Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

ВЦ?ОМ подтвердил, что Россия - "не Шарли"


Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2015, 19:42   #41
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Аргументов чего? Почему Вы думаете, что я должен оправдываться на Ваши голословные обвинения? Вы обвинили Россию в колонизаторстве, и никак этого не обосновали, не так ли?
Кто кого обвинял, что-то не пойму?
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 19:51   #42
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

dubl#
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 19:51   #43
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Че тут перечислять,все страны бывшего СССР скажут-что были колониями,именно они одевали,кормили,строили Россию.Я напишу за Таджикистан одну из «колоний» бывшего СССР.Республика появилась благодаря СССР-конечно урезали ее в границах,но на тот момент таджики и мечтать не могли о своем государстве.
Страну отстроили с нуля все национальности бывшего СССР. Т.Е. из страны с феодально-байским укладом ее превратили в индустриальную страну.Выращивание серого хлопка (не белого)стала основным доходом страны.Урановые рудники, до сих пор действующий горно-обогатительный комбинат в г.Чкаловск-объяснять не стоит что он делает.Регарский алюминиевый комбинат-Норильск никель отдыхает,кто смотрел фильм БР?ГАДА помнит эпизод с вагонами алюминия.Золото-Дарваза Памир и его промышленые разработки.Остроили города,инфраструктуру,дали образование и т.д.Да много чего сделали для республики мои предки в итоге в 92г. мы стали колонизаторами и эксплуататорами таджикского народа.Одним словом -русскими свиньями-.Вот как то так.
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 27.01.2015, 19:54   #44
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Аргументов чего? Почему Вы думаете, что я должен оправдываться на Ваши голословные обвинения? Вы обвинили Россию в колонизаторстве, и никак этого не обосновали, не так ли?
Быть христианином в Китае становиться всё опаснее — религия приобретает популярность, но вера в стране, которой правит исповедующая атеизм компартия может принести большие неприятности.
http://www.epochtimes.com.ua/ru/chin...-2-118945.html

это для тебя Андреич ссылка, как Китай любит христиан
это размышления к дружбе между Китаем и Россией

погугли в нете есть много ещё на эту тему про гонения Китая на христиан
Алмаз-Демонтаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 19:59   #45
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
Че тут перечислять,все страны бывшего СССР скажут-что были колониями,именно они одевали,кормили,строили Россию.Я напишу за Таджикистан одну из «колоний» бывшего СССР.Республика появилась благодаря СССР-конечно урезали ее в границах,но на тот момент таджики и мечтать не могли о своем государстве.
Страну отстроили с нуля все национальности бывшего СССР. Т.Е. из страны с феодально-байским укладом ее превратили в индустриальную страну.Выращивание серого хлопка (не белого)стала основным доходом страны.Урановые рудники, до сих пор действующий горно-обогатительный комбинат в г.Чкаловск-объяснять не стоит что он делает.Регарский алюминиевый комбинат-Норильск никель отдыхает,кто смотрел фильм БР?ГАДА помнит эпизод с вагонами алюминия.Золото-Дарваза Памир и его промышленые разработки.Остроили города,инфраструктуру,дали образование и т.д.Да много чего сделали для республики мои предки в итоге в 92г. мы стали колонизаторами и эксплуататорами таджикского народа.Одним словом -русскими свиньями-.Вот как то так.
отстроили с нуля все национальности бывшего СССР

с это надо и начинать все диалоги

а у нас начинается что кто-то ровнее, ответка соответствующая
Алмаз-Демонтаж вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 27.01.2015, 20:16   #46
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
Че тут перечислять,все страны бывшего СССР скажут-что были колониями,именно они одевали,кормили,строили Россию.Я напишу за Таджикистан одну из «колоний» бывшего СССР.Республика появилась благодаря СССР-конечно урезали ее в границах,но на тот момент таджики и мечтать не могли о своем государстве.
Страну отстроили с нуля все национальности бывшего СССР. Т.Е. из страны с феодально-байским укладом ее превратили в индустриальную страну.Выращивание серого хлопка (не белого)стала основным доходом страны.Урановые рудники, до сих пор действующий горно-обогатительный комбинат в г.Чкаловск-объяснять не стоит что он делает.Регарский алюминиевый комбинат-Норильск никель отдыхает,кто смотрел фильм БР?ГАДА помнит эпизод с вагонами алюминия.Золото-Дарваза Памир и его промышленые разработки.Остроили города,инфраструктуру,дали образование и т.д.Да много чего сделали для республики мои предки в итоге в 92г. мы стали колонизаторами и эксплуататорами таджикского народа.Одним словом -русскими свиньями-.Вот как то так.
Согласен с Вами. Конечно, республики б. СССР не являлись колониями. Такие разговоры - полный бред. Возможно, если бы не замшелая коммунистическая догматика, такая страна, в том или ином виде, существовала бы и поныне. Есть версия, не зная насколько она документально подтверждена, одним из моментов Андроповских планов преобразования страны, был план упразднения деления СССР по нацпризнаку, и создание неких штатов с экономически обусловленными территориями.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 21:17   #47
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Согласен с Вами. Конечно, республики б. СССР не являлись колониями. Такие разговоры - полный бред. Возможно, если бы не замшелая коммунистическая догматика, такая страна, в том или ином виде, существовала бы и поныне. Есть версия, не зная насколько она документально подтверждена, одним из моментов Андроповских планов преобразования страны, был план упразднения деления СССР по нацпризнаку, и создание неких штатов с экономически обусловленными территориями.
Знаете пообщавшись-с людьми,насмотревшись-на другие страны и их системы детские садики,школы,институты.Я пришел к выводу что мое детство,учеба в СССР-даже там в горах была земным раем.
Деление по нац.признаку сложный вопрос-все национальности были перемешены браком и религией.Выделить чистокровного представителя расы проблематично-даже выделив эту группу-что делать с «метисами» .У меня знакомые мать-армянка,отец-азербайджанец т.е. христианин и мусульманин.Религию до сих пор не выбрали-семейный вопрос.Таких много людей.В Белоруссии эта проблема отсутствует там- доминирующая часть страны христиане и одна славянская группа если можно так выразиться-думаю что такие процессы были возможны.В Ср.Азии много смешаных браков-Казахстан,Узбекистан были в лидерах в СССР.Каждая четвертая семья-смешаный брак.
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.01.2015, 05:20   #48
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Вот идёт пионер
У него нет глаз
У него есть "УРА!"
Да и то не его...
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 05:20   #49
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Вот идёт пионер
У него нет глаз
У него есть "УРА!"
Да и то не его...
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 09:23   #50
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Видео
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.12.2016, 23:31   #51
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

https://snob.ru/selected/entry/118804
Вот интересно, что с ними сделают: снова расстреляют, вырежут или просто никто ничего не заметит?
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 09:11   #52
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459



Мне кажется их творчество граничит с идиотизмом. Более того карикатуры на смерть попахивают сатанизмом.

stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.12.2016, 09:23   #53
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071
ВЦ?ОМ подтвердил, что Россия - "не Шарли"


Проём В ВЦ?ОМ)))

С 2015 года всё, что подтверждено ВЦ?ОМ, подтверждено в условиях комфортной перепланировки. Это я вам официально подтверждаю)))




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика