Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Коммерческий раздел > Предложения выполнения объемов работ

4 отверстия D500мм


Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2017, 19:59   #121
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Эх Серега, Серега! На одного тебя была надежда
Если реально постороннему человеку посмотреть на всю тему от начала до конца, то напрашивается один простой вывод: на всём форуме есть 2-3 человека умеющих "правильно работать" и из них ни одного в РФ!!!
Правительство у них ху*вое, то не так это не то в лучшем случае пастухов заслуживаем, "Господа хорошие"!!!
Максим, да все дело в том, что ни в одном сборнике нет коэффициента "За геморрой"
Во всем цивилизованном мире час работы стоит столько то
Обеспечиваете мне 3 человекодня геморроя-платите согласно затраченного времени квалифицированного работника.Если человек в каске, обучен, с корочками, образованием -цена выше.остальное от лукавого
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 26.02.2017, 20:33   #122
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Эх Серега, Серега! На одного тебя была надежда
Если реально постороннему человеку посмотреть на всю тему от начала до конца, то напрашивается один простой вывод: на всём форуме есть 2-3 человека умеющих "правильно работать" и из них ни одного в РФ!!!
Правительство у них ху*вое, то не так это не то в лучшем случае пастухов заслуживаем, "Господа хорошие"!!!
Макс, Макс..... писал, что это не проблема. Говоря твоим языком: есть объект, приедем закроем... Мы общестрой и алмазку осмечиваем в коммерческих расценках. При необходимости в теры, фэры переводят внешние сметчики....
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 22:01   #123
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Вопрос всё тот же: Сколько стоит просверлить в РФ 4 отверстия D 500мм глубиной 200мм, расчёт стоимость по сборникам, а не из своих бурных фантазий!
п.с. Сам стоимость не знаю (пока). Мои предположения: Договорная цена 25000-30000р, через локальную смету в ГЭСН 8000-15000р, шабашники ещё и должны остануться!
Максим! Вы даже не знаете КАК Вы ошибаетесь!
Просмотрев прайсы Московских контор цена за метр бурения не превышает18 000 рублей, т.е 0.8 метра- это 14 400!!!!, а есть еще дешевле!!!
Но это - идеальные условия- подвез оборудование и инструмент, подключил вилку в розетку, открыл кран с водой и просто пробурил, да еще: все это действо происходит не так далеко от базы
На самом деле у многих , у кого есть прайс на диам 500, самой коронки даже нет! ? при звонке предлагают отбурить по периметру.
Если Вы согласны бурить по таким расценкам на объекте, на который заезжать будете пару часов, а выезжать часа три ( обычно охрана думает, что заехав вы чего-то сопрете) , где до электричества метров 150-200, а воду будете подтаскивать как снаряды на поле боя, да и саму "пушку" проволочите метров 200 по колено в грязи- то Вам респект и уважуха от всех заказчиков России и стран ближнего зарубежья!
Ценник определяется не только прайсом или сметой - в ценник входят еще и условия производства работ,
По Вашим договорным ценам работал бы только в идеальных условиях, коронка имеется
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 26.02.2017, 22:07   #124
obuch
Профессионал
 
Аватар для obuch
 
Регистрация: 17.07.2012
Регион: г.Белгород
Сообщений: 2,155

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Вопрос всё тот же: Сколько стоит просверлить в РФ 4 отверстия D 500мм глубиной 200мм, расчёт стоимость по сборникам, а не из своих бурных фантазий!
п.с. Сам стоимость не знаю (пока). Мои предположения: Договорная цена 25000-30000р, через локальную смету в ГЭСН 8000-15000р, шабашники ещё и должны остануться!
Максим, вопрос в другом.Первое: расстояние,второе:вьезд-выезд, третье: сильная армировка (ну и возможный доп.гемор) Можно не уложиться в один день. В своём городе подобный вопрос решился бы по 8-10тысяч за отверстие.
obuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 03:26   #125
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Доброго время суток! Я понимаю так: человек данную тему, повернул в стиль вопрос-ответ-полёт,по причине, того ,что увидел следующее: из правильного отношения исполнителя работ к заказчику ,а конкретно о правильной оценке стоимости работ, происходит банальная торговля ,т.е.собрать больше в кучу всего ,отписать на бумаге и по дороже впарить заказчику.Как это сделать уже не важно, суть одна: торговля своими услугами ,а не профессиональная оценка стоимости работ.Не могу судить прав он или нет и не имею права судить правы коллеги или нет ,но мнение своё скажу. Многие заказчики даже не вникают в суть работ связанных с алмазным бурение, резкой и усилением ,а многие с уважением относят это к элите строительства по всему и технологиям и трудоёмкости и ответственности.Те кто не вникают ,сами устраивают торги,копаясь в алмазниках,как в торгошах китайскими тапочками на рынке. ? вот когда конкретно ,на словах, порой жёстко объясняешь ,такой заказчик теряется и находит своих,а другой заказчик прислушивается, беря во внимание все условия ,при которых он предоставляет выполнение задачи и все сложности на этапе её решения и вот тут как раз оценка стоимости работ исполнителя и есть камень преткновения ,так как разные технические возможности, разный опыт и разные потребности .Конкретно мне порой, по барабану повышающие коэффициенты за то или другое ,хоть в говне по уши ,но если лично для меня будет интересно и реальная платёжеспособность заказчика я выполню и мне похрен будет абсолютно кто и как на это посмотрит из коллег.? ещё ,не надо забывать не маловажный факт :когда Родина пояса немного подтянула, было бы глупо и не порядочно не входить в положение многих заказчиков .Данную задачу, как частник ,своим горбом бы перекрыл все сложности и выполнил за 24 тыс.руб,в черте своего города и это было бы справедливо. Ну а по поводу неумеющих правильно работать и пастухов ,человек ,ты не прав, не ты за каждого здесь руки мазолишь ,а твоим мазолям,если они есть у тебя, лично от меня честь и хвала.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 03:47   #126
Алихан
Профессионал
 
Аватар для Алихан
 
Регистрация: 26.12.2014
Регион: Грозный
Сообщений: 1,331

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
.Данную задачу, как частник ,своим горбом бы перекрыл все сложности и выполнил за 24 тыс.руб,в черте своего города и это было бы справедливо.
Надеюсь тебя не обидит вопрос, ты сверлил ф500? Есть под такой диаметр машинка и коронка?
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 04:02   #127
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от Алихан Посмотреть сообщение
Надеюсь тебя не обидит вопрос, ты сверлил ф500? Есть под такой диаметр машинка и коронка?
По периметру однофазным BDK28, не вижу абсолютно никаких сложностей.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 04:07   #128
Алихан
Профессионал
 
Аватар для Алихан
 
Регистрация: 26.12.2014
Регион: Грозный
Сообщений: 1,331

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
По периметру однофазным BDK28, не вижу абсолютно никаких сложностей.
Ладно, строчкой так строчкой, хотя не факт, что заказчика это устроит. ? каким диаметром, сколько отверстий?
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 04:16   #129
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от Алихан Посмотреть сообщение
Ладно, строчкой так строчкой, хотя не факт, что заказчика это устроит. ? каким диаметром, сколько отверстий?
Старик, ты на юридическом не учился))162,двадцать четыре шт,по рублю за отверстие ,в любых условиях.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 04:41   #130
Алихан
Профессионал
 
Аватар для Алихан
 
Регистрация: 26.12.2014
Регион: Грозный
Сообщений: 1,331

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
Старик, ты на юридическом не учился))162,двадцать четыре шт,по рублю за отверстие ,в любых условиях.
? прикинь, на таком армировании, ты второй день работаешь, запарился, последнее отверстие, вспотел, снял каску... и бац тебе штраф на 25000, на выходе штуку от себя доплатил и домой)))) На юридическом учат такому?
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 07:49   #131
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Оно бывает каждый день такое армирование и что ?Жути не гони ,а то обрисовал всё страшно)), я бы нашёл как оговорить и в ценник строчкой 162 ,за сантиметр заложил 50рублей ,а не 36 что у нас.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 08:39   #132
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Вопрос всё тот же: Сколько стоит просверлить в РФ 4 отверстия D 500мм глубиной 200мм, расчёт стоимость по сборникам, а не из своих бурных фантазий!
п.с. Сам стоимость не знаю (пока). Мои предположения: Договорная цена 25000-30000р, через локальную смету в ГЭСН 8000-15000р, шабашники ещё и должны остануться!
На*ера это нужно???? Чтобы потом фобосы в изоляторе тыкали в тебя этими твоими расчетами по сборниками, после выполнения очередного госзаказа или чтобы ты в конце года сел сводить баланс и понял, что Хилти заработало в 2 раза больше тебя на сервисе и расходке твоего оборудования???

Не Макс, я лучше пойду поработаю))
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 08:52   #133
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Уважаемый Сибиряк!
Вопрос стоит о сверлении 500-м диаметром!!! Никаких строчек!
Так за сколько сделаете???
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 09:18   #134
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
162,двадцать четыре шт,по рублю за отверстие ,в любых условиях.
просто спросить.
почему получилось строчкой 24/4=6 отверстий ф162мм на 1 ф500мм?

длина окружности ф500мм = 3,14*ф=3,14*0,5=1,57м
в моем понимании, это 10 шт ф162мм.
соответственно на 4 шт ф500мм = 40 шт ф162мм
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 27.02.2017, 09:32   #135
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Буду взаимен:Уважаемый Алексеевич!Я выше говорил,что ценник слаживается каждым исходя из технических возможностей,опыта и потребностей.Мои возможности,это строчка для таких диаметров,сигменты шульцевские,в коих я уверен,опыт я не скрываю не от кого,не большой,но достаточен для того,что бы осознавать то,за что берусь.Потребности не больше,чем у тех,кто уважает то,чем работает .Повторюсь,своё оборудование заработал,своим горбом и считаю ,именно правильной работой,своими мазолями.?з этого мой ценник 6000тыс.отверстие строчкой,если конечно не тяжёлый бетон для защиты от радиации.
Честно сказал своё,не затрагивая и тех,у кого возможности и опыта больше.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 09:49   #136
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
просто спросить.
почему получилось строчкой 24/4=6 отверстий ф162мм на 1 ф500мм?

длина окружности ф500мм = 3,14*ф=3,14*0,5=1,57м
в моем понимании, это 10 шт ф162мм.
соответственно на 4 шт ф500мм = 40 шт ф162мм
?ван,приветствую.?звеняюсь,ошибся в расчёте ,но тем не менее,не больше тридцати тысяч,стоимость строчкой,четырёх отверстий,при цене 36руб за сантиметр.162
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 09:54   #137
obuch
Профессионал
 
Аватар для obuch
 
Регистрация: 17.07.2012
Регион: г.Белгород
Сообщений: 2,155

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
По периметру однофазным BDK28, не вижу абсолютно никаких сложностей.
Это Ваши думки про высверловку по периметру. Вы уверены что заказчика это устроит? На нескольких последних объекта были необходимы именно ровные края, так как во внутрь всталялись резиновые обжимные втулки.Когда их затягивают, они плотнечком обжимают трубу и прижимаются к бетону.Так за сколько денег сможете сделать 500мм отверстие как Алексеевич спросил?
obuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 10:06   #138
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от obuch Посмотреть сообщение
...необходимы именно ровные края, так как во внутрь всталялись резиновые обжимные втулки.Когда их затягивают, они плотнечком обжимают трубу и прижимаются к бетону.?
Для начала надо поинтересоваться, понимает ли чел о чем речь. Ато тут некоторые и выдолбить горазды.
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 27.02.2017, 10:15   #139
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от obuch Посмотреть сообщение
Это Ваши думки про высверловку по периметру. Вы уверены что заказчика это устроит? На нескольких последних объекта были необходимы именно ровные края, так как во внутрь всталялись резиновые обжимные втулки.Когда их затягивают, они плотнечком обжимают трубу и прижимаются к бетону.Так за сколько денег сможете сделать 500мм отверстие как Алексеевич спросил?
Это не думки ,а мой личный подход, на данный момент исходя из возможностей и если устраивает заказчика и речь о том, что мне по барабану коэффициенты сложности условий, так как при сложившейся обстановке, приходится ресурс компенсировать своим горбом, мне как частнику.Что взволновало то ,чем задел? Делай хоть за миллион.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 10:18   #140
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Для начала надо поинтересоваться, понимает ли чел о чем речь. Ато тут некоторые и выдолбить горазды.
Провокатор, ты опять залез?
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика