами то поняли чо написали??? Каких это сограждан я оскарбил, или украинцев, я сам на четверть украинец, три сестры в Одессе живут, дядьки двоюродные давно умерли, не дожив до этого кошмара.... У меня, как и любого нормального россиянина к здравомыслящим людям на Украине нет ни неприязни , ни неуважения.... А вот к свидомым бОООльшие вопросы... И по моему это нас тут как только не называют , вам походу пох..... , что эти граждане нас в прямую МУДАКАМИ называют...
__________________________________________________
Rock out with your cock out....
николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 22:26   #420
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Не ссорьтесь, мальчики!
Оно Вам надо?
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от sem_sit
- от den02
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от Шалый


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика