Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Установки алмазного бурения

Кто юзал китайские бурилки?


Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2014, 12:24   #161
Artem
Профессионал
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 20.07.2012
Регион: г. Улан-Удэ
Сообщений: 781

Фото по теме:




Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 21:46   #162
Лёха Дырокол
Профессионал
 
Аватар для Лёха Дырокол
 
Регистрация: 07.08.2013
Регион: Липецк
Сообщений: 1,177

написано же на шильдике-АХТУНГ а люди думают что дрель
Лёха Дырокол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 22:12   #163
47866
Опытный
 
Регистрация: 30.03.2013
Регион: Нижегородская обл. город Бор
Сообщений: 31

НЕ надо такое показывать а то biggi77 будет лбом биться и говорить, что это другой китай
47866 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 07:11   #164
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от 47866 Посмотреть сообщение
НЕ надо такое показывать а то biggi77 будет лбом биться и говорить, что это другой китай
Китай разный. На фото кстати вполне нормальный аппарат, если ваши супермашинки так же эксплуатировать им пушной зверёк ещё раньше придёт, 100%. Каким нужно быть мммм......чудаком чтобы разбить и отломать всё что можно сломать??? Смотрите внимательно на фото: подошва заварена (разбить её не так легко, проверял), на каретке отломана рукоятка переноски (как-то раком развёрнута к тому же, вообще не представляю как её так уеба... уронили), шланг подачи воды замотан скотчем в двух местах - наверное так объём воды подаётся оптимальный. Корпус расколот и замотан скотчем. Скотч спасёт мир, здесь он даже на рукоятке подачи каретки. Сетевой шнур сантиметров 50.... Сколько раз по нему "проехались" кареткой??? Должен быть 2-2,5 метра, если профессиональный бурильщик при горизонтальном бурении "забыл" убрать его с зубчатой рейки шнур автоматически укорачивается на 20 см примерно. Сколько раз его "забыли" убрать с рейки???
Хорошие хозяева у машинки? А она работала.... Долго ли? ДОЛГО!!! Поверьте, ОЧЕНЬ ДОЛГО!!! Смотрим на приводной вал, видим два чётких кольцевых следа от сальников, сальники протёрли хром вала, этот аппарат отработал не менее 3000 отверстий. ? что-то фото изнутри нету... Уверен что кроме подшипника за 200 рублей там всё ОК!!!

Повторю, при таком отношении к технике "фирма" сдохнет намного раньше.

ЗЫ. Машинка на фото не моя, и не такая как я продаю, хотя корпус такой же. Даже не знаю что это за фирма, судя по шильдику делают для Германии.

ЗЫ.ЗЫ. Моя первая "сдохла" примерно так же, только без побоев. Сальники прогрызли хром на валу, вода течёт наружу, замена сальников не поможет. Можно было поменять вал или как здесь советовали выточить втулку из нержавейки и одеть сверху... НО! Это же показатель, разве нет? Машинка проработала три года, и естественный износ вала под сальниками её ЕД?НСТВЕННАЯ неисправность. Взял новую, а эту разобрал и показываю покупателям. Люди смотрят и убеждаются что это нормальная вещь - износа на шестернях почти не видно, ей бы ещё работать и работать...
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 10:24   #165
bescotex
Banned
 
Регистрация: 23.12.2013
Регион: Беларусь
Сообщений: 857

"""Люди смотрят и убеждаются что это нормальная вещь - износа на шестернях почти не видно, ей бы ещё работать и работать...""""

...Не думайте, что вы самый умный , здесь все евреи...
bescotex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 13:09   #166
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от bescotex Посмотреть сообщение
"""Люди смотрят и убеждаются что это нормальная вещь - износа на шестернях почти не видно, ей бы ещё работать и работать...""""

...Не думайте, что вы самый умный , здесь все евреи...
Просто от таких откровений!
А как-же Великое Княжество? Там что, ВСЕ евреи?! А вот литовцы то и не знали!, те, что великие
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 13:00   #167
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

В БУДУЩЕМ ОСНОВНОЙ ?НСТРУМЕНТ ПРОЛЕТАР?АТА ОТ БОЛЬШОГО БРАТА.
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 13:21   #168
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Если кому ещё не известно, то Боссун делает компиляцию старой Веки. Ща как огребу от Админа за несанкционированную рекламу,
Дёшево, сердито, отбивается, 3.5кВт. Все эти рассуждения о пусковом потреблении тока чисто маркетинг, рассчитанный на (лохов) не очень грамотных пользователей. Китайцы давно у корейцев потырили многие наработки по плавному пуску коллекторных двигателей, а так-же по ограничению х/х, дабы подшипники не размолачивать оборотами. Софт на то и софт, вот с хардом у китайцев проблемы есть, металл слабый. На флэшке не унесёшь.
В качестве иллюстрации, про авиадвигатели для "перспективных" китайских истребителей; был контракт, кончился, слава Богу, на СУ-27 . По контракту к каждому самолёту +комплект двигателей. Почему? Да, лопатки турбины работают у российских движков про температуре +300 от температуры плавления металла.. Как-то так. У китайцев пока не получается.
Что бы кто-бы ни говорил, пусть крепко подумает, прежде чем сказать.
Строй-Алмаз, это я тебе, а то как-то даже неудобно получается, пацана, да мордой в унитаз. (((
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 15:57   #169
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Если кому ещё не известно, то Боссун делает компиляцию старой Веки. Ща как огребу от Админа за несанкционированную рекламу,
Дёшево, сердито, отбивается, 3.5кВт. Все эти рассуждения о пусковом потреблении тока чисто маркетинг, рассчитанный на (лохов) не очень грамотных пользователей. Китайцы давно у корейцев потырили многие наработки по плавному пуску коллекторных двигателей, а так-же по ограничению х/х, дабы подшипники не размолачивать оборотами. Софт на то и софт, вот с хардом у китайцев проблемы есть, металл слабый. На флэшке не унесёшь.
В качестве иллюстрации, про авиадвигатели для "перспективных" китайских истребителей; был контракт, кончился, слава Богу, на СУ-27 . По контракту к каждому самолёту +комплект двигателей. Почему? Да, лопатки турбины работают у российских движков про температуре +300 от температуры плавления металла.. Как-то так. У китайцев пока не получается.
Что бы кто-бы ни говорил, пусть крепко подумает, прежде чем сказать.
Строй-Алмаз, это я тебе, а то как-то даже неудобно получается, пацана, да мордой в унитаз. (((
В ближайший год будет дофига техники б/у и даже на гарантии, которую можно будет скупать по приемлемым ценам. Выгоднее, чем новый Китай.
Так у нас было и так у вас будет.
Алмаз-Демонтаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 16:49   #170
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Так глядишь, и пентрудеровская NTGRA подешевеет.
А вообще, в России без лишнего шума и помпы движуха похоже началась, вот Погосяна "подвинули", и это неплохо, и, надеюсь, это только первая ласточка, начало есть, дальше посмотрим. В правительстве изменения просто неизбежны, а именно в экономическом блоке. Как впрочем уже писал. Только некоторые любят, чтобы громко было, чтобы шоу. Чтобы с мусорными баками. У нас так не будет.
Мы же не дикари какие-нибудь папуасные.
У нас или на вилы, или на кол.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 26.01.2015, 17:42   #171
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Так глядишь, и пентрудеровская NTGRA подешевеет.
А вообще, в России без лишнего шума и помпы движуха похоже началась, вот Погосяна "подвинули", и это неплохо, и, надеюсь, это только первая ласточка, начало есть, дальше посмотрим. В правительстве изменения просто неизбежны, а именно в экономическом блоке. Как впрочем уже писал. Только некоторые любят, чтобы громко было, чтобы шоу. Чтобы с мусорными баками. У нас так не будет.
Мы же не дикари какие-нибудь папуасные.
У нас или на вилы, или на кол.
"У нас или на вилы, или на кол."
Алмаз-Демонтаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 17:48   #172
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Мокруха - одна из крепких традиций поднимающегося с колен бомонда.
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 17:58   #173
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Эй, мечтатель, когда свет выключать то будут? А то я уже свечками запасся. ? приводом педальным.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 22:54   #174
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Здравствуйте коллеги. Я у вас новичек да и в этом бузинесе тоже вообщем. Может периодически сможете добрыми советами помогать...!!!
Николай Ефанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 08:49   #175
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Есть у кого-нибудь схема редуктора вот такого зверя. Ну очень-очень надо, гугля ничего не выдает(может искать не умею) http://www.valeon.com.ua/goods_AGP-D...Core-Drill.htm
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 10:00   #176
Алихан
Профессионал
 
Аватар для Алихан
 
Регистрация: 26.12.2014
Регион: Грозный
Сообщений: 1,331

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Есть у кого-нибудь схема редуктора вот такого зверя. Ну очень-очень надо, гугля ничего не выдает(может искать не умею) http://www.valeon.com.ua/goods_AGP-D...Core-Drill.htm
это тот-же мессер DM-160, что и у меня, незнаю то-ли это что нужно, но имеется его схема в разобранном виде (exploved view). Могу сфоткать и на почту скинуть.

Последний раз редактировалось Алихан; 22.02.2015 в 10:08. Причина: дополнение
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 10:07   #177
Алихан
Профессионал
 
Аватар для Алихан
 
Регистрация: 26.12.2014
Регион: Грозный
Сообщений: 1,331

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Есть у кого-нибудь схема редуктора вот такого зверя. Ну очень-очень надо, гугля ничего не выдает(может искать не умею) http://www.valeon.com.ua/goods_AGP-D...Core-Drill.htm
кстати, продаю если кому нужен
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 11:21   #178
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Алихан Посмотреть сообщение
это тот-же мессер DM-160, что и у меня, незнаю то-ли это что нужно, но имеется его схема в разобранном виде (exploved view). Могу сфоткать и на почту скинуть.
у меня оператора на шлакоблоке намотало, хочу разобраться почему.Кидай схему на почту arkona-a@yandex.ru . Заранее благодарю.
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 16:17   #179
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
у меня оператора на шлакоблоке намотало
Это Как?
markel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 16:37   #180
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

Цитата:
Сообщение от markel Посмотреть сообщение
Это Как?
Возможно, что на станке нет муфты предельного момента...
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от sem_sit
- от den02
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от Шалый


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика