Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Установки алмазного бурения

Двигатель SHIBUYA R2231


Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2016, 12:47   #361
Дмитрий СпецСМ
Опытный
 
Регистрация: 23.04.2015
Регион: Севастополь
Сообщений: 78

Цитата:
Сообщение от Крысодав Посмотреть сообщение
На видео вроде хорошо стоит:)
Да они все хорошо стоят:) особенно Хилти или Хускварна:)
Дмитрий СпецСМ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2016, 12:50   #362
Крысодав
Banned
 
Регистрация: 09.07.2016
Регион: Казань
Сообщений: 16

Цитата:
Сообщение от Дмитрий СпецСМ Посмотреть сообщение
Да они все хорошо стоят:) особенно Хилти или Хускварна:)
Ну это тоже не правильно, я считаю сравнивать Шибую с Хилти, Хускварной или Карди Тут будет самое слабое звено - Шибуя. Но вот если в среднем сегменте, то Шибуя будет хороший вариант.
Крысодав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 12:55   #363
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Дмитрий СпецСМ Посмотреть сообщение
Было дело, имели возможность ее ремонтировать несколько раз, я не говорю что она плохая или хорошая , позитивная или негативная, все познается в сравнении. Когда будут у вас большие объемы, попользуетесь ею. Она поломается, как и любой инструмент рано или поздно. ? у вас встанет вопрос с сервисом, вот тогда и узнаете. А так все на любителя. У меня есть с чем сравнивать.
Первую 252 шибую купил 5 лет назад.До сих пор работает менялись все подшипники, один раз вал, по дурости согнули. 2 года назад взяли еще такую. ? год назад взяли 403. По мимо этого имеем два бендера. Так вот если сверлим большие диаметры то только шибуе403.

https://www.youtube.com/watch?v=3lR4b3k-X8k

https://www.youtube.com/watch?v=LrBaDqQy3Bk

https://www.youtube.com/watch?v=FsDT6TtgaUo
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 12:57   #364
Дмитрий СпецСМ
Опытный
 
Регистрация: 23.04.2015
Регион: Севастополь
Сообщений: 78

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Первую 252 шибую купил 5 лет назад.До сих пор работает менялись все подшипники, один раз вал, по дурости согнули. 2 года назад взяли еще такую. ? год назад взяли 403. По мимо этого имеем два бендера. Так вот если сверлим большие диаметры то только шибуе403.

https://www.youtube.com/watch?v=3lR4b3k-X8k
? что там бурили то? результат то где? есть фото?
Дмитрий СпецСМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 13:02   #365
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Дмитрий СпецСМ Посмотреть сообщение
? что там бурили то? результат то где? есть фото?
Так вот кроме бендера и шибуи на канатке не один двигатель не тянет. А сверлили монолит 200мм толщина, 350 диаметр.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 13:07   #366
Дмитрий СпецСМ
Опытный
 
Регистрация: 23.04.2015
Регион: Севастополь
Сообщений: 78

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Так вот кроме бендера и шибуи на канатке не один двигатель не тянет. А сверлили монолит 200мм толщина, 350 диаметр.
Понятно, канатка тут вообще не в тему:) а 200 мм монолит это что? 12 арматура? и что там такого сверхестественного?:)
Дмитрий СпецСМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 13:11   #367
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Дмитрий СпецСМ Посмотреть сообщение
Понятно, канатка тут вообще не в тему:) а 200 мм монолит это что? 12 арматура? и что там такого сверхестественного?:)
Почему не в тему разговор про двигатель шибуя так на канатке как раз он и стоит. Сверх естественного не чего нет, просто это было снято как только купили 403 двигатель это первая была работа этим двигателем и все.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 13:16   #368
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

http://almaz-forum.ru/showthread.php?t=2568&page=6

Почитай пост 111. Это про 252 шибую которая 1.8 квт.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2016, 14:48   #369
Алексей ПТ?
Профессионал
 
Аватар для Алексей ПТ?
 
Регистрация: 01.03.2014
Регион: г. Москва
Сообщений: 221

Цитата:
Сообщение от Дмитрий СпецСМ Посмотреть сообщение
Ну так, ни о чем, обычная бурилка и очень дорогая:) Смысла нет вообще в ней, если не дай бог она поломается.
Как официальный дистрибьютор SHIBUYA хочу развеять слухи о баснословной стоимости запчастей и ремонта оборудования этой марки.

Для примера на основе топовой модели TS-403 (мотор R2231) стоимость якоря 18 000 руб. с НДС (19 000 руб в сборе с подшипниками)
Кнопка пуска - 3900 руб. с НДС
Если сравнивать с другими брендами со схожими ТХ, то примерно такие цены:
Стоимость якоря на WEKA DK 32 - ок 16 000 руб.
Стоимость якоря на Cardi T6 - ок 27 000 руб.

Если кого интересует стоимость других запчастей на SHIBUYA, пишите в личку.

P.S. Абсолютно все запчасти всегда есть в наличии!
? мы на связи 24 часа в сутки!
Алексей ПТ? вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2016, 16:12   #370
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Цитата:
Сообщение от Дмитрий СпецСМ Посмотреть сообщение
? что там бурили то? результат то где? есть фото?
Какой вам нужен аргумент если из всего выбора бурилок для канатки на 220в была выбрана шибуя? ? это был выбор после бендера, если я не ошибаюсь! У вас банальное не обоснованное предвзятое отношение к этой марке, только потомуч то она не распиарина. Что касается цены качества и надежности этих машин, то аналогов тут нет. Сравните хотя бы цены с другими марками одного класса, а про качество этих машин тут подтвердят многие формчане включая меня.
? еще не маловажный аргумент кто и как этой машинкой работает, и даже при этом варианте ее убить очень сложно.
У меня 4 шибуи, (403,402,252,162)и я первые покупал еще когда даже в россии небыло официального сервиса и представиттельства. ? еще ни разу ни одна не была в ремонте кроме сгоревшей кнопки на тс162. 402 у нас самая ходовая и почти постоянно в работе.

Так что все ваши реплики можно воспринимать как троллинг форумчан и конкретно этого бренда.
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2016, 16:34   #371
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Алексей ПТ? Посмотреть сообщение
Как официальный дистрибьютор SHIBUYA хочу развеять слухи о баснословной стоимости запчастей и ремонта оборудования этой марки.

Для примера на основе топовой модели TS-403 (мотор R2231) стоимость якоря 18 000 руб. с НДС (19 000 руб в сборе с подшипниками)
Кнопка пуска - 3900 руб. с НДС
Если сравнивать с другими брендами со схожими ТХ, то примерно такие цены:
Стоимость якоря на WEKA DK 32 - ок 16 000 руб.
Стоимость якоря на Cardi T6 - ок 27 000 руб.

Если кого интересует стоимость других запчастей на SHIBUYA, пишите в личку.

P.S. Абсолютно все запчасти всегда есть в наличии!
? мы на связи 24 часа в сутки!

Алексей! А есть какая ни будь статистика: Сколько продано машинок и сколько из них сгорело якорей?
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 17:29   #372
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Цитата:
Сообщение от Ден из Москвы Посмотреть сообщение

Так что все ваши реплики можно воспринимать как троллинг форумчан и конкретно этого бренда.
Троль, во истину троль!)))
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 22:39   #373
Дмитрий СпецСМ
Опытный
 
Регистрация: 23.04.2015
Регион: Севастополь
Сообщений: 78

Цитата:
Сообщение от Ден из Москвы Посмотреть сообщение
Какой вам нужен аргумент если из всего выбора бурилок для канатки на 220в была выбрана шибуя? ? это был выбор после бендера, если я не ошибаюсь! У вас банальное не обоснованное предвзятое отношение к этой марке, только потомуч то она не распиарина. Что касается цены качества и надежности этих машин, то аналогов тут нет. Сравните хотя бы цены с другими марками одного класса, а про качество этих машин тут подтвердят многие формчане включая меня.
? еще не маловажный аргумент кто и как этой машинкой работает, и даже при этом варианте ее убить очень сложно.
У меня 4 шибуи, (403,402,252,162)и я первые покупал еще когда даже в россии небыло официального сервиса и представиттельства. ? еще ни разу ни одна не была в ремонте кроме сгоревшей кнопки на тс162. 402 у нас самая ходовая и почти постоянно в работе.

Так что все ваши реплики можно воспринимать как троллинг форумчан и конкретно этого бренда.
Причем тут вообще канатка, по вашим суждениям вы больше на троля похоже так же как и мнимые дилеры, которые тут пытаются типа кого то защищи=ать или делать вид что защищают - такие же троли как и вы:)
"У меня 4 шибуи, (403,402,252,162)и я первые покупал еще когда даже в россии небыло официального сервиса и представиттельства", извините но вы мега троль! Где вы покупали Шибую и у кого? ? тем более я никогда вам не поверю, что вы, до этого момента, если конечно вы реально покупали установки, ни разу их не ремонтировали и у вас не было проблем с кнопками, зачем сочинять то??? или они у вас в серванте стоят или вы ими не пользовались
"Сравните хотя бы цены с другими марками одного класса, а про качество этих машин тут подтвердят многие формчане включая меня." - Я думаю, для примера, с Хилти DD2oo Шибуя отдыхает, даже сравнивать не буду
По поводу, как выражаетесь, "Так что все ваши реплики можно воспринимать как троллинг форумчан и конкретно этого бренда." - я думаю это больше к вам относиться, только в переносном смысле, так как у нас реально много установок и есть с чем сравнивать, а вы просто мнимым пиаром Шибуи занимаетесь, а мне , как я уже говорил, вообще не интересно что либо пиарить, я говорю то ,что мне не понравилось в той или иной марке или тут форум тех, кто холит и лелеет определенную марку - шибуя, если так, то извините за то, что я совершенно "никак" отношусь к этой марке, мне больше по душе Хилти или Века, качество проверенное временем!
Дмитрий СпецСМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 22:52   #374
Дмитрий СпецСМ
Опытный
 
Регистрация: 23.04.2015
Регион: Севастополь
Сообщений: 78

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
Троль, во истину троль!)))
Если только буду учиться у вас
Дмитрий СпецСМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 22:59   #375
Алексей ПТ?
Профессионал
 
Аватар для Алексей ПТ?
 
Регистрация: 01.03.2014
Регион: г. Москва
Сообщений: 221

Цитата:
Сообщение от Дмитрий СпецСМ Посмотреть сообщение
Причем тут вообще канатка, по вашим суждениям вы больше на троля похоже так же как и мнимые дилеры, которые тут пытаются типа кого то защищи=ать или делать вид что защищают - такие же троли как и вы:)
"У меня 4 шибуи, (403,402,252,162)и я первые покупал еще когда даже в россии небыло официального сервиса и представиттельства", извините но вы мега троль! Где вы покупали Шибую и у кого? ? тем более я никогда вам не поверю, что вы, до этого момента, если конечно вы реально покупали установки, ни разу их не ремонтировали и у вас не было проблем с кнопками, зачем сочинять то??? или они у вас в серванте стоят или вы ими не пользовались
Я могу подтвердить, что Ден у нас покупал несколько установок Шибуя после кражи у него оборудования на объекте. На этом же форуме есть тема.. Где потом волею случая ему удалось найти свое украденное.

Я Вам написал в личку, давайте попробуем решить проблему с Вашей Шибуей?
Алексей ПТ? вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2016, 23:17   #376
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Дмитрий СпецСМ Посмотреть сообщение
Причем тут вообще канатка, по вашим суждениям вы больше на троля похоже так же как и мнимые дилеры, которые тут пытаются типа кого то защищи=ать или делать вид что защищают - такие же троли как и вы:)
"У меня 4 шибуи, (403,402,252,162)и я первые покупал еще когда даже в россии небыло официального сервиса и представиттельства", извините но вы мега троль! Где вы покупали Шибую и у кого? ? тем более я никогда вам не поверю, что вы, до этого момента, если конечно вы реально покупали установки, ни разу их не ремонтировали и у вас не было проблем с кнопками, зачем сочинять то??? или они у вас в серванте стоят или вы ими не пользовались
"Сравните хотя бы цены с другими марками одного класса, а про качество этих машин тут подтвердят многие формчане включая меня." - Я думаю, для примера, с Хилти DD2oo Шибуя отдыхает, даже сравнивать не буду
По поводу, как выражаетесь, "Так что все ваши реплики можно воспринимать как троллинг форумчан и конкретно этого бренда." - я думаю это больше к вам относиться, только в переносном смысле, так как у нас реально много установок и есть с чем сравнивать, а вы просто мнимым пиаром Шибуи занимаетесь, а мне , как я уже говорил, вообще не интересно что либо пиарить, я говорю то ,что мне не понравилось в той или иной марке или тут форум тех, кто холит и лелеет определенную марку - шибуя, если так, то извините за то, что я совершенно "никак" отношусь к этой марке, мне больше по душе Хилти или Века, качество проверенное временем!
Дружище! Первые машинки покупались у ЛЕВАНТО но он не был официальным представителем. Таскал он их с Финки. За канатку еще раз говорю: Разговор идет о двигателе шибуя так вот он как раз на ней стоит. По поводу кнопки. это вообще не проблема на всех движка уже стоит с рынка за 350 рублей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37001799_w640_h640_20130506_10.29.22.jpg
Просмотров: 19
Размер:	55.6 Кб
ID:	6845  
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 23:23   #377
Алексей ПТ?
Профессионал
 
Аватар для Алексей ПТ?
 
Регистрация: 01.03.2014
Регион: г. Москва
Сообщений: 221

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Алексей! А есть какая ни будь статистика: Сколько продано машинок и сколько из них сгорело якорей?
Статистика такая: кол-во проданных бурилок я не могу озвучить, но могу сказать что по продажам мы на втором месте после дистибьютора в США.
?з всех проданных нами алмазных установок в течении трех лет было два сгоревших якоря на малых моделях TS-092 и TS-132 из проданных нами бурилок! ? на трех машинах у якорей съело вал. В связи с такими показателями, с начала 2016 года, мы приняли решение об увеличении гарантийного срока до 2 лет!
Алексей ПТ? вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2016, 23:29   #378
Антон7
Профессионал
 
Аватар для Антон7
 
Регистрация: 01.10.2012
Регион: Волгоград
Сообщений: 700

Цитата:
Сообщение от Алексей ПТ? Посмотреть сообщение
Статистика такая: кол-во проданных бурилок я не могу озвучить, но могу сказать что по продажам мы на втором месте после дистибьютора в США.
?з всех проданных нами алмазных установок в течении трех лет не было два сгоревших якоря на малых моделях TS-092 и TS-132 из проданных нами бурилок! ? на трех машинах у якорей съело вал. В связи с такими показателями, с начала 2016 года, мы приняли решение об увеличении гарантийного срока до 2 лет!
Хороший результат..жаль что ручной нет в ассортименте
Антон7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 23:32   #379
Алексей ПТ?
Профессионал
 
Аватар для Алексей ПТ?
 
Регистрация: 01.03.2014
Регион: г. Москва
Сообщений: 221

Цитата:
Сообщение от Антон7 Посмотреть сообщение
Хороший результат..жаль что ручной нет в ассортименте
Почему нет, есть одна модель RH1531 для сверления D от 14 до 180 мм
http://www.shibuya-group.co.jp/en/pr...-motor-rh1531/

?меет две кнопки пуска, одну для сверления вручную с плавным пуском, другая для сверления со станиной.
Алексей ПТ? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 23:32   #380
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Дмитрий СпецСМ Так расскажите нам подробнее какая у Вас модель машинки,что на ней ломалось, и по каким ценам Вы приобретали запчасти. Да и кто вам поставлял эти запчасти.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика