Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2018, 13:31   #1001
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Мы и не надеемся.Бесплатный сыр как известно...
Надеюсь в курсе, что незнание законов не освобождает.., как говорится.
Готовьтесь.
Сочувствую, но не сожалею, за что боролись,..
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 12.01.2018, 13:35   #1002
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
?горь, Вы лишь подтвердили мои худшие подозрения.
Вас это беспокоит. Может поговорим об этом?
п.с. Я в восторге по поводу "иезуитского" предложения Путина вернуть украинское вооружение, оставшееся в Крыму. Киев на это не пойдёт, а Европе - сигнал, Киев недоговороспособен. Вуаля.
Меня это не беспокоит.Еще раз повторяю,хуже Вам-лучше нам.
Насчет Вашего детского восторга.Еще ничего не решено,а Вы делаете такие многозначительные выводы.Как известно,надежды юношей питают,Вы однако,раритет почти.
А ТЕМ временем в замке...США готовит очередной пакет санкций.Наблюдаем
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 12.01.2018, 13:38   #1003
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Надеюсь в курсе, что незнание законов не освобождает.., как говорится.
Готовьтесь.
Сочувствую, но не сожалею, за что боролись,..
Естественно,так же и рядовые немцы...А мы не знали про концлагеря...Отвечать пришлось...? Вам не сочувствую
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 12.01.2018, 13:43   #1004
Влад
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 1,089

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Многие забывают, что например со всем этими игрищами с газом мы пришли постепенно к нынешней ситуации с Украиной, пардон, но за то что натворили эту сладкую компанию к стенке надо ставить. Россия, Украина и Беларуссия это хребет, один позвонок раздробили своей некомпетентностью, глупостью, дуростью и недальновидностью. Этим идиотам еще бы проспать ситуацию в Беларуси, а очень много схожего, потом еще и там устроить войнушку, и тогда можно ставить крест не на планах воссоединения государства в границах Российской ?мперии и СССР, а крест на самой России.
А что надо было делать тогда с Украиной? ? теперь с Беларуссией?
Влад вне форума  
Старый 12.01.2018, 13:47   #1005
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
А ТЕМ временем в замке...США готовит очередной пакет санкций.Наблюдаем
? какое отношение к тем 50-ти у граждан РФ?
Начинайте реально оценивать ситуацию, мой Вам совет.
Тем более, что они были предупреждены.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 12.01.2018, 13:55   #1006
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
? какое отношение к тем 50-ти у граждан РФ?
Начинайте реально оценивать ситуацию, мой Вам совет.
Тем более, что они были предупреждены.
Начинайте сами реально оценивать.Ведь тут интересно именно отношение тех 50-ти к гражданам РФ и к стране в целом.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 12.01.2018, 13:58   #1007
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
А что надо было делать тогда с Украиной? ? теперь с Беларуссией?
По логике белорусов и украинцев - кормить. А как же иначе?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2018, 14:32   #1008
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

ВСЕМ фоумчанам, тем более соседям (в первую очередь), мы даже не представляем насколько велика наша страна. Мы с ощущением этого размера родились, это у нас в крови, на генетическом уровне, и мы воспринимаем это НОРМАЛЬНО, как данность. Но это касается ТОЛЬКО нас. Наши соседи воспринимают это немного по-другому. Для нас -советских, пост-советских это непонятно, мы родились с этим. ? в ЭТОМ есть проблема! Даже украинцы (что бы они ни писали на форуме) в глубине своей ментальности ощущают себя великими, как бы смешно это не выглядело в современном историческом контексте. Это наследие такое, сверхдержавы. Вот они (хохлики) и тешат себя былым величием, сказки придумывают про выкопанное море.
Но, наследие-наследием, дальше то как жить? Тешить себя воспоминаниями, или реально писю показать? Как уже раньше писал, только такой метод помогает разговаривать на современной политической сцене.
Возражающим рекомендую обратиться к методе США, и дело не в количестве зелёных бумажек, а в количестве вооруженных сил. ? даже не в количестве, а эффективности. Давайте вспомним начало Сирийской кампании, сколько было воплей про Афган-2?
Где эти вопли? Как ни крути, в Афгане СССР потерял 15000 бойцов безвозвратно. Щас прибегут литвины всякие , и будут нас убеждать , что не 15, а 150
Каждый выбирает себе источник по нраву, хочется хлебать говно- что-ж запрещать то? Только пожелать "приятного аппетита" разве.
Литвин, сколько афганцев в Белоруссии?
Ну так мож к Сирии вернёмся? ? чо в сухом остатке? Амеры в несознанке, типа мы Асада не любим как-то.., ну, мы скрываем, но помогаем некоторым бородатым, НО ЭТО ВСЁ ВО ?МЯ ДЕМОКРАТ??!
Мне уже надоело смеяться, это ТАК банально...
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 12.01.2018, 14:32   #1009
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
По логике белорусов и украинцев - кормить. А как же иначе?
Ну батька давно РФ использует.?нтересно каким боком Вы к нам,кормильцы?Цифры, факты
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 12.01.2018, 14:35   #1010
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Ну батька давно РФ использует.?нтересно каким боком Вы к нам,кормильцы?Цифры, факты
Статистика инвестиций в Украину со стороны РФ (в том числе частных компаний) за 2017-й.год. товарооборот.
Матчасть учи!
С АГРЕССОРОМ торгуете, суки??!!
п.с. Я вот перед новогодием приобрёл в Максидоме сотейник чугунный 24 см вроде мелитопольский, и топорик харьковского производства в сети магазинов "Левша".
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 12.01.2018, 14:41   #1011
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Статистика инвестиций в Украину со стороны РФ (в том числе частных компаний) за 2017-й.год. товарооборот.
Матчасть учи!
С АГРЕССОРОМ торгуете, суки??!!
Так статистику в студию
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 12.01.2018, 14:42   #1012
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
А что надо было делать тогда с Украиной? ? теперь с Беларуссией?
В начале что делать с Россией? ?МХО, с развалом СССР нужно было получив передышку, приводить в порядок Центр.

Андреич, сразу попал в глаз насчет кормить. Но этого больше не нужно России и россиянам, и на это не согласятся другие. В рамках границ СССР - Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Туркмения были по своему самодостаточными и не сидели на шее, за счет ресурсов или промышленности.
Прибалтика, Грузия, Армения, Молдова, Таджикистан, Киргизия - сидели на шее, новая история это показала. Получив независимость они не смогли обеспечить достойное существование своего населения. В лучшем случае превратились в недорогой бордель с красивым фасадом вроде Прибалтики и не более.
В рамках тех границ, а они сложились не только в результате "захватнических войн", но объективно исторически, вследствие ее процессов, возможно создание эффективного и экономического, и политического союза, и военного если потребуется. Это в интересах и России, и государств соседей, но проблема в первую очередь в России. Она должна реформироваться и предложить привлекательные модель и пример. Кормить она надорвется в очередной раз, а если не кормить то в своем нынешнем состоянии полуфеодально-полуолигархического государства, Россия не способна никого удержать, даже нищие Армению, Киргизию и Таджикистан(их и сейчас кормим, если кто забыл). Нужна не кормежка, а УСЛОВ?Я,равные для развития, общее экономическое пространство и рынок с равными возможностями и даже единым законодательством.
Нужно понимать мы никому за пределами тех больших старых границ не интресны,мы источник сырья, мозгов, и все, никому не нужны наш успех и процветание. Те же прибалты как были буфером, по сути разменной монетой тогда и "недоевропейцами", так ими и сейчас остались.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 12.01.2018, 14:52   #1013
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Статистика инвестиций в Украину со стороны РФ (в том числе частных компаний) за 2017-й.год. товарооборот.
Матчасть учи!
С АГРЕССОРОМ торгуете, суки??!!
п.с. Я вот перед новогодием приобрёл в Максидоме сотейник чугунный 24 см вроде мелитопольский, и топорик харьковского производства в сети магазинов "Левша".
В "ЛеруаМерлен" стремянку купил украинскую, все чин чином - страна происхождения, производитель и т.д. Да видно братья-украинцы под себя делали, пришлось выкинуть, слабенькой подо мной оказалась
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 12.01.2018, 14:57   #1014
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
ВСЕМ фоумчанам, тем более соседям (в первую очередь), мы даже не представляем насколько велика наша страна. Мы с ощущением этого размера родились, это у нас в крови, на генетическом уровне, и мы воспринимаем это НОРМАЛЬНО, как данность. Но это касается ТОЛЬКО нас. Наши соседи воспринимают это немного по-другому. Для нас -советских, пост-советских это непонятно, мы родились с этим. ? в ЭТОМ есть проблема! Даже украинцы (что бы они ни писали на форуме) в глубине своей ментальности ощущают себя великими, как бы смешно это не выглядело в современном историческом контексте. Это наследие такое, сверхдержавы. Вот они (хохлики) и тешат себя былым величием, сказки придумывают про выкопанное море.
Но, наследие-наследием, дальше то как жить? Тешить себя воспоминаниями, или реально писю показать? Как уже раньше писал, только такой метод помогает разговаривать на современной политической сцене.
Возражающим рекомендую обратиться к методе США, и дело не в количестве зелёных бумажек, а в количестве вооруженных сил. ? даже не в количестве, а эффективности. Давайте вспомним начало Сирийской кампании, сколько было воплей про Афган-2?
Где эти вопли? Как ни крути, в Афгане СССР потерял 15000 бойцов безвозвратно. Щас прибегут литвины всякие , и будут нас убеждать , что не 15, а 150
Каждый выбирает себе источник по нраву, хочется хлебать говно- что-ж запрещать то? Только пожелать "приятного аппетита" разве.
Литвин, сколько афганцев в Белоруссии?
Ну так мож к Сирии вернёмся? ? чо в сухом остатке? Амеры в несознанке, типа мы Асада не любим как-то.., ну, мы скрываем, но помогаем некоторым бородатым, НО ЭТО ВСЁ ВО ?МЯ ДЕМОКРАТ??!
Мне уже надоело смеяться, это ТАК банально...

Остапа понесло!
alexzinural вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2018, 15:01   #1015
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
В начале что делать с Россией? ?МХО, с развалом СССР нужно было получив передышку, приводить в порядок Центр.
.
Отчасти соглашусь. Вы отказываетесь видеть всю картинку.
В этом, и именно в ЭТОМ все наши расхождения.
? в Центре дело, но не надо заморачиваться не "центре".
Это и сложно, и просто. Проблема лишь во взгляде, и КАК решать?
Просто простого решения нет, это нужно понимать. Политика-это компромис ВСЕГДА! ?менно из этого и нужно исходить.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 12.01.2018, 15:01   #1016
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
В начале что делать с Россией? ?МХО, с развалом СССР нужно было получив передышку, приводить в порядок Центр.

Андреич, сразу попал в глаз насчет кормить. Но этого больше не нужно России и россиянам, и на это не согласятся другие. В рамках границ СССР - Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Туркмения были по своему самодостаточными и не сидели на шее, за счет ресурсов или промышленности.
Прибалтика, Грузия, Армения, Молдова, Таджикистан, Киргизия - сидели на шее, новая история это показала. Получив независимость они не смогли обеспечить достойное существование своего населения. В лучшем случае превратились в недорогой бордель с красивым фасадом вроде Прибалтики и не более.
В рамках тех границ, а они сложились не только в результате "захватнических войн", но объективно исторически, вследствие ее процессов, возможно создание эффективного и экономического, и политического союза, и военного если потребуется. Это в интересах и России, и государств соседей, но проблема в первую очередь в России. Она должна реформироваться и предложить привлекательные модель и пример. Кормить она надорвется в очередной раз, а если не кормить то в своем нынешнем состоянии полуфеодально-полуолигархического государства, Россия не способна никого удержать, даже нищие Армению, Киргизию и Таджикистан(их и сейчас кормим, если кто забыл). Нужна не кормежка, а УСЛОВ?Я,равные для развития, общее экономическое пространство и рынок с равными возможностями и даже единым законодательством.
Нужно понимать мы никому за пределами тех больших старых границ не интресны,мы источник сырья, мозгов, и все, никому не нужны наш успех и процветание. Те же прибалты как были буфером, по сути разменной монетой тогда и "недоевропейцами", так ими и сейчас остались.
Ну мысли здравые.Только вот слишком утопичные.Шариков разовьется во всесторонне развитую личность.Предложит модель..
Насчет Прибалтики.Там все сложно.По уровню развития до СССР они стояли повыше финнов и практически на уровне шведов.Так что не будем про РАФ и электрички
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 12.01.2018, 15:02   #1017
Влад
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 1,089

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Остапа понесло!
куда интересно?
Влад вне форума  
Старый 12.01.2018, 15:03   #1018
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Остапа понесло!
А что, лимитрофам слово дали?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2018, 15:05   #1019
Влад
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 1,089

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
А что, лимитрофам слово дали?
так они же теперь на уровне шведов оказывается, вот тока в чем?
Влад вне форума  
Старый 12.01.2018, 15:12   #1020
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Андреич,давайте я Вас ласково буду мудилкой величать?Уж больно мне противна Ваша манера разговора.Хохлики,хлебать говно..Может про БреттонВуд расскажешь что?Проявишь очередную несостоятельность?У меня,мудилко,В доме два афганца жили.один умер недавно.инвалид колясочник.В 18 лет получил ранение в позвоночник.Так и прожил без ног 30 лет.? трое моих одноклассников в Афгане погибли,мудилко.А ты читай источники мудилко,свои.Может поумнеешь.Но в этом возрасте это вряд ли уже
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика