Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Политика и экономика

Ближний Восток


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.11.2016, 18:46   #201
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Литвин, Вы меня откровенно порадовали тем, что смотрите "дурдом".
п.с. Я ведь не отрицаю, что сначала слушаем официалов, причём не только Кремль, но и оппонентов, потом дружно идём в "дурдом" и повышаем себе настроение.
А Вы о чём подумали?
п.п.с. Лично меня подбешивают только две крайности, "во ВСЁМ виноват Запад" и "это рука Кремля".
Суть этих крайностей в том, что, типа;"я не виноват"
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.11.2016, 19:40   #202
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Литвин, Вы меня откровенно порадовали тем, что смотрите "дурдом".
п.с. Я ведь не отрицаю, что сначала слушаем официалов, причём не только Кремль, но и оппонентов, потом дружно идём в "дурдом" и повышаем себе настроение.
А Вы о чём подумали?
п.п.с. Лично меня подбешивают только две крайности, "во ВСЁМ виноват Запад" и "это рука Кремля".
Суть этих крайностей в том, что, типа;"я не виноват"
А Вы, Андреич, что ни смотрите видите - Литвин?
Это Шалый смотрит "дурдом".
П.С. Вот сейчас тоже посмотрел. Неплохо. Самокритично. Жаль что ни у нас, ни у Вас таких каналов нет. Но даже если бы и появились то боюсь они тут же попали в разряд иностранных агентов, пятой колонны, нацпредателей и т.д. А всякие молодчики со шклянками наполненными мочой и ряженные казачки под комментарии "хирургов" тут же выразили бы "общественное мнение"...
Литвин вне форума  
Старый 01.11.2016, 20:21   #203
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
А Вы, Андреич, что ни смотрите видите - Литвин?
Это Шалый смотрит "дурдом".
П.С. Вот сейчас тоже посмотрел. Неплохо. Самокритично. Жаль что ни у нас, ни у Вас таких каналов нет. Но даже если бы и появились то боюсь они тут же попали в разряд иностранных агентов, пятой колонны, нацпредателей и т.д. А всякие молодчики со шклянками наполненными мочой и ряженные казачки под комментарии "хирургов" тут же выразили бы "общественное мнение"...
"Всё-таки жаль, что нам не удалось выслушать доклад начальника транспортного цеха"(С) (Жванецкий М.М.)
Буквально нынче Соловьёв на Вести ФМ эту тему поднимал (Райкин и "Хирург". Тему можно продолжить примерами "Ленин и ..."). Если любопытно, в аналах (архивах) сайта можно послушать (если хватит терпения).
п.с. Можно по-разному относиться к этому человеку и его стилю. Но то, что Соловьёв , как минимум не дурак,.. "это однозначно" (Жириновский В.В.)
Цитата:
...то боюсь...
Литвин, а Вы не бойтесь.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 01.11.2016, 23:15   #204
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
"Всё-таки жаль, что нам не удалось выслушать доклад начальника транспортного цеха"(С) (Жванецкий М.М.)
Буквально нынче Соловьёв на Вести ФМ эту тему поднимал (Райкин и "Хирург". Тему можно продолжить примерами "Ленин и ..."). Если любопытно, в аналах (архивах) сайта можно послушать (если хватит терпения).
п.с. Можно по-разному относиться к этому человеку и его стилю. Но то, что Соловьёв , как минимум не дурак,.. "это однозначно" (Жириновский В.В.)
Литвин, а Вы не бойтесь.
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.(С)
Соловьёв, Жириновский, "хирург"... В этом перечне клоунов сатирик Жванецкий М.М. явно чужой. Да и сатирик он не ваш, а советский. А где ваши сатирики? Вот в Германии они есть. ? для них нет запретных тем. ? это правильно. Где ваши сатирики которые ярко и искромётно по-иронизируют над скрепами и крымомвашим, законами яровой и сухогрузом "Кузей", мебельщиком-главкомом и его женским батальоном, донецким боингом и бурятами-танкистами, Путиным и Ротенбергом, Кадыровым и хирургом, Гундяевым и Чаплином, мракобесами и оскорблёнными чувствами и над многим, многим другим? Вот была неплохая сатирическая передача в 90-х - начале 00 "Куклы". Так оказывается её делали нацпредатели и 5-я колонна на деньги госдепа Замечательно, конечно, посмотреть как люди в других странах иронизируют над своими проблемами... А своё что вы можете предложить?
Литвин вне форума  
Старый 02.11.2016, 05:47   #205
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Литвин, по поводу Мих Миха (Жванецкого), есть такая передача на тв, дежурный по стране называется, полюбопытствуйте.
Ну а названные Вами темы.., коментировать глупости и фейки блогеров?..
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 02.11.2016, 09:15   #206
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Литвин, по поводу Мих Миха (Жванецкого), есть такая передача на тв, дежурный по стране называется, полюбопытствуйте.
Ну а названные Вами темы.., коментировать глупости и фейки блогеров?..
Что-то не уловил полёт Ваших фантазий - где тут глупости и фейки блогеров которые Вы не считаете возможным коментировать? Ответ понятен да и вопрос риторический - просто нечего сказать по названным ... темам. Ну а Дежурный по стране... Рад что Вы знаете эту передачу (однако был бы удивлён, если бы не знали). Сам уже давно ти-ви не смотрю, а эту программу стараюсь просматривать в записи. ? хорошо что она ещё есть у вас. Но есть одно "но". Даже не одно. Эта передача не для всех, не для массового зрителя. Далеко не все готовы оценить и переварить философские рассуждения, отсылки, ремарки пускай даже они будут и на злобу дня. Потому всякие "хирурги" и мракобесы и не лезут туда, это за гранью их понимания, из другой вселенной. Но даже в таком формате передача задвинута на самый "несмотрибельный" эфир - с воскресенья на понедельник в 12 ночи... Спасибо и на этом. Ну и Михал Михалычу уже 80 лет. Ни сегодня так завтра он скажет - всё, устал, баста. Кто его заменит? Вопрос тоже риторический - никто. ?ли назначат на Дежурного какого-нибудь отставного ментовского генерала... Ну а сатирической, на злобу дня, передачи либо канала для массового зрителя (хотя бы как у немцев) у вас как нет уже давно так и не предвидится. ? это печально. Юмор приводит в действие механизм мысли(с).
П.С. Ваше - Лично меня подбешивают только две крайности, "во ВСЁМ виноват Запад" и "это рука Кремля".
Суть этих крайностей в том, что, типа;"я не виноват"
- не может не радовать
Литвин вне форума  
Старый 02.11.2016, 13:06   #207
Влад
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 1,089

К авианосцу «Адмирал Кузнецов» идут три российские подводные лодки.
Влад вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2016, 17:06   #208
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
А где ваши сатирики? Вот в Германии они есть. ? для них нет запретных тем. ? это правильно.
Это совсем неправильно и не так все светло как Вам и нам кажется. Еще в 90-х мне приходлилось выслушивать от немцев, отнюдь не симпатизировавших СССР, что развал этой страны и окончание Холодной Войны, в конце концов приведут к откату от нынешних ценностей, к реакционизму, к ослаблению влияния гражданского общества, профсоюзов, косвенному и даже прямому ограничению свободы слова и т.д., и т.п. ...в Европе.
То что говорят сатирики сейчас в Германии, это не признак свободы слова, а как раз наоборот. Проблема как раз в том, что этого не пишут многие газеты, не публикуют аналитические порталы, нет критической оценки событий, есть только однобокое освещение, как понимаете идущее в фарватере американской политики. Немецкой политической документалистике, журналистким расследованиям фактически недоступны телеканалы. Те же сатирики прозрачно намекают, что все печатные СМ? в Германии принадлежат узкой, 4-6, группе лиц, что договора и вообще существовавшая практика взаимоотношений между коллективами журналистов и владельцами СМ? меняется в худшую сторону, журналисты становятся все менее независимы и как следствие объективны.

Отмечу отдельно и специально для Вас, дело не в том что США плохие, хотя разумной, взвешенной и цивилизованной их политику не назвать, и на Ближнем Востоке тем более. ? дело не в том, что на ВВП наезжают, а он такой хороший. Дело в солидарности и в приверженности общим ценностям, взглядам на фундаментальные вещи. Если хотим нормально жить, то Ганс, Франсуа, ?ван, Микола и т.д., должны быть солидарны и едины в подходах. Увы, сейчас ВСЕ без исключения отодвинуты в сторону, демократия и ее ценности подменяются откровенными изращениями, а в наших интересах чтобы не было отката в континентальной Европе, ну и в их интересах, чтобы и мы постепенно подошли к аналогичной модели формирования власти и политики наших государств, и нужно чтобы мы это сделали сами, эволюционно, без потрясений и крови. Нас же отталкивают от этого и постоянно мордуют подменой ценностей. Демократия это не гей-парады в центре Москвы и права сексуальных МЕНЬШ?НСТВ, а нормальная жизнь и защищенность прав БОЛЬШ?НСТВА населения страны, независимо от его сексуальной ориентации.

Ближний Восток как раз интересн тем, что там как в зеркале видно все процессы происходящие вокруг нашей страны и ее окружения. Методы противников идентичны.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 02.11.2016, 18:55   #209
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Это совсем неправильно и не так все светло как Вам и нам кажется. Еще в 90-х мне приходлилось выслушивать от немцев...
Когда мне кажется я крещусь.
Мне безразлично мнение немцев, их сатириков, кому там и что принадлежит, кухню их взаимоотношений и т.д. Вопрос простой и Вы сами вынесли его из контекста поста - где ваши сатирики? Вся эта рассудительность есть ничто иное как уход от ответа и забалтывание. Ну и Бог с ним, понятно что вопрос риторический, а ответ на него очевиден - их нету. Ни у вас, ни у нас. Что печально. Потому как у них там возможно произошло ослабление влияния гражданского общества после окончания х/в, а у нас с Вами оно, общество, так и застряло в пренатальном периоде своего развития. Отсюда и уродства в виде всяких мракобесов в театре, на выставках и во многих, многих других местах. А их дикие фантазии и горячечный бред выдаётся за скрепы и общественное мнение... Сон разума рождает чудовищ.
Ну и ещё. Про солидарность, приверженность общим ценностям, взглядам на фундаментальные вещи. Про то, что Ганс, Франсуа, ?ван, Микола и т.д., должны быть солидарны и едины в подходах. Да это замечательно и прекрасно. Ну так и начните с себя. Вот где-то не так дано в пространно написанном по Вашему обыкновению посте живописали и образно сравнили свою страну то ли с барашком, то ли с овечкой которую окружили (вот прям так и представил - окружили ) голодные псы и готовы эту барашку разорвать. Просто поймите, те кто "окружил" это такие же люди как и Вы, те же Гансы, Франсуа, ?ваны, Миколы и т.д. , и многие из них так же видят и вас - стаей голодных псов. Попробуйте и в американцах, тех же Гансах, Франсуа, ?ванах, Миколах и т.д. увидеть не псов, а людей. Тогда может быть появится и солидарность. А общие ценности и фундаментальные вещи есть и так. ?, думаю, Вам они известны.
Литвин вне форума  
Старый 02.11.2016, 19:40   #210
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Ну а Дежурный по стране... Рад что Вы знаете эту передачу (однако был бы удивлён, если бы не знали). Сам уже давно ти-ви не смотрю, а эту программу стараюсь просматривать в записи. ? хорошо что она ещё есть у вас.
Литвин, Вы на какой планете имеете счастье проживать? Свобода слова в России прямо-таки зашкаливает. Да, нет "кукол", но всяческих либеральных (как они считают) TV и других медиа столько, что снеговой лопатой не отгребёшь, просто черенок не выдержит, сломается.
Моё отношение к "либеральным" СМ? негативно лишь по одной причине. Эти псевдолибералы для начала бы хоть вики почитали на предмет определения либерализма.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 02.11.2016, 21:56   #211
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Литвин, Вы на какой планете имеете счастье проживать? Свобода слова в России прямо-таки зашкаливает. Да, нет "кукол", но всяческих либеральных (как они считают) TV и других медиа столько, что снеговой лопатой не отгребёшь, просто черенок не выдержит, сломается.
Моё отношение к "либеральным" СМ? негативно лишь по одной причине. Эти псевдолибералы для начала бы хоть вики почитали на предмет определения либерализма.
Всё это словоблудие. Либералы-псевдолибералы, планеты, свобода слова, бла-бла-бла... Просто приведите пример успешно действующей сатирической передачи или канала желательно на главных кнопках, но можно и не на главных. Назовите современных сатириков, не советских а именно российских. Либералы, псевдолибералы, не-либералы, мракобесы, ватники, силовики и прочая - всё это просто слова. Причём не очень умные. А под этими словами - люди, Ваши со-отечественники и со-граждане. Предполагаю, что вы (и мы тоже) в основной своей массе утратили адекватное чувство юмора и иронии, возможность критически осмыслить окружающую действительность и способность просто посмеяться над собой. Потому и "прикалываемся" над кем угодно - над теми же немцами, амерами, "хохликами", "лабусами", гейропейцами и т.д. Над шутками ?Х сатириков касающихся ?Х же проблем. Но как только эти шутки вдруг касаются ваших проблем, ваших культовых персонажей и событий вы вдруг становитесь серьёзными и талдычите одно и тоже - аунихнегроввешают/пятаяколонна/псевдолибералы/онивсепроплачены/оникуплены/этомарионеткизапада/русофобы/националпредатели/...
Юмор — это редкое состояние талантливого человека и талантливого времени, когда ты весел и умен одновременно(с).
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2016, 22:33   #212
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
а) Вопрос простой и Вы сами вынесли его из контекста поста - где ваши сатирики? Вся эта рассудительность есть ничто иное как уход от ответа и забалтывание. Ну и Бог с ним, понятно что вопрос риторический, а ответ на него очевиден - их нету. Ни у вас, ни у нас. Что печально.

б) Потому как у них там возможно произошло ослабление влияния гражданского общества после окончания х/в, а у нас с Вами оно, общество, так и застряло в пренатальном периоде своего развития. Отсюда и уродства в виде всяких мракобесов в театре, на выставках и во многих, многих других местах. А их дикие фантазии и горячечный бред выдаётся за скрепы и общественное мнение... Сон разума рождает чудовищ.

в) Просто поймите, те кто "окружил" это такие же люди как и Вы, те же Гансы, Франсуа, ?ваны, Миколы и т.д. , и многие из них так же видят и вас - стаей голодных псов. Попробуйте и в американцах, тех же Гансах, Франсуа, ?ванах, Миколах и т.д. увидеть не псов, а людей. Тогда может быть появится и солидарность. А общие ценности и фундаментальные вещи есть и так. ?, думаю, Вам они известны.
а) Люблю анекдоты, это самый мощный и развитый вид народной сатиры в том числе и политической.
На сцене же у нас практически нет достойных авторов-сатириков, тем более с политическим уклоном, для этого нужны личности, а им не родиться в придворной своре лизоблюдов и скоморохов, увы...

б) У нас гражданское общество не застраяло в утробном развитии, оно еще просто даже не сформировалось как плод, пока это лишь многоклеточная субстанция.

в) Как раз в Гансах, Франсуа, ?ванах, Миколах не вижу ни псов, ни врагов, с ними делить нам, мне нечего. Вы так меня и не поняли, возможно в силу моего косноязычия или Вашей предвзятости
Ситуация сформировалась и вылилась в то, что они "там" сейчас так же влияют на внешнюю политику своих стран как и среднестатистический россиянин, тоесть никак.
? США, и большинство стран Европы, и Россия, сейчас не управляются прямо или косвенно обществом, тоесть Гансами, Франсуа, ?ванами, Миколами.
Система выборов, например в США. Она ничем не отличается от нашей, есть список лизоблюдов, нет варианта отклонить их через "против всех", есть только вариант выбрать меньшее зло и то как кажется. Наблюдая сейчас за американцами в этом лишний раз убеждаешься, ни Трамп, ни Клинтом подавляющей массе несимпатичны, но у общества нет третьего варианта. Есть республиканцы и демократы, за которыми стоит "промышленность и капитал", безусловно есть еще партии, но практически нет их представителей в законодательных органах, потому как за ними нет ни промышленности, ни капитала. "Промышленность и капитал" - это меньшая, по числу занятых, армия избирателей, но самая сильная в силу финансовых возможностей и прочих рычагов, те же СМ? контролируются ими. Так вот с нами ведут борьбу "промышленность и капитал".
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 02.11.2016, 22:53   #213
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
а) Люблю анекдоты, это самый мощный и развитый вид народной сатиры в том числе и политической.
На сцене же у нас практически нет достойных авторов-сатириков, тем более с политическим уклоном, для этого нужны личности, а им не родиться в придворной своре лизоблюдов и скоморохов, увы...

...
Анекдоты на политические темы самизнаете пишуться где Они анекдотами СССР развалили А если серьёзно, то у вас и анекдотов то нет толковых. Во всяком случае здесь, на форуме ни одного не привели. А если и приводили, то всё про амеров и их деятелей - ну какие же они тупые! Но в целом Вашу мысль понял и с ней согласен.
Литвин вне форума  
Старый 02.11.2016, 22:57   #214
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

б) У нас гражданское общество не застраяло в утробном развитии, оно еще просто даже не сформировалось как плод, пока это лишь многоклеточная субстанция.

...
Опять таки согласен. Однако для того что бы плод сформировался нужно кому-то... усердно потрудиться, что-ли... Кому? А кроме как нам некому!
Литвин вне форума  
Старый 02.11.2016, 23:03   #215
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

в) Как раз в Гансах, Франсуа, ?ванах, Миколах не вижу ни псов, ни врагов, с ними делить нам, мне нечего. Вы так меня и не поняли, возможно в силу моего косноязычия или Вашей предвзятости
...
Возможно не понял Вас - в своих постах Вы всегда пишите об очередных кознях врагов - американцы то, американцы это.... Но это тоже самое что у вас - россияне. Это 300 млн. чел. которые живут своей простой и привычной жизнью. ? среди них не мало Гансов, Франсуа, ?ванов, Микол.
Литвин вне форума  
Старый 02.11.2016, 23:37   #216
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Ситуация сформировалась и вылилась в то, что они "там" сейчас так же влияют на внешнюю политику своих стран как и среднестатистический россиянин, тоесть никак.
? США, и большинство стран Европы, и Россия, сейчас не управляются прямо или косвенно обществом, тоесть Гансами, Франсуа, ?ванами, Миколами.
Система выборов, например в США. Она ничем не отличается от нашей, есть список лизоблюдов, нет варианта отклонить их через "против всех", есть только вариант выбрать меньшее зло и то как кажется. Наблюдая сейчас за американцами в этом лишний раз убеждаешься, ни Трамп, ни Клинтом подавляющей массе несимпатичны, но у общества нет третьего варианта. Есть республиканцы и демократы, за которыми стоит "промышленность и капитал", безусловно есть еще партии, но практически нет их представителей в законодательных органах, потому как за ними нет ни промышленности, ни капитала. "Промышленность и капитал" - это меньшая, по числу занятых, армия избирателей, но самая сильная в силу финансовых возможностей и прочих рычагов, те же СМ? контролируются ими. Так вот с нами ведут борьбу "промышленность и капитал".
Может быть Вы и хороший специалист в деле международного избирательного права. Не знаю, Вам видней. Ничего не могу сказать про их избирательную систему. Потому как не знаю её, а знаю свою и имею представление о вашей. Однако могу сказать Вам - абсолютно не важно кто там придёт к власти, кто там выиграет выиграет выборы или, если угодно, "выиграет" их. А важно то, что с приходом любой персоны на должность высшего выборного государственного чиновника ничего по сути не изменится - государственная машина будет работать без перебоев. ?нституты власти будут функционировать, законы, конституция не будут переписаны в угоду кому-то конкретному или стоящим за ним, А этот высший чиновник будет просто работать в рамках законодательства а не станет вдруг нацлидером или отцом всех амеров. ? соответственно, то что он будет подавляющей массе несимпатичен это абсолютно нормально. Ненормально обратное - когда вдруг 80-90-100 % населения вдруг внезапно воспылали пламенной и непереходящей любовью к чиновнику на много-много лет и сроков. В таком обществе смена высшего чиновник, по естественным причинам например, это национальная катастрофа после которой будет либо уже совсем другая страна, либо её уже не будет совсем... Такие общества похожи на семьи где властный родитель, чаще всего мать, полностью подавил и подчинил волю своего ребёнка. ? этот "ребёнок" полностью инфантилен и в 30 и в 40 и в 50 лет - то есть не принимает самостоятельных решений, а значит и не взрослеет. А со стороны выглядит всё замечательно и даже умильно - надо же как послушный, внимательный и заботливый сын
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.11.2016, 19:13   #217
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Ребята, в обсуждении данной темы советую помнить простую британскую истину;" араба можно арендовать, купить нельзя".
Выводы делайте сами.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 04.11.2016, 19:57   #218
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Литвин, Вы все "песню о старом" Объяснюсь еще проще. Нет никакой разницы, между тем что выбирается "говорящая голова", управляемая кукловодами паханами, и тем что пахан-кукловод самолично возглавляет государство. ? Джон и ?ван, в одном положении, и страна Джона в качестве ориентира нелучший выбор для страны ?вана.
Европа тоже стала откатываться назад, но изначально, в частности французская демократия, и германский опыт выхода из кризиса и разрухи достойны быть примером.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 23.11.2016, 12:24   #219
Влад
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 1,089

Еще одна горячая точка назревает?
Цитата:
?ндия открыла массированный огонь на линии контроля с Пакистаном
https://ria.ru/world/20161123/1481968434.html
Влад вне форума  
Старый 25.11.2016, 14:35   #220
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Давно не говорили о Сирии, тем более, что там сейчас разворачиваются довольно необычные, но в какой-то мере вполне ожидаемые события. Да, речь идёт именно об авиаударе сирийских ВВС по позициям ВС Турции и сирийской оппозиции в районе города Эль-Баб, в результате которого погибло 3 турецких военнослужащих, а 10 получили ранения.
alexzinural вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика