Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Политика и экономика

Грядут ли перемены во власти и что это несет нам?


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.11.2016, 14:22   #21
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Да, и ещё маленькая ремарка. НЕ Я поднял ЭТУ провокационную тему. Так что...
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 13.11.2016, 14:36   #22
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Муреныч, моё личное мнение тоже не совпадает с "программой партии", но это не значит, что я стремлюсь привести к власти "наваляных" и прочих "мишей 2%". Для страны это будет просто губительно. Мне (как и тебе, надеюсь) хочется увидеть нашу стану сильной и успешной.
Хорошо, Андреич , приведите пример где я , лично я, сказал что стремлюсь привести навяленого или кого из либералов?
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 13.11.2016, 14:44   #23
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Шалый, вбросом попахивает.
Как всем известно, информацию стоит начинать считать достоверной, когда она приходит хотя бы от трех не связанных друг с другом источников.
У нас источника только два, ванек и профессор соловей. Но при внимательном рассмотрении получается, что ванек, что соловей получают инфу из космоса. Значит у нас только один источник информации - космос.

?щи Шалый еще два источника, желательно не астрономов.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 13.11.2016, 14:51   #24
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Да, и ещё маленькая ремарка. НЕ Я поднял ЭТУ провокационную тему. Так что...
Дело не в провокации, меня перемена во власти беспокоит только всвязи с тем, что ее в основном увязывают с кризисом. ? важнее понять насколько он будет сильным/глубоким, будет ли работа, объемы. Себя прокормить всегда худо бедно можно, а есть еще коллектив людей, которые тебе в рот и в руки смотрят.
Кто будет президентом, если про персоналии, то по большому счету лично мне откровенно говоря по фиг, там нет таких фигур чей приход к власти ну уж очень сильно волновал бы и обещал бы кардинальные перемены, до чего-то большего мы еще сами не созрели и не доросли, Западу тоже, даст Бог, пока будет не до нас и очередных попыток "революций". Так что конкретно по персоналиям пусть назначенные олигархи чешутся, это их могут заменить на других, а тут сообравшиеся, включая меня явно птицы не такого высокого полета.

Так что вопрос простой, если власти так зашевелились, так опасаются что готовы пойти на внеочередные выборы и ни кого нибудь, а главы государства, насколько глубоким и длительным будет кризис? Когда считаете ситуация начнет реально усугу*****ся?
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 15:10   #25
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение

Так что вопрос простой, если власти так зашевелились, так опасаются что готовы пойти на внеочередные выборы и ни кого нибудь, а главы государства, насколько глубоким и длительным будет кризис? Когда считаете ситуация начнет реально усугу*****ся?


да откуда такая информация-то?

сам себя что ли пугаешь
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 13.11.2016, 16:39   #26
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
Шалый, вбросом попахивает.
Как всем известно, информацию стоит начинать считать достоверной, когда она приходит хотя бы от трех не связанных друг с другом источников.
У нас источника только два, ванек и профессор соловей. Но при внимательном рассмотрении получается, что ванек, что соловей получают инфу из космоса. Значит у нас только один источник информации - космос.

?щи Шалый еще два источника, желательно не астрономов.
На тебе третий источник:
Все орут, в 2018 году будут. Увидите, они будут в 2017 году", - сказал Зюганов в эфире телеканала "Россия 24".
https://kprf.ru/party-live/cknews/160016.html
На тебе четвертый
"На организацию и проведение выборов президента Федерации в 2017 году в объеме 1 4 807,6 миллиона рублей".

Подробнее: http://www.newsru.com/finance/19sep2016/minfin.html
Fk 96 вне форума  
Старый 13.11.2016, 16:50   #27
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
На тебе третий источник:
Все орут, в 2018 году будут. Увидите, они будут в 2017 году", - сказал Зюганов в эфире телеканала "Россия 24".
https://kprf.ru/party-live/cknews/160016.html
На тебе четвертый
"На организацию и проведение выборов президента Федерации в 2017 году в объеме 1 4 807,6 миллиона рублей".

Подробнее: http://www.newsru.com/finance/19sep2016/minfin.html
уже что то.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 13.11.2016, 17:02   #28
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
На тебе третий источник:
Все орут, в 2018 году будут. Увидите, они будут в 2017 году", - сказал Зюганов в эфире телеканала "Россия 24".
https://kprf.ru/party-live/cknews/160016.html
На тебе четвертый
"На организацию и проведение выборов президента Федерации в 2017 году в объеме 1 4 807,6 миллиона рублей".

Подробнее: http://www.newsru.com/finance/19sep2016/minfin.html
Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
уже что то.
Сварной, следите за руками этих фокусников, иначе Вас наипут. Они такие.

"третий" - мимо, мало ли что бухтит Клубень. Песков сказал, что это схоластика
"четвертый" - мимо
Цитата:
Выборы президента запланированы на во второе воскресенье марта 2018 года. Решение о назначении выборов в соответствии с законом должно быть принято не ранее чем за 100 дней и не позднее чем за 90 дней до дня голосования. Поэтому даже в случае назначения выборов за 90 дней до дня голосования - это минимальный срок - избирательная кампания должна начаться в декабре 2017 года.
Компания и подготовка выборов, согласно этому "источнику", начнутся в 2017, соответственно, к началу кампании и выделяют деньги. То есть это не означает досрочных выборов.

Так что, опять бездоказательный, кривенький вброс. Тут, то ли попытка натянуть ужа на ежа, поскольку очень хочется, чтоб в России было плохо, то ли бесплатное пропагандонство.
СтаниславВ вне форума  
Старый 13.11.2016, 17:05   #29
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
сам себя что ли пугаешь
По принципу лучше перебздеть, чем недобдеть. Ты где предлогаешь искать третий источник, у власти? Власти уже наслушался. Приведу тебе два примера из жизни.

Свежее, еле успели в последний момент, спасибо считай посторонним людям, все что было у фирмы на счету, выписали на людей под отчет, взяли кредит в нац.валюте и бегом менять в баксы, и заказывать запчасти и расходники то что импортное и в валюте. До этого из-за низкой ставки кредитовались в долларах. Поверили бы властям, при курсе бакса выросшем почти в два раза, и договорах где общую стоимость не изменить, сейчас сидел бы без штанов, крыши над головой и без дела - не смогли бы погасить валютный кредит, даже если бы почку продал и еще что из парного. А так теперь кредит в местной валюте, которая обесценивается, объемы хоть и сильно упали, но цены "мало-мало" на работы растут, худо-бедно запасных частей и прочего до конца первого квартала 2017 года минимум нагреб. Значит с горем пополам работать можно будет в следующем году, хоть шанс будет осмотреться и адаптироваться, а не идти бычком в кабалу банкам, где теперь валютных кредитов нет вообще, в нац.валюте ставка 22% в лучшем случае, ну или сокращать людей. Понятно нагребли всего, было ни вздохнуть, ни ...нуть , пришлось ужаться во всем, элементарно лишний раз в командировку не ездили, все оптимизировали по самое не хочу, теперь хоть и не живем припеваючи, зато просто элементарно выжили.

Еще пример, из личного, женились, крыша над головой уже была, супруги однушка стояла пока было кому деньги посылать, чтобы брать квитанции и оплачивать, а потом решили купить в моем городе, продали, тогда это было по деньгам почти 74тыс. долларов. Близкий друг, сильный финансист, будучи в курсе моих дел, как за себя мне и моим сто раз сказал, мол не покупайте квартиру сейчас, повремените и подержите деньги в валюте, вот-вот недвижимость упадет в цене вместе с рублем, понимал его, принимал все доводы, но "бабье мое" - свекровь жены, моя теща и жена, встали на своем и хоть тресни, мол бетон это надежно, это детям раз Вам не нужно, это крыша над головой, тянул сколько мог, но мозг таки вынесли, в итоге купил квартиру в новостройке... Сейчас красная цена этой квартире 40тыс.долларов, а когда курс рубля катился к сотне, к чему мы скоро вернемся думаю, вообще 35тыс. долларов была. Ну посадил летом перед собой "бабье мое", задал вопрос, кто из Вас зарабатывает не менее 34тыс. долларов(74 - 40) за 4 месяца, тоесть более 8 штук зеленью в месяц? Молчат. Кто из Вас был президентом, министром, гаишником, чиновником, короче вором, которому в конверте принесли? Ведь все потом своим, честно заработали, почему же сами себя наказываете?... Ладно уж мои нервы.

Сейчас вот тоже сижу смотрю на все происходящее и не могу понять, что происходит и к чему все идет, если ситуация будет как в 90-х и лет на 5, несмертельно и нет смысла рыпаться, если как в 80-х и надолго, нуно тогда шевелить мозгами и шурупить, что сделать, какие резервы иметь, элементарно насколько сейчас ужаться и чем пожертвовать, что отложить, где почаше себе и окружающим напомнить про губозакатывающую машинку. Причем и на работе, и дома. Но работаем ради дома, не хочется же цербером на своих глядеть...

Дыма без огня не бывает, в байки про болезни Путина не верю, а раз уж со всех сторон пошло, значит отцы командиры бздят конкретно, а это, при нашем "я Ваня Васин, на все согласен", до чего же должно дойти, чтобы у них были реальные опасения, что очередной прокид не пройдет и Ваня встанет на дыбы? Так что если честно и впрямь того, переживаю...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 17:12   #30
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Первое; что имеем? Загадочный "вброс". Далее подтягиваются всякого рода "эксперты".
Ну и третье, на "выходе"; так, это же всем и давно известно.
Шалый, не уподобляйтесь госдепу США, и не черпайте инфу из соцсетей.
Не мы ли были свидетелями подобной аргументации от госдепа США?
п.с. ?менно ЭТО и называется инфоВОЙНОЙ.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 13.11.2016, 17:16   #31
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Хорошо, Андреич , приведите пример где я , лично я, сказал что стремлюсь привести навяленого или кого из либералов?

Вой про все пропало, про как все прогнило, как жизни нет, приносит только панику и смуту в народ.

Ни один либераст, не предложил ничего, как изменить ситуацию к лучшему, мало того, они же все юристы, мать их за ногу, они ни разу, ни разу, сцуко, не помогли бесплатно. Например, вернуть квартиру обманутой бабке, помочь преодолеть беспредел чиновника, составив грамотно бумаги и расписав все по закону. Потому что это уроды. ? Анальный, и миша 2%, и пономаррев - все эти твари мечтают заработать, куснув от мертвого тела России. Живая она им не нужна, как и стописят млн ее граждан. Большинство граждан - политически неграмотно. Многие - просто быдло. Поэтому, подобные вбросы - ничто иное, как попытка расшатать ситуацию и дать возможность этим уродам прийти к власти на волне протестов.

? вот тогда, сбудется голубая мечта ?вана о разоружении России, сбудencz "предсказания" о расчленении России. Думаю, дойдет и до геноцида русских, амеры устроят, будьте покойны, как в Приштине. Натравят чурок под защитой "миротворческого" контингента, а у русских отберут все, "во благо".

Но начинается это все с потяфкивания либерастов. ? я это потяфкивание здесь отчетливо слышу. ? все эти потяфкивания - прямая помощь Анальному.
СтаниславВ вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 17:21   #32
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Не анальному, а канальному. Так политкорректней, но, все поймут правильно.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 13.11.2016, 17:22   #33
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Первое; что имеем? Загадочный "вброс". Далее подтягиваются всякого рода "эксперты".
Ну и третье, на "выходе"; так, это же всем и давно известно.
Шалый, не уподобляйтесь госдепу США, и не черпайте инфу из соцсетей.
Не мы ли были свидетелями подобной аргументации от госдепа США?
п.с. ?менно ЭТО и называется инфоВОЙНОЙ.
Слушайте Андреич, да чхать мне на Госдеп, я про ?вана, Вы про Болвана. Причем тут ситуация в нашей экономике и Госдеп, при всех их кознях и санкциях, ну не они же управляют нашей страной и экономикой. А то как в том анекдоте:

Чистит адьютант обблеваный генеральский китель, генерал с похмелья, чтобы как-то оправдаться говорит:
- Шел я вчера возле казармы, и какой-то салага из окна обблевал. Так я его на 5 суток под арест.
Адьютант продолжая чистить говорит:
- Мало Вы ему дали, товарищ генерал, он Вам еще и в штаны насрал.

Так и Госдеп теперь... Санкции только после Крыма ввели, а Вас послушать, так и впрямь верить начнешь, что до этого у нас все в экономике и стране было зашибись, а мудрость так и перла из государственных мужей, честных и чистых как гурии-девственницы в мусульманском раю. Короче все было хорошо, а Госдеп вот взял и насрал нашим в штаны.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 17:22   #34
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

перенос выборов на 2017 год ничего толком не даст.
разумеется, он будет выполнен как попытка спрыгнуть, подразумевая, что "нет путина - нет проблем"
но в противостоянии с цивилизацией замазано все и вся номенклатура последних 15 лет (медведевы, ивановы, шойгу и т.п), включая карманных либералов-демократов-жертв режима типа навальных, ходорковских и прочих касьяновых.
рассматривать охранников фсо как кандидатуры на пост как-то не верно, имхо.

разумеется, кризис будет (он уже начался) и будет намного тяжелее 91-98-2008 http://oleg-leusenko.livejournal.com/5686154.html

лично мне было бы интересно узнать ваши мнения именно по поводу законопроектов о "русской нации". для чего? какие последствия? как будут определять рускость? куда нужно будет прятать текущие национальности? как с национальными округами и республиками?
имхо, именно в этом будет корень и суть расчленения.

у вас еще не говорят - "хватит кормить москву !". как по поводу лишения татарстана статуса республики с президентом?
как по поводу придания православной конфессии статуса превалирующей религии в государстве и определяющей для рускости?
дагестанец, чечениц, чукча, бурят... и т.д. - что с ними? им нужно будет отречься и присягнуть на верность?
что будет когда центр будет требовать деньги с регионов в привычном количестве, а в то же время на местных предприятиях будут касками стучать местные?
зачем регионам , условно качающим природные ресурсы, кормить кадыровых с их проектами по небоскребам и трассамии ф1, если у них работяги живут в бараках?

имхо, самое время было вашим правителям поднимать вопрос о титульной нации и рускости... как раз после аннексирования части соседнего государства, поддержки военных действий на востоке украины, залезание в клоаку ближнего востока со своими адмиралами кузнецовыми и космическими силами

самый важный фактор - мракобесие сми и зомбирование населения ненавистью ко всем и вся, потеря всех возможных союзников (смешно слушать о поддержке позиций рф какими-то зимбабве и т.п. лаосах). полный провал внешней политики - страна опять изгой на уровне кндр с медведями, матрешками и водкой-балалайкой.
все, кто мог тут что-либо поменять и приумножить собрали чемоданы и мылят лыжи куда подальше. какое будущее ждет их в этой стране?

еще хотел спросить - как обустроятся и что будут делать (какой вклад в ввп страны) все эти "шахтеры" и буряты с донбаса вместе со своими полевыми командирами (моторолами, гиви и тп), с кучей оружия и привыкшие все отжимать? вы их на стройку устроите или на автомойку?

все будет хорошо...
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 17:22   #35
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Первое;...
п.с. ?менно ЭТО и называется инфоВОЙНОЙ.
Андреич! Вам в каждой теме мерещится то ли большая, то ли малая информационная война. Вы на каком этаже живете? Вопрос задал памятуя о судьбе Форестола(поправте, если ошибся) выбросившегося из окна небоскреба. Вам не приходит в голову, что обмен мнениями и взглядами на события и проблемы просто интересен и даже полезен?
alexzinural вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 17:24   #36
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от СтаниславВ Посмотреть сообщение
Вой про все пропало, про как все прогнило, как жизни нет, приносит только панику и смуту в народ.

Ни один либераст, не предложил ничего, как изменить ситуацию к лучшему, мало того, они же все юристы, мать их за ногу, они ни разу, ни разу, сцуко, не помогли бесплатно. Например, вернуть квартиру обманутой бабке, помочь преодолеть беспредел чиновника, составив грамотно бумаги и расписав все по закону. Потому что это уроды. ? Анальный, и миша 2%, и пономаррев - все эти твари мечтают заработать, куснув от мертвого тела России. Живая она им не нужна, как и стописят млн ее граждан. Большинство граждан - политически неграмотно. Многие - просто быдло. Поэтому, подобные вбросы - ничто иное, как попытка расшатать ситуацию и дать возможность этим уродам прийти к власти на волне протестов.

? вот тогда, сбудется голубая мечта ?вана о разоружении России, сбудencz "предсказания" о расчленении России. Думаю, дойдет и до геноцида русских, амеры устроят, будьте покойны, как в Приштине. Натравят чурок под защитой "миротворческого" контингента, а у русских отберут все, "во благо".

Но начинается это все с потяфкивания либерастов. ? я это потяфкивание здесь отчетливо слышу. ? все эти потяфкивания - прямая помощь Анальному.
давай пример урапатриотов кто за бабку и словом и делом, да против беспердела что-то сварганил , окромя горлопанства .
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 13.11.2016, 17:26   #37
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
По принципу лучше перебздеть, чем недобдеть. Ты где предлогаешь искать третий источник, у власти? Власти уже наслушался. Приведу тебе два примера из жизни.

Свежее, еле успели в последний момент, спасибо считай посторонним людям, все что было у фирмы на счету, выписали на людей под отчет, взяли кредит в нац.валюте и бегом менять в баксы, и заказывать запчасти и расходники то что импортное и в валюте. До этого из-за низкой ставки кредитовались в долларах. Поверили бы властям, при курсе бакса выросшем почти в два раза, и договорах где общую стоимость не изменить, сейчас сидел бы без штанов, крыши над головой и без дела - не смогли бы погасить валютный кредит, даже если бы почку продал и еще что из парного. А так теперь кредит в местной валюте, которая обесценивается, объемы хоть и сильно упали, но цены "мало-мало" на работы растут, худо-бедно запасных частей и прочего до конца первого квартала 2017 года минимум нагреб. Значит с горем пополам работать можно будет в следующем году, хоть шанс будет осмотреться и адаптироваться, а не идти бычком в кабалу банкам, где теперь валютных кредитов нет вообще, в нац.валюте ставка 22% в лучшем случае, ну или сокращать людей. Понятно нагребли всего, было ни вздохнуть, ни ...нуть , пришлось ужаться во всем, элементарно лишний раз в командировку не ездили, все оптимизировали по самое не хочу, теперь хоть и не живем припеваючи, зато просто элементарно выжили.

Еще пример, из личного, женились, крыша над головой уже была, супруги однушка стояла пока было кому деньги посылать, чтобы брать квитанции и оплачивать, а потом решили купить в моем городе, продали, тогда это было по деньгам почти 74тыс. долларов. Близкий друг, сильный финансист, будучи в курсе моих дел, как за себя мне и моим сто раз сказал, мол не покупайте квартиру сейчас, повремените и подержите деньги в валюте, вот-вот недвижимость упадет в цене вместе с рублем, понимал его, принимал все доводы, но "бабье мое" - свекровь жены, моя теща и жена, встали на своем и хоть тресни, мол бетон это надежно, это детям раз Вам не нужно, это крыша над головой, тянул сколько мог, но мозг таки вынесли, в итоге купил квартиру в новостройке... Сейчас красная цена этой квартире 40тыс.долларов, а когда курс рубля катился к сотне, к чему мы скоро вернемся думаю, вообще 35тыс. долларов была. Ну посадил летом перед собой "бабье мое", задал вопрос, кто из Вас зарабатывает не менее 34тыс. долларов(74 - 40) за 4 месяца, тоесть более 8 штук зеленью в месяц? Молчат. Кто из Вас был президентом, министром, гаишником, чиновником, короче вором, которому в конверте принесли? Ведь все потом своим, честно заработали, почему же сами себя наказываете?... Ладно уж мои нервы.

Сейчас вот тоже сижу смотрю на все происходящее и не могу понять, что происходит и к чему все идет, если ситуация будет как в 90-х и лет на 5, несмертельно и нет смысла рыпаться, если как в 80-х и надолго, нуно тогда шевелить мозгами и шурупить, что сделать, какие резервы иметь, элементарно насколько сейчас ужаться и чем пожертвовать, что отложить, где почаше себе и окружающим напомнить про губозакатывающую машинку. Причем и на работе, и дома. Но работаем ради дома, не хочется же цербером на своих глядеть...

Дыма без огня не бывает, в байки про болезни Путина не верю, а раз уж со всех сторон пошло, значит отцы командиры бздят конкретно, а это, при нашем "я Ваня Васин, на все согласен", до чего же должно дойти, чтобы у них были реальные опасения, что очередной прокид не пройдет и Ваня встанет на дыбы? Так что если честно и впрямь того, переживаю...

ну, в целом соглашусь.

А сам ты какие видишь предпосылки для углубления кризиса?

может это просто смена рожи в телевизоре. Ну там типа, Темнейший ушел, новый человек, новые взгляды. Бла-бла-бла

Ну вот как с трампом, был обама демократ, кому то что то обещал, с кем то о чем то договаривался, а тут раз и трамп, и взятки гладки. Всех прокинули демократичненько.

А еще может быть, что к запланированным выборам, наши западные партнеры, разработали капитальнейшую подлянку. Но если подвинуть выборы на пол годика, они обломаются.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 13.11.2016, 17:27   #38
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Многие не придают должного внимания к "мелочам", а жаль. Как известно, в них "собака то и порылась". Небольшое смещение акцентов весьма меняет восприятие услышанного и прочитанного. ?менно это и является элементом НЛП, как составляющей инфовойны. ?ван данной техникой владеет на весьма приличном уровне. Респект ему.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 13.11.2016, 17:30   #39
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Шалый, вот никак не ожидал от Вас настолько прямолинейной реакции "первого порядка".
Цитата:
Санкции только после Крыма ввели..
Не было бы Крыма, не было бы санкций?
Вы что, серьёзно так считаете?
Все предыдущие события этого не подтверждают, скорее наоборот, был изыскан формальный повод, не более.
Если развивать эту тему дальше давайте анализ, кому стало плохо, и насколько? ? кто был инициатором? ? какие цели ставились? Какие были достигнуты? ?, кто в итоге в профите?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 13.11.2016, 17:31   #40
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Андреич! Вам в каждой теме мерещится то ли большая, то ли малая информационная война. Вы на каком этаже живете? Вопрос задал памятуя о судьбе Форестола(поправте, если ошибся) выбросившегося из окна небоскреба. Вам не приходит в голову, что обмен мнениями и взглядами на события и проблемы просто интересен и даже полезен?
Когда из любой информации вы пытаетесь сделать страшилку "в России все плохо" - это не обмен мнениями, а пропогандонство. Тем более, что ваши "мнения" очень хорошо вот эта картинка отражает.
СтаниславВ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика