Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.11.2018, 21:32   #881
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

https://www.youtube.com/watch?v=fVD8hla8lJw
jds вне форума  
Старый 29.11.2018, 21:53   #882
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от jds Посмотреть сообщение
Шарий с Монтянчихой те еще авторитеты
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 30.11.2018, 00:02   #883
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Wink Давно пора, ебёна мать, умом Россию понимать! (с)


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Александр, самое наивное и плоское объяснение и попытка трактовки, из всего что Вы уже писали...
Россию и русского человека сложно, но можно предсказывать, прогнозировать шаги и действие в короткой перспективе, но поступок, шаг, выверт и коленце с которым придется столкнуться в результате и в дальней перспективе, предсказать практически невозможно.
...
Наивно, плоско, просто... Ок, пускай так. А зачем усложнять или придумывать что либо? Фантазировать о чём то? Также и якобы сложность понимания - она надумана и притянута за уши. Поступки и шаги все совершают так или иначе. Ну а последствия вывертов и коленец сами потом и расхлёбываете. Очень долго. Это не новость.
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
... иррациональным ... Но есть еще и мудрость «нам врагов не нужно»... сами можем себе устроить приключения.

...
Вот это вот мудрость она как раз про иррациональность. Порою тот пресловутый "вероятный противник" так и стоит разинув рот глядя как "невероятный приятель" сам себя изводит и изничтожает)))
Литвин вне форума  
Старый 30.11.2018, 00:31   #884
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Smile


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я не говорил о застое (анабиозе).
говорил о движении в не том направлении.
А какое направление движения правильное?
Например, ты считаешь что движение в неправильном направлении, я считаю что направление, декларируемое большей частью, правильное, но то даже немного чтотделается в этом направлении, делается через опу.
Кто прав? Какими критериями рассудить и дать оценку?...

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
процессы в РФ идут - и мы о них и говорим - это деградация, подъем шовинизма, непринятие чужого мнения, агрессия и реваншизм.
и главное - это не проблема исключительно власти, это глобальный движ в сердцах подавляющего большинства - вы (многие) на форуме лишь это подтверждаете.
лично мне только это и интересно - понять ваши чаяния и внутренние мотивы.
?ван, если бы не ты мне бы не была интересна эта тема, как она неинтересна многим остальным. ?горь приводил в пример американцев, а думаешь вот встречаются два россиянина и давай тереть про мировую политику? То что по зомбоящику это несут в 60-80% эфирного времени, это не значит, что это интересует 60-80% россиян
О каком подавляющем большинстве форумчан ты можешь говорить, если в этой теме завсегдатаи:
2 гражданина ЕС
2 гражданина Беларуси
2 гражданина Украины
и
4 гражданина России.
Колоброциониста Муреныча не считаю Но даже с ним, 6 вас на 5 нас и ФСЁ... какое тут большинство Фррума? ?з форумчан на помойке в большинстве вы... а большинство форумчан чхать на это все хотело, у всех своих забот полон рот.

Так что ?ван, ты судишь стереотипами.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 30.11.2018, 00:55   #885
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
А какое направление движения правильное?
Например, ты считаешь что движение в неправильном направлении, я считаю что направление, декларируемое большей частью, правильное, но то даже немного чтотделается в этом направлении, делается через опу.
Кто прав? Какими критериями рассудить и дать оценку?...

?ван, если бы не ты мне бы не была интересна эта тема, как она неинтересна многим остальным. ?горь приводил в пример американцев, а думаешь вот встречаются два россиянина и давай тереть про мировую политику? То что по зомбоящику это несут в 60-80% эфирного времени, это не значит, что это интересует 60-80% россиян
О каком подавляющем большинстве форумчан ты можешь говорить, если в этой теме завсегдатаи:
2 гражданина ЕС
2 гражданина Беларуси
2 гражданина Украины
и
4 гражданина России.
Колоброциониста Муреныча не считаю Но даже с ним, 6 вас на 5 нас и ФСЁ... какое тут большинство Фррума? ?з форумчан на помойке в большинстве вы... а большинство форумчан чхать на это все хотело, у всех своих забот полон рот.

Так что ?ван, ты судишь стереотипами.
)))
я не проповедник, чтобы навязывать правильность или неправильность.
я лишь высказываю свое мнение и набеюсь чтобы оно было правильно интерпритировано.

если бы 80% эфирного времени шло впустую, телевизор давно бы разорился.

я говорил не о подавляющем большинстве форумчан, а населения.
я строю свое мнение не только по общению в данной теме - не стоит недооценивать мою выборку.
здесь (в этой теме) мне интересны люди и их мнение - просто интересно наблюдать и слушать.

кстати говоря, отсутствие желания высказываться и/или неинтерес к такой интересной человечьей теме - это тоже показатель.

п.с. стериотипы - согласен.
все люди - набор стериотипов, психо и социотипов.
поэтому мне и интересно твое мнение и андреича и прочих.
только до тех пор, пока вы общаетесь на нормальном языке, без обзывательств, мата и т.п.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 30.11.2018, 01:00   #886
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Talking


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Небо голубое, вода мокрая... В каждый из нас злейший враг самого себя.

В чем Россия враг себе? - в том что она не играет в чужие игры и по чужим правилам. Это правильно в теории, на практике же как видим, наша страна отгребает много шишек на свою голову, вечно и кругом неправа - посмотрите западные карикатуры на Россию в 17, 18, 19, 20 веках...
Что за бред? Россия 18 (в 17 веке такого образования на картах ещё не было), 19, начала 20 века абсолютно "западная" страна. ?грала по общим правилам и в общие игры. В конце второго десятилетия 20-го века, правда, была вырвана из общего контекста. Но не на долго и не полностью. Тем не менее этот вырванный отрезок привёл к задержке развития общества сегодня. Но ничего, наверстаете.

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
... Многие сосут эту конфету, в заглот прибалты, скромно и потупив глазки поляки - истые католики как никак, жадно рвя пуговицы на ширинке бросились некоторые Ваши земляки(слава Богу не все, а меньшинство). Ну Вы поняли о какой конфете говорю, ?ван и Александр воспевали тут сладкий зефир из конфеты, сравнивали Южную Корею с Северной и т.д. Не факт, но возможно у них будет возможность приложиться к святой конфете и испробовать зефирчика, там говорят главное не сопротивляться и часто сглатывать, а то и захлебнуться можно ненароком.
...
Дима, прошу вас, не припутывайте меня к своим фантазиям. Сосите свои конфеты сами. ?х никто у вас не отнимет
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Так вот возвращаясь к России, у нее свой путь, она может идти плечом к плечу, но не пойдет следом за кем-то.
...
Хорошо. Свой путь. Куда и зачем? Плечом к плечу с кем? Какие варианты? Например в другом посте вы поминали 18-20 века. В ту эпоху Россия, Р?, вполне плечом к плечу шла с другими европейскими государствами - Францией. Англией, Германией - соревновалась, сотрудничала с этими странами, где-то выигрывала, где то проигрывала. Но тем не менее шла плечом к плечу. В то время как пиндосия, например, оставалась ещё далеко позади. А теперь, современная Россия, с кем готова идти "плечом к плечу"? Не с европейскими странами или Китаем, это очевидно. ? уж конечно не с Казахстаном, Украиной, Азербайджаном, Арменией или Беларусью. Это очевидно. С Сев. Кореей? Венесуэлой?
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

Коррупция в РФ, Крым и Донбас это мелочи на фоне борьбы за новый миропорядок или точнее порядок в мире, по большому счету все считают Россией, ту же Украину и Беларусь, а их современный статус лишь недоразумением. От России ждут более глобальных идей и предложений повестки, и даже если на фоне этого войска займут Киев и Минск, это не будет будоражить мир, за исключением Штатов и их европейских вассалов, да и то не из какого-то «вечного, доброго», а элементарных шкурных и колониальных интересов, причем военные и военно-политические там на первом месте. Большая часть человечества это совсем и далеко не население США, Великобритании и стран Британского Содружества, стран ЕС. Мир намного больше и западные аксиомы из откровенной лапши лишь там аксиомы где нет суверенитета во многих областях.
Украина и Беларусь это состоявшиеся и суверенные государства. Никто их не считает и не считал частью либо колонией РФ.
Также думаю, что единственная глобальная идея которая может у вас родится это послать войска в бывшие колонии Российской ?мперии. ? занять, в частности, Киев и Минск. Конечно это глупость.
Это не факт. Что Большая часть человечества это совсем и далеко не население США, Великобритании и стран Британского Содружества, стран ЕС. У вас туго с арифметикой. Британское Содружество Наций+ЕС+другие европейские государства+США это уже почти половина человечества. Плюс Япония, Корея, так или иначе тяготеющие к этой модели государства Латинской Америки, Африки и вы получите процентов 60-70 мирового населения. А где альтернатива? Где эта "большая" часть человечества? Кто её конкретизирует и персонализирует? Предлагает иную альтернативу или другой путь? Опять таки, Венесуэла, Сев. Корея, ?ран, может быть? Вам близки эти страны? Мне нет. ? какой процент человечества они представляют? Уверены что большой?
П.С. Повторюсь. Ввести войска в соседние страны это не альтернатива. Это даже не глупость. Это путь в никуда. А коррупция это не мелочь. Это наше всё.
Литвин вне форума  
Старый 30.11.2018, 01:13   #887
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

мне всегда было интересно, что будет (в чем профит) от ввода войска и окупации (допустим даже) соседних государств - что дальше?

хочу понять мысль - всех в рабство, в газовые камеры, фильтрационные лагеря?
вы вообще отдаете себе отчет в том, что такое окупированная территория таких размеров и ненавистного населения?
или дальше этих смешных пугалок мысль не идет?
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 30.11.2018, 01:16   #888
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
...по поводу 90-ых - вангую, вы еще услышите "лучше уж как в 90-е, чем так".
я сам так думаю и не раз уже эту фразу слышал от других.
Еще стереотип и наив
?ван, о 90-х у мелкого беларуского фарцовщика/спекулянта/челнока и у россиянина очень разные воспоминания... Ты наверное про Россию по этому импульсивному высказыванию о 90-х судишь?
Видео

Память немного освежил бы...
1. Приватизация
2. Чечня
3. Безработица и сокращения
4. Разгул преступности
5. Финансовые пирамиды(МММ и прочие)
Продолжить?...
Расскажи родителям жившим в Ростове в надежде найти хоть кусок тела сына и похоронить как хорошо было в 90-х.
Расскажи тем кто не был готов, не имел и мизера знаний, но поведясь на рекламу по центральным и региональным ГОСУДАРСТВЕННЫМ каналам отнес все сбережения в финансовые пирамиды, банки пузыри однодневки...
Расскажи тем кто вел бизнес в это время, когда похищали детей и близких, пытали утюгом и паялтником, убивали за понюшку...
? т.д.
Нечего сказать - счастливые 90-е...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 30.11.2018, 01:25   #889
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
не путин с чиновниками голосят о великости и сожалеют о том, что их "не боятся" или "не уважают".
не они улюлюкают в телешоу, на улицах и форумах о том, что хохлов (гейропейцев, бульбашей, чурок и прочих шпротников) мало убивают (кормят, сношают, замерзают и т.п.).
не они видят решения своих проблем в оккупации соседних территорий, в угрозе ядерного пепла, отключении от газа и пр.

ОН? лишь озвучивают и, в силу своих умений, пытаются воплотить чаяния народонаселения великих и необъятных просторов.
выходные... 1-й день занимался администрацией паралельно смотрели ТВ -отец -дочка синхронный переводчик у деда...когда речь пошла о младенцах...дочка -пап деду переводить это...переведи...отец меня спрашивает - я правильно понял, речь о младенцах на завтрак...да... высказался в адрес---...писать не буду чтоб не затронуть чувства 76%...человек в возрасте слышал речи многих призидентов королей в живую-но того не слышал еще...чего тут такого, в России это сегодня на ура и многие считают это нормой...сегодня очередные =перемены=заявленые лидером встретили бурю аваций...
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2018, 01:41   #890
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Еще стереотип и наив
?ван, о 90-х у мелкого беларуского фарцовщика/спекулянта/челнока и у россиянина очень разные воспоминания... Ты наверное про Россию по этому импульсивному высказыванию о 90-х судишь?
Видео

Память немного освежил бы...
1. Приватизация
2. Чечня
3. Безработица и сокращения
4. Разгул преступности
5. Финансовые пирамиды(МММ и прочие)
Продолжить?...
Расскажи родителям жившим в Ростове в надежде найти хоть кусок тела сына и похоронить как хорошо было в 90-х.
Расскажи тем кто не был готов, не имел и мизера знаний, но поведясь на рекламу по центральным и региональным ГОСУДАРСТВЕННЫМ каналам отнес все сбережения в финансовые пирамиды, банки пузыри однодневки...
Расскажи тем кто вел бизнес в это время, когда похищали детей и близких, пытали утюгом и паялтником, убивали за понюшку...
? т.д.
Нечего сказать - счастливые 90-е...
стериотип - да. уже писал об этом.
наив - оценка. смешно с твоих уст.

согласен - воспоминания и ощущения разные.
но, все же, вангую - не покажутся чем-то страшным.
1. что вам с той приватизации. сейчас что-то изменилось? может вам, гражданам, ренту выплачивают?
2. украина, грузия.
чечня (условно) еще будет, если спокойно не отпустите.
3. безработица и сокращения - не за горами.
4. разгул гэбья и беспредела чинуш и прикрывающих их силовиков.
5. ))) они не прекращались.
будут и отъем вкладов и черные валютчики под запретом.

п.с. только в данном случае, вы сами (большинство) осознано выбираете этот вектор, который по твоему мнению, верный.
особый путь - прыгать на граблях.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2018, 04:20   #891
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Если Вы это с насмешливым сарказмом и имитируя надрыв Васи алкаша, я же в свою очередь считал бы довольно полезным для России защиту ее внутреннего рынка, отечественного производителя или производств расположенных в стране, наведение порядка на финансовом рынке и целевые программы и инвестиции в конкретные отрасли, создание максимально благоприятных условий на необходимых направлениях.
У страны есть деньги, есть резервы, а какая картина сейчас, точнее имела место быть? - российский банк, через первоклассный европейский банк брал дешевые кредиты ТАМ(сравните ставки Либора и Евробура со ставками на нашем рынке), "тащил" сюда, попутно на дешевый кредит накручивался интерес европейского банка, страховка, опять же от европейской или американской компании, плюс наша инфляция, плюс интерес отечественного банка. Как отечественная промышленность может быть конкурентной при том что заем ей обходится минимум в 5!!! раз дороже чем европейской или американской компании? А что мешало и мешает, через аккредитованные отечественные банки и по конкурентной ставке направить средства в собственную экономику? Ничего кроме вечного "разворуют" через свои подставные компании, но с последним можно довольно эффективно и самое главное быстро справиться.
Россия самодостаточная страна, есть все - сырье, технологии, рабочая сила, достаточно емкий внутренний рынок.
Вы пишете про кошЭрную экономику или промышленность, с экономикой разобраться несложно, тень на плетень наводится только с целью замутить воду и продолжать ловить в ней рыбку, промышленность есть, жива и пока еще достаточна для того чтобы послужить базой для развития.
Проблема в том, что время уходит, завтра будет поздно, а сегодня эти товарищи если что и делают то выборочно, спохватившись, в полу авральном режиме, а не системно и по планам.
все верно-как говорит Андреич...оглянитесь, кругом инертность и безразличие - пласт потребителей... оно это надо им?...я писал как-то о работе на фабрике, дурь совковую выбивали=интеграция здесь называется...в спецодежде обуви засыпал,все по звонку как робот,выходные как в тумане...это фабрика садового инвентаря...на фабрике VDL металообработка работягиам каждому по вымпелу Стаханову не глядя можно раздавать... такое когда было, разве что в СССР- годы индустрилизации... сейчас руками работать нет желающих кругом-мэнеджеры,юристы,адвокаты,бухгалтера... каждый свое чадо в институт...здесь отбор с 12-лет семья хоть бедная, пьянь ,нарики-но мозги ребенка светлые-система образования с соцслужбой = оденет-обует,велик купит,бус проездной купит,лэптоп с интернэтом абонимент подарит,телефон оплатит,книги тетради и т.д. купит...соцслужба карту банковскую даст-ежемесячно переведет деньги ребенку закгельд=карманные деньги,переведет в другой город где есть школа уровнем выше-снимит комнату с общей кухней-купит холодильник, стиралку, чайник, кастрюли, ложки, кружки ,тарелки и т.д. -кровать, постельное, шкаф,тв .....будет помогать ребенку-контакт персона(волонтер-бесплатно) будет приходить, помогать убирать, готовить, решать мелкие бытовые проблемы... СУКА, в стране нет СВОЕГО ГАЗА, ни НЕФТ?, ни ЗОЛОТА, ни БР?ЛЬЯНТОВ нет Ядерного Оружия ... система вкладывает в детей=будующее страны-они отдают по полной...может начать с детей Шалый, вложиться в них - дать им все лучшее, я о вкладе системы=госсударства, Вам только подчистить ее и отгородить от грязи=взяток,кумовства,обмана,милитаризационных наклонностей и т.д..... ответственность...
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2018, 08:13   #892
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
...может начать с детей Шалый, вложиться в них - дать им все лучшее, я о вкладе системы=госсударства, Вам только подчистить ее и отгородить от грязи=взяток,кумовства,обмана,милитаризационных наклонностей и т.д..... ответственность...
Так все детьми сейчас и занимаются, поздно женился, у меня старшей только пять исполнилось, а у всех друзей-товарищей образование детей основная статья расходов. В провинции еще сносно, лишь бы ребенок учился, а в городах по 40 человек в классе, преподавание на отъепись, родители или сами занимаются ребенком если нет возможностей, а если есть то с утра до вечера чадо не вылезает от репетиторов. Пока папа с мамой бегают с работы на работу чтобы иметь возможность оплатить по сути образование ребенка.

Про милитаризационные наклонности - напомнили, как в 90-х родители курсантов летного искали деньги и спонсоров, чтобы... купить керосин своему чаду для полетов.

Новое веяние, вслед за жителями стран Средней Азии, сейчас и наши стали отправлять детей на учебу в Китай... был удивлен узнав, что дочь одного из знакомых уже на втором курсе в Пекинском Универе. До того с этим сталкивался через родню по отцу в Казахстане.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2018, 08:19   #893
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

оно им не надо - потому что "капиталистические" ценности.
у них другой, особый путь - гордиться ворами, их обкрадывающими, чтоб все боялись кругом ("уважали"), общинно жить не тужить и в радости и в горе (бухать и крепиться)
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2018, 08:56   #894
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
оно им не надо - потому что "капиталистические" ценности.
у них другой, особый путь - гордиться ворами, их обкрадывающими, чтоб все боялись кругом ("уважали"), общинно жить не тужить и в радости и в горе (бухать и крепиться)
А ещё из воров и их обслуги легко делают Героев. Это и есть Система. Это и есть - Коррупция. Коррупция отбирает будущее и надежду. Можно бесконечно тешить и успокаивать себя рассуждениями об "особом пути". Просто нужно понять, этот путь - в никуда.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2018, 10:34   #895
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Что за бред? Россия 18 (в 17 веке такого образования на картах ещё не было), 19, начала 20 века абсолютно "западная" страна. ?грала по общим правилам и в общие игры. В конце второго десятилетия 20-го века, правда, была вырвана из общего контекста. Но не на долго и не полностью. Тем не менее этот вырванный отрезок привёл к задержке развития общества сегодня. Но ничего, наверстаете.
Читаю, и диву даюсь. Литвин, Вы в это время на Марсе отсиживались что-ли?
п.с. Литвин, реально порадовали "незамутнённостью" сознания. ТАКОГО инфантилизма я от Вас ещё не видел.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 30.11.2018, 11:41   #896
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

А между прочим, вот такие литвины и долбы - показатель, причём хороший. Этакий "качественный" продукт "суворовщины" на взгляды на историю государства Российского.
Я не говорю, что тут хорошо, тут плохо, но!, они это говорят!, и уверенны в своих высказываниях. Но вот подумать о верности своих позиций им мозгов не хватает, что ли ?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 30.11.2018, 12:19   #897
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Андреич,ну а в чем конкретно ТОВАР?СЧ Литвин не прав в своем посте выше?Факты?Хотя с фактами у Вас туговато,как всегда
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 30.11.2018, 17:56   #898
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение


Хорошо. Свой путь. Куда и зачем? Плечом к плечу с кем? Какие варианты?
обнадежил сегодня =...= в ПОСЛЕДН?Й ВАГОН уходящего поезда впрыгнуть Россия успеет... тут санкции вводят-двери этого последнего вагона закрыают на ключ... куда он прыгать собрался???не, если один-пускай прыгает ,Россию только пусть не тянет за собой...
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2018, 18:31   #899
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич,ну а в чем конкретно ТОВАР?СЧ Литвин не прав в своем посте выше?Факты?Хотя с фактами у Вас туговато,как всегда
Не смогу я Вам объяснить того, чего Вам недоступно. Ведь ВСЁ показал, мордой ткнул, но Вы не поняли.
Д.Б!
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 30.11.2018, 18:54   #900
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Не смогу я Вам объяснить того, чего Вам недоступно. Ведь ВСЁ показал, мордой ткнул, но Вы не поняли.
Д.Б!
Андреич, в Вас вся Россия.Когда нет аргументов просто хамим
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика