Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.11.2017, 19:24   #241
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Просто у вас все преступления прошлого века автоматом вешаются на ?.В.Сталина и Л.П.Берию, хотя знания у вас к сожалению поверхностные с явным пропагандистским привкусом, вдолбленным вам в голову явно не по собственной инициативе. Все ваше мышление и выводы укладываются в несколько тезисов. Особенно забавны предположения о размножении народов в 2 раза За счет чего и кого правда не понятно, но это для вас не главное, это я тоже понял уже давно.
Заметьте, этих двоих товарищей только вы и поминаете. Как помянули так и обсудили и забыли. Ваши домыслы про мышление смешны. Это хотя бы показывают ваши посты/копипосты. ?ли ссылки на одиозных "авторитетов". Тут мышлением и не пахнет даже... ? вы рассуждаете о тезисах и выводах?))
А про размножение народов тут интересно. В своё время великий русский учёный Д.?. Менделеев в своём труде "К познанию России" давал прогноз на основе данных демографии о численности народов Р? и некоторых других. Так вот, сегодня нас (русских, беларусов, украинцев) должно быть никак не менее 600 млн. А сколь есть по факту? Например, Менделеев спрогнозировал, что пиндосов к середине 20 века будет 180 млн. Так и случилось - 181 млн. в 1960 г. А благодаря коммунякам и их политике террора и голодоморов и тому, что их дело "живёт" - мы с вами писали выше, славянских народов на территории б. СССР не наберётся 1/3 а может и 1/4 от прогнозной. ? налицо убыль... Вот вам и "живёт" дело... Поймите простую и очевидную вещь - главные "русофобы" (что бы вы не вкладывали в это непонятное слово) и есть те которым вы поклоняетесь и которых к месту и не к месту поминаете. ? труды читайте лучше русских философов, а не сталинских палачей. Тогда и мыслить научитесь и не постить фейки)))
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2017, 19:25   #242
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Это вы откуда взяли? Да уж, дядюшка Сорос не просто отработал свой гешефт, он сделал это с отличаем ? видимо продолжает это делать, раз вы переучиваетесь с сайтов, зарегистрированных на другом континенте. В 90% случае вы суете именно такие ресурсы, где хозяин какой-нибудь америкос. Все это воняет неофашизмом, все чаще от вас слышны идеи расового превосходства и необходимости установить историческую справедливость, с "вашей" точки зрения Это не нормально. Причем вы вылезли по какому поводу? Я Муренычу хотел показать, что он не прав по поводу Воронежа, он утверждал, что у нас в Воронеже не было вообще никаких боев. Какой вам интерес до этой темы? Вас кто-то просил лезть, спрашивал ваше мнение?
Откуда взял? ?з знаний русского языка. Вот показателен пример вашего зомбированного мышления - один сказал "Сорос" и вы за ним как попка)))
Литвин вне форума  
Старый 26.11.2017, 19:27   #243
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Я уже отвечал на этот вопрос. Более не имею желания это делать. Гугл в помощь. Не пиши мне больше. Надоел.
Да ничего вы не отвечали. При чём тут гугл? Видите, простой вопрос вас ставит в тупик. Не можете в 2-х словах растолковать то, что вы имеете ввиду))) Не читайте на ночь "трудов" вышинского... чревато опуплением)))
П.С. Ну вот опять обиделся - Не пиши мне больше. Надоел. - как девочка на выданье... Право слово)))
Литвин вне форума  
Старый 26.11.2017, 19:39   #244
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Я Муренычу хотел показать, что он не прав по поводу Воронежа, он утверждал, что у нас в Воронеже не было вообще никаких боев.
Есть пруф?
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 26.11.2017, 19:45   #245
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Есть пруф?
Сейчас он почитает "Криминалистика. Техника и тактика расследования преступлений под редакцией А.Я Вышинского" и накидает копипостов.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2017, 19:55   #246
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Знаете, Литвин, бесполезно объяснять что-либо фанатикам. В моём понимании , если мы говорим что никто не забыт -значит должны быть найдены и похоронены. Если совершили роковые ошибки нужно признать и покаяться. Помнить о невинно убиенных. и не замалчивать об этом. Если чтить ветеранов то не на ( мая пафосную открытку, а поддержать. Не так как тут:
Видео
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2017, 20:08   #247
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Краткая история СССР
Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии товарищ Троцкий — предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.
Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их расстрелял.
Чуть позже Ягоду как вражеского агента расстрелял Ежов. Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. ? Ежова расстрелял Берия.
После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.
Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. ? сослал Жукова на Урал.
А чуть позже вскрылось что и Сталин–то был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы во главе с Хрущевым
Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.
Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя
Потом было еще два маразматика, который никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.
Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. ? оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он–то сейчас все исправит.
Тут–то СССР и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.
Я это всё к чему: путинцы–то в один голос говорят, что Ельцин — предатель! Что же дальше будет?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2017, 20:18   #248
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

https://www.facebook.com/openrussia....2715303669439/
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 26.11.2017, 21:40   #249
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич, с темой Еврейской автономии я не особо знаком,..
Позвольте спросить тогда, а с темой голодомора Вы знакомы особо?, или пытаетесь тут изложить государственную, украинскую точку зрения? ? насколько эта украинская точка зрения соответствует действительности, коли тут фигурирует обвинение в геноциде? Да ни насколько!
?менно поэтому я и говорю; слава великому Соросу!
Есть факт - голод был, и не только на Украине. Причины известны, всё остальное - манипуляции, в том числе сказки про геноцид украинцев. Но если древние укры выкопали Чёрное море, тогда ...
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2017, 22:11   #250
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Позвольте спросить тогда, а с темой голодомора Вы знакомы особо?, или пытаетесь тут изложить государственную, украинскую точку зрения? ? насколько эта украинская точка зрения соответствует действительности, коли тут фигурирует обвинение в геноциде? Да ни насколько!
?менно поэтому я и говорю; слава великому Соросу!
Есть факт - голод был, и не только на Украине. Причины известны, всё остальное - манипуляции, в том числе сказки про геноцид украинцев. Но если древние укры выкопали Чёрное море, тогда ...
Андреич, продолжим логический ряд.Война была и убивали не только евреев.Причины известны, все остальное-манипуляции, в том числе сказки про Холокост.Но если евреи таки распяли Христа, тогда...
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 26.11.2017, 23:38   #251
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Если чтить ветеранов то не на ( мая пафосную открытку, а поддержать. Не так как тут:
Видео
лозунг сеодняшнего дня нравится-русские своих не бросают-я о живых еще людях...всетаки славяне=провославные самый не дружный,разобщеный народ на земле-отсюда многие беды, не умеем поддерживать друг друга(примеров куча из личной жизни)-я о сегоднешнем времени в котором мы живем-еще пытаемся вспомнить вчерашний день,что-то обсуждаем-наверное надо научится жить сегодняшнем днем-помнить о живых для начала, остальное придет само,я о погибших на войнах...есть чему поучиться у евреев мусульман англосаксов...
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.11.2017, 00:02   #252
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич, продолжим логический ряд.Война была и убивали не только евреев.Причины известны, все остальное-манипуляции, в том числе сказки про Холокост.Но если евреи таки распяли Христа, тогда...
Ой-вэй, таки логика не Ваш конёк. А кем был Христос, не евреем ли? Так может тогда и евреев в антисемиты запишем?
Вам известны причины Второй мировой войны? Сталин хотел напасть на Европу, но Гитлер его опередил? ?сторик Вы наш фейсбучный.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 27.11.2017, 00:15   #253
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Ой-вэй, таки логика не Ваш конёк. А кем был Христос, не евреем ли? Так может тогда и евреев в антисемиты запишем?
Вам известны причины Второй мировой войны? Сталин хотел напасть на Европу, но Гитлер его опередил? ?сторик Вы наш фейсбучный.
Андреич, с Вами невозможно спорить, ибо поток Вашей речи бессвязен и непонятен.Неужели не учили точно мысли формулировать?Так что не надо упрекать в отсутствии логики раз сами не можете связать пару предложений, чтоб там был смысл виден.
?ли хотя бы задать конкретный вопрос.Ну не Ваше это.

То что Сталин хотел напасть на Европу думаю ответ скорее очевидный.К войне тогда готовились все и вопрос нападения обыгрывался в том числе.Армия ,как известно, рассматривает разные варианты развития событий.Хотя я этого и не утверждал ни разу.Но Вам виднее.Я просто написал, что в общем то начало той войны имеет немало неоднозначных фактов и многие указывают,что к войне таки готовились.Но что произошло то произошло
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 27.11.2017, 00:26   #254
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
...

То что Сталин хотел напасть на Европу думаю ответ скорее очевидный.К войне тогда готовились все и вопрос нападения обыгрывался в том числе.Армия ,как известно, рассматривает разные варианты развития событий.Хотя я этого и не утверждал ни разу.Но Вам виднее.Я просто написал, что в общем то начало той войны имеет немало неоднозначных фактов и многие указывают,что к войне таки готовились.Но что произошло то произошло
Не напасть а помочь трудящимся (непременно восставшим) сбросить кандалы капиталистов. Вот так и получилось - 1.09.1939 г. Германия напала на Польшу, а 17.09.1939 г. РККА выступила в освободительный поход. Ну как вы не понимаете... Помочь сбросить ярмо помещиков и капиталистов братским народам... Такая же помощь оказывалась пару месяцев спустя братским финским и карельским народам... Какое нападение, какая война... О чём вы... Это просто братская помощь - очевидно же.
Литвин вне форума  
Старый 27.11.2017, 00:29   #255
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Есть пруф?
То есть ты не писал, что в Воронеже не было боев, что война его обошла стороной? Правильно я понял?
bobastic вне форума  
Старый 27.11.2017, 00:34   #256
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

[QUOTE=Муреныч;114175]Знаете, Литвин, бесполезно объяснять что-либо фанатикам. В моём понимании , если мы говорим что никто не забыт -значит должны быть найдены и похоронены. Если совершили роковые ошибки нужно признать и покаяться. Помнить о невинно убиенных. и не замалчивать об этом. Если чтить ветеранов то не на ( мая пафосную открытку, а поддержать. Не так как тут:

Работы по поиску постоянно ведутся, всех не найдешь и большинство не опознаешь. Понимаешь ты это или нет?
bobastic вне форума  
Старый 27.11.2017, 00:37   #257
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Вот эта фраза ключевая: «Если совершили роковые ошибки нужно признать и покаяться.»
bobastic вне форума  
Старый 27.11.2017, 00:38   #258
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Андреич, с Вами невозможно спорить,ибо поток Вашей речи бессвязен и непонятен.
Хорошо, объясняю
Ваше
Цитата:
Но если евреи таки распяли Христа, тогда...
моё
Цитата:
и евреев в антисемиты запишем?
Так понятней?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 27.11.2017, 00:41   #259
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Позвольте спросить тогда, а с темой голодомора Вы знакомы особо?, или пытаетесь тут изложить государственную, украинскую точку зрения? ? насколько эта украинская точка зрения соответствует действительности, коли тут фигурирует обвинение в геноциде? Да ни насколько!
?менно поэтому я и говорю; слава великому Соросу!
Есть факт - голод был, и не только на Украине. Причины известны, всё остальное - манипуляции, в том числе сказки про геноцид украинцев. Но если древние укры выкопали Чёрное море, тогда ...
это просто аналог Вашей ниочемной фразы.Когда я написал подобный бред Вы почему-то возмутились
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 27.11.2017, 00:42   #260
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Хорошо, объясняю


Так понятней?
Ничего он никогда не поймет, а если и поймет заднюю включит требуя пруф
Вон оно что, каяться мы должны понятно Андреич? Невинно убиенные это кто интересно? Вообще мрак
Сорян, не ?горя имею в виду, Муреныча!!!
bobastic вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика