Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.01.2019, 00:31   #1781
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Cool


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
Новодворская зрела в корень, пытаясь достучаться до Вас (всех).
плохо, что так и не услышали за всю ее жизнь((
То что одна часть еврейской общины России не услышала другую ее часть или представителя, проблема иного характера, но явно не общероссийского.

Еврейская нация в силу того, что рождает много гениев, а гений это пограничное состояние, плодит и немало "Новодворских".
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 13.01.2019, 00:43   #1782
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
То что одна часть еврейской общины России не услышала другую ее часть или представителя, проблема иного характера, но явно не общероссийского.

Еврейская нация в силу того, что рождает много гениев, а гений это пограничное состояние, плодит и немало "Новодворских".
)))
не думал от тебя услышать еще и антисемитские речи, чистокровный вы наш расиянин.

аналогии... они всегда где-то рядом.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 13.01.2019, 00:59   #1783
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
)))
не думал от тебя услышать еще и антисемитские речи, чистокровный вы наш расиянин.
Ну-ну, приехали
Слишком линейно и тупенько, как говорится "незатейливо, но всегда работало". Следующее, что делают "голуби мира" и прочие "Новодворские в штанах" это приписывают отрицание Холокоста или что-то в этом роде из "смертных грехов" сейчас например это гомофобия.
Короче "лепим фашиста" стандартный прием, и кстати что смешно, на службе у трижды клятых тобою и прочими российских властей хоспода исповедующие ту же самую идеологию и так же лепящие по инерции фашистов из украинцев Сцуко разводят как лохов, ни ума, ни фантазию даже не включают, благо кругом много "Новодворских в штанах" блеящих хором по взмаху дирижерской палочки.

Кстати, отвлекаясь от твоего обличения антисемита, ради интереса, представь себе во всех событиях на месте России Государство ?зраиль, его руководство и подумай какие бы действия последовали бы. Ну вот например в отношениях с Украиной или из свежего в отношениях с Беларусью...
Ох, с Вами бы евреи не цацкались На Вована портрет молились бы и те, и другие
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 13.01.2019, 01:51   #1784
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Talking


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ну вот и мне приходится «зеркалить»...
Э нет дружище, не получится. Т.к. первый начал "зеркалить" вас. ? значит пытаясь "зеркалить" меня, по сути вы "зеркалите" самого себя
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
... Вы да ?ван особенно начали напрягать в последнее время в обсуждении перлов и шагов некоторых сильных мира сего. Читаешь, вроде и конкретно к тебе обращаются, но сплошь «Вы все», «Вы» и т.п. Мне как то «Все», «Вы», «мы» никогда не нравилось в вопросах которые близки или есть вопросы совести, наверное один из немногих случаев в которых не вижу места «колхозу», а считаю важным индивидуальную оценку и процесс выбора важнее...
Дмитрий, вы уже писали на эту тему. Даже и не один раз. Не думайте, что вас не услышал или не понял. Понял, что вас напрягает давно. Однако продолжаю писать "вы" во многих случаях. Как некое олицетворение коллективного бессознательного в вашем лице, что ли. ? даже не с целью по-троллить вас. Отнюдь. Но ведь и вы пишите вроде от себя лично, но вместе с тем выражая какую-то общую позицию, что-ли. Попробую пояснить. Не далее как вчера-позавчера вы, в свойственной вам непринуждённой манере живописали безрадостное будущее нашего государства. Помните? Мол приедут спецы, кого-то повесят, кого-то построят и наведут конституционный порядок, короче. Ну понятно, что никакими "спецами" вы лично не управляете, не принимаете решений и не отправляете их туда или сюда (у вас даже и наёмных работников то нет, не то, что спецов (это шутка-:)). Следовательно когда вы пишите подобные посты, то вы как бы подписываетесь за тех "спецов", за их руководство непосредственное и оправдываете возможные подобные шаги руководства политического. ? значит когда строчу ответный пост, то вы справедливо понимаете ту форму "вы" не как форму выражения вежливости к вам лично, а уже как личное местоимение множественного числа. Т.е. обращаюсь в вашем лице и к "спецами" и ко всем остальным чью позицию вы так безапелляционно озвучиваете. Ну а как вы хотели? Когда человек говорит за себя, то он обычно оперирует теми факторами на которые способен непосредственно влиять здесь и сейчас. ? вы на самом деле это понимаете. Потому как когда пишу вам "вы" в теме про бурилки и коронки то у вас никогда не возникало непонимания. Не правда ли? А здесь вы озвучиваете некую общую позицию, и такое "вы" вас уже напрягает. Собственно так и работает подсознание. Ничего удивительного тут нет. Просто будьте спокойнее. Можете мне такое же "вы" писать. Мне - фиолетово.
Литвин вне форума  
Старый 13.01.2019, 02:04   #1785
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Smile


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
... Ох Вы бы себя видели моими глазами, в моменты когда начинаю читать Ваши ответы, да еще и переходящие на личность и подразумевающие те или иные действия как мой личный выбор - ящика гранат в этот момент на Вас не жалко, даже трех
Дмитрий, поверьте мне - как бы с вами не спорили, о чём бы тут не писали, на какие бы тона не переходили - желаю вам только добра и благо-получия. ? не потому, что я какой-то святоша или хуже того, ханжа. Просто я знаю - мысль материальна. ? вы мне лично ничего плохого не сделали - ну написали и написали. Выразили свою позицию. Мне всё ясно. Я вам написал в ответ не меньше. ? повторюсь мысль материальна, мало того именно мысль управляет всеми процессами в материальном мире. ? в ситуации когда ни вы мне, ни я вам ничего плохого не сделали, ни прямо, ни опосредовано, запускать процессы пускай и в холостом режиме не правильно. Эти ящики гранат к вам вернуться так или иначе. ? потому - берегите себя и будьте спокойнее.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2019, 02:19   #1786
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Ох, с Вами бы евреи не цацкались На Вована портрет молились бы и те, и другие
Кстати. С нами евреи жили бок о бок более 500 лет. Тогда их приютили здесь ввиду гонений в Зап. Европе. ? мирно жили,нужно отметить. Все эти чёрные сотни, погромы пришли с приходом Российской ?мперии. Так, что глупо на портреты молится. Не сотвори себе кумира.
Литвин вне форума  
Старый 13.01.2019, 10:21   #1787
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ну-ну, приехали
Слишком линейно и тупенько, как говорится "незатейливо, но всегда работало". Следующее, что делают "голуби мира" и прочие "Новодворские в штанах" это приписывают отрицание Холокоста или что-то в этом роде из "смертных грехов" сейчас например это гомофобия.
Короче "лепим фашиста" стандартный прием, и кстати что смешно, на службе у трижды клятых тобою и прочими российских властей хоспода исповедующие ту же самую идеологию и так же лепящие по инерции фашистов из украинцев Сцуко разводят как лохов, ни ума, ни фантазию даже не включают, благо кругом много "Новодворских в штанах" блеящих хором по взмаху дирижерской палочки.

Кстати, отвлекаясь от твоего обличения антисемита, ради интереса, представь себе во всех событиях на месте России Государство ?зраиль, его руководство и подумай какие бы действия последовали бы. Ну вот например в отношениях с Украиной или из свежего в отношениях с Беларусью...
Ох, с Вами бы евреи не цацкались На Вована портрет молились бы и те, и другие
повторюсь, меня просто удивили именно из твоих уст эти знакомые нотки симфонии под названием "великодержавный шовинизм".
гомофобию я больше отношу к каким-то твоим личным переживаниям.
я ничего "не леплю" и "не развожу" - просто замечаю и отвечаю на твои речи.

про "представь как с Вами бы евреи не цацкались" - мне тяжело представлять, я вообще оцениваю слова и действия в реальном настоящем времени, а ты пытаешься все рассказать про "а вот если бы, да ка бы" - то есть сослогательное наклонение - живи в реальности и тогда сможешь ее понимать и оценивать.

шовинизм, ксенофобия, нетерпимость, реваншизм - это все симптомы больного общества.
если ты чувствуешь их вокруг - беги!
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2019, 11:18   #1788
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Проблема в том, что аффторы подобно клоуну написавшему текст выше, не стал переходить по ссылке, путают мокрое с липким.
Афганистан был один на всех, там воевали граждане Советского Союза, Великая Отечественная война, и ее горе и ее победа одни на всех, бои за Севастополь с тем же экспедиционным корпусом - почитайте биографию матроса Кошки, сколько казаков там погибло... и т.д.
Карабах этот писака не упомянул, тоже там фидаины и всякая мразь убивала "русских", например зачисленного навечно в списки Софринской бригады, ныне российского военного подразделения, кстати прошедшего и Чечню, Героя Советского Союза лейтенанта Олега Бабака, в Ашукино улица его именем названа, памятник ему стоит... одна проблема только будет у писуна - Герой Советского Союза лейтенант Олег Яковлевич Бабак, украинец, похоронен в родном селе Виктория Полтавской области Украины, школа в его селе носит его имя.

?горь, при всем к Вам уважении как к коллеге, но не надо копировать уродов писунов, пишущих на аудиторию из таких же уродов безмозглых, тем самым и нас, своих коллег независимо от гражданства унижаете и себя . Ну и совсем не понял какого постить такую хрень помойную отвечая мне?... Где дал Вам повод, на какой мусорке я по Вашему мнению собирал и красовался тут перепостами аналогичного дерьма?
Ну, Вы как раз и повторяете все то, что есть в этом "липком" посте.Практически всегда слышу у Вас какое -то желание открыть чужую хату и кинуть туда гранату.Что ж поделаешь, вас с детства учат"повторять", "кольцо врагов", детишки на утренниках в садиках в военной форме приходят.Но вот представить себе, что кто-то может вломиться в ваш дом? Да не, ну нах.Поэтому все Ваши липкие рассуждения, надо было бомбить, все сразу, такой себе Шахназаров мелкого пошиба оставьте при себе, ибо кто во что верует, тот то и получит
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 13.01.2019, 11:53   #1789
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Кстати пишут, что "бендеровцы" а именно УНА-УНСО воевали на стороне Азербайджана в Карабахе в начале 90-х. В те же годы и в дальнейшем Украина очень помогала вооружениями, з/частями и боеприпасами. А также П. Порошенко в своё время заявил, что в случае конфликта, обострения ситуации Украина однозначно будет на стороне Азербайджана. А ещё есть информация, что небезызвестный Ярош совместно с не менее небезызвестным Умаровым тренировали диверсантов в Закатале для борьбы с армянами.
Шалый, интересно ваше мнение, поделитесь информацией.
П.С. Про прибалтийских биатлонисток (белые колготки) которые выпиливали армян целыми ротами не спрашиваю по понятным причинам-:)) Просто сам факт "до кучи" доставляет))
Литвин вне форума  
Старый 13.01.2019, 12:01   #1790
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Кстати пишут, что "бендеровцы" а именно УНА-УНСО воевали на стороне Азербайджана в Карабахе в начале 90-х. В те же годы и в дальнейшем Украина очень помогала вооружениями, з/частями и боеприпасами. А также П. Порошенко в своё время заявил, что в случае конфликта, обострения ситуации Украина однозначно будет на стороне Азербайджана. А ещё есть информация, что небезызвестный Ярош совместно с не менее небезызвестным Умаровым тренировали диверсантов в Закатале для борьбы с армянами.
Шалый, интересно ваше мнение, поделитесь информацией.
П.С. Про прибалтийских биатлонисток (белые колготки) которые выпиливали армян целыми ротами не спрашиваю по понятным причинам-:)) Просто сам факт "до кучи" доставляет))
насчет Яроша повеселили, в общем он никем был никем и остался.Зато какое пугало российских СМ? с его визитками
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 13.01.2019, 12:28   #1791
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Кстати. С нами евреи жили бок о бок более 500 лет. Тогда их приютили здесь ввиду гонений в Зап. Европе. ? мирно жили,нужно отметить.
Со мной евреи и росли в одном дворе, и учились в одном классе, повторюсь, разные, что вполне естественно, ребята и девчата были, но «дураков по жизни» среди них не было.

Всегда надо отделять мух от котлет, например мне не понраву положение арабов палестинцев, мне горько видеть муки простых людей, но если абстрагироваться от этого и рассматривать только систему принятия решений, прагматизм, оперативность, жесткость позиции и непреклонность, четкие действия несмотря ни на что и ни на кого, то как это все реализовано в Государстве ?зраиль, заслуживает как минимум интереса, внимания и изучения. Даже в самых своих жестких действиях, Россия непоследовательна, часто отыгрывает. Вспомните Ельцина и войну в Чечне, там ведь уже не стояло задачи победить условно говоря чеченский народ, задача была прекратить вакханалию отморозков от которых уже страдали и сами чеченцы. Тот же Путин оказался там более или менее последователен, жестким и принципиальным. Посмотрите что после произошло в Украине, постоянные откаты, рысканье, в итоге тысячи жертв с обеих сторон, жерт напрасных. Пока не велючились все «новодворские в штанах» обвиняя меня в захватнических делах, поясню, условно граница между ЛНР и ДНР между Востоком и Западом Украины могла быть сразу установлена по административным границам этих или возможно других областей, решались бы при этом задачи в своем противостоянии с западными партнерами и не поливалось то море крове украинцев по обе стороны. Но сделано было все как специально так, чтобы и не все задачи решить и нанести наибольший вред России. Х.з. это как все эти реформы и т.д., рейтинг у того же Путина летит вниз и стремится к нулю, и его окружение делает все чтобы рейтинг достмг нуля.

Так вот говоря о Государстве ?зраиль имел ввиду, что если бы он был на месте РФ и решал бы те же самые задачи, при тех же ресурсах, действия бы были более четкие, жесткие, и самое главное последовательные. Думаю было бы меньше крови ВЕСЬ Восток отделен от Запада и военный потенциал Запада был бы подорван настолько что об АТО и говорить бы не приходилось.

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
повторюсь, меня просто удивили именно из твоих уст эти знакомые нотки симфонии под названием "великодержавный шовинизм".
Уже писал, что это твои и только твои тараканы, как в том анекдоте «Рыбонька передай на билетик».
Есть события, есть ситуация, рассматриваю ее конкретно и анализирую. Ну не будь Крым, давай посмотрим на действия Штатов на Гренаде в 1983 году. США оккупировали страну из Британского Содружества, решили свои задачи выкинув оттуда кубинцев, по сути организовали и провели выборы, и с тех пор там как и положено побеждает «разумное и правильное», что полностью идет в фарватере интересов США в регионе. Почему тебе не приходит в голову любого кто дает такую оценку обвинять в «имперском шовинизме»?...
Россия вполне могла спокойно и с минимумом крови решить проблемы в Украине, выдав тела «кулинаров» США, как те выдали Кубе тела кубинских строителей. ? фсе, тчк.
Ты просто определись в одной конкретной вещи, ты желаешь чтобы в мире был только один центр силы - США, или не желаешь чтобы вторым, третьим, четвертым центром силы была Россия? А все это про «имперский шовинизм» оставь это для дуриков. Америка есть империя, там есть тот же шовинизм, они рассматривают себя как носителей и экспортеров правильного и т.д., если тебе просто хочется жить в системе устроенной одними шовинистами и под конкретными шовинистами так и пиши.
Давай говорить откровенно, ни Беларусь, ни например Азербайджан, никогда не будут 100% независимыми просто в силу своих размеров и численности населения, и у обеих стран лишь выбор под каких шовинистов лечь, сейчас в интересах правящей верхушки лежат обе страны больше под Россией, придет туда западный капитал или будут территории использованы как плацдарм, разумеется все пророссийские верхушки уйдут, ни тебя, ни меня при этом не спросят.
Азербайджан фактически станет в этом случае «демократической» и бла-бла страной, президента которой будут назначать в офисе ВР, понятно выборы то будут и самые честные, но факт остается фактом.

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
...шовинизм, ксенофобия, нетерпимость, реваншизм - это все симптомы больного общества.
если ты чувствуешь их вокруг - беги!
Они везде ?ван, не веди себя как наивная девочка и меня не принимай за оную. Размеры того что ты перечислил прямо пропорциональны размерам и силе той или иной нации, государства. Другое дело, если например у власти гомо, они имеют влияние в СМ? и т.д., понятно гражданин будет подавлять в себе проявления гомофобии, проще говоря держать язык за зубами.

Кстати смотрел одного из «русско весенников» армянского разлива? Торкнуло товарища, о разумных вещах кое где заговорил:
Видео
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 13.01.2019, 12:57   #1792
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

)))
надоело отвечать по кругу, особенно на простыни текста (сложно с телефона выковыриват цитирование).

отмечу лишь, что последовательно подтверждаешь все, о чем я пишу по поводу шовинизма бытового
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2019, 13:23   #1793
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
)))
надоело отвечать по кругу, особенно на простыни текста (сложно с телефона выковыриват цитирование).

отмечу лишь, что последовательно подтверждаешь все, о чем я пишу по поводу шовинизма бытового
Это называется военно-патриотическое воспитание
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2019, 13:23   #1794
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Со мной евреи и росли в одном дворе, и учились в одном классе, повторюсь, разные, что вполне естественно, ребята и девчата были, но «дураков по жизни» среди них не было.

...
Разочарую (с). Евреи точно такие же люди как и все остальные. ? дураков среди них вполне достаточно. В том числе и подзаборных алкашей приходилось встречать к сожалению. С другой стороны если человек успешный, чего то достиг, то говорят потому, что еврей. А если человек обычный, звёзд с неба не хватает то, ничего не говорят. Как правило. Таковы стереотипы. Тем более когда человек побитый жизнью и молью. Могу массу вам таких примеров привести и не из счастливого детства, а из прекрасной реальности, которая здесь и сейчас. В т.ч. и среди коллег по стройкомплексу. Просто не нужно завидовать и строить не понять какие оторванные от реальности теории заговоров.
Литвин вне форума  
Старый 13.01.2019, 13:29   #1795
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Всегда надо отделять мух от котлет, например мне не понраву положение арабов палестинцев, мне горько видеть муки простых людей...
Мне тоже горько. Особенно с той т.з., что палестинцам арабам с палестинцами евреями по сути ничто не мешает жить вместе и мирно. За исключением инспирированного и проплаченного из вне конфликта. ?з вне он же и поддерживается в том состоянии, когда простые люди живут в муках. По известному уже сценарию.
Литвин вне форума  
Старый 13.01.2019, 13:32   #1796
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...то как это все реализовано в Государстве ?зраиль, заслуживает как минимум интереса, внимания и изучения ...
? с этой т.з. Украине конечно же нужно перенимать, реализовывать и развивать опыт государства ?зраиль. Т.к. по сути исскуственно организованные поддерживаемые из вне конфликты и вызовы имеют общую природу и общие корни.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2019, 13:43   #1797
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Так вот говоря о Государстве ?зраиль имел ввиду, что если бы он был на месте РФ и решал бы те же самые задачи, при тех же ресурсах, действия бы были более четкие, жесткие, и самое главное последовательные. Думаю было бы меньше крови ВЕСЬ Восток отделен от Запада и военный потенциал Запада был бы подорван настолько что об АТО и говорить бы не приходилось.

...
Ошибаетесь. ? снова - разочарую(с). Если бы (да кабы-:)) на месте государства РФ было бы государство ?зраиль со всеми ресурсами и т.п. то мы имели бы в качестве восточного соседа развитое, технологичное, наукоёмкое с главенством права, а значит предсказуемое и договороспособное государство как центр притяжения всего региона. То есть абсолютно "западное" государство.
К сожалению всё это фантазии и несбыточные мечты. ? мы имеем то, что имеем. Но такова реальность. ? осознавая это мы делаем немалы шаг к... нувыпонели Всё будет хорошо
Литвин вне форума  
Старый 13.01.2019, 13:49   #1798
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Это называется военно-патриотическое воспитание
я бы это назвал зашоренностью и невозможностью посмотреть на себя со стороны абстрагированно.
также прослеживается постоянная отсылка с словосочетаниями "а если бы..." и, когда совсем не помогает, то "а у них...", причем когда этих "их" вообще не упоминали и речь не шла.
разочаровывает(((
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 13.01.2019, 14:08   #1799
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Просто не нужно завидовать и строить не понять какие оторванные от реальности теории заговоров.
а это еще откуда?!!
Писал ведь со мной жили и резкие, и трусы, и глупые, и умные, кто-то из них преуспел, кто-то нет, но среди них не было «дураков по жизни». Последнее это отношение к окружающим, своим родителям, семьям...
У меня одноклассник горький пьяница, спился и умер, НО... даже спиться и умереть можно по разному. Этот ни хрена не вынес из дома, а тащил в дом, даже в состоянии когда образно говоря рядом с ним опасно было бы прикурить он тащил домой пакеты с едой и игрушками для детей. Больной человек, но даже в этом он не вел себя дураком.
Доходчиво? По моему доходчивее некуда...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 13.01.2019, 14:11   #1800
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Сейчас по Россия 24 хорошая передача.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика