Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > НААРС > Национальная Ассоциация Алмазной Резки и Сверления

Вторая специализированная выставка САТ 2015


Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2015, 10:06   #101
Egor
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2013
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 5

Цитата:
Сообщение от HILTI Посмотреть сообщение
Аккуратнее, Сергей! Аккуратнее! Это мои колеги и я приветствую здоровую конкуренцию! С "лопатками" видимо тебе недоговорили, по тому что стыдно им было! Поверь!
....Лопатки....:))))))) В приложении фото! (сверлится начали одновременно и кто сколько просверлил видно на фото) Сложно говорить о фантастическом превосходстве Hilti описанном ранее Уважаемым А. Компетенция была ниже среднего..... Мне кажется поделиться с конкурентом удлинителем, приехавшим на демонстрацию без него показатель как раз другого и когда клиент 2-ды просил привезти установку DD200, а в ответ только бегающий взгляд со словами впервые слышу... ? так подведем итог что мы узнали сегодня: Hilti dd 350 номинальная мощность 3520Вт, Мощный высокочастотный двигатель с электронным переключением скоростей для оптимального распределения мощности на всем диапазоне диаметров https://www.hilti.ru/medias/sys_mast...145284_000.pdf , умудрился показать результат хуже, чем DK32 Однофазный электромотор WEKA DK 32 (Германия), мощностью 3,2 кВт удивительно надёжный и неприхотливый мотор алмазного бурения. ?нструмент Hilti превосходный, и это было для меня(опыт работы 1 год и 3 мес.) гордость, показать результат. Уважаемый А. Вас никто не пытается унизить или оскорбить и именно поэтому результаты той встречи нигде не публикуются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 94
Размер:	96.6 Кб
ID:	3033  
Egor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 10:32   #102
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от Egor Посмотреть сообщение
....Лопатки....:))))))) В приложении фото! (сверлится начали одновременно и кто сколько просверлил видно на фото) Сложно говорить о фантастическом превосходстве Hilti описанном ранее Уважаемым А. Компетенция была ниже среднего..... Мне кажется поделиться с конкурентом удлинителем, приехавшим на демонстрацию без него показатель как раз другого и когда клиент 2-ды просил привезти установку DD200, а в ответ только бегающий взгляд со словами впервые слышу... ? так подведем итог что мы узнали сегодня: Hilti dd 350 номинальная мощность 3520Вт, Мощный высокочастотный двигатель с электронным переключением скоростей для оптимального распределения мощности на всем диапазоне диаметров https://www.hilti.ru/medias/sys_mast...145284_000.pdf , умудрился показать результат хуже, чем DK32 Однофазный электромотор WEKA DK 32 (Германия), мощностью 3,2 кВт удивительно надёжный и неприхотливый мотор алмазного бурения. ?нструмент Hilti превосходный, и это было для меня(опыт работы 1 год и 3 мес.) гордость, показать результат. Уважаемый А. Вас никто не пытается унизить или оскорбить и именно поэтому результаты той встречи нигде не публикуются.
Такое ощущение что "продованы" втирают дилетантам!!!
1. Сверление занимает около 30% от всего времени необходимого для получение отверстия и тут хоть Пентрудором сверли, но за счёт монтажа и демонтажа 350DD его порвёт (а если в потолок сверлить, то ).
2. Статистика смотрится одним и тем же оператором одинаковыми коронками на одном объекте за несколько дней (и тут всё что угодно отлижет у Хилти по полной)
3. Я уже не раз предлагал у кого есть желание потягать с хорошими операторами на DD350 против любого металлолома-звоните 89615043633 Максим.
?ванов Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 10:52   #103
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Такое ощущение что "продованы" втирают дилетантам!!!
1. Сверление занимает около 30% от всего времени необходимого для получение отверстия и тут хоть Пентрудором сверли, но за счёт монтажа и демонтажа 350DD его порвёт (а если в потолок сверлить, то ).
2. Статистика смотрится одним и тем же оператором одинаковыми коронками на одном объекте за несколько дней (и тут всё что угодно отлижет у Хилти по полной)
3. Я уже не раз предлагал у кого есть желание потягать с хорошими операторами на DD350 против любого металлолома-звоните 89615043633 Максим.
Сверление в перекрытии (20 см) занимает порядка 4-х минут, какие там 30%??? поставить анкер и закрепить станину, или на распорную штангу - что в этом сложного? Сверлить в потолок - да не вопрос, возьмем двигатель SR38... В сочетании со станиной KS30 (вес 14 кг) - для работ вертикально вверх - очень хороший вариант.
Максим, ваша "любовь к Хилти" принимает какие то нездоровые формы... Я немного боюсь за Ваше здоровье
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 10:57   #104
Egor
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2013
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 5

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Такое ощущение что "продованы" втирают дилетантам!!!
Это только ощущение.
Ну вот как раз на этот случай и привезена KS30+DK32 Общий вес системы 14кг+11,9кг= 25,9кг и DD350 вес системы 35 кг....вроде бы вес не особо влияет на скорость установки....скорость монтажа винта и анкера...ну наверно тоже сопоставимы...так в чем же такое фантастическое преимущество... Хилти профессиональный инструмент и тут не о чем говорить, но заявления о каких то немыслимых результатах .....

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
(и тут всё что угодно отлижет у Хилти по полной)
Это только ощущение.
Egor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 11:14   #105
Влад
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 1,089

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
:
Если Вы работали на другом оборудовании, кроме Хилти, поделитесь пожалуйста своими выводами о преимуществе Хилти и недостатках других в соседней теме
http://almaz-forum.ru/showthread.php?t=2102
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 11:55   #106
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Цитата:
Сообщение от Egor Посмотреть сообщение
..(сверлится начали одновременно и кто сколько просверлил видно на фото)
Что там видно то???

Если интересно - 2 года работал только с цедимой и использовали всеми уважаемую и любимую P3000 с бендером. Мой коллега 6 лет рабол векой и стойками гидроштресс. Сегодня и я и он года 4 работаем только с хилти, причем я процентов на 95% использую только их инструмент, вплоть до анкеров.

Как тут уже много писали, есть куча плюсов перевешивающих один минус - цену. ? извиняюсь на хилти никто не дрочит - если есть деньги чтобы покупать дорогую технику, значит она (техника) эти деньги зарабатывает и это главное.
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.04.2015, 12:10   #107
Egor
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2013
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 5

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
Что там видно то???

Если интересно - 2 года работал только с цедимой и использовали всеми уважаемую и любимую P3000 с бендером. Мой коллега 6 лет рабол векой и стойками гидроштресс. Сегодня и я и он года 4 работаем только с хилти, причем я процентов на 95% использую только их инструмент, вплоть до анкеров.

Как тут уже много писали, есть кучу плюсов перевешивающих один минус - цену. ? извиняюсь на хилти никто не дрочит - если есть деньги чтобы покупать дорогую технику, значит она эти деньги зарабатывает и это главное.
Видно отсутствие какого-то необычайного преимущества....а вообще по результату наша установка закончила сверлиться раньше. Вот и все. Это просто факты. Каждый для себя решает чем работать. У всего есть особенности. ?меет значение результат и время. Но нет таких задач с которыми может справиться лишь только один производитель.

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
? извиняюсь на хилти никто не дрочит
А именно так и видется.
Egor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 12:20   #108
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Смотрите ширше))) я не продаю оборудование, я на нем работаю и зарабатываю денюжку. ? мне было с чем сравнить, я же написал и Цедима и Века были да сплыли. ? тут уже как раз таки вопрос не к оборудованию, а к менеджменту и сервису. Но как оборудование - Хилти всё равно лучше, по крайней мере так 15 моих ребят говорят, а я им верю)))
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 12:24   #109
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

? еще вопрос на засыпку: DK32 ф500 сверлит? А в потолок сверлит? А в чистой кухне рублевского замка сверлит? А можно оператора за неделю на ней нормально научить работать?

P/S DD200 у нас нет. Работаем только DD350
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 12:48   #110
Egor
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2013
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 5

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
Смотрите ширше))) я не продаю оборудование, я на нем работаю и зарабатываю денюжку. ? мне было с чем сравнить, я же написал и Цедима и Века были да сплыли. ? тут уже как раз таки вопрос не к оборудованию, а к менеджменту и сервису. Но как оборудование - Хилти всё равно лучше, по крайней мере так 15 моих ребят говорят, а я им верю)))
Это дополнительные особенности за дополнительные деньги, на прямую не влияющие на скорость или результат. По крайней мере так говорят сравнительные результаты. Нравится Хилти....пользуйтесь, но просто как вам кажется, не происходит какого то волшебства. Разве что все одного цвета.
Есть результат и время, остальное ощущения, готовы платить за ощущения не дающие явные преимущества, это ведь не плохо, просто выбор.
Менеджмент и Сервис....оч зависит от людей с которыми работаете. Либо он есть, либо нет. Остальное оправдание.
Сложно представить что Хилти дает возможность зарабатывать больше и "кладет всех конкурентов на лопатки". Компетенция Уважаемого А. писать подобное тут.
Egor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 14:55   #111
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

никогда не понимал агрессивности ни продавцов хилти, ни их адептов...
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.04.2015, 15:07   #112
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от DarkGrey Посмотреть сообщение
Сверление в перекрытии (20 см) занимает порядка 4-х минут, какие там 30%??? поставить анкер и закрепить станину, или на распорную штангу - что в этом сложного? Сверлить в потолок - да не вопрос, возьмем двигатель SR38... В сочетании со станиной KS30 (вес 14 кг) - для работ вертикально вверх - очень хороший вариант.
Максим, ваша "любовь к Хилти" принимает какие то нездоровые формы... Я немного боюсь за Ваше здоровье
Да вы за своё здоровьё переживайте. Ваша задача продавать, а моя донести до людей что DD350 лучшая бурилка!!!
Усредненное время сверление на объекте при сверление D122-152мм=12-14 минут
В него входит:
1. Перемещение оборудования до 20метров
2. Разметка
3. Крепление
4. Сверление
5. Демонтаж оборудования
6. После 7часов сверление-уборка кёрнов
?того при профессиональном операторе 40 отв. за 8часов
Как то так "Теоретик" вы наш.
?ванов Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:08   #113
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
никогда не понимал агрессивности ни продавцов хилти, ни их адептов...
Всё объясняется просто, одни хотят кушать, другие пытаются оправдать лишние затраты и попускать пузыри крутости. Как-то так наверно.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.04.2015, 15:10   #114
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
? еще вопрос на засыпку: DK32 ф500 сверлит? А в потолок сверлит? А в чистой кухне рублевского замка сверлит? А можно оператора за неделю на ней нормально научить работать?

P/S DD200 у нас нет. Работаем только DD350
DD350 forever
?ванов Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:18   #115
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
DD350 forever
Максим, Вас кто-то отговаривает от Вашего выбора? Нет. Так зачем же Вы пытаетесь навязать своё мнение? Это Ваш выбор, Вам с ним жить.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:23   #116
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Максим, Вас кто-то отговаривает от Вашего выбора? Нет. Так зачем же Вы пытаетесь навязать своё мнение? Это Ваш выбор, Вам с ним жить.
Ощущение такое, что им хилти доплачивает за продвижение бренда.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.04.2015, 15:29   #117
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Приведу пример из уже давнего прошлого, когда я работал в Хилти (было, грешен, не скрываю), так вот каждый день в головной офис (в Москву) отправляется отчёт по продажам за день, причём в зашифрованном виде (Хилти ставит этот шифратор на свою информацию, передаваемую по сети). В конце прошлого века это было, уже исправлено давно, но, можно было посмотреть входные цены на оборудование. Так вот, посмотрели мы сколько стоил вход лобзика (как раз Хилти решила поучаствовать в деревообработке), 143$ при рознице 450$. Дальше рассказывать?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:34   #118
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Да вы за своё здоровьё переживайте. Ваша задача продавать, а моя донести до людей что DD350 лучшая бурилка!!!
Усредненное время сверление на объекте при сверление D122-152мм=12-14 минут
В него входит:
1. Перемещение оборудования до 20метров
2. Разметка
3. Крепление
4. Сверление
5. Демонтаж оборудования
6. После 7часов сверление-уборка кёрнов
?того при профессиональном операторе 40 отв. за 8часов
Как то так "Теоретик" вы наш.
Максим, при необходимости я могу работать и за сверлильным станком, и на стенорезной машине, на канатной, и на гидроклиньях. Могу отремонтировать двигатель Века, или станину Браун, или, при необходимости, оборудование "большого ряда". Это из алмазки. Могу рассчитать точки крепления анкерных узлов, или определить максимально эффективные линии реза при демонтаже.
Я, прежде всего, инженер. Возможно, я буду сверлить помедленнее, чем Ваш самый продвинутый оператор на Вашей любимой ДД350, но зато я точно знаю как работает алмаз в резе, и как мне работать, чтобы обеспечить максимально быстрое сверление и максимально высокую ходимость коронки. Все дело в практике. Поверьте, пожалуйста, на слово, практики у меня хватает, просто принято, чтобы каждый специалист работал на той позиции, на которой он приносит максимальную пользу.
То же самое касается и оборудования: если Вы считаете, что круче ДД350 машин нет в природе - то имеются только два варианта:
1. Вам повезло
2. Вы что то не учитываете в своих расчетах...
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 12:00   #119
NAARS
Опытный
 
Регистрация: 29.10.2013
Регион: Москва
Сообщений: 65

Предлогаю ссылку на фотографии с выставки "САТ" 2015.

https://yadi.sk/d/6ajjDNKKgKoDA
NAARS вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 07.05.2015, 01:06   #120
Hi Bye
Профессионал
 
Аватар для Hi Bye
 
Регистрация: 02.10.2014
Регион: Волоколамск М.о.
Сообщений: 916

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Перф.JPG
Просмотров: 76
Размер:	82.6 Кб
ID:	3173  
Hi Bye вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика