Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Политика и экономика

Чего хотят демократы?


Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2015, 11:47   #41
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Анекдот по случаю.

Цитата:
В конце 1923 года руководящая тройка страны Зиновьев-Каменев-Сталин обсуждала на своём заседании, как завоевать партийное большинство во время борьбы с “левой оппозицией”. Каменев и Зиновьев долго вели теоретическое обсуждение вопроса, рассуждая о политической стратегии и тактике текущего момента в духе ленинских идей, а Сталин молча курил свою трубку.

Наконец теоретики наговорились и из вежливости решили поинтересоваться мнением Сталина по этому вопросу, хотя оно их нисколько не интересовало – Сталин не считался в партии теоретиком. Однако вежливый Каменев спросил:

- "А вы, товарищ Сталин, что вы думаете по этому вопросу?"

Сталин невозмутимо спрашивает:

- "А по какому именно вопросу?"

Снисходя до уровня Сталина, Каменев поясняет:

- "А вот по вопросу, как завоевать большинство в партии".

На это Сталин совершенно спокойно заявляет:

- "Знаете, товарищи, что я думаю по этому поводу: я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это - кто и как будет считать голоса".

Каменев от неожиданности поперхнулся и долго откашливался.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 13:18   #42
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Литвин, при всём к лично Вам уважении
Цитата:
Шалый, судя по Вашим постам, в которых почти нет цитат и отсылок к различным "авторитетам, Вы производите впечатление человека мыслящего, умного и образованного. Но иногда просто поражаешься Вашей наивности
Вы порой вызываете буквально приступы, сравнимые с приступами жалости к малолетнему ребёнку, который споткнулся, упал и плачет от обиды, что земля такая твёрдая.
Буквально такие-же эмоции порой вызывают посты Долбо.
С чем это связано?
Правда, есть подозрение. ? основано оно на том, что Вы,и Ваши коллеги потеряли уверенность в опоре. ? Вас мотает в проруби не скажу как что.
Могу сказать, что чувство Родины наши граждане, пусть с трудом, пусть сложно, пусть не все, но обрели.
Чего и Вам лично, и всему народу Беларуси желаю.
п.с. Похоже Долбо "плывёт" в определении "демократия".
Поясню, по определению, демократия-это диктат большинства, и пусть меньшинство курит бамбук под пальмой. Как ни печально, но это так, это и называется демократией.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2015, 13:36   #43
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
...
Вы порой вызываете буквально приступы, сравнимые с приступами жалости к малолетнему ребёнку, который споткнулся, упал и плачет от обиды, что земля такая твёрдая.
Буквально такие-же эмоции порой вызывают посты Долбо.
С чем это связано?
Правда, есть подозрение. ? основано оно на том, что Вы,и Ваши коллеги потеряли уверенность в опоре. ? Вас мотает в проруби не скажу как что.
Могу сказать, что чувство Родины наши граждане, пусть с трудом, пусть сложно, пусть не все, но обрели.
Чего и Вам лично, и всему народу Беларуси желаю.
на сколько я помню, вы любили ранее использовать термин инфантилизм.
так вот ваш пример с плачущим ребенком - это другой термин в психологии - проекция. Андреич, не плачьте от обиды, жизнь такая. возможно, потом вы обретете свою опору... и аккуратней с этими приступами, не переживайте излишне

все будет хорошо.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2015, 13:50   #44
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Литвин, при всём к лично Вам уважении

Вы порой вызываете буквально приступы, сравнимые с приступами жалости к малолетнему ребёнку, который споткнулся, упал и плачет от обиды, что земля такая твёрдая.
Буквально такие-же эмоции порой вызывают посты Долбо.
С чем это связано?
Правда, есть подозрение. ? основано оно на том, что Вы,и Ваши коллеги потеряли уверенность в опоре. ? Вас мотает в проруби не скажу как что.
Могу сказать, что чувство Родины наши граждане, пусть с трудом, пусть сложно, пусть не все, но обрели.
Чего и Вам лично, и всему народу Беларуси желаю.
п.с. Похоже Долбо "плывёт" в определении "демократия".
Поясню, по определению, демократия-это диктат большинства, и пусть меньшинство курит бамбук под пальмой. Как ни печально, но это так, это и называется демократией.
Андреич, если у Вас приступы - обртитесь к врачу.
? жалости у меня к Вам нет - взрослый человек, мало того, счастливый дедушка и хороший специалист, наверное, в своём деле. А всё - приступы, эмоции, туманные изъяснения и сомнительные ассоциации.
Ну а диктат большинства - это, как правило, диктат узкой группы лиц, которые взяли на себя наглость говорить и действовать от лица этого самого мифического "большинства". ?, по сути, эта группа лиц и есть настоящее и абсолютное "меньшинство". Тем не менее взявшее на себя функции "большинства". Настоящему же большинству дали взамен тупо жевать жвачку идеологических штампов, как утешение. Немногие из т.н. "большинства", к сожалению, это осознают.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2015, 14:17   #45
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Ну а диктат большинства - это, как правило, диктат узкой группы лиц, которые взяли на себя наглость говорить и действовать от лица этого самого мифического "большинства". ?, по сути, эта группа лиц и есть настоящее и абсолютное "меньшинство". Тем не менее взявшее на себя функции "большинства". Настоящему же большинству дали взамен тупо жевать жвачку идеологических штампов, как утешение. Немногие из т.н. "большинства", к сожалению, это осознают.
,но это не мешает этому всему называться демократией.
п.с. ?менно такие посты, наивные до "не могу" и вызывают у меня те жалостливые чувста, о которых писал чуть выше.
п.п.с.Литвин, извините за публичный совет, ?МХО, Вам не хватает системности. По одним и тем-же правилам могут играть и "хорошие" и "плохие". Вы пытаетесь играть на стороне "хороших" против "плохих", как Вы их видите. ? при этом отвергаете альтернативный взгляд, а именно, кто "хороший", кто "плохой".
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 14:57   #46
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Для Литвина. Вы уважаемый, немного обернитесь назад, посмотрите на свою жизнь, и скажите всем нам, как давно Вы осознали величие истории своей страны, и кто помог Вам лично осознать это попраное величие? Лично я более чем уверен, что в молдости у вас (как и у нас всех) бродили некоторые анархические идейки в голове.
Но, потом случилось такое, что лично Вам всё стало немного побоку, Вы влюбились, Вам ответили взаимностью. Вуаля-новая семья.
Лет 15-17 Вам было не до политики,нужно выжить в непростых условиях, ясли, садик, школа. А если не одного, сложнее раза в 1.5-2.. Ну и в институт деток пристроить хотелось бы. НО, времени свободного побольше стало, да и организм к старости готовится, 5-6 часов на сон, и нормально. а мысли, мысли то куда деть, мечты молодости?
Литвин, попал-не попал(что менее вероято), я не имею против Вас лично, и вашей страны ничего плохого, исходя из простого принципа; это ваша страна. ? пока она не захочет стать антироссийской, т.е нелояльной России, ВСЕ ваши проблемы, это ВАШ? проблемы. Учитесь их решать, а не скакать за печеньки.
Я ОЧЕНЬ рассчитываю на благоразумие граждан РБ.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 15:08   #47
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
,но это не мешает этому всему называться демократией.
п.с. ?менно такие посты, наивные до "не могу" и вызывают у меня те жалостливые чувста, о которых писал чуть выше.
п.п.с.Литвин, извините за публичный совет, ?МХО, Вам не хватает системности. По одним и тем-же правилам могут играть и "хорошие" и "плохие". Вы пытаетесь играть на стороне "хороших" против "плохих", как Вы их видите. ? при этом отвергаете альтернативный взгляд, а именно, кто "хороший", кто "плохой".
Андреич, в отличии от Вас, наверное, не играю на чьей либо стороне. А всего лишь высказываю собственное мнение. Чего и Вам желаю.
За совет спасибо. Позвольте и Вам дать публичный совет - говорите от себя, и за себя. Не пережёвывайте жвачку вкинутых штампов и тягомотину различных "аналитиков".
Хотя с другой стороны, когда Вы говорите точно "от себя", то, как правило скатываетесь на уровень ёрничания и покусывания. Ну ей Богу, как второгодник на уроке, там, на задней парте. На камчатке. ?ли как приблатнённый гопник. В Ваши-то годы надо быть самостоятельнее, что-ли...
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2015, 15:10   #48
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Андреич, в отличии от Вас, наверное, не играю на чьей либо стороне. А всего лишь высказываю собственное мнение. Чего и Вам желаю.
За совет спасибо. Позвольте и Вам дать публичный совет - говорите от себя, и за себя. Не пережёвывайте жвачку вкинутых штампов и тягомотину различных "аналитиков".
Хотя с другой стороны, когда Вы говорите точно "от себя", то, как правило скатываетесь на уровень ёрничания и покусывания. Ну ей Богу, как второгодник на уроке, там, на задней парте. На камчатке. ?ли как приблатнённый гопник. В Ваши-то годы надо быть самостоятельнее, что-ли...
Ваша "схема" защиты мне уже давно известна и понятна. Не обольщайтесь.
п.с. Литвин, у Вас СВО? мысли есть?, или Вы используете только шаблоны?(а я ЗНАЮ, что есть)
Вы приводите цитаты весьма ангажированных "историков", пытаетесь нести "правильные" мысли в весьма сомнительном контексте, Вы, в отличии от своего соотечественника, не употребляете таких терминов как "вата", "путноиды", и прочее бла-бла-бла (за что и испытываю лично к Вам симпатию). Я уже просто ЗНАЮ, что Вы просто неисправимый романтик. Я считаю это хорошим качеством.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 15:36   #49
Артур Липецк
Профессионал
 
Регистрация: 26.07.2015
Регион: г.Липецк
Сообщений: 783

Анреич !
есть такая тенденция ,что демократы в частности Литвин и ?ван просто высказывают свою точку зрения , не навязывая и не выдавая ее за 100 % правоту
вы же в отличие от демократов с точностью до наоборот :
пытаетесь унизить , оскорбить и навязать свою точку зрения
настоящие миссионеры так не поступают
такая позиция признак слабоумия и неуважения к оппонентам .
забыл добавить , что сейчас на меня польется ведро помоев из ваших уст . так как у вас просто мозк закипает , если вам перечат
Артур Липецк вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2015, 16:18   #50
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Я НЕ М?СС?ОНЕР!
Надеюсь, что понятно выразился. ? подгузники Н?КОМУ менять не собираюсь.
Обосрался, привыкай с этим жить.
Всем привет!
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 16:18   #51
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Для Литвина. Вы уважаемый, немного обернитесь назад, посмотрите на свою жизнь, и скажите всем нам, как давно Вы осознали величие истории своей страны, и кто помог Вам лично осознать это попраное величие? Лично я более чем уверен, что в молдости у вас (как и у нас всех) бродили некоторые анархические идейки в голове.
Но, потом случилось такое, что лично Вам всё стало немного побоку, Вы влюбились, Вам ответили взаимностью. Вуаля-новая семья.
Лет 15-17 Вам было не до политики,нужно выжить в непростых условиях, ясли, садик, школа. А если не одного, сложнее раза в 1.5-2.. Ну и в институт деток пристроить хотелось бы. НО, времени свободного побольше стало, да и организм к старости готовится, 5-6 часов на сон, и нормально. а мысли, мысли то куда деть, мечты молодости?
Литвин, попал-не попал(что менее вероято), я не имею против Вас лично, и вашей страны ничего плохого, исходя из простого принципа; это ваша страна. ? пока она не захочет стать антироссийской, т.е нелояльной России, ВСЕ ваши проблемы, это ВАШ? проблемы. Учитесь их решать, а не скакать за печеньки.
Я ОЧЕНЬ рассчитываю на благоразумие граждан РБ.
Тоже надеюсь на благоразумие граждан РФ. Мало того, уверен, что здравый смысл рано или поздно восторжествует.
А в остальном - попали пальцем в небо. Ясли и д/сад не из моей жизни. Если угодно, краткая биография.
Родился в концет 60-х годов прошлого века в пригородном рабочем посёлке г. Минска. Рабочем и цыганском, кстати. В детский сад и ясли устроится было практически не возможно - родители постоянно работали в три смены, вели личное хозяйство, а если и д/сад в городе, и то - по знакомству. Отец рано умер - сказались и арест деда при коллективизации, и война и партизанский отряд, где он был связным и избияния в гестапо, концлагерь и служба в РККА. С самых малых лет был предоставлен сам-себе - вместо д/сада у меня была стая бродячих собак, у которых я был вожаком в 4-5 лет. Вообще, скажу Вам, был каким-то Маугли в том возрасте - лечил каких-то больных собак, как мог, спасал котят-утопленников из болота... У соседа, очень суровый мужик, 1904 г.р., казак фронтовик, не смотря на всё моё к нему безграничное уважение, но когда он стрелял ворон и сорок, подвешивая раненных птиц на палки, что бы они своими криками отпугивали сородичей, не смотря на страх быть выпоротым, ломал забор и ползком снимал этих подранков и пытался выходить. Это мои д/сад и ясли. Лет с 6 пошли другие университеты - сверстники, друзья, школа. Первые тёрки, драки и синяки. Учился жить, общаться и стоять за себя и за друзей. Тоже был предоставлен сам себе - уроки у меня никто не проверял, дома. Умер отец - остался единственным мужчиной в семье - две сестры и мать. Всегда много читал, был романтиком, отослал доки в училище п/п. Не срослось. Поступил на мехмат в универ - но в скорости забрал доки - банально не хватало в семье денег, пошёл работать на завод. На вечерку перводится не стал - смысл? Всё равно армия. После службы в СА (там очень неплохо изучил нацсостав СССР) - работа, заочка, опять работа - и вот имею удовольствие беседовать с Вами на этом замечательном форуме.
Ну и скажу Вам, то же, против Вашей страны не имею ничего плохого - не лезьте только к нам со своими зелёными человечками, чинушами и прочими вежливыми людьми.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2015, 16:24   #52
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Ваша "схема" защиты мне уже давно известна и понятна. Не обольщайтесь.
п.с. Литвин, у Вас СВО? мысли есть?, или Вы используете только шаблоны?(а я ЗНАЮ, что есть)
Вы приводите цитаты весьма ангажированных "историков", пытаетесь нести "правильные" мысли в весьма сомнительном контексте, Вы, в отличии от своего соотечественника, не употребляете таких терминов как "вата", "путноиды", и прочее бла-бла-бла (за что и испытываю лично к Вам симпатию). Я уже просто ЗНАЮ, что Вы просто неисправимый романтик. Я считаю это хорошим качеством.
Андреич, Вы просто переписали мой пост своими словами. ? адресовали мне же. В Ваших похвалах не нуждаюсь. С соотечественником у меня полное взаимопонимание, не обольщайтесь. А термин "вата" Вы сами к себе и применяли, вспомните парад ватников здесь, на форуме, в прошлом году. Не привык следовать за стадом и говорить его языком. Знаю достаточно других слов в русском языке. ? не только в русском. Просто поверьте.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2015, 16:31   #53
Павел А
Опытный
 
Аватар для Павел А
 
Регистрация: 07.05.2015
Регион: Новгород
Сообщений: 48

Мдааа.. ох уж эти разговоры о высокопарном. ? эта глубокая критика без каких либо личных действий. В смысле мнение высказывают многие, а в жизни большинство придерживается принципа: "каждый сам за себя". Ну и естественно с горой оправданий такого поведения. Да и рассуждения эти зачастую ещё и носят линейный характер в смысле: нам нужно выбрать "А" или "Б" иногда ещё и "В" - всё.
Павел А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 16:37   #54
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
...Вы, в отличии от своего соотечественника, не употребляете таких терминов как "вата", "путноиды", и прочее бла-бла-бла...
Я уже писал аналогичное вашему товарищу Сварному. Повторю и вам:
Когда говорите о других людях (о мне в данном контексте) потрудитесь поискать цитаты того на что пытаетесь ссылаться. Просто, чтобы не прослыть п"здаболом (так вам должно быть понятней)
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2015, 16:47   #55
Артур Липецк
Профессионал
 
Регистрация: 26.07.2015
Регион: г.Липецк
Сообщений: 783

Цитата:
Сообщение от Павел А Посмотреть сообщение
Мдааа.. ох уж эти разговоры о высокопарном. ? эта глубокая критика без каких либо личных действий. В смысле мнение высказывают многие, а в жизни большинство придерживается принципа: "каждый сам за себя". Ну и естественно с горой оправданий такого поведения. Да и рассуждения эти зачастую ещё и носят линейный характер в смысле: нам нужно выбрать "А" или "Б" иногда ещё и "В" - всё.
ну почему же за себя , кто чтото пытался и пытается делать назвалипятой колонной ,готовы из бюджета бабла выделить на титушек ,чтоб размазать этих обамовских прихвостней . немцова пристрелили , удальцова посадили . остальных по прокуратурам и судам затаскали . , все работают и те и те
Артур Липецк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 16:51   #56
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

?звините, что вмешиваюсь в высокоинтеллектуальную беседу:
А НАСТОЯЩ?Х демократов ныне где можно посмотреть?
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2015, 16:59   #57
Артур Липецк
Профессионал
 
Регистрация: 26.07.2015
Регион: г.Липецк
Сообщений: 783

Цитата:
Сообщение от DarkGrey Посмотреть сообщение
?звините, что вмешиваюсь в высокоинтеллектуальную беседу:
А НАСТОЯЩ?Х демократов ныне где можно посмотреть?
на кладбище . был бы не настоящим ,жил бы до 100 лет
Артур Липецк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 17:22   #58
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Ну народ потихоньку просыпается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: -BUQ7El1i3o.jpg
Просмотров: 24
Размер:	43.5 Кб
ID:	4433  
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 18:30   #59
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от DarkGrey Посмотреть сообщение
?звините, что вмешиваюсь в высокоинтеллектуальную беседу:
А НАСТОЯЩ?Х демократов ныне где можно посмотреть?
Сложный вопрос Вы задали, коллега
Наверное, демократы это жители демократических государств. А как определить, демократическое государство или нет? Быстрее всего изучив основной закон - Конституцию. ?так:
Цитата:
Статья 1. Республика Беларусь – унитарное демократическое социальное правовое государство.
Цитата:
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
Цитата:
Раздел 1. Все законодательные полномочия, сим установленные, предоставляются Конгрессу Соединенных Штатов, который состоит из Сената и Палаты представителей.
Цитата:
(1) Достоинство человека неприкосновенно. Уважать и защищать его - обязанность всей государственной власти.
(ФРГ)
Цитата:
Статья 1. Корейская Народно-Демократическая Республика есть суверенное социалистическое государство, представляющее интересы всего корейского народа.
Цитата:
Статья 1. Китайская Народная Республика является социалистическим государством демократической диктатуры народа, руководимым рабочим классом и основанное на союзе рабочих и крестьян.
Цитата:
Статья 1. ?мператор является символом государства и единства народа, его статус определяется волей всего народа, которому принадлежит суверенная власть.
?так демократы - РБ, РФ, КНДР, КНР. Также Франция и Польша.
Не демократы - СШП, ФРГ, Япония. Так же и Великобритания.
? что интересно, у Великобритании вообще нет Конституции - какие же они демократы?! А Япония, так та вообще - ?мперия с ?мператором во главе...
А дойчи-то дойчи - Достоинство человека неприкосновенно. Уважать и защищать его - обязанность всей государственной власти. Ну надо ж было ТАКОЕ придумать Как будто у государства и власти других дел нет. ? это - наследники ариев и римлян... Тьфу, позорище... Хорошо-же им наши деды вломили, что у них моСк размяк да такой степени.
О пиндосах лучше промолчать. Ну тупые... ?х т.н. отцы-основатели думали - вот будем независимыми, будем экспортировать хлопок, будем в барышах... Ну тупые... Демократию надо экспортировать, тоннами и бареллями и будет вам счастье. Таки да...
Так, что если хотите увидеть истинного демократа - посмотритесь в зеркало
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2015, 19:55   #60
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

небольшая иллюстрация от The Economist

__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика