Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Коммерческий раздел > Предложения выполнения объемов работ

4 отверстия D500мм


Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2017, 09:52   #21
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Цитата:
Сообщение от Андрей Николаевич Посмотреть сообщение
Отверстия на высоте человеческого роста,рядом - не более 20 метров друг от друга.
Не понятно в чем проблема - работать трезвым, в каске и курить в отведенном месте.
Составить список оборудования заранее тоже проблема?
Проблема не просверлить, а режимы и нормы таких объектов. Представьте у меня в машине (я вот прикинул) более 200 позиций инструменты, оборудование, расходники, авто инструмент, ящики....
Работали на заводе "пурина" в Калуге, въезд занимал около 3х часов, и выезд 1 час, + определенная обувь, определенная форма (спецодежда), чтоб задержаться на объекте отдельная заявка, еще беготни на 1,5 часа..... а вся работа заняла 4-5часов, а суеты на 2 дня.....а потом народ удивляется откуда такие цены?!!!! ?з за наших простоев и потраченого не на работу времени.
К слову, работали так же центре мск в военской части, в центре москвы, в какой то полусекретной лаборатории, въездной режим очень строгий, вплоть до продувки на алкогольно и это не занимало более 30мин в день!!! Все помещения входы по эл.картам, так с нами постоянно был офицер, у нас с перемещениями не было проблем!
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.02.2017, 09:56   #22
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Цитата:
Сообщение от Юрий 111 Посмотреть сообщение
знакомы все эти правила. на некоторых предприятиях даже - дресс код в кроссовках и трениках входа нет. на 20мин позже или раньше уже не войдешь. вышел 20мин позже или раньше - нет тебе прощения (пиши почему, где, с кем, зачем + штраф без вариантов).
Да, на завод пурины в кроссах на пускали, только в ботинках с композитным носом, а на улице жара под 30град, в цеху не лучше.... а ароматы в цеху собачъего корма это просто трэш.....

Цитата:
Сообщение от ?горян Посмотреть сообщение
А разве тяжело курить в отведенных местах, не бухать перед работой и носить каску и противогаз?
Курить и работатьтв противогазе проще
Как вы себе представляете резку или бурение в противогазе?! А еще в костюме химзащиты
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 10:15   #23
Monarch
Профессионал
 
Регистрация: 26.09.2015
Регион: Благовещенск
Сообщений: 210

Цитата:
Сообщение от Ден из Москвы Посмотреть сообщение
Как вы себе представляете резку или бурение в противогазе?! А еще в костюме химзащиты
Примерно так себе представляю - одеваешь химзащиту, противогаз, поднимаешь над головой штангу и приседаешь 200 раз на секундомер. Не уложился во время - остался голодным
Monarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 10:20   #24
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Цитата:
Сообщение от Monarch Посмотреть сообщение
Примерно так себе представляю - одеваешь химзащиту, противогаз, поднимаешь над головой штангу и приседаешь 200 раз на секундомер. Не уложился во время - остался голодным
На следующем режимном объекте попробую
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 13:44   #25
obuch
Профессионал
 
Аватар для obuch
 
Регистрация: 17.07.2012
Регион: г.Белгород
Сообщений: 2,155

Цитата:
Сообщение от Андрей Николаевич Посмотреть сообщение
Отверстия на высоте человеческого роста,рядом - не более 20 метров друг от друга.
Не понятно в чем проблема - работать трезвым, в каске и курить в отведенном месте.
Составить список оборудования заранее тоже проблема?
Проблема в том, что оборудование должно быть не просто переписано на листочке дома,а вписано в оригинал накладной от фирмы которая является там подрядчиком, То есть ты подъезжаешь к проходной и начинаешь переписывать всё вплоть до отвертки.Знаю я это объект. 3 недели назад там был. Подпорная стена метров двести (и высотой метров 8-10) там падает. Просили бетона демонтировать не мало (по цене не договорились)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 143
Размер:	98.1 Кб
ID:	9082   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 135
Размер:	89.0 Кб
ID:	9083   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 130
Размер:	96.2 Кб
ID:	9084   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 134
Размер:	96.8 Кб
ID:	9085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 117
Размер:	97.0 Кб
ID:	9086  

obuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 15:12   #26
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Цитата:
Сообщение от obuch Посмотреть сообщение
.Знаю я это объект. Просили бетона демонтировать не мало (по цене не договорились)
Надеюсь 2 диска ф400 и пику компенсипровали? Пика то ладно, хрен с ней, а диски то не дешовые
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 15:37   #27
obuch
Профессионал
 
Аватар для obuch
 
Регистрация: 17.07.2012
Регион: г.Белгород
Сообщений: 2,155

Цитата:
Сообщение от Ден из Москвы Посмотреть сообщение
Надеюсь 2 диска ф400 и пику компенсипровали? Пика то ладно, хрен с ней, а диски то не дешовые
Вернули через начальника охраны по просьбе подрядчика. Теперь когда туда суюсь переписываю всё досконально (формулировка ведро с инструментами там не катит совсем)
obuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 18:42   #28
Антон7
Профессионал
 
Аватар для Антон7
 
Регистрация: 01.10.2012
Регион: Волгоград
Сообщений: 700

Когда в разгар сезона,редко с такими объектами по цене договариваемся))
Нафиг этот геморрой..пропуск оформи на всю бригаду, на автомобиль, подпиши, минус два часа
заезд переписка оборудования еще час..потом приедешь найди ответственного за разметку,найди кто с водой электричеством решит,потом найди ответственного за финансовый вопрос.потом обед))) ну его на фиг..Когда звонят такие ребята сразу мои условия..пропуска готовы никаких задержек по времени,плюс выделяется человек для решения всех вопросов,который находиться не далее 100 метров с сотовым телефоном..что интересно соглашаются .
Антон7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 18:52   #29
obuch
Профессионал
 
Аватар для obuch
 
Регистрация: 17.07.2012
Регион: г.Белгород
Сообщений: 2,155

Цитата:
Сообщение от Антон7 Посмотреть сообщение
Когда в разгар сезона,редко с такими объектами по цене договариваемся))
Нафиг этот геморрой..пропуск оформи на всю бригаду, на автомобиль, подпиши, минус два часа
заезд переписка оборудования еще час..потом приедешь найди ответственного за разметку,найди кто с водой электричеством решит,потом найди ответственного за финансовый вопрос.потом обед))) ну его на фиг..Когда звонят такие ребята сразу мои условия..пропуска готовы никаких задержек по времени,плюс выделяется человек для решения всех вопросов,который находиться не далее 100 метров с сотовым телефоном..что интересно соглашаются .
Не всегда. Воды нет, электричество в 100 метрах, оборудование хранить негде, подъехать к месту проведения работ ближе чем на 150 метров нет возможности (всё таскали на руках), Работать в яме метров 6-7 глубиной по колено в снегу. Озвучил 12 тысяч за куб демонтажа, сказали готовы заплатить только 9 тысяч. В своём городе взялся бы не раздумывая, но командировки это совсем другая песня (и деньги)
obuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 19:08   #30
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от obuch Посмотреть сообщение
Не всегда. Воды нет, электричество в 100 метрах, оборудование хранить негде, подъехать к месту проведения работ ближе чем на 150 метров нет возможности (всё таскали на руках), Работать в яме метров 6-7 глубиной по колено в снегу. Озвучил 12 тысяч за куб демонтажа, сказали готовы заплатить только 9 тысяч. В своём городе взялся бы не раздумывая, но командировки это совсем другая песня (и деньги)
Как всегда заказчик хочет задорма и до красна!
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 20:44   #31
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

В позапрошлом году, перед новым годом работал заказ в Твери, на вывеске просто написано Н??, вход, длинный коридор шириной метра три, без боковых дверей. По коридору примерно через десять метров три КПП с пуленепробиваемыми стеклами, охрана наверное спецура, в тяжёлых брониках и вооружены как терминатор. Когда увидели мой Украинский паспорт просто офигели. Короче ко мне приставили майора, с карточкой, он меня даже в туалет сопровождал, телефон оставил на КПП и там же обискали. Но в итоге отработал хорошо, все оплатили и помогли вынести оборудование.
Чем может заниматься такой Н?????
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 20:45   #32
Лёха Дырокол
Профессионал
 
Аватар для Лёха Дырокол
 
Регистрация: 07.08.2013
Регион: Липецк
Сообщений: 1,177

шпиен хохл?
__________________________________________________
Нынешние люди хотят похудеть, разбогатеть, понтануться, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. НО ПОУМНЕТЬ, бл*, Н?КТО НЕ ХОЧЕТ!!!
Лёха Дырокол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 20:48   #33
obuch
Профессионал
 
Аватар для obuch
 
Регистрация: 17.07.2012
Регион: г.Белгород
Сообщений: 2,155

Цитата:
Сообщение от Николай Ефанин Посмотреть сообщение
В позапрошлом году, перед новым годом работал заказ в Твери, на вывеске просто написано Н??, вход, длинный коридор шириной метра три, без боковых дверей. По коридору примерно через десять метров три КПП с пуленепробиваемыми стеклами, охрана наверное спецура, в тяжёлых брониках и вооружены как терминатор. Когда увидели мой Украинский паспорт просто офигели. Короче ко мне приставили майора, с карточкой, он меня даже в туалет сопровождал, телефон оставил на КПП и там же обискали. Но в итоге отработал хорошо, все оплатили и помогли вынести оборудование.
Чем может заниматься такой Н?????
Коль, сам же написал - водят Украинцев по широкому коридору под конвоем в туалет.
obuch вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.02.2017, 20:52   #34
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Цитата:
Сообщение от obuch Посмотреть сообщение
Коль, сам же написал - водят Украинцев по широкому коридору под конвоем в туалет.
Судя по тому, как майор договаривался под его ответственность, потом что-то писал, типа обьяснительной, только потом меня досмотрели, обискали и разрешили войти - я был там первым посетителем с Украинским паспортом.
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 22:11   #35
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Николай Ефанин Посмотреть сообщение
Судя по тому, как майор договаривался под его ответственность, потом что-то писал, типа обьяснительной, только потом меня досмотрели, обискали и разрешили войти - я был там первым посетителем с Украинским паспортом.
Николай привет! Два раза подряд в одном слове хрестоматийная ош?бка!
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 22:25   #36
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Николай привет! Два раза подряд в одном слове хрестоматийная ош?бка!
Ну мои три класа церковно - приходской школы сказываются
Какая? Обискали? У меня на клаве нет твердого знака.
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.02.2017, 22:30   #37
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Николай Ефанин Посмотреть сообщение
Ну мои три класа церковно - приходской школы сказываются
Какая? Хрестоматия.
Это когда ? пишешь и как твердую и как мягкую.
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 08:18   #38
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Николай Ефанин Посмотреть сообщение
В позапрошлом году, перед новым годом работал заказ в Твери, на вывеске просто написано Н??, вход, длинный коридор шириной метра три, без боковых дверей. По коридору примерно через десять метров три КПП с пуленепробиваемыми стеклами, охрана наверное спецура, в тяжёлых брониках и вооружены как терминатор. Когда увидели мой Украинский паспорт просто офигели. Короче ко мне приставили майора, с карточкой, он меня даже в туалет сопровождал, телефон оставил на КПП и там же обискали. Но в итоге отработал хорошо, все оплатили и помогли вынести оборудование.
Чем может заниматься такой Н?????
Меньше знаешь- крепче спишь!
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 13:21   #39
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Да,чем то не тем занимаемся,если чтоб заработать на миску супа,готовы прыгать на задних лапках
А прыгать и не надо! Работай так что бы стыдно не было и не забывай что заказчик всегда прав! Работать за бесплатно ни кто и не заставляет(пока)! А если кто и работает за спасибо, так это не от большого ума(и проблемы отдельного индивидуума)!
п.с. На Краснодарском стадионе покурить в не положенном месте стоило 25000р! Прийти датым на объект 50000р +остановка работы всей организации на сутки + обязательное медосведетельствование всех сотрудников в медпункте Заказчика, у кого результат положительный допуск на объект аннулировался на всегда!
?ванов Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 13:45   #40
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от obuch Посмотреть сообщение
А Вы считаете что из за 80 см бурения 500мм диаметром (4 раза по 20см и наверняка на высоте и в разных местах) имеет смысл сильно суетиться? Тем более объект в другом городе. А пропускная система там как на военном объекте. Обычно около часа переписываешь оборудование которое завозишь. В прошлом году не указал вторую пику для отбойника и два 400 мм диска для бензореза. ? у меня это там конфисковали. P.S по 20 тысяч за отверстие заплатят, приедем сделаем.
20000*4=80000
Расходная часть со всеми издержками не превышает 30000р с НДС 100%, 50000р-НДС-подоходный=36440р это ваша прибыль за максимум 2 дня с одной бригады?
?ванов Максим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика