Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Специальный раздел > Юридическая ветка

Начало начал


Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2017, 21:50   #361
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Вот взяли и засрали тему

?нтересно как Вы ходите в гости?... Вот как-то пришел к товарищу в дом, сел за стол, попалась там парочка, его кумовья, до того еще бывшие дружком и дружкой на свадьбе, коллеги по предыдущему месту работы. Начала эта парочка отношения выяснять. После скандала и испорченного всем настроения, у их наоборот видимо настроение поднялось. Один типа вышел покурить, другая нос припудрить.
...иплись в ванной, епанатий кум включил воду, полагая что шум воды скроет подробности, но включил горячую, так как уже принял или видимо не соображал, или думал больше другим местом, а кума была в кофте из "ангорки". От горячей воды пошел пар, все стены запотели. Как они друг друга вертели неизвестно, но пух от ее кофточки был буквально везде - на стенах, полу, потолке, в ванне, в раковине. Все это палево и настала очередь мужа и жены кумовьев выяснять отношения
Дошло до поножовщины, но порезы были почему то только у хозяина, меня и нашего общего шефа. Хозяин дома мне в пупок дышит ростом и конституция подростка, а шеф вот у нас был мальчик не из слабых, бывший наш соотечественник прошедший ?ностранный Легион. В итоге и у рогоносца, и у наставившего рога помимо подпорченных фасадов, были отбиты скажем так мошонки.
Помню муж кумы шалавы все возмущался, мол он итак пострадавшая сторона, но как то ему в голову не пришло, что отношения надо было выяснять в другом месте...
Я это к чему понятно?

Админ, уберите пожалуйста пожалуйста всю грязь из темы, ну и дайте наконец нам права модерировать свои темы, Вам же хлопот меньше.
Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Давно так не ржал. Вы если бухатиь не прекратите то точно друг друга перережете. Шалый. от души , спасибо за хорошее настроение.
....я только водкой затарился на новый год. а вы мне тут такие страсти пишете, понажевщины, кофты из "ангорки", драки. ругань.....ужас
Клевая пьянка получилась
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 21:59   #362
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Ну и друзья у вас Шалый)))
Хозяин мой товарищ впоследствии ставший другом.
Не мешайте понятия и смыслы, например алмазники вообще и за рамками этого Форума нам с Вами коллеги, те кто собрались тут товарищи, а есть среди них и друзья.
Как понял с ?ваном Вы товарищи и земляки, но никак не друзья, ну или дружба у Вас странная вроде как у армянских меньшинств: "Ти мне дрюг и я твой дрюг, мы дрюг дрюга дрюк-дрюк-дрюк!", в Вашем случае дрюк-дрюк морально в плане обоюдного сношения мозгов разумеется.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 22:21   #363
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
Шалый, тебе наверное очень интересно читать тут всю эту шнягу.
можно билеты продавать.
Нет ?ван, грустно да и противно, если откровенно по человечески тебя жаль, Помнишь свою тему про Фейсбук? Как только у тебя в Друзьях засветился, нашелся старый и хороший знакомый. Между слов навел о тебе справки - услышал только и только хорошее, а мнению этого человека доверяю считай на 100%.
Услышанное от знакомого и наблюдаемое тут, напомнило мне одного моего бывшего сослуживца. Он всем хорош, настоящий мужчина и офицер, на него во всем можно было и можно положиться, костьми ляжет, но не подведет, но тот еще перец и без приключений никогда не обходилось, особенно он "обожал" или его "обожали" местные менты, там такие номера и приключения были, что стоит как-то сесть в старости если доживу и написать книгу, да боюсь те поколения уже не поверят. Как-то он спрашивает нашего старшего товарища, о том-то и том-то, а потом и про себя, в ответ:
- Ты всем хорош Слон(погоняло)......(идет перечисление всех многочисленных заслуг достоинств), один только недостаток ты ГАВНО.
Пауза...
- ....почему?!!
- Да не потому, что ты плохой, а потому, что где бы ты не появился на тебя все мухи слетаются.

Без обид надеюсь.


Ладно, давайте закругляться тут о личном, надеюсь Админ почистит, а если муторно то пусть сносит тему к епеням, не хочется такое иметь на всеобщем обозрении.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 22:40   #364
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Нет ?ван, грустно да и противно, если откровенно по человечески тебя жаль...
...
- Да не потому, что ты плохой, а потому, что где бы ты не появился на тебя все мухи слетаются.

Без обид надеюсь.

Ладно, давайте закругляться тут о личном, надеюсь Админ почистит, а если муторно то пусть сносит тему к епеням, не хочется такое иметь на всеобщем обозрении.
меня не нужно жалеть))
и я понимаю, что мухи должны слетаться и слетаются - потому, что нет ничего хуже чем пытыться фильтровать свои мысли и убеждения в угоду кому-либо или для чего-либо.

у меня была бурная молодость и там всегда нужно было отвечать за свои слова и поступки.

темы сносить - последнее дело.
нужно просто удалять неадекватов, которые разводят помойку - это аксиома.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 23:00   #365
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
меня не нужно жалеть))
и я понимаю, что мухи должны слетаться и слетаются - потому, что нет ничего хуже чем пытыться фильтровать свои мысли и убеждения в угоду кому-либо или для чего-либо.

у меня была бурная молодость и там всегда нужно было отвечать за свои слова и поступки.

темы сносить - последнее дело.
нужно просто удалять неадекватов, которые разводят помойку - это аксиома.
У кого была бурная молодость)? Крыжовник у бабы Дуси тырили)?
Как вы сказали.. пи3дабол. Вот точная формулировка)) Какие поступки, катать вату? Долбо, рассказывайте свои майсы бабе Розе. Вы вообще посты свои читаете? После нового года у вас снова национальная принадлежность поменяется, турецко поданный или земля обетованная?
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 23:16   #366
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

я ж говорю - это будет продолжаться, причем во всех темах, пока не уберут ущербного.
это уже было не раз с аналогичными стасиками.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 23:20   #367
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Понравился крайний пост Шалого. Добавлю несколько слов от себя. Беларуский строительный рынок не сильно велик по объёму. А круг тех кто на постоянной основе занимается резкой, сверлением, перепланировкой, демонтажем и т.п. ещё уже. Общие поставщики, переходящие клиенты, заказчики, объекты, работники, словоохотливые коллеги так или иначе формируют некую информационную среду о каждом из нас. ? не всегда эта информация позитивна о тех либо иных из нас. Бренды ?П Гимбицкий и ДОЛБО знаю наверное уже лет 15. За это время общался с очень и очень многими людьми которые в свою очередь в той либо иной степени сотрудничали с ДОЛБО. Отзывы разные о работе - жёстко, принципиально, недёшево. Это всё, что могу написать, дабы не обвинили в рекламе услуг коллеги и не "забанили"))) Думаю немногие могут похвастаться такой безупречной деловой и личной репутацией за столь значительный период деятельности.
П.С. Лично с ?ваном пересекался может быть 2-3 раза. Общался как-то с его коллективом ?ТР. Могу сказать, что ?ван создал у себя в конторе коллектив единомышленников, а не командно-административную систему. А это дорого стоит. Желаю дальнейшего процветания команде ДОЛБО и ?вану лично.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 26.12.2017, 23:23   #368
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я ж говорю - это будет продолжаться, причем во всех темах, пока не уберут ущербного.
это уже было не раз с аналогичными стасиками.
Это будет продолжаться пока здесь будешь ты Ваня Даже Шалый тебя хоть и аллегорически, но эпицентром обозвал
bobastic вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 26.12.2017, 23:26   #369
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я ж говорю - это будет продолжаться, причем во всех темах, пока не уберут ущербного.
это уже было не раз с аналогичными стасиками.
Вот видите, чуток рыкнуть, уже у Долбо и гонор поубавился и слова мягче стали) а то обосать, пососать (читаем посты выше) молодость вспомнили? Ну так по молодости на приправу уже наговорили)))
P.S. Марш в люлю, поди уже горшком семафорят, борец кухонный)

P.P.S. Прошу прощения у уважаемого сообщества(кроме Долбо)) за флуд в теме. Особенно у Шалого. Постараюсь на колкие выпадки оппонента не обращать больше внимания
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 23:09   #370
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

случайно наткнулся на небольшую заметку.
оказывается, всетаки, в РФ существуют и требования и законодательные акты по подтверждению квалификации в строительстве и для ?ТР и для рабочих.
просто, кто-то лоббирует их неприменение.
http://ancb.ru/publication/read/5622
Цитата:
Так, к сожалению, пока происходит с независимой оценкой квалификации в строительстве. При этом нормативно-правовая база у данного явления более чем солидная. Есть соответствующий федеральный закон, есть распоряжение Правительства Российской Федерации, есть целый пакет приказов Минтруда России. Но ситуация при этом не сдвигается с мертвой точки, несмотря на значительный интерес сообщества. Виной тому – искусственный мораторий Совета по профессиональным квалификациям в строительстве (СПК)
.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 00:06   #371
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

слушаю по телеку (рбк), что предполагается увеличение минимальных страховых выплат для ?П до 200 тыр в год.
вместо 60 тыр сейчас.

помимо УСН, насколько я понял.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 06:36   #372
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
слушаю по телеку (рбк), что предполагается увеличение минимальных страховых выплат для ?П до 200 тыр в год.
вместо 60 тыр сейчас.

помимо УСН, насколько я понял.
сейчас страховые 30 тыс на усн. А вот то что услуги налоговой предлагают сделать платными это факт
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.03.2018, 08:01   #373
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
сейчас страховые 30 тыс на усн. А вот то что услуги налоговой предлагают сделать платными это факт
да.
чего-то напутал наслух.
рассказывали про это https://sakhalinmedia.ru/news/672968/

п.с. у нас страховые взносы называются взносами в ФСЗН.
?П, имеющий основное место работы помимо ?П, платит только с одного места (с основного)
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 08:18   #374
Дмитрий35154
Опытный
 
Аватар для Дмитрий35154
 
Регистрация: 05.05.2017
Регион: Южноуральск
Сообщений: 69

Минималку подняли, теперь взносы на пару тысяч в квартал вырастут.
Я в 2016, платил 5 с копейками, в 2017 уже 7, а в 2018, думаю будет 9.
Дмитрий35154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 12:53   #375
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Дмитрий35154 Посмотреть сообщение
Минималку подняли, теперь взносы на пару тысяч в квартал вырастут.
Я в 2016, платил 5 с копейками, в 2017 уже 7, а в 2018, думаю будет 9.
Нет, для ?П обязательные страховые выплаты теперь не приаювязаны к минималке, до 21 года сумма установлена фиксированная:
- 26545руб. пенсионное страхование;
- 5840руб. медицинское страхование.

P.S. Ну и кстати привет «самозанятым» коллегам:
Видео
Рассказывал о подобных финтах налоговиков в другом царстве-государстве, мне не верили, это даже ещё не начало, по три шкуры с «самозанятых» будут драть к концу этого, началу 19 года, по сути кто реально работает будет вынужден регистрировать ?П и для начала платить обязаловку, а потом касса-шмасса, контрольные закупки и поехали, сядут на шею по полной и работ не будет будешь платить, закроешь ?П, опять будешь платить... Понятно в любом государстве даже просто предендующем на это название с серыми товарищами надо бороться, но все выльется вместо этого в форму неорабства.
Так что впору сносить МЖ на улице и обустраивать условия в доме, не мытьем так катаньем к цивилизации приведут
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 14:20   #376
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Страну можно очень легко поставить на путь развития. Просто капитану со своей командой нужно смениться.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 17:54   #377
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Страну можно очень легко поставить на путь развития. Просто капитану со своей командой нужно смениться.
А был хоть один "Капитан" которым были довольны жители России?! Все только возмущаются тихонько и молчат... вон, судьи теперь бухие могуь за рулем ездить, и тишина, и все промолчали тихонько побубнив под нос... и таких примеров и законов сотни. Всем некогда... налогову сделают платной, и все опять промолчат...

Видео
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 18:03   #378
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Страну можно очень легко поставить на путь развития. Просто капитану со своей командой нужно смениться.
невозможно.
особенно таким простым путем, как смена капитана с командой (да и кто позволит).
без разрушения и изменения (строительства) всей системы - невозможно.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 18:09   #379
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Страну можно очень легко поставить на путь развития. Просто капитану со своей командой нужно смениться.
Так не бывает, САМ никто не уйдёт.
В общем, глобально, власть наше зеркало, так что нечего, да и нет смысла, на зеркало пенять коли у нас самих рожа кривая(население, общество).
Как только касается личного и есть возможность употребить ситуацию беспредела и бардака в своих интересах, в свою выгоду, многие сразу забыват как ещё минуту назад они ровняли власти с Г.

Простой пример, сколько «борцов с режимом» нашего Форума в этой теме советовали не возиться с ?П, мол нужно работать в начале на себя, а не на государство, не платить налоги и т.д. А ведь это такое же воровство, что позволяет себе власть. Так что прежде чем нам клеймить их, надо над собой вначале поработать, в противном случае наше возмущение лишь демагогия, а порой проявление зависти.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 18:32   #380
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

я, как и прежде, считаю, что каждый выбирает путь и варианты для себя лично исходя из личных мотивов и взгляда на будущее.
без опоры на условные понятия "воровства у государства".

государство по-определению, забирает у нас много больше.
поэтому каждый вариант и факт безнаказанно забрать (не доплатить) государству, заслуживает уважения и всеобщего поощрения.

разговоры в русле "налоги - будущее наших детей" и т.п. - чистой воды манипулирование на чувствах и эмоциях, без логики и здравого смысла.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика