Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Ваш опыт заказа товаров из Китая


Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2015, 21:26   #61
Hi Bye
Профессионал
 
Аватар для Hi Bye
 
Регистрация: 02.10.2014
Регион: Волоколамск М.о.
Сообщений: 916

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Как рассказать про ресурс? Это не возможно, Вы же знаете. Ресурс можно только сравнить. При прочих равных ресурс на 30-50% выше чем у коронок хилти, скорость реза в зависимости от материала равна или немного выше хилти.
Расценки на коронки по армированному жб и сверлилки ручные, на почту можешь кинуть с доставкой до москвы.
evg.l1@mail.ru
Потом тебе сайт в ответку кину, уж очень там есть что интересное для меня, может что и для себя найдёшь.
Hi Bye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 03:38   #62
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
85 тыр, это скоко на ваши? 1300 баксов. За эти деньги неплохой Eibenstock например мона купить. ? легче и надежней. ? ценой на треть дешевле.
А то, что Артур Липецк сверлит ручной китайской дрелью ж/б до 200 мм, не предназначенной для таких нагрузок это всё-таки от бедности. А не показатель крутизны данной дрели.
Читайте внимательнее свои же сообщения. Вы написали что я загнул что цена ниже в 5-10 раз. Я Вам ответил что машинка до Ф150 стоит 17000 рублей. Это не дешевле в 5 раз брендовых изделий?

? всё-таки это показатель. Есть у него терелит и китаец на станине, просто с рук говорит удобнее и быстрее. ? ещё он просверлил этой дрелью 2 метра глины в стеснённых условиях, установка бы туда просто не поместилась. Диаметр тот же - Ф200.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 07:34   #63
Артур Липецк
Профессионал
 
Регистрация: 26.07.2015
Регион: г.Липецк
Сообщений: 783

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
85 тыр, это скоко на ваши? 1300 баксов. За эти деньги неплохой Eibenstock например мона купить. ? легче и надежней. ? ценой на треть дешевле.
А то, что Артур Липецк сверлит ручной китайской дрелью ж/б до 200 мм, не предназначенной для таких нагрузок это всё-таки от бедности. А не показатель крутизны данной дрели.
как раз показатель , один объект , одна дырка , время на сверление перекрытия 10-15 мин , на таскание 15 мин , установкой час неубитый ... результат один и тот же , плиту китаец проходит влегкую , вчерась на мосту две арматурины ф 25 по центру Ф63 , проходит без проблем , можно было бы и тиролитом сверлить , но регулярно скручивать коронку даже на 25 см (((
больше всего удручает вытряхивание керна , большую часть времени на станине занимает этот чудо процесс ,а вручную и керн не падает вниз , я его вытаскиваю на больших оборотах и выпрыгивает сам в наличии 5 бурилок , пусть ломаются ))) в любой момент
Артур Липецк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 08:23   #64
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее свои же сообщения. Вы написали что я загнул что цена ниже в 5-10 раз. Я Вам ответил что машинка до Ф150 стоит 17000 рублей. Это не дешевле в 5 раз брендовых изделий?

? всё-таки это показатель. Есть у него терелит и китаец на станине, просто с рук говорит удобнее и быстрее. ? ещё он просверлил этой дрелью 2 метра глины в стеснённых условиях, установка бы туда просто не поместилась. Диаметр тот же - Ф200.
Читайте внимательно ответ:
Eibenstock DB 160 в 3,5 раза всего дороже китайской
http://www.kratonshop.ru/k1_9311.php
При этом наверняка легче, удобней в работе, в несколько раз надежней. Все это перекрывает разницу в цене.
? я не критикую ни в коей мере китайское оборудование. На каждый товар, свой покупатель. Просто многие сейчас начинают с недорогого оборудования (читай китайского). Стоимость вхождения в алмазный бизнес снизилась в несколько раз. Но по мере развития, всё-же в итоге переходят на более именитые бренды. Но и китайцы не стоят на месте. Будем посмотреть.
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 10:03   #65
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Читайте внимательно ответ:
Eibenstock DB 160 в 3,5 раза всего дороже китайской
http://www.kratonshop.ru/k1_9311.php
При этом наверняка легче, удобней в работе, в несколько раз надежней. Все это перекрывает разницу в цене.
? я не критикую ни в коей мере китайское оборудование. На каждый товар, свой покупатель. Просто многие сейчас начинают с недорогого оборудования (читай китайского). Стоимость вхождения в алмазный бизнес снизилась в несколько раз. Но по мере развития, всё-же в итоге переходят на более именитые бренды. Но и китайцы не стоят на месте. Будем посмотреть.
По Вашей ссылке я вижу китайский мотор на китайской стойке. Может он и называется по-европейски, но делается в где-то в Шанхае.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 10:10   #66
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
По Вашей ссылке я вижу китайский мотор на китайской стойке. Может он и называется по-европейски, но делается в где-то в Шанхае.
Я на упаковке Хускварны тоже честно вижу "made in china". Разговор о европейских и китайских брендах, а не о месте производства
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 13:13   #67
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Я на упаковке Хускварны тоже честно вижу "made in china". Разговор о европейских и китайских брендах, а не о месте производства
Нет уж позвольте! (с) анектдот.
Я таскаю из Китая машинки которые делаются на заводе макита, однако с макитой у этих машинок ничего общего. Это чисто китайская разработка, так же как и машинка по Вашей ссылке. Если на мои машинки налепить шильдик макита то макитой она по-любому не станет, так же как и Ваша по ссылке не станет европейской. Вы платите втрое за шильдик. Что там кстати написано на шильдике? майд ин чайна? или врут ваши "европейцы"?
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.10.2015, 13:56   #68
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Нет уж позвольте! (с) анектдот.
Я таскаю из Китая машинки которые делаются на заводе макита, однако с макитой у этих машинок ничего общего. Это чисто китайская разработка, так же как и машинка по Вашей ссылке. Если на мои машинки налепить шильдик макита то макитой она по-любому не станет, так же как и Ваша по ссылке не станет европейской. Вы платите втрое за шильдик. Что там кстати написано на шильдике? майд ин чайна? или врут ваши "европейцы"?
Блин, ну Вы упертый. Не знаю с какого завода Вы таскаете свои машинки.
Мы продаем довольно известный китайский бренд.
Машинки довольно высокого качества, но повторюсь, по-мне, хуже европейцев.
?ли Вы хотите доказать, что от нечего делать Артур Липецк решил сваять стойку? Наверняка у него загнулась вначале опорная плита ( ну или маленькая, неудобная, второй вариант). Затем лопнула нафиг каретка. Про люфты на ней это лажа. Там куча регулировок, которыми можно их убрать.
Китай не потому дешевле, что у них рабочая сила дешевле, а потому что где-то сэкономили.
А про европейский бренд. Мне пофиг где он сделан, хоть в Папуа Новая Гвинея, если бренд несет ответственность за качество изделия.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1323-1.jpg
Просмотров: 95
Размер:	90.4 Кб
ID:	4351  
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.10.2015, 14:21   #69
Artem
Профессионал
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 20.07.2012
Регион: г. Улан-Удэ
Сообщений: 781

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Цена за новую коронку с напаянными сегментами.
Вот кстати эта коронка, только 152. Как будто специально попалась ей открытая арматура. ? видно наглядно отрыв. Паза не было бы целиком вырвало бы сегмент. Половина осталась
Ширину корпуса видно, высоту сегментов учитывать не стоит, т.к. она уже прошла 5 метров.

Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 16:29   #70
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Блин, ну Вы упертый. Не знаю с какого завода Вы таскаете свои машинки.
Мы продаем довольно известный китайский бренд.
Машинки довольно высокого качества, но повторюсь, по-мне, хуже европейцев.
?ли Вы хотите доказать, что от нечего делать Артур Липецк решил сваять стойку? Наверняка у него загнулась вначале опорная плита ( ну или маленькая, неудобная, второй вариант). Затем лопнула нафиг каретка. Про люфты на ней это лажа. Там куча регулировок, которыми можно их убрать.
Китай не потому дешевле, что у них рабочая сила дешевле, а потому что где-то сэкономили.
А про европейский бренд. Мне пофиг где он сделан, хоть в Папуа Новая Гвинея, если бренд несет ответственность за качество изделия.
OuBau машинка на фото? Хотя подошва не похожа. Что за зверь если не секрет?
А я и не говорю что машинки лучше европейцев! Бог с Вами! Не лучше. Просто в соотношении цена-качество выигрывают всё же китайцы. Вот посудите сами: китаец за 30тыс. окупается в 100 раз, даже если на нём лопнет подошва или каретка стоимостью 3000 рублей это не беда. Не катастрофа, понимаете.
Беда если человек купил хилти за 300тыс рублей а она сломалась. Вообще есть тут такие у кого в 100раз окупилась? 30 лямов кто-нибудь из присутствующих заработал на одной машинке?
Беда если на станину один болт стоит 8000 рублей. Беда если украли дорогую машинку.
Страшный сон алмазника: скачки напряжения или низкое/высокое. Электроника может сгореть.
Я же работал китайцем при напряжении 160вольт, правда Ф200 еле крутит при таком низком. Однажды на стройке включил бурилку в розетку с 2фазами (380Вольт!!!), ничего, жива! Электроника? не, не слышал.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.10.2015, 16:32   #71
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Вот кстати эта коронка, только 152. Как будто специально попалась ей открытая арматура. ? видно наглядно отрыв. Паза не было бы целиком вырвало бы сегмент. Половина осталась
Ширину корпуса видно, высоту сегментов учитывать не стоит, т.к. она уже прошла 5 метров.

Да, неплохо! ? что, кто-то восстанавливает коронки в Улан-Уде если в Питере такую красоту продают за копейки? Насухую пробовал? Скинь в личку производителя плиз.
Добавлю вопрос: А ты почём паяешь? Паяешь с пазами?

Последний раз редактировалось Biggi77; 13.10.2015 в 16:47. Причина: добавил вопрос
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 20:38   #72
Артур Липецк
Профессионал
 
Регистрация: 26.07.2015
Регион: г.Липецк
Сообщений: 783

ф114 /70 см \ 27 минут
вручную, в траншее шириной 50 см ,
время с начала сверления и до :разборка удлинителей , скрутил провода и шланги .
насос ручной. минут 5 еще слушал анекдот от заказчика .
арматуры не попалось совсем , бетон обычный , не твердый и не мягкий
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9602.jpg
Просмотров: 85
Размер:	93.0 Кб
ID:	4365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0375[1].jpg
Просмотров: 83
Размер:	103.4 Кб
ID:	4366  
Артур Липецк вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.10.2015, 13:23   #73
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Да, неплохо! ? что, кто-то восстанавливает коронки в Улан-Уде если в Питере такую красоту продают за копейки? Насухую пробовал? Скинь в личку производителя плиз.
Добавлю вопрос: А ты почём паяешь? Паяешь с пазами?
Artem, ты где???
Что, сначала накинул про дешманские коронки и теперь думаешь как вести бизнес по напайке???
Ну расскажи почём у тебя восстановление ЧУЖОЙ коронки Ф132? Неужели дороже чем новая?

? производителя этих коронок скинь в личку плиз. Хочу купить напробу и сравнение.

ЗЫ. Тему ты читал, я видел, ты тут был.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 15:35   #74
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

О, опять ты! Ну ответь раз читаешь
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 15:54   #75
Artem
Профессионал
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 20.07.2012
Регион: г. Улан-Удэ
Сообщений: 781

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Artem, ты где???
Что, сначала накинул про дешманские коронки и теперь думаешь как вести бизнес по напайке???
Ну расскажи почём у тебя восстановление ЧУЖОЙ коронки Ф132? Неужели дороже чем новая?

? производителя этих коронок скинь в личку плиз. Хочу купить напробу и сравнение.

ЗЫ. Тему ты читал, я видел, ты тут был.
Забавно, жена не знает где я был, а тут оказывается знают...

Мне зачем думать про напайку. Я отправляю их в ?ркутск, в течение дня их восстанавливают, и возвращают обратно ко мне. Если срочно нужно, то делают быстрее.

По производителю коронки наверное ленивый уже догадался. ДУС. ? зачем тебе их коронки? Все равно ведь скажешь, что самые лучшие делают только в китае.

Еще мне интересно как Админ на твою рекламу реагирует? Неужели нет замечаний?
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 16:25   #76
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Забавно, жена не знает где я был, а тут оказывается знают...

Мне зачем думать про напайку. Я отправляю их в ?ркутск, в течение дня их восстанавливают, и возвращают обратно ко мне. Если срочно нужно, то делают быстрее.

По производителю коронки наверное ленивый уже догадался. ДУС. ? зачем тебе их коронки? Все равно ведь скажешь, что самые лучшие делают только в китае.

Еще мне интересно как Админ на твою рекламу реагирует? Неужели нет замечаний?
А тут внизу странички пишут кто читает тему.
А, понятно. Вроде ты хотел заниматься напайкой, не? Даже станок искал для вырубки пазов.
Ну тогда ещё вопрос: сколько ты платишь за восстановление коронки в ?ркутске?
Спасибо за производителя. Я не просто скажу, я покажу. Сниму кино, посмотрим чья лучше.

Не знаю как реагирует Админ, не знаю есть ли замечания. Да какая вам, "профессионалам" разница? Вы же уверены что всё китайское - дерьмо! Соответственно никто его не покупает, хоть зарекламируйся. Кстати ничего я тут не рекламирую, веду беседу, не более. Отстаиваю своё мнение.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.10.2015, 19:49   #77
obuch
Профессионал
 
Аватар для obuch
 
Регистрация: 17.07.2012
Регион: г.Белгород
Сообщений: 2,155

Biggi77 Вы заняли интересную (думаю очень перспективную) нишу китайского оборудования. Но вот продвижение его на форуме проходит в каких-то постоянных перепалках. Здесь присутствует несколько продавцов других брендов. К их высказываниям и мнению очень многие прислушиваютя, а с Вами почему-то постоянно хочется спорить (даже если Вы в большей степени правы).
obuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 20:04   #78
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от obuch Посмотреть сообщение
Biggi77 Вы заняли интересную (думаю очень перспективную) нишу китайского оборудования. Но вот продвижение его на форуме проходит в каких-то постоянных перепалках. Здесь присутствует несколько продавцов других брендов. К их высказываниям и мнению очень многие прислушиваютя, а с Вами почему-то постоянно хочется спорить (даже если Вы в большей степени правы).
Я ничего не продвигаю, просто отстаиваю свою точку зрения.
На этом форуме не один Артур купил у меня оборудование. Никто не жаловался пока. А вот реакция местных какая-то агрессивная, вот и молчат остальные, не высовываются.
Хочется спорить? Так давайте спорить! В спорах рождается истина. А то форум похож на двор с бабками.
Кто-то из толпы: - DD500 Вещь!
10 следующих сообщений: -Да,да Вещь!!! А ещё DD350вещь!
10 следующих: - Да, вещь! но DD500 Ваще вещ!!!
10 следующих: - Да вещь! А ещё DK -52 вещь!
Ну и тд.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.10.2015, 20:22   #79
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Я ничего не продвигаю, просто отстаиваю свою точку зрения.
На этом форуме не один Артур купил у меня оборудование. Никто не жаловался пока. А вот реакция местных какая-то агрессивная, вот и молчат остальные, не высовываются.
Хочется спорить? Так давайте спорить! В спорах рождается истина. А то форум похож на двор с бабками.
Кто-то из толпы: - DD500 Вещь!
10 следующих сообщений: -Да,да Вещь!!! А ещё DD350вещь!
10 следующих: - Да, вещь! но DD500 Ваще вещ!!!
10 следующих: - Да вещь! А ещё DK -52 вещь!
Ну и тд.
А Вы не согласны с этим?
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 20:25   #80
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
А Вы не согласны с этим?
Да конечно вещь, кто же спорит! Но ведь одно и то же все пишут.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика