Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Политика и экономика

Предложение


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.12.2015, 18:11   #21
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

оу, ващщще класс!!!
Муреныча к себе подтянули, щас вот Максим тоже вторит ЗАПАДУ.
Я прям оппозицией себя чувствовать начинаю, хотя и живу в центре нашей Родины (ну или почти в центре).
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума  
Старый 19.12.2015, 18:23   #22
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Человек успешный (-семья, достаток, бизнес, выделяющаяся личность) делится с вами(с нами) своим опытом(демонтаж, усиление, сверление...), причём не только в одном направление, но и затрагивая другие стороны жизни(политика, экономика, суды, долги, нравоучение, этикет...) и вы ему советуете идти на .... на другой форум Я вас не понимаю ! Человек делится знаниями(своими), а то что кто то после этого ощущает себя "гавном"-его проблема! Если вы сформировавшаяся личность, то переубедить (изменить ваше Я) вас никто не сможет! только вы сами в процессе анализа, накопления жизненного опыта и взросления!
гораздо чаще, сей господин, делится своими видениями о 2017 году.
Чем уже порядком утомил.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 19.12.2015, 18:27   #23
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от markel Посмотреть сообщение
оу, ващщще класс!!!
Муреныча к себе подтянули, щас вот Максим тоже вторит ЗАПАДУ.
Я прям оппозицией себя чувствовать начинаю, хотя и живу в центре нашей Родины (ну или почти в центре).
Да не куда меня никто и никуда не подтягивал! Я говорю о выборе который должен каждый сделать для себя, а так же должен понимать и знать мнение (точку зрения) других людей(классов/религий/мировоззрений)-перенимаю у них опыт и знания согласно своей потребности и интеллекту.
п.с. Обидеть и оскорбить никого не хотел (не хочу), извините если что. Каждому своё!!!
?ванов Максим вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 18:30   #24
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Очередная попытка цивилизованного обсуждения не удалась.

Тема закрыта. Больше не поднимается. За любое упоминание политических событий на Украине в любой теме будет наказание. Особо наблюдаемые - DOLBO, Сварной, Артур Липецк
А я то че?
Политических тем не создаю, тех. треды стараюсь не засирать.
Смешные картинки про сальных чудаков пощщу и все.
Ну и если кто то, кое где у нас порою, необосновано считает себя умным, то я пытаюсь донести до него, что это не так.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 19.12.2015, 18:44   #25
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Моё предложение, убрать политику из топа правой колонки. Как это было сделано для продаванов. Кому интересно найдет. Мне интересно общение со всеми, в том числе и со svarnoy. Хотя его половые фантазии несколько напрягают, но мы же рулим в гейропу (по видению некоторых юзеров). Кому не нра просто моно поставить в игнор.
Совсем убирать бесполезно, засрутся другие, технические ветки. А отправление на политфорумы, это как отправить на йух
На политфорумах сплошные боты, а не реальные люди, как здесь, в узком кругу алмазников. Так сказать, реальный срез среднего класса наших стран. ? довольно интересно отношение к происходящим событиям от настоящих людей, а не от ботов, заполонивших весь рунет
Fk 96 вне форума  
Старый 19.12.2015, 18:47   #26
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Человек успешный (-семья, достаток, бизнес, выделяющаяся личность) делится с вами(с нами) своим опытом(демонтаж, усиление, сверление...), причём не только в одном направление, но и затрагивая другие стороны жизни(политика, экономика, суды, долги, нравоучение, этикет...) и вы ему советуете идти на .... на другой форум Я вас не понимаю ! Человек делится знаниями(своими), а то что кто то после этого ощущает себя "гавном"-его проблема! Если вы сформировавшаяся личность, то переубедить (изменить ваше Я) вас никто не сможет! только вы сами в процессе анализа, накопления жизненного опыта и взросления!
Максим, расскажи пожалуйста, что нового ты узнал из ваньковых постов?

Какой его опыт ты применяешь в своей работе?

Усиления из бетона льешь? или как то его опыт в судах помог? Может ты осознал, что в 2017 рашка развалится? ?ли миниатюрных усилений наварил для выставки?
Ну конкретно, какая от него великая польза?
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 19.12.2015, 18:49   #27
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Моё предложение, убрать политику из топа правой колонки. Как это было сделано для продаванов. Кому интересно найдет. Мне интересно общение со всеми, в том числе и со svarnoy. Хотя его половые фантазии несколько напрягают, но мы же рулим в гейропу (по видению некоторых юзеров). Кому не нра просто моно поставить в игнор.
Совсем убирать бесполезно, засрутся другие, технические ветки. А отправление на политфорумы, это как отправить на йух
На политфорумах сплошные боты, а не реальные люди, как здесь, в узком кругу алмазников. Так сказать, реальный срез среднего класса наших стран. ? довольно интересно отношение к происходящим событиям от настоящих людей, а не от ботов, заполонивших весь рунет
и я с дядей Костей не против поболтать иногда.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 19.12.2015, 18:51   #28
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Моё предложение, убрать политику из топа правой колонки. Как это было сделано для продаванов. Кому интересно найдет.
Поддерживаю
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 18:52   #29
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
гораздо чаще, сей господин, делится своими видениями о 2017 году.
Чем уже порядком утомил.
Та тут и дураку понятно что пизд* прейдёт!(деньги закончатся, а фонд благосостояния пойдет..........да куда угодно только не нам с вами и уж тем более не в наше с вами БЛАГОСОСТОЯН?Е ). Что плохого в том что человек на это указывает? Ну давайте делать вид что у нас всё будет зашибись и опасаться не чего! Таких как ?ван на х*й посылать -он же *****б*л маразматический (вам наверное так привычнее и приятнее общаться).
п.с. Я свою точку зрения высказывал не однократно и чем могу, тем государству и существующей власти помогаю, то есть выполняю свой гражданский долг! В этом году 1,5-2 ляма будет в виде НДС и налогов! Чего и всем желаю!
?ванов Максим вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 18:56   #30
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
Максим, расскажи пожалуйста, что нового ты узнал из ваньковых постов?

Какой его опыт ты применяешь в своей работе?

Усиления из бетона льешь? или как то его опыт в судах помог? Может ты осознал, что в 2017 рашка развалится? ?ли миниатюрных усилений наварил для выставки?
Ну конкретно, какая от него великая польза?
Может вам ещё ключ от квартиры дать где деньги лежат!?
?ванов Максим вне форума  
Старый 19.12.2015, 18:56   #31
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
и я с дядей Костей не против поболтать иногда.
Дык, не нравятся видения DOLBO.BY, выложи свои. Давай расскажи как всё расцветет, нуно только немножко подождать
Fk 96 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 19:08   #32
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Максим по ходу молод, и немного агрессивен, это нормально, это проходит со временем. Меня на форуме обвиняют в хилтифобии, должен заметить "не от большого ума". Никогда этой хернёй не страдал. Просто всегда пытался донести до форумчан простую мысль, что Хилти не является "венцом творения", и только. Остальное-маркетинг.
Агрессивный(маркетинг), неагрессивный, умный, не очень, в конце концов каждый выбирает САМ.!
Кому-то Де-Вольт по карману, кому "китаец", кому подавай "бренд". Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Ведь всё зависит от целей и задач. Тут вполне уместно вспомнить такой бред , как "Duss". ?нструмент достойный, но ценник "ломовой" и сервисная поддержка в России =0(в пору вспомнить про отрицательные числа).
Про Долбо, полагаю, что админа (и не только его) напрягают измышления ?вана в "менторском тоне" (бл...,, сам бываю грешен, простите великодушно...) Но ведь это не умаляет ценность Долбо, как профи в вопросах усиления ж/б конструкций? Не так-ли?
Муреныча по-ходу "сломала" история с "платоном". Давайте оставим человека в покое, пусть разберётся сам с собой. Эту фигню с "платоном" даже поднимать не хочу. Мути больше, чем пользы. Скажу только одно, всё это хозяйство было сделано как обычно, проктологами (т.е. через ****), хотя аналогичные системы уже не вчера работают и в Беларуси, и в Казахстане.
Могу продолжить свои измышления. Вот только вопрос одолевает, а напуркуя?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 19.12.2015, 19:21   #33
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Максим по ходу молод, ...
Про Долбо, полагаю, ...
Муреныча по-ходу "сломала" история с "платоном".
Андреич, Вы начинаете напоминать позднего Горбачева
Его монолог моно было слушать целый час, и вроде обо всём и ни о чём
Каким боком Муреныч к Платону, ещё месяц назад вещавший, что нефиг дороги им ломать, и вдруг его зацепил платеж на элекроабонента, каких-то 30-120 рублев в месяц, сущие копейки. Это-же смешно
Fk 96 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 19:22   #34
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Человек успешный (-семья, достаток, бизнес, выделяющаяся личность) делится с вами(с нами) своим опытом(демонтаж, усиление, сверление...), причём не только в одном направление, но и затрагивая другие стороны жизни(политика, экономика, суды, долги, нравоучение, этикет...) и вы ему советуете идти на .... на другой форум Я вас не понимаю ! Человек делится знаниями(своими), а то что кто то после этого ощущает себя "гавном"-его проблема! Если вы сформировавшаяся личность, то переубедить (изменить ваше Я) вас никто не сможет! только вы сами в процессе анализа, накопления жизненного опыта и взросления!
Вот именно"!!! если я когда-нибудь и решу идти жечь покрышки возле кремля - это будет мое решение, основанное на моем опыте. Так ведь?
А вот "видения" ?вана мне как то глубоко пох.
? ладно бы он это "изливал" изредка, так ведь нет изо дня в день талдычит свое.
? разве Вы не ощущаете в его постах (видениях) неуважение, ненависть к России, россиянам? Он это и не скрывает кажется (или не получается)
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 19:27   #35
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Тут еще был такой строй-алмаз....
ну там вроде уже тогда "клинника" была
" Путин- х-ло"...Вам скоро всем придется за все отвечать", У вас вата в головах-ах-ах-ах-ах"
Пока не поздно идите как мы - жгите покрышки-ки-ки-ки"
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 19:30   #36
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Андреич, Вы начинаете напоминать позднего Горбачева
Его монолог моно было слушать целый час, и вроде обо всём и ни о чём
Каким боком Муреныч к Платону, ещё месяц назад вещавший, что нефиг дороги им ломать, и вдруг его зацепил платеж на элекроабонента, каких-то 30-120 рублев в месяц, сущие копейки. Это-же смешно
Андреич по ходу стар- super star!
п.с. С Горбачёвым в точку
?ванов Максим вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 19:33   #37
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Андреич, Вы начинаете напоминать позднего Горбачева
Его монолог моно было слушать целый час, и вроде обо всём и ни о чём
Каким боком Муреныч к Платону, ещё месяц назад вещавший, что нефиг дороги им ломать, и вдруг его зацепил платеж на элекроабонента, каких-то 30-120 рублев в месяц, сущие копейки. Это-же смешно
Константин
, Вы конечно не поверите, но отдельное "спасибо" за Горби, поржал.
По "платону" такой кипеш навели, мама не горюй! ? смех, и грех.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 19:37   #38
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Та тут и дураку понятно что пизд* прейдёт!(деньги закончатся, а фонд благосостояния пойдет..........да куда угодно только не нам с вами и уж тем более не в наше с вами БЛАГОСОСТОЯН?Е ). Что плохого в том что человек на это указывает? Ну давайте делать вид что у нас всё будет зашибись и опасаться не чего! Таких как ?ван на х*й посылать -он же *****б*л маразматический (вам наверное так привычнее и приятнее общаться).
п.с. Я свою точку зрения высказывал не однократно и чем могу, тем государству и существующей власти помогаю, то есть выполняю свой гражданский долг! В этом году 1,5-2 ляма будет в виде НДС и налогов! Чего и всем желаю!
так он указывает на это дважды в день. Второй год подряд

Пока Максимы ?вановы работают и платят налоги, пздц настать не должен.
А в твое благосостояние власть и не должна вкладывать, власть должна создавать условия, при которых ты сможешь сам свое благосостояние повышать.

Кстати, ты повысил свое благосостояние на олимпийских стройках?

? в стабфонде нет моей ни копеечки. Там доллары от продажи нефти и газка, к добыче и переработке которых я не имею никакого отношения.

з.ы. Манера изложения - то, что надо.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 19:42   #39
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Тут еще был такой строй-алмаз....
ну там вроде уже тогда "клинника" была
" Путин- х-ло"...Вам скоро всем придется за все отвечать", У вас вата в головах-ах-ах-ах-ах"
Пока не поздно идите как мы - жгите покрышки-ки-ки-ки"
Ты еще не понимаешь всю глубину, настоящих глубин ненависти украинских русских к российским русским, развязавшим всю эту вакханалию. Поверь мне, бОльшая ненависть именно у них к современной России.
? у мну есть реальные доказательства, а не ваши умозаключения.
Fk 96 вне форума  
Старый 19.12.2015, 19:52   #40
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Может вам ещё ключ от квартиры дать где деньги лежат!?
Давай расскажи, чему у ванька научился? Он же все в открытую выкладывал, значит не секрет. Али он тебе в личку порцию секретных знаний присылал?

Если б долбо писал к примеру:
Я, ?ван Гимбицкий, человек и теплоход, на основании таких-то данных, провел анализ используя такие-то методы, пришел к выводу, что в в году 2017 рашке придет песда. Я бы понял, что это просто видение херового эксперта.
Но нет же, он нам рассказывает о своих видениях Так почему я должен спокойно относится к его галюнам и ежедневно повторяющимися о них рассказах?
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика