Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Политика и экономика

сварные, ватники, любители музыки и националисты .


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.06.2014, 16:30   #61
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Решил тупо скопировать текст. Ссылки никто не открывает , и не читает, все "умные", типа, мы и так ВСЁ знаем, что "ватники" скажут.
"Я обратил внимание на жителей Украины. ?х слова, комментарии, их мнение, позицию.

Сначала они меня удивляли. Некоторые шокировали, а отдельные вообще вызывали гнев и ненависть… Я ловил себя на мысли, что никогда раньше не испытывал подобных чувств по отношению к незнакомым людям, которые высказывали омерзительные и мерзкие по сути слова не в мой адрес, но в адрес моих сограждан, моей страны и её президента. Это можно было бы списать на возраст, на тупость, на ограниченность и закостенелость. Списать у части, определенной части… Но многочисленные рассказы моих товарищей по работе, знакомых, имеющих родственников на Украине, заставляют меня поверить, что часть эта совсем не маленькая. Ох, не маленькая.

Около полутора месяцев назад наткнулся на «Полемику», как воздуха свежего глотнул. Адекватная реакция, здравые рассуждения, полезная и далеко не глупая «поверхностная» или сиюминутная аналитика. Но и там проскальзывают (намерено не хочу оскор*****) махровые украинцы со своими дурно пахнущими комментариями. Господи, какая же каша у них в головах.

Цитата: «Sergey Didyk: Не куев, а Киев, или по-русски (не том "русском, на котором кацапы говорят), Кыив, Кыяны, а не киевляне (Повесть временных лет, летописец Нестор). Усвой это, кац, что Русь-Украина, от чего этот фашист Путлер и бесится. ибо по национальности ВЕПС, самая зачуханная и униженная мини-нация среди чухонцев». (Орфография и пунктуация почти сохранены.)

Вот оно, оказывается, что! Украинский язык — настоящий русский, а я вам это пишу на кацапском, на котором вепсы разговаривают, ругая чухонцев. Да уж, как говорится, а сегодня на исконно русском языке не все могут разговаривать… Вернее, разговаривать могут не только лишь все, мало кто может это делать. ? эта тотальная безграмотность, удивительная гордыня, зашкаливающее себялюбие на фоне возвеличивания этноса выглядят удручающе. «Незрелые» граждане? «Оболваненные» миллионы? «Свободолюбивая» нация? Каждый день я спрашиваю себя: «Как же так можно зомбировать людей в современный информационный век?» ? понимаю, что можно, потому что иного объяснения у меня нет. Сравните комментарий неизвестного мне украинца и моего однокурсника, офицера УВС, который он написал мне в конце февраля т.г.

Цитата: «Серега, ты же знаешь, что я родом из-под Киева, что я отношусь с презрением к "бандеровцам", но то, что сейчас происходит в Украине, это не фашизм, не бандеровщина. Поднялся весь народ, и Западная Украина, и Северная, и Центральная, и восточные регионы (правда, не все) и также Юг. Если есть желание, посмотри в ?нтернете украинские каналы (1+1, 5, 25, «?нтер» и другие). То, что вам показывают или рассказывают, не всегда есть полная правда, так как я тоже иногда просматриваю русские каналы, и честно, не всегда понимаю, почему так. Сейчас по украинскому ТВ показывают, как жил наш президент Янукович, честно, в шоке, даже иностранцы удивляются, говорят, что так жил только Людовик во Франции (позолоченные унитазы, бидэ, краны, ручки. Я все не могу передать — в Эрмитаже или Лувре, наверное, попроще)».

Другая цитата: «Bogdan Boyko: Я думаю что многие также изменили свое отношение к властной банде, если бы побывали на экскурсии не только в Межигорье, а также и в конча-заспе, где эти слуги народа устроили себе отдельную страну, этакую себе "Швейцарию" с личными причалами теннисными и гольф-полями и прочими атрибутами "элитарности", и все это за шлагбаумами и спецохраной. В общем, зарыто там несколько годовых десятков бюджетов Украины, украденных у нас с вами, и это в то время, когда на каждом углу висят баннеры с просьбой помочь на лечение или операцию ребенку. Когда бегают беспризорные дети, когда нищие бабушки и дедушки ходят и побираются на хлеб и молоко, когда даже те, кто работает в бюджетной сфере, вынуждены влачить жалкое существование, так как зарплат, которые эта банда назначила, хватает только на квартплату да кусок хлеба. Зато стабильность. При этом власть — это все те, кто там был, и синие и красные в крапинку — это все одна и та же шобла. Так вот, майдан и поднялся, чтобы сбросить это ярмо с шеи народа всей Украины, и как же так вышло, что Юго-восток против?»

Мне понятно здоровое возмущение людей Украины тем, как реализовывала украинская власть свои властные полномочия. Как нищал народ и наживались власти предержащие и иже с ними. Но! Неужели мои сверстники и взрослые люди старше 30 лет, имеющие не 8 классов средней школы, тот же самый офицерский корпус, не отдавали себе отчета, что за бессовестно грабившим свой народ Януковичем не придет святой… Неужели не ясно, что в обойме Яценюков, Турчиновых, Кличко, Порошенко, Тимошенко таких нет? Кого, кого вы выдвинули, бедные, не созревшие плоды 4 президентов, 2 майданов, 1 унитарного государства? Того, кого вам назначили! Вы же искренне, по-детски верили, что, сместив силой Януковича и «выбрав» нового «незапятнанного» президента, чистого аки слеза младенца, ломанётесь в заждавшуюся вас Европу. ? бог с ней, с «ненькой»!? А как же она??? Без четкой идеологии, без государственного стержня, без внятной цели и единой истории…

Я знаю, что по этому поводу уже сказано-пересказано. ? в том, что сейчас происходит на Украине, её гражданам винить некого. Я понял одно — ничто так громко не падает, как колосс на глиняных ногах. Нам нужно сплотиться вокруг нашего президента, потому что он один сегодня в состоянии не быть «под кем-то». ? эту позицию лично я уважаю. По мне, лучше быть младшим братом России, чем заискивающим «другом» у охамевшей от безнаказанности Америки. Они (украинцы) уже начинают прозревать, они все равно вынуждены будут вернуться в реальность. А в реальности их ждем мы. Тех, кого они поносили и оскорбляли как на «исконно русском», так и на кацапском. Кому они изрыгали проклятия и ненависть, словно разрывая миллионы нитей, связывающие нас, сжигая мосты и переправы, убивая в себе все русское. Как мы их примем, уже зависит от нас. От каждого из нас. ? в этом я тоже солидарен со своим президентом.

? напоследок — слова моего однокурсника: «Я понимаю, что ты всю информацию черпаешь из ваших средств информации, но хочу тебе сказать, что американцы здесь ни при чем, а про «колорадов» ваши СМ? придумали».

Ни при чём? Ну да, они просто мимо проходили…
Автор Сергей Андрющенко"

Как-то так.
С учётом личного опыта.
Так и хочется сказать; "онижедети"...
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2014, 17:06   #62
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Админ, поменяй мою подпись на "ватник", плз!
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 09.06.2014, 17:08   #63
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Админ, поменяй мою подпись на "ватник".
Чот у меня не получилось.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 09.06.2014, 17:31   #64
MarkoPolo
Опытный
 
Аватар для MarkoPolo
 
Регистрация: 26.01.2014
Регион: Нижневартовск, Екатеринбург
Сообщений: 70

В 2011 году был в Артёмовске, Донецкая обл. Встречался с одноклассниками, все адекватные люди, разного уровня образования и благосостояния, русофобства в помине нет. Смотрел те же программы по ТВ. Ни агитации ни даже критики в сторону России не слыхал. Ума сломать, как такой война устроить умудрились, или на "Западной" успели воспитать людей ненавидящих восток, воспитать убийц.
__________________________________________________
Для бешеной собаки, семь километров не крюк.
MarkoPolo вне форума  
Старый 09.06.2014, 17:35   #65
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от MarkoPolo Посмотреть сообщение
В 2011 году был в Артёмовске, Донецкая обл. Встречался с одноклассниками, все адекватные люди, разного уровня образования и благосостояния, русофобства в помине нет. Смотрел те же программы по ТВ. Ни агитации ни даже критики в сторону России не слыхал. Ума сломать, как такой война устроить умудрились, или на "Западной" успели воспитать людей ненавидящих восток, воспитать убийц.
MarkoPolo, ты будешь смеяться, но им это удалось...
Это не смешно, это ФАКТ!
Они поверят, что Сирия проголосовала За на хоть99,9%, а Крым так ведь не может?!
УкроСМ? САМЫЕ ПРАВД?ВЫЕ УКРОСМ?!!! Это Вообще НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!
А вот Россия, ОНА ВСЁ ВРЁТ!!!
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 09.06.2014, 17:47   #66
MarkoPolo
Опытный
 
Аватар для MarkoPolo
 
Регистрация: 26.01.2014
Регион: Нижневартовск, Екатеринбург
Сообщений: 70

__________________________________________________
Для бешеной собаки, семь километров не крюк.
MarkoPolo вне форума  
Старый 09.06.2014, 18:03   #67
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

САМОЕ печальное, что мы просто закрываем глаза на то, ЧТО происходит на Украине!
НЕТ, САМОЕ печальное то, что САМ? УКРА?НЦЫ закрывают глаза на ЭТО!
Будто не было Одессы, Мариуполя, Славянска, Краматорска... Для них нет артобстрелов, авианалётов, беженцев, это всё СЕПАРАТ?СТЫ!=ватники
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 09.06.2014, 18:09   #68
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Нашим Украинским коллегам; Гитлер тоже с малого начинал! Чего достиг? Чем кончил?
Если вы думаете, что вы правы?!, что-ж, время нас рассудит!
Хотя смайл неуместен, никакого злорадства, только сожаление...
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 09.06.2014, 18:39   #69
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение

ниче такие говнарики , особенно вот это их " Г?Н??РАТООР ! обещай нам рай"
только че то они больно качковитые , им бы героином годика три-четыре поколоться , чтоб сознание расширилось вместе с печенью.
http://www.youtube.com/watch?v=8g6zV...h-s4Hix0hoSZH3

по поводу жмуров - вроде никто и не отрицал , что в донецке воюют россияне , крымчан немало. все дело в количестве , наши сми говорят о сотне-другой добровольцев со всей страны , хохлосми рассказывают про три мотострелковых дивизии имени ахмата кадырова. зачем туда поперлись добровольцы мне не особо понятно, но и осуждать их не стану.
статья за наемничество есть , но ведь и за поджигание мусоров на майдане в хохлоУК наверняка статья есть.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 09.06.2014, 19:27   #70
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Нашим Украинским коллегам; Гитлер тоже с малого начинал! Чего достиг? Чем кончил?
Если вы думаете, что вы правы?!, что-ж, время нас рассудит!
Хотя смайл неуместен, никакого злорадства, только сожаление...

да брось Андреич, из хохлов фашисты как из говна пуля , петя вальцман президент , на рожу яценюка достаточно взглянуть что бы его национальность безошибочно определить (по вероисповеданию он вроде саентолог), беня коломойский, арсен аваков , сашок турчинов так вообще баптистский проповедник.
"сука правоставная" - интересное ругательство, хуями петюня кроет : http://www.youtube.com/watch?v=39Ct9jLM5bs

как же я забыл про истинную украинку тимошенко.

еще у них там национал- пидорасы есть.
http://www.youtube.com/watch?v=5FWynuL6MAE

они не фашисты, просто им долго говорили какая это великая нация - украинцы. а тут раз - такого подсрачника получили. да от кого! от кацапов неумытых. они же не могут сами себе признаться что страна их говно и целые регионы хотят свалить. да еще к кому?! к кацапам
вот они и орут! вот и горят их пердаки.



тут с пассажирами крымскими общался, говорят цены чуть ли не в 2 раза поднялись , а зарплаты то прежние , туристов поменьше , но они есть . по туристам с хохляндии скучают не сильно -"хохол с салом приехал , с салом уехал." короче, все вменяемые ребята и понимают , что придется немало терпеть и много работать. собственно они когда в состав РФ вступали , прекрасно понимали , что Россия это не райские кущи и житуха далеко не сахар .
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 09.06.2014, 22:32   #71
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Как же вам мозги бандиты через свои СМ? покрутили. За свободу слова у нас боролись сами журналисты еще в 2004-м.
http://podrobnosti.ua/society/2014/06/09/979709.html
stroy-almaz вне форума  
Старый 09.06.2014, 23:22   #72
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Как же вам мозги бандиты через свои СМ? покрутили. За свободу слова у нас боролись сами журналисты еще в 2004-м.
http://podrobnosti.ua/society/2014/06/09/979709.html
так в России то есть разные сми , тот же дождь найдет в любом решении правительства столько жирнющих минусов , мало не покажется. эхо мацы, новая газета , лентач во многом . и это я за одну минуту вспомнил , хотя и не читаю\смотрю эти сми.

зато у вас со свободой слова , все сми публикуют одно и то же.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 09.06.2014, 23:39   #73
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

настоящий сварочный индастриал

__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 09.06.2014, 23:55   #74
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Казаки молодца http://podrobnosti.ua/society/2014/06/06/979367.html
stroy-almaz вне форума  
Старый 10.06.2014, 00:22   #75
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

приехали , обосрались и сливаются... большинство этих казаков клоуны ряженые , недолюбливаю. на хера тогда они вообще приезжали?

__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 10.06.2014, 00:25   #76
seny30
Профессионал
 
Аватар для seny30
 
Регистрация: 25.08.2013
Регион: Краснодарский край
Сообщений: 141

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Да,молодцы!
http://podrobnosti.ua/society/2014/06/09/979680.html
Подучили ваших полупокеров...
seny30 вне форума  
Старый 10.06.2014, 00:26   #77
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

а вот и дождик , не к ночи помянутый.
тренировка бойцов днр. затворы фотоаппаратов трещат как пулеметные очереди. слишком много позерства
http://tvrain.ru/articles/profession...vostok-369596/
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 10.06.2014, 10:56   #78
JEZL75
Профессионал
 
Аватар для JEZL75
 
Регистрация: 08.10.2012
Регион: РОСС?Я
Сообщений: 175

Полностью
поддерживаю Андреич!
JEZL75 вне форума  
Старый 10.06.2014, 11:05   #79
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Лечите голову.
stroy-almaz вне форума  
Старый 10.06.2014, 11:32   #80
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Похоже любителей воевать будут всем миром сливать http://tvrain.ru/articles/kitaj_vper...h_ssha-369664/
Лет 70 назад такое уже было. Сначала радость народа за фюрера, а потом...
stroy-almaz вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика