Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Политика и экономика

Ближний Восток


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.01.2017, 21:46   #861
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Никто не знает, когда жизнь обернется так, что мы забудем о своих принципах, установках и правилах.

Обстоятельства иногда ставят человека в жестокие реалии, из которых сложно выбраться и остаться честный и благородным человеком.

Это видео — пример того, как трудная жизнь и отсутствие силы воли заставили парня прогнуться и оступиться.

Оно также доказывает, что нам не стоит осуждать человека за один проступок, ведь он внутри может оказаться самым что ни на есть ЧЕЛОВЕКОМ!
https://www.youtube.com/watch?v=aRCOzxuem1E
ну заголовок конечно сильно кричащий, жизнь ему реакция машиниста и тормоза подвижного состава спасли
комент под видео
чувак ты мне жинь спас давай я тебе заплачу!!! да не надо....ты уже заплатил
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2017, 22:18   #862
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
ну заголовок конечно сильно кричащий, жизнь ему реакция машиниста и тормоза подвижного состава спасли
комент под видео
чувак ты мне жинь спас давай я тебе заплачу!!! да не надо....ты уже заплатил
Причем тут заголовок.Мораль в том,что никогда не знаешь,кто подаст тебе руку в трудный момент.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2017, 22:37   #863
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Причем тут заголовок.Мораль в том,что никогда не знаешь,кто подаст тебе руку в трудный момент.
я написал про заголовок!!! посыл ролика я думаю большинство присутствующих поняли. Тем более там тетя, мораль ролика доходчиво "разложила" для тех кто не понял.
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Старый 15.01.2017, 22:47   #864
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Однако не считаю что прихожу к кому то в гости. По одной простой причине - я такой же зарегистрированный участник форума как и Вы и любой другой участник форума. А значит заходя на форум прихожу не к Вам в гости а к Нам, на наш общий форум.
Согласен полностью с Вами, ровно до тех пор пока идет речь об общении профессионалов своего дела о деле и просто общечеловеческих делах - хобби, домашние питомцы, семьи и т.д.
Но не когда начинается речь о политике внутренней или внешней России, причем не в плане цивилизованного обсуждения или даже осуждения ее, что тоже нормально можно было бы воспринимать если беседа шла в узком кругу, а не публично, и не скатывалась до оскорбления населения, руководителей государства, насмешек, ерничества и т.п.

Предлагаю для интереса зарегистрироваться на аналогичном форуме в США и Европе, и поиграть в "демократию" в том же ключе, результат будет предсказуем.
Это форум при НААРС, ассоциация российская, делайте выводы Господа.

Кроме того, есть Законодательство РФ, как Вы верно заметили, есть Закон о СМ?, форум при НААРС - могут просто хлопнуть форум. кто выиграет из нас от этого? Я читаю украинские СМ? и видел кучу карикатур на Путина, на фиг они еще тут нужны, чтобы пришили оскорбление Главы государства?

В свое время когда пророк Мухаммад начал свое пророческую миссию, его сподвижникам, мы все их называем мусульманами, Господь не запрещал употребление спиртного, был запрет как и у общин предыдущих пророков - и не приближайтесь к молитве пьяными. Когда человек не оценил этого и не мог держать себя в рамках, спиртное было запрещено вообще - в вине есть для Вас польза, но вред больше.

Тоже нужно применить и политике или отдельным темам - вызывают сброд и шатание, провоцируют оскорбления - запрет. Не доходит - БАН на квартал, три БАНа и нет излечения, четвертый БАН вечный.

А то няньчимся то с тем, то с другим дитятей седовласым, а потом попадем все вместе. При всем уважении к любому из нас, лишиться такой площадки для обмена опытом и его заимствования для меня лично бОльшая потеря, чем потеря любого из форумчан, при всех его профессиональных качествах, но неспособного держать себя в руках.
Кроме того, повторюсь, при уважении к любому из нас, обсуждать и тем более осуждать внутренние российские дела дело россиян, а не иностранцев. Внешняя политика, чисто человеческий совет, проще найти другую площадку и тем более десятки единомышленников, чем мутить воду тут.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2017, 22:53   #865
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Согласен полностью с Вами, ровно до тех пор пока идет речь об общении профессионалов своего дела о деле и просто общечеловеческих делах - хобби, домашние питомцы, семьи и т.д.
Но не когда начинается речь о политике внутренней или внешней России, причем не в плане цивилизованного обсуждения или даже осуждения ее, что тоже нормально можно было бы воспринимать если беседа шла в узком кругу, а не публично, и не скатывалась до оскорбления населения, руководителей государства, насмешек, ерничества и т.п.

Предлагаю для интереса зарегистрироваться на аналогичном форуме в США и Европе, и поиграть в "демократию" в том же ключе, результат будет предсказуем.
Это форум при НААРС, ассоциация российская, делайте выводы Господа.

Кроме того, есть Законодательство РФ, как Вы верно заметили, есть Закон о СМ?, форум при НААРС - могут просто хлопнуть форум. кто выиграет из нас от этого? Я читаю украинские СМ? и видел кучу карикатур на Путина, на фиг они еще тут нужны, чтобы пришили оскорбление Главы государства?

В свое время когда пророк Мухаммад начал свое пророческую миссию, его сподвижникам, мы все их называем мусульманами, Господь не запрещал употребление спиртного, был запрет как и у общин предыдущих пророков - и не приближайтесь к молитве пьяным. Когда человек не оценил этого и не мог держать себя в рамках, спиртное было запрещено вообще - в вине есть для Вас польза, но вред больше.

Тоже нужно применить и политике или отдельным темам - вызывают сброд и шатание, провоцируют оскорбления - запрет. Не доходит - БАН на квартал, три БАНа и нет излечения, четвертый БАН вечный.

А то няньчимся то с тем, то с другим дитятей седовласым, а потом попадем все вместе. При всем уважении к любому из нас, лишиться такой площадки для обмена опытом и его заимствования для меня лично бОльшая потеря, чем потеря любого из форумчан, при всех его профессиональных качествах, но неспособного держать себя в руках.
Кроме того, повторюсь, при уважении к любому из нас, обсуждать и тем более осуждать внутренние российские дела дело россиян, а не иностранцев. Внешняя политика, чисто человеческий совет, проще найти другую площадку и тем более десятки единомышленников, чем мутить воду тут.
А можна сие Андреичу как бы попроще обьяснить.?бо уже неоднократно замечено,что говносрач в темах начинается после его вбросов.Может его тоже в бан к Стасику?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2017, 23:25   #866
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
А можна сие Андреичу как бы попроще обьяснить.?бо уже неоднократно замечено,что говносрач в темах начинается после его вбросов.Может его тоже в бан к Стасику?
Кто такой Стасик?
В остальном вроде написал все удобоваримо и понятно.
?МХО, Андреич не задирает никого из форумчан украинцев первым и целенаправленно, если Вы об этом. А про остальное, написал ведь - не знаем меры, в топку, запрет.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 15.01.2017, 23:39   #867
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Согласен полностью с Вами, ровно до тех пор пока идет речь об общении профессионалов своего дела о деле и просто общечеловеческих делах - хобби, домашние питомцы, семьи и т.д.
Но не когда начинается речь о политике внутренней или внешней России, причем не в плане цивилизованного обсуждения или даже осуждения ее, что тоже нормально можно было бы воспринимать если беседа шла в узком кругу, а не публично, и не скатывалась до оскорбления населения, руководителей государства, насмешек, ерничества и т.п.

...
Тут, считаю, дело в общей культуре. Если нормально скатывааться до оскорбления населения, руководителей государства, насмешек, ерничества и т.п не России, а Украины, Латвии, Беларуси, ЕС, США и других - то рано или поздно возникает обратное движение.
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Кроме того, есть Законодательство РФ, как Вы верно заметили, есть Закон о СМ?, форум при НААРС - могут просто хлопнуть форум. кто выиграет из нас от этого? Я читаю украинские СМ? и видел кучу карикатур на Путина, на фиг они еще тут нужны, чтобы пришили оскорбление Главы государства?...

...
Здесь тоже интересно. В общем согласен с Вами. Но вот смотрите - Главы государства в том числе и Вашего лицо публичное, а у нас с Вами ещё не КНДР, слава Богу. ? потому не вижу ничего плохого в карикатурах на лицо Главы нашего, Вашего, ещё какого-то. Это здоровая самоирония. ? карикатуры при желании можно найти и в Ваших сми. Однако вот, что не редко у нас - это разжигание в своих постах национальной и религиозной ненависти, а также оскорблении чувств верующих. ? как бы кто не относился к этим моментам, но по этому поводу форум при желании можно хлопнуть гораздо быстрей. Так вот, осаживал здесь нескольких персонажей по этому поводу но почему-то поддержки у Вас лично это не нашло. ?нтересно, почему? Опять - свой/чужой?
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
В свое время когда пророк Мухаммад начал свое пророческую миссию, его сподвижникам, мы все их называем мусульманами, Господь не запрещал употребление спиртного, был запрет как и у общин предыдущих пророков - и не приближайтесь к молитве пьяными. Когда человек не оценил этого и не мог держать себя в рамках, спиртное было запрещено вообще - в вине есть для Вас польза, но вред больше.

Тоже нужно применить и политике или отдельным темам - вызывают сброд и шатание, провоцируют оскорбления - запрет. Не доходит - БАН на квартал, три БАНа и нет излечения, четвертый БАН вечный.

...
Согласен. А пьяному на рабочем форуме вообще делать нех. Выпил - иди на форум анонимных алкоголиков, любителей спиртного или... спать
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Кроме того, повторюсь, при уважении к любому из нас, обсуждать и тем более осуждать внутренние российские дела дело россиян, а не иностранцев. Внешняя политика, чисто человеческий совет, проще найти другую площадку и тем более десятки единомышленников, чем мутить воду тут.
Вот тут уж звиняйте меня как иностранца, но Ваше мнение - это всего лишь Ваше частное мнение. Вам тоже чисто человеческий совет - оставьте его при себе. За собой же оставлю право писать в той теме, какой считаю нужным, и то, что думаю. Не нарушая, конечно, при этом Правил форума. ? невзирая на наличие или отсутствие единомышленников.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2017, 23:45   #868
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение

Вот тут уж звиняйте меня как иностранца, но Ваше мнение - это всего лишь Ваше частное мнение. Вам тоже чисто человеческий совет - оставьте его при себе. За собой же оставлю право писать в той теме, какой считаю нужным, и то, что думаю. Не нарушая, конечно, при этом Правил форума. ? невзирая на наличие или отсутствие единомышленников.
-Вам нравится Башар Асад?
-Нет.
-А Ким Чен Ын?
-Нет.
-Да Вы, батенька, русофоб
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2017, 23:46   #869
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

форум - это сообщество людей.
он существует только пока в нем участвуют люди и их мнения.
без людей - это будет площадка по продаже болтов и бурилок.
очень напрегает, что постоянно тычется тема о том, что форум российский и остальные участники лишь гости на этом празднике жизни(((
хозяева, при своем праве рождения или причастности к стране-хозяину, как должное предполагают возможность уничежать гостей, пренебрегать их чувтсвами и эмоциями, обзывать, переходить на личные оскорбления, между делом употре***** оскорбительные формулировки к их странам и народам, национальностям....
а потом с невинными глазами и полные возмушениями предъявлять претензии при обратном, совершенно симитричном действии гостей...

все это лирика.
как только форум станет не интересен и здесь начнется выявление инакомыслящих врагов народа - гости покинут этот дом - оставят его вместе с гайками и бурилками
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.01.2017, 00:04   #870
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
форум - это сообщество людей.
он существует только пока в нем участвуют люди и их мнения.
без людей - это будет площадка по продаже болтов и бурилок.
очень напрегает, что постоянно тычется тема о том, что форум российский и остальные участники лишь гости на этом празднике жизни(((
хозяева, при своем праве рождения или причастности к стране-хозяину, как должное предполагают возможность уничежать гостей, пренебрегать их чувтсвами и эмоциями, обзывать, переходить на личные оскорбления, между делом употре***** оскорбительные формулировки к их странам и народам, национальностям....
а потом с невинными глазами и полные возмушениями предъявлять претензии при обратном, совершенно симитричном действии гостей...

все это лирика.
как только форум станет не интересен и здесь начнется выявление инакомыслящих врагов народа - гости покинут этот дом - оставят его вместе с гайками и бурилками
а чего это Вас главным русофобом местным считают то?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 16.01.2017, 01:18   #871
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
а чего это Вас главным русофобом местным считают то?
не знаю. но предполагаю, потому что мне не нравится ни башар асад, ни ким чен ын...

возможно, потому что нужен был ярлык - и этот показался подходящим, им все всегда можно объяснить, джокер.
когда что-то не складывается - нужно использовать джокер - простой выход для простых решений...
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 16.01.2017, 01:45   #872
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Читая посты Шалого
с первым абзацом согласен, со вторым нет, читая третий уже начинаю забывать с чем согласен с чем нет, если дочитываю до конца - просто остается стойкое ощущение что что то хотел написать
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.01.2017, 09:06   #873
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
форум - это сообщество людей.
, Литвин, Fk96;), stroy-almaz, igor433 проходим по ссылке http://www.csda.org, слева вверху на главной странице ссылка на форум на Facebook, можно найти форумы алмазников, предлагаю пройти и начать разводить разговоры о политике, в т.ч. на Ближнем Востоке.
Смотрим на реакцию, как минимум тех людей, как понимаю Вы считаете НОРМАЛЬНЫМ?, тут видимо не того уровня или кто чем не вышел. Расскажите про реакцию и отношение к Вам после этого и за кого Вас станут считать, если просто сразу не исключат из группы.

Проходим по этой ссылке http://www.europeandemolition.org особенно это касается наших коллег и друзей из Украины, там в на главной странице справа есть возможность присоединиться к группам и общению в Facebook или Twitter, найти местные ассоциации и форумы алмазников, заодно опередите всю страну со "вступлением в Европу". Начинаем вести себя точно также, писать все то же самое, часто к месту и не к месту упоминать конфликт на Востоке Украины, заметьте Европа сочувствует Украине и ввела санкции, размещать карикатуры на Путина и прочих неугодивших российских чиновников - расскажете потом о реакции "не ваты", "не зомби".
Мне рассказывать не надо и так увижу, но поделитесь тут с коллегами, товарищами и друзьями и познайте им цену в сравнении.

?МХО. Мужики если честно, много всего неправильного, горького произошло, на Востоке, согласен, но до того были Карабах, Абхазия, Осетия где же Вы все были тогда?... Но все это не повод вести себя по хамски, вообразив эдакими проповедниками средь дикарей. Пардон, но Вам самим элементарно не хватает манер и воспитания, чтобы обходить подобные острые углы, и скорее всего занимаетесь самолюбованием исподволь провоцируя то одного, то другого из оппонентов. Вы не выше, Вы в толпе, Вы часть этой толпы, Вы так же лезете ковыряться в помойке и кидаетесь отбросами в других, провоцируете и позволяете по отношению к себе хамство, просто сами о себе любимых более хорошего мнения или вообразили.

P.S. Мне тоже интересна политика, новости из той или иной части света, было бы интересно что-то обсуждать и чем-то делиться, но не в последнюю очередь благодаря и Вам все превращается в помойку. Люди разные на Форуме и очень неприятно наблюдать, когда своими ошибками и пробелам в "европейском" воспитании некоторые из Вас провоцируют нападки на себя и хамство людей откровенно говоря не ровни и далеких по сравнению с некоторыми из Вас и по образованию и по интелекту и по опыту работы..
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика