Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Коммерческий раздел > Продажа > Диски, коронки, канат

Продам алмазный диск Д =800мм


Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2016, 10:50   #1
bur-96
Опытный
 
Регистрация: 02.06.2015
Регион: Екатеринбург
Сообщений: 55
Продам алмазный диск Д =800мм


Алмазный диск по ж/б диаметр 800мм, посадочное , вроде 30мм, не знаю точно так как использовали с переходным кольцом на 25, 4 мм. Высота сегментов 4мм. б/У. прорезали примерно 13м2 по тяжелоармированному бетону. 15000руб. 89089140770
bur-96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 00:15   #2
Russ
Профессионал
 
Регистрация: 21.06.2012
Регион: Набережные Челны
Сообщений: 174

это уже мусор
__________________________________________________
^-.-^
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.12.2016, 13:18   #3
bur-96
Опытный
 
Регистрация: 02.06.2015
Регион: Екатеринбург
Сообщений: 55

....Почему мусор? .. не будет резать? ... после полной выработки не подлежит восстановлению? ... ?ли в современных реалиях так называют расходные материалы? (мусор)))))
bur-96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 18:37   #4
Russ
Профессионал
 
Регистрация: 21.06.2012
Регион: Набережные Челны
Сообщений: 174

Цитата:
Сообщение от bur-96 Посмотреть сообщение
....Почему мусор? .. не будет резать? ... после полной выработки не подлежит восстановлению? ... ?ли в современных реалиях так называют расходные материалы? (мусор)))))
1. Сегменты 4 мм высотой - это практически ничто, ввиду того что с боков они наверняка тоже изношены.

2. После 13м2 по тяжелому армированию весьма вероятно что диск имеет трещины которые можно обнаружить при соответствующей дефектовке. Неизвестно сколько ремонтов было на этом диске. Это кот в мешке.

3. Новый голый корпус можно и дешевле найти.

Вот.
__________________________________________________
^-.-^
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 30.06.2017, 12:39   #5
bur-96
Опытный
 
Регистрация: 02.06.2015
Регион: Екатеринбург
Сообщений: 55

Цитата:
Сообщение от Russ Посмотреть сообщение
1. Сегменты 4 мм высотой - это практически ничто, ввиду того что с боков они наверняка тоже изношены.

2. После 13м2 по тяжелому армированию весьма вероятно что диск имеет трещины которые можно обнаружить при соответствующей дефектовке. Неизвестно сколько ремонтов было на этом диске. Это кот в мешке.

3. Новый голый корпус можно и дешевле найти.

Вот.
........кот в мешке - который еще способен поцарапаться))) по ж/б диаметр 800мм, посадочное , вроде 30мм, не знаю точно так как использовали с переходным кольцом на 25, 4 мм. Высота сегментов 4мм. б/У. прорезали примерно 13м2 по тяжелоармированному бетону. 15000руб.
bur-96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 00:19   #6
Gilman
Опытный
 
Регистрация: 19.02.2015
Регион: москва
Сообщений: 78
продай его


Цитата:
Сообщение от bur-96 Посмотреть сообщение
........кот в мешке - который еще способен поцарапаться))) по ж/б диаметр 800мм, посадочное , вроде 30мм, не знаю точно так как использовали с переходным кольцом на 25, 4 мм. Высота сегментов 4мм. б/У. прорезали примерно 13м2 по тяжелоармированному бетону. 15000руб.
Ты его Алексеевичу сплавь. Он с такого гавна конфеты на продажу лепит!!!
Как-то,Было сам лоханулся, но поезд ушол, а круг-гавно остался!
Привет этому лохотронщику-алмазнику!
Gilman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 06:06   #7
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Gilman Посмотреть сообщение
Ты его Алексеевичу сплавь. Он с такого гавна конфеты на продажу лепит!!!
Как-то,Было сам лоханулся, но поезд ушол, а круг-гавно остался!
Привет этому лохотронщику-алмазнику!
Первое: Круг Вы сами выбирали, из двух предложенных
Второе: Вам уже рассказали пользовате липричины отрыва 12 зубов подряд на изношенном наполовину круге ( руки у оператора из жопы растут)
Третье : Вы со Стасиком часом не родственники? Прослеживается одна черта- пи..дить, что пердеть в ведро- шуму много, а толку нет !
Хотите что-то предъявить? - подкрепите фотками!
Да , вам обоим это не грозит- уже больше года прошло, как кукарекали, Стасику-то простительно- он в штукатуры подался, может и Вам подумать???
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 23:15   #8
Gilman
Опытный
 
Регистрация: 19.02.2015
Регион: москва
Сообщений: 78
лохотронщик-алмазник


Я уже давно-бы предъявил,только Вы комерсы голимые за свои поступки барыжские отвечать не можите деньгами.,сплавил гавно и доволен до жопы что на коллеги три и пять рублей заработал! Свои советы по выбору професиональной деятельности таким как сам или штукатурам стасикам раздавай барыга ушлый! А так по жизни торгуеш магнитами,вот и впаривай пока люди берут! А то вдруг и здесь фарт закончиться!!!? Как знать писатель Алексеевич,- подумай и напрегись!
Gilman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 08:36   #9
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Gilman Посмотреть сообщение
Я уже давно-бы предъявил,только Вы комерсы голимые за свои поступки барыжские отвечать не можите деньгами.,сплавил гавно и доволен до жопы что на коллеги три и пять рублей заработал! Свои советы по выбору професиональной деятельности таким как сам или штукатурам стасикам раздавай барыга ушлый! А так по жизни торгуеш магнитами,вот и впаривай пока люди берут! А то вдруг и здесь фарт закончиться!!!? Как знать писатель Алексеевич,- подумай и напрегись!
Первое- можете предъявить- предъявите, а то я бы , да кабы ...
Второе - Вы со стасиком точно родственники- такой же нищеброд, Объясню почему: взяли объект, а диска своего не хватило, и нет, чтобы новый купить- ( жаба задушила) купил б\у- и денег сэкономил, и гемора приобрел!
Третье - а Вы в жизни своими мозгами и руками что сделали? У меня есть МАГН?Т?К? и я ими по праву горжусь- они лучше , чем оригинал!!!
Попробуйте хотя бы болт с отверстием для бурилки Хилти сделать- или мозгов не хватает???
Четвертое- есть еще одно сходство со стасиком- Вы пыжитесь, бурча и баламутя воду, льёте грязь,а по делу - пшик! Против Вас есть одно средство, которое работает на 100%- не замечать Ваших потугов, и Вашему пукану бедет легче ( не разорвет при очередной попытке напрячься) и мне меньше по клавишам стучать
Обещаю больше в перепалку с Вами не вступать- Вы и Ваше мнение мне не интересны

Если денег нет на новый диск- позвоните пару проемов , хотя нет проемы Вам не пойдут- дисков ведь нет, ну тогда пару- тройку минималок по бурению скину - заработаете себе на диск ( коронки - то хоть есть? ) В область поедете??
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 23:33   #10
Gilman
Опытный
 
Регистрация: 19.02.2015
Регион: москва
Сообщений: 78
Пора встречаться


Вы мистер уже своим гнилым ртом много наговорили , пора встречаться и как можно быстрей потому что ,-много гавна льёться в мой адрес не поделу а за это у людей спрашивают и я спрошу откуда у барыги- столько прити и наглости чтоб свои голимые поступки так оправдывать и так хамить людям мало знакомым. Давай шустрила-мудила забивай встречку!
Gilman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика