Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2018, 18:00   #721
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич.Факта траты именно на Майдан 5 млрд долларов и близко не было.Опять обосретесь,ибо фраза была совсем другая.Насчет моего кармана туда и копейки не попало,и об этом я не жалею никак
Запретить быть клоуном я Вам не могу.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 23.11.2018, 18:30   #722
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Запретить быть клоуном я Вам не могу.
Андреич,что верно то верно.Попытайтесь опять в очередной раз с фактами не обосраться.Да и функцию "ДУМАТь" активизируйте.Может получится.?бо Вашими умными фразами только доярок можно озадачить
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 23.11.2018, 20:12   #723
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

...Жители Керчи прокомментировали: “Ложь!!!”, “ПАБЕДА ЗА ПАБЕДАЙ!!! Только, дорогие фсбшники, 4 года тому назад мы жили в спокойствии и достатке, и никогда не задумывались о терактах и нападениях, пока вы не придумали мифический поезд-призрак с бандеровцами. Спасибо, новая родина, благодаря тебе я теперь знаю, что такое теракты, военные учения и беспокойство о детях: вернутся живыми или нет из школы”, “Керчане горды своим вкладом в помощь кэгэбэ” https://twitter.com/CrimeaUA1/status...18879438905344
alexzinural вне форума  
Старый 23.11.2018, 23:24   #724
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Какое небо голубое,
мы не сторонники разбоя,
на дурака не нужен нож,
ему с три короба наврёшь, и делай с ним что хош.(с)
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2018, 23:48   #725
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
...Вы серьёзно думаете, что голосовать за КПРФ и ЛДПР, системные организации, равно протестовать против действующей власти?
Я серьезно полагаю, что у избирателя у которого отобрали возможность выразить недоверие власти через пункт «Против всех» в бюллетене, голосование за системную партию, точнее опереточную опрозицию, единственная возможность показать свое недовольство власти.

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
? если вернуться к технической стороне форума, то кто нибудь задавал самому себе вопрос, почему dwado, не замеченный ни разу в обсуждениях политики, работает Тиролитом, а не Хилти?
Спасибо dwado за множество полезных советов, особенно за это:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8C7481AE-5901-46C6-A8B5-FB3B0D410AB0.jpg
Просмотров: 22
Размер:	7.0 Кб
ID:	12502
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 23.11.2018, 23:53   #726
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460
Cool


Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Ну и Шалому на заметку, про так "любимую" им Армению, просто факты;
не в Армении ли находится Самое Большое Американское посольство?
А чо оно там делает?, можно дополнять.
п.с. Я предлагаю просто ДУМАТЬ, не более.
Хотя-бы не тему; кому враг Азербайджан? ? почему?
Это лишь еще больше укрепляет меня и многих в мысли, что если Азербайджан промедлит, а Армения успеет сменить хозяев, не видать ему оккупировнных ею земель.

А вообще-то столь большой штат американского посольства в Ереване связан с ?раном, а не с Арменией. Только в Лос-Анжелесе около миллиона армян, его называют Лос-Армениас по этому поводу. Гражданину США армянского происхождения несложно получить второе гражданство - Армении и далее шататься с паспортом гражданина Армении по ?рану...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2018, 01:02   #727
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Я серьезно полагаю, что у избирателя у которого отобрали возможность выразить недоверие власти через пункт «Против всех» в бюллетене, голосование за системную партию, точнее опереточную опрозицию, единственная возможность показать свое недовольство власти.

...
А кто избирателя заставляет участвовать в спектакле?
Если избиратель голосует "за" какую-то политическую силу то он голосует именно "за", а не "против" кого-то. Полагать обратное просто наивно.
При существующей системе (и у вас и у нас) власть боится одного - отсутствия интереса к выборам и пустых избирательных участков. Потому процесс всячески подогревается и стимулируется в частности путём появления вдруг и внезапно энного количества "политиков-кандидатов" для имитации политических процессов и политической жизни.
Т.е. если немного подумать, то голосовать неизвестно за кого далеко не единственная возможность показать своё недовольство властью.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2018, 01:20   #728
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

... Только в Лос-Анжелесе около миллиона армян, его называют Лос-Армениас по этому поводу...
Лос-Армениас это город в Мексике. А миллиона армян нет даже во всей Калифорнии и едва ли наберётся столько в штатах. Официально во всяком случае.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2018, 01:29   #729
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
А кто избирателя заставляет участвовать в спектакле?
Если избиратель голосует "за" какую-то политическую силу то он голосует именно "за", а не "против" кого-то. Полагать обратное просто наивно.
При существующей системе (и у вас и у нас) власть боится одного - отсутствия интереса к выборам и пустых избирательных участков. Потому процесс всячески подогревается и стимулируется в частности путём появления вдруг и внезапно энного количества "политиков-кандидатов" для имитации политических процессов и политической жизни.
Т.е. если немного подумать, то голосовать неизвестно за кого далеко не единственная возможность показать своё недовольство властью.
это просто логично.

я также считаю, что и "фальсификации" (карусели, вбросы, административные ресурсы и т.п.) - важная часть спектакля, которая необходима для придания важности самой процедуры вброса бумажек.
то есть, "если фальсифицируют и вбрасывают", то априори "их считают" - что в корне не верно.
на эти грабли можно бесконечно наступать.
никто не задумывается, что в 21 веке, вполне по силам организовать электронное голосование по отпечаткам пальцев (или глаз) с моментальным прозрачным подсчетом и обнародованием результатов.
никого не смушает, что по закону, все документы (бюлютени, списки, протоколы голосований и пр.) уничтожаются в определенный срок (не помню - 10-30 дней) - концы в воду.

человеки обязаны думать, а не делать вид, что думают - всегда проще идти в форваторе, на который тебя тянут (ввборы-дурыборы), предполагаю и озвучивая, что это и есть гражданская позиция или "участие" гражданина.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2018, 01:35   #730
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460
Cool


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
...При существующей системе (и у вас и у нас) власть боится одного - отсутствия интереса к выборам и пустых избирательных участков.
Как показали последние президентские выборы, власть ни куя не боится.
Какой смысл ей бояться Литвина или Шалого, так себе балаболы, не способные к действию в чем-то большем своих частных интересов. ? власть в этом полностью права.
ОбсЧество, если оно наивно и слабо, как та мамзель - тупо ипут, и как та вислоухая мамзель, обсЧество само и рот берет, и ляжки раздвигает... у кого-то стояк на женщин и он их охмурив разводит до камасутры седьмого уровня, у кого-то стояк на власть и он разводит обсчество до камасутры седьмого уровня.
? кстати по своему те кто у власти правы, не куй с властью рядом делать балаболам слизнякам подобным нам тут корчащим из себя кто патриотов, кто прагматиков, кто граждан мира и поборников демократических ценностей. Что взять с того и какой толк с того, кого имеют как хотят?... полезешь завтра его женщину мять так он застрелит... сам себя от страха.
Нет глупее ожиданий, чем ожиданий слизняка и ничтожества без самоуважения, что с ним кто-то будет считаться.
Ведь признайтесь, у каждого было, приезжаешь к вислоухой мадам с очередной поруией лапши и имеешь, и чем дальше, тем больше куражишься, хотя мадам в коугу подруг каждый раз что-то там бубнит, о чем они и рассказывают Вам совмещая беседу с исполнением минета.
Так что как там было у Квартала про Януковича - нужно встать перед зеркалом и самому себе честно сказать «Я гимно, расчет окончен!». А то ля-ля, да ля-ля и дешовое красование друг перед другом, да взаимные лайки. Батька Вас трахает? - трахает. А почему есу этого не делать из каких таких соображений? Только потому что слизняки такие белые и пушистые?... Смех.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2018, 02:19   #731
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Немного пищи для "умов доморощенных аналитиков и конспирологов".
Китай строит в Армении свой комплекс дипломатических зданий площадью примерно 40 тыс.кв.м. Когда объект введут в эксплуатацию (а это случится в 2019 году) он станет вторым по площади китайским дипломатическим объектом в мире и первым в Армении среди диппредствительств других стран. Т.к. площадь зданий посольства США в Армении ок. 14 000 кв.м. Скорее всего это будет третье почётное место. После Китая и РФ.
П.С. Если верить таким источникам как царьград, твзвезда, аиф и прочим стариковым то да, примерно 10% сотрудников пиндоского госдепа обосновались именно в Ереване. Что вызывает разумные сомнения.
П.П.С. 14 тыс.кв.м. площади зданий и сооружений это не много. Даже не сравнивая с китайскими 40 тыс. Например площадь таковых амбасады РФ в Минске примерно 10 000 кв.м. А аналогичный пиндосский комплекс в маленькой Македонии уже имеет 18 000 кв.м...
Литвин вне форума  
Старый 24.11.2018, 02:27   #732
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Cool


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Как показали последние президентские выборы, власть ни куя не боится.
...
Конечно не боится. А чего им боятся? Химер которые они сами же и заливают в наши головы? Например про "системную оппозицию" и про "хороших кандидатов"? ? в которые мы с удовольствием верили. ? верим. Как показали, например, ваши последние выборы.
В остальном всё верно пишите. Не питайте иллюзий и не будьте слизняком.
Литвин вне форума  
Старый 24.11.2018, 10:14   #733
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Как показали последние президентские выборы, власть ни куя не боится.
Какой смысл ей бояться Литвина или Шалого, так себе балаболы, не способные к действию в чем-то большем своих частных интересов. ? власть в этом полностью права.
ОбсЧество, если оно наивно и слабо, как та мамзель - тупо ипут, и как та вислоухая мамзель, обсЧество само и рот берет, и ляжки раздвигает... у кого-то стояк на женщин и он их охмурив разводит до камасутры седьмого уровня, у кого-то стояк на власть и он разводит обсчество до камасутры седьмого уровня.
? кстати по своему те кто у власти правы, не куй с властью рядом делать балаболам слизнякам подобным нам тут корчащим из себя кто патриотов, кто прагматиков, кто граждан мира и поборников демократических ценностей. Что взять с того и какой толк с того, кого имеют как хотят?... полезешь завтра его женщину мять так он застрелит... сам себя от страха.
Нет глупее ожиданий, чем ожиданий слизняка и ничтожества без самоуважения, что с ним кто-то будет считаться.
Ведь признайтесь, у каждого было, приезжаешь к вислоухой мадам с очередной поруией лапши и имеешь, и чем дальше, тем больше куражишься, хотя мадам в коугу подруг каждый раз что-то там бубнит, о чем они и рассказывают Вам совмещая беседу с исполнением минета.
Так что как там было у Квартала про Януковича - нужно встать перед зеркалом и самому себе честно сказать «Я гимно, расчет окончен!». А то ля-ля, да ля-ля и дешовое красование друг перед другом, да взаимные лайки. Батька Вас трахает? - трахает. А почему есу этого не делать из каких таких соображений? Только потому что слизняки такие белые и пушистые?... Смех.
я ошибался, тебе не к психологу, а к сексологу нужно.
ну или меньше книжек подобных читать, больше бывать дома, в кругу семьи.

лайки я ставлю, когда согласен с текстом автора.

про "дешевое красование" - согласен - фантасмагарические описания сексуальных "побед" и повсеместные ассоциации - это дешевое красование на уровне приматов, либо паталогия.
ну и да - не забываем вставать перед зеркалом и заканчивать расчет.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2018, 11:13   #734
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Этим постом хочу прервать глубокомысленные поиски пластилина в .., ну вы поняли.
Захотелось просто поделиться впечатлением.
Не открою ни для кого тайны, что на первом канале ТВ по пятницам идёт проект "Голос". Я его нерегулярно, но смотрю. Вчера были дуэты. Реально впечатлил дуэт Левана Кбилашвили и Нарека Геворкяна из команды Меладзе. Это было не просто хорошо, это было просто ВЕЛ?КОЛЕПНО!!!
Понравилось в этом дуэте ВСЁ. ? как ПЕЛ?, и реакция участников после выбора наставника.
Понравилась и фраза, обронённая Меладзе, что он готов работать с этими ребятами после окончания проекта именно видя их(Левана и Нарека) в дуэте.
Пение этих парней было реально круто.
п.с. Дудук несомненно этому дуэту хорошо добавил.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2018, 11:57   #735
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Если уж продолжать тему "Голос" полагаю бриллиантом этого проекта Наргиз Закирову.
Реально уникально.
п.с. Этот мой выбор говорит лишь о моём выборе.
Проект удался, мы увидели и услышали очень много талантливых исполнителей.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 24.11.2018, 13:22   #736
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Лос-Армениас это город в Мексике. А миллиона армян нет даже во всей Калифорнии и едва ли наберётся столько в штатах. Официально во всяком случае.
Бакинские армяне-кто попал в списки американского посольства все уехали в штаты...спустя 10 лет после тех событий люди уезжали в штаты-связанно с годовой квотой для армян миграционной службы штатов... многие семьи армян расширились,разделились за это время...у меня знакомый в Москве армян был, стал гражданином РФ-развелся с женой в России,2-ой раз женился ,ребенок родился...очередь в спискх подошла- жена его бывшая с детьми которые родились в РФ-иммигрировала,мужик - с новой семьей тоже уехал...были в списках 2-ое,потянули с собой еще 4-х в штаты...исполнитель песни Арсен Петросов=а мы кайфуем= оказался в списках посольства америки в Ташкене, в штаты уехали всей семьей уже из РФ...я так понял была какая-то программа правительства Америки в отношении армян живших просторах СССР...кстати,одним из поводов начала гражданской войны в Таджикистане -стал приезд армян и выделение им жилья в Таджикской ССР- после землетрясение в Армении 1988 г. здесь знаю семью -после ?сламской революции в ?ране в 1979 переехали в СССР-Армению, рассказывал как встретили их =тепло = в СССР армяне...мужик служил в СА - стройбат был потолком для иранских армян...после развала совка уехали в 95-96г помоему...в Бельгии ВНЖ дали через неделю после приезда...их родственики живут в штатах с 1979 года-американцы выдавали тогда многим эмиграционную визу в посольстве Тегерана - уехало много...в Голландии Бельгии сейчас принимают армянских беженцев из Сирии-дают ВНЖ быстро...в Голландии 2-е армянские церкви-диаспора большая с бывшего СССР...контакта =советских= армян с армянами ?рана ?рака Сирии Египет -нет...перевертышами их называют-многие слова в общем языке армян имеют обратное значение...лавочник сирийский армянин,покупаю гречку-думал араб ,оказался армянином-продавцы, грузчик у него в магазине - мароканцы...с его слов с арабами проще и привычнее работать чем с советскими армянами...думаю Шалый прав в Штатах милион армян наберется легко...п.с от египетских армян - советские армяне вообще отказываются ,те занимаются сбором и переработкой мусора... под Каиром многовековое поселение армян мусорщиков...если захотите свинины в мусульманской стране-Египет, то можете покушать ее там...
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.11.2018, 03:21   #737
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460
Smile


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я ошибался
Ну раз способен признавать этот факт пусть и в очень кривой форме, значит не все еще потеряно

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я ошибался, тебе не к психологу, а к сексологу нужно.
ну или меньше книжек подобных читать
А что там в "книжках" по твоему вычитываю?
? кстати к сексологу или сексапатологу?

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
про "дешевое красование" - согласен - фантасмагарические описания сексуальных "побед" и повсеместные ассоциации - это дешевое красование на уровне приматов, либо паталогия.
Помимо "патология", есть еще "аллегория", "аналогия". Скоро вырастет до бесед поколение "фурсенковцев", там вообще на пальцах придется все объяснять.


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
ну и да - не забываем вставать перед зеркалом и заканчивать расчет.
Судя по первому выражению, цитируемому в начале - помогает, продолжай процедуры.


P.S.
Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
...больше бывать дома, в кругу семьи.
Если серьезно, как раз и ценю так алмазку, что она позволяет проводить намного больше времени с детьми и супругой, чем другая работа.
? не понял как старшая дочка пошла, заговорила и т.д., не прожил, не почувствовал, с младшей сейчас все иначе - отцовством вдоволь наслаждаюсь.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 25.11.2018, 12:30   #738
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

До пана Царёва та решти довбоёбив(вибачте за французьку мову) нарештi дiйшло.
https://youtu.be/fbsFElHgpKk
alexzinural вне форума  
Старый 25.11.2018, 13:51   #739
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Если уж продолжать тему "Голос" полагаю бриллиантом этого проекта Наргиз Закирову.
Реально уникально.
п.с. Этот мой выбор говорит лишь о моём выборе.
Проект удался, мы увидели и услышали очень много талантливых исполнителей.
Этот сезон наблюдал больше за Голос Великобритании, болел за нее, кстати победила:
Видео
Песня после объявления победителем:
Видео
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 25.11.2018, 16:58   #740
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

В Черном море матросы и мичманы находящиеся в отпуске, на арендованном баркасе таранили украинский буксир. Настоящие пираты Черного моря, а чё не протаранили артиллерийский катер также следовавший в составе конвоя.
alexzinural вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика