Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Профессионалы по регионам > Украина

просто интересно 4


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.07.2015, 14:45   #941
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Даже если удастся качнуть Навяленому , то повторюсь Омон не Беркут.? наши ВВ МВД майдана не допустят.Ну прикинем, украинцы смогли встать и скинуть ненавистного узурпатора -УДАЛОСЬ!!! С помощью я нки или без -неважно. Но что дальше делать со свободой никто не знал, как управлять государством тожею Посему нашлись прохиндеи и вуаля Мы видим то что видим.Дело даже не в гиркине или крымнаш.Пока у вас горел дом кто-то спи***л холодильник.Стало ли лучше и свободней Украина, силно сомневаюсь. Так вот ежели навяленный попробует качнуть -я такого сценария не хочу. Честно.Не все свидомые в Украине , так же и в РФ есть здравомыслящие.
Сценария у вас на самом деле три:
1. С.Корея
2. Революция
3. ?зменения и реформы со стороны ваших руководителей государства

Как-то так. Ты можешь хотеть или не хотеть, а ход и логику исторических событий не переломать. Если ваши 50 семей не одумаются и не начнут реформы сверху, то будет п.1 или п.2. Вопрос времени. Чудес не бывает.

P.S.: книжку рекомендую почитать
Алмаз-Демонтаж вне форума  
Старый 01.07.2015, 15:20   #942
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

Отмечаем себя на фото...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: inforwars.jpg
Просмотров: 24
Размер:	69.8 Кб
ID:	3537  
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума  
Старый 01.07.2015, 15:22   #943
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Алмаз-Демонтаж Посмотреть сообщение
Андреич, вы одинаково легко отказываетесь как от своих телеведущих, так и от своих военнослужащих

Следующий шаг - вы будете отказываться от Путина, Медведева, Жириновского, Патрушева, Шойгу, ?ванова и других.
Медведева давно пора в топку, Жырика в Среднюю Азию, Патрушев, Патрушев..,, это кто? Шойгу пусть пашет, он хоть построить умеет, и людей, и что-то материальное (подворует, но не так чтобы).
По "отпускникам", инфа противоречивая, а значит, они там есть, и условия сделки были оговорены "на берегу". Просто напомню, про поляков, амеров, типа инструкторов, прибалтов ets. Сам прикинь на трезвую голову о двойных стандартах, может в голове как нибудь прояснится? Нет чисто чёрного и чисто белого, это абстрактные понятия, есть целая гамма полутонов.
А про всяческие революции, и как они делаются, да не смешите мои тапки, концепция разработана, технология отработана, и не вчера. Это Вам не в марксистов с эссерами играть. Времена идей остались в прошлом веке. Не будьте так девственно наивны.
"Кролики самозабвенно трахались, и не подозревали, что их разводят."
Никаких ассоциаций анекдот не вызвал?
Не будь кроликом.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 01.07.2015, 15:29   #944
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Задорнов-шутник про малазийский боинг. Погибли люди, скоро суд с доказательствами, а публика в восторге. https://www.youtube.com/watch?v=8E6fjEqydfk
Коменты адекватные.
Ой! Задорнов обоссался и потребовал удалить видео
А то пиндосы такие тупыыые, но ездить я к ним люблю. Как же я без Европов и Америков
Fk 96 вне форума  
Старый 01.07.2015, 15:46   #945
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Ой! Задорнов обоссался и потребовал удалить видео
А то пиндосы такие тупыыые, но ездить я к ним люблю. Как же я без Европов и Америков
Это домыслы Ваши, или есть более весомые подтверждения? Вы можете подтвердить, что Задорнов выложил ролик ?

Вспомнил анекдот.
Мужик приходит к урологу и говорит:
-доктор, я феномен!
Спускает штаны и трясёт мошонкой, раздаётся звон колокольчиков.
Доктор:
-батенька, Вы не феномен, Вы мудозвон.

Без обид пожалуйста.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2015, 15:58   #946
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

http://www.dailymail.co.uk/news/arti...ent-drunk.html
?нтересная такая заметка...
На мой взгляд - возможно в любой армии...
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума  
Старый 01.07.2015, 16:01   #947
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Это уже было в сети, и уже по-русски.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 01.07.2015, 16:05   #948
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Это уже было в сети, и уже по-русски.
По-русски - скажут что соврал, а тут оригинал...
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума  
Старый 01.07.2015, 16:06   #949
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Умом не понять https://www.youtube.com/watch?v=w0H59roisgQ
stroy-almaz вне форума  
Старый 01.07.2015, 16:31   #950
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
есть президент , премьер и прочие выпускники ЛГУ.50 семей чей доход за год 250млрд руб.Это те кто на виду.Ни у одного нет росс гражданства.То что нефтью и газом , да и прочими ресурсами владеют сыны израилевы - то беда.У русских нет ни хрена кроме налогов постоянно повышающихся и путина что обещает все исправить. Так называемые либералы с пеной у рта орут:а вы знаете во сколь нам обошелся крым и донбасс? Могу напомнить во сколько нам обошлись эти самые либералы в 90-х. Да я знаю про коррупцию про некоторые схемы у нас в городе но это дело десятое и не моё.А вот слышать это от людей которые ходят за зарплатой в посольство сша ну совсем не комильфо.? как считаете , может Наваленый потому такой ярко-смелый что ему позволяют таким быть?
Понятно. ?МХО - либералы у власти в 90-е это миф. Миф для обывателей, просто объясняющий сложные процессы. В частности, объясняющий почему народ обнищал, но в то же время произошёл передел собственности. Власть всегда была у того, у кого деньги, ресурсы, силовые структуры. А всё это бывшие гос-партфункционеры и силовики (гэбэшники в основном) никогда из рук не выпускали. Все эти Чубайс, Гайдар, Васильев, Кох, Глазьев, Авен, Широнин, Дмитриев, Глазков, Евсеева и прочие появились далеко не вдруг, и не заброшены к нам подлым госдепом. Все эти люди - проект неудачливого советского реформатора, Ю.В. Андропова, всё их становление, идеи и база их деятельности закладывалась ещё в 80-е под патронажем КГБ. Андропов умер, а "либералы" и их кураторы остались. Когда пришло время, "либералы" проводили "реформы", а гэбэшники и партфункционеры перераспределяли власть, ресурсы и деньги. Теперь всё болие или мение распределено, гэбэшники у власти, а "либералы" во всём виноваты. Хотя, что с того тому же Чубайсу?
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2015, 16:43   #951
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

stroy-almaz, в территориальных батальонах россияне есть? А если есть, то кто они?
Хотелось бы получить ответ.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2015, 16:47   #952
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Понятно. ?МХО - либералы у власти в 90-е это миф. Миф для обывателей, просто объясняющий сложные процессы. В частности, объясняющий почему народ обнищал, но в то же время произошёл передел собственности. Власть всегда была у того, у кого деньги, ресурсы, силовые структуры. А всё это бывшие гос-партфункционеры и силовики (гэбэшники в основном) никогда из рук не выпускали. Все эти Чубайс, Гайдар, Васильев, Кох, Глазьев, Авен, Широнин, Дмитриев, Глазков, Евсеева и прочие появились далеко не вдруг, и не заброшены к нам подлым госдепом. Все эти люди - проект неудачливого советского реформатора, Ю.В. Андропова, всё их становление, идеи и база их деятельности закладывалась ещё в 80-е под патронажем КГБ. Андропов умер, а "либералы" и их кураторы остались. Когда пришло время, "либералы" проводили "реформы", а гэбэшники и партфункционеры перераспределяли власть, ресурсы и деньги. Теперь всё болие или мение распределено, гэбэшники у власти, а "либералы" во всём виноваты. Хотя, что с того тому же Чубайсу?
ну тогда смысл возни навяленого? У русских как не было ни хера так и не будет.Но , мля , зато виноваты русские везде.Вы же не можете пернуть в сторону великого ПУ или ЛУ ?Л? По.Потому что ссыте, как и украинские небратья.Но тех кто в стойле можно пнуть обозвать попытаться убить.У вас же москали во всем виноваты, а не кучка жидов.Не так ли?
Муреныч вне форума  
Старый 01.07.2015, 16:59   #953
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Даже если удастся качнуть Навяленому , то повторюсь Омон не Беркут.? наши ВВ МВД майдана не допустят.Ну прикинем, украинцы смогли встать и скинуть ненавистного узурпатора -УДАЛОСЬ!!! С помощью я нки или без -неважно. Но что дальше делать со свободой никто не знал, как управлять государством тожею Посему нашлись прохиндеи и вуаля Мы видим то что видим.Дело даже не в гиркине или крымнаш.Пока у вас горел дом кто-то спи***л холодильник.Стало ли лучше и свободней Украина, силно сомневаюсь. Так вот ежели навяленный попробует качнуть -я такого сценария не хочу. Честно.Не все свидомые в Украине , так же и в РФ есть здравомыслящие.
навальные и тп - такой же проект ГБ как и все чему позволено быть в стране с узурпированной властью. проект предусматривает вариант передачи легитимной власти на случай "когда сильно припрет" подопечным оппам (курируемым).
даже в нашей авторитарной стране есть пару-тройку типа "оппозиционеров", которым позволено чего-то вякать для выпуска пара.

в РФ будет бунт голодных, кровавый и беспощадный. в результате страна поделится на части. штук 5-6.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2015, 17:01   #954
JEZL75
Профессионал
 
Аватар для JEZL75
 
Регистрация: 08.10.2012
Регион: РОСС?Я
Сообщений: 175

мечтай
JEZL75 вне форума  
Старый 01.07.2015, 17:18   #955
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
stroy-almaz, в территориальных батальонах россияне есть? А если есть, то кто они?
Хотелось бы получить ответ.
Не в курсе.
stroy-almaz вне форума  
Старый 01.07.2015, 17:36   #956
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Не в курсе.
Я, с Урала в курсе, а ты не в курсе, что у тебя под носом?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 01.07.2015, 17:54   #957
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Демура о текущем и немного о ближайшем будущем
Видео
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 01.07.2015, 18:20   #958
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Когда Вы поймёте, что Демура не Бог, а обычный человек (а человеку свойственно ошибаться и заблуждаться), Вам станет жить намного легче. Демура не гений, он просто ученик системы, которая уже даёт сбои по причинам многим, безусловно достойным обсуждения, но это выходит за границы этого форума.
Просто напомню старый анекдот про метеоролога и чукчу. Это явления одного порядка.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2015, 18:30   #959
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Когда Вы поймёте, что Демура не Бог, а обычный человек (а человеку свойственно ошибаться и заблуждаться), Вам станет жить намного легче. Демура не гений, он просто ученик системы, которая уже даёт сбои по причинам многим, безусловно достойным обсуждения, но это выходит за границы этого форума.
я лично вообще богов не воспринимаю. вы готовы слушать только богов?
можете и дальше закрывать глаза на очевидные вещи, повторять свои мантры про богоизбранность и тп шизоидные имперские идеологии - от этого просто будет сложнее перенести разрушение вашего иллюзорного света.

п.с. может вообще никого не слушать и не читать - это лишнее для вас. все это нужно людям разумным.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 01.07.2015, 18:31   #960
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Гиркин, Стрелков, Моторолла.Все тыкают что это граждане РФ. Ну так ваш корефан нам тоже крови попортил не мало.https://www.youtube.com/watch?v=UQSHfA86TIU
Муреныч вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика