Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Технический форум > Вопросы по работе форума

Предложения по работе форума


Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2019, 22:25   #21
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

http://almaz-forum.ru/showpost.php?p...5&postcount=37
Прошу меня забанить. Заранее благодарю.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 22:59   #22
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Детский сад.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.12.2019, 23:15   #23
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

А мне нравится. Сколько в нем экспрессии, в челе растет талант трагикомедианта.
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 30.12.2019, 14:36   #24
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
http://almaz-forum.ru/showpost.php?p...5&postcount=37
Прошу меня забанить. Заранее благодарю.
Если Вы не отзоветесь,
Мы напишем в Спортлото
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 30.12.2019, 15:28   #25
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Если Вы не отзоветесь,
Мы напишем в Спортлото
Лежу
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 30.12.2019, 22:12   #26
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
http://almaz-forum.ru/showpost.php?p...5&postcount=37
Прошу меня забанить. Заранее благодарю.
Видео
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 23:21   #27
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Unhappy


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Детский сад.
Да никакого позерства и детских обид
Просто выгорело все. Вчера горел, что-то, где-то, кто-то интересовало, цепляло, задевало, зажигало, а сейчас нет. Заходишь по привычке и Форум стал плохой привычкой, а от плохих привычек нужно избавляться.
Много взял, не открыл для себя Америки, но частности подсмотрел, изучил, обобщил, сколько смог дал взамен и все на этом, дальше все уже как темы про политику - толчем воду в ступе, да переливаем из пустого в порожнее, начали захламлять технические темы, так что пришла пора расстаться.

Сам к сожалению не могу удалить профиль, поэтому попросил Админа и повторно прошу либо забанить, либо снести мой профиль.

Даже в ответ на эту просьбу, простую, с объяснением причин, прибежали пару клоунов и начали умничать - знали бы как уже, пардон, но по другому не сказать, ЗАЕБАЛИ и обрыдли этим, кроме омерзения никаких чувств.

Раз забанен Алексей, СтройАлмаз/Вовочка из Львова, за чужой похмель выхватил, значит Админ наведался - забань меня, было что я предлогал, просил, писал, сам делал что мог, но теперь дальше без меня, просто неинтересно, нет даже инерции, все встало и все.
Еще раз всем всех благ! Спасибо кому благодарен, ну и пошли на *** клоуны, животные и прочие твари-человеки.

А ну и всех с Наступающим!
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.12.2019, 01:17   #28
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Да никакого позерства и детских обид
Просто выгорело все. Вчера горел, что-то, где-то, кто-то интересовало, цепляло, задевало, зажигало, а сейчас нет. Заходишь по привычке и Форум стал плохой привычкой, а от плохих привычек нужно избавляться.
Много взял, не открыл для себя Америки, но частности подсмотрел, изучил, обобщил, сколько смог дал взамен и все на этом, дальше все уже как темы про политику - толчем воду в ступе, да переливаем из пустого в порожнее, начали захламлять технические темы, так что пришла пора расстаться.

Сам к сожалению не могу удалить профиль, поэтому попросил Админа и повторно прошу либо забанить, либо снести мой профиль.

Даже в ответ на эту просьбу, простую, с объяснением причин, прибежали пару клоунов и начали умничать - знали бы как уже, пардон, но по другому не сказать, ЗАЕБАЛИ и обрыдли этим, кроме омерзения никаких чувств.

Раз забанен Алексей, СтройАлмаз/Вовочка из Львова, за чужой похмель выхватил, значит Админ наведался - забань меня, было что я предлогал, просил, писал, сам делал что мог, но теперь дальше без меня, просто неинтересно, нет даже инерции, все встало и все.
Еще раз всем всех благ! Спасибо кому благодарен, ну и пошли на *** клоуны, животные и прочие твари-человеки.

А ну и всех с Наступающим!
Вот в том то и дело. К чему всё это позёрство и флуд если можно просто нажать на кнопку "выход" и всё на этом? Конечно, понимаю вас, к чему общаться с "клоунами, животными и твари-человеками" которые "ЗАЕБАЛИ и обрыдли" и каждый раз заходя на форум не испытывать "кроме омерзения никаких чувств"? Потому и пишу - детский садик, ей-Богу.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.12.2019, 04:38   #29
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело. К чему всё это позёрство и флуд если можно просто нажать на кнопку "выход" и всё на этом?...
...Потому и пишу - детский садик, ей-Богу.
Нажатием Выход не решается, Вы это прекрасно понимаете, но пишете, да снова из пустое в породнее... поэтому Форум и надоел. В почту приходит уведомление, отвечаешь.
Как Админ забанит, перестанут приходить уведомления и уже просто не будет возможности отвечать, поэтому и прошу забанить.

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
...которые "ЗАЕБАЛИ и обрыдли" и каждый раз заходя на форум не испытывать "кроме омерзения»
Вот ладно «животные и твари» Админ и тот ЗАЕБАЛ, о чем его только не просили, то включить функцию возможности редактирования авторами своих тем, тоесть о локальной модерации - бестолку, ни нам не дал чистить мусор от флудометов и сам положил прибор на Форум, только мне сколько тем засрали и флудом, и оскорблениями причем даже не меня лично, и сварой, причем кто? - те кого как профи и звать никак; то еще в лет 5-6 назад он, Админ сам писал, что Форум будет закрытым и темы смогут видеть только зарегистрированные пользователи - наебал; когда на Форуме начали загаживать профильные технические темы, а он перестал их чистить положив на всех с прибором, видя, что многие в результате ушли, предложил ему рассмотреть с горе чудаками из НААРС вариант даже продажи ресурса, но как собака на сене - и сам не ам, и другим не дам, и т.д., и т.п...
Вот сейчас, я долго был «гостем в его доме», как хозяина, просто как человека попросил Админа о мелочи, небольшом одолжении - забань, чтобы лишний раз не было искушения писать на Форуме, который с его легкой руки превратился в выгребную яму, и тут норовит прибор на форумчанина положить...
Да еще забанил кривлявшегося Алексея, лезущего сюда как тут медом намазано, а вот как раз зачем было его трогать? Все лучше девочек ботов, строчит что-то там про ВВП и Украину, подкидывает говна на вентилятор, хоть какая-то движуха в в помойном болоте чем стал Форум с легкой руки Админа и владельцев ресурса во главе с главным оператором машинного доения всея Руси перевравшим пару книжонок ассоциации коллег из Фатерлянда...
Вот Админ ты человек после этого всего? Хочется почитать в свой адрес и почти издохшего НААРС(к моему сожалению, когда-то собирался вступить вернувшись домой) «неприятные гадости» от меня, а на деле правду и как есть, и быть следующим после местных клоунов супер профи, кому попало по нежным местам да так, что в любую тему мою стали лезть?...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2019, 09:32   #30
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Нажатием Выход не решается, Вы это прекрасно понимаете, но пишете, да снова из пустое в породнее... поэтому Форум и надоел. В почту приходит уведомление, отвечаешь.
Как Админ забанит, перестанут приходить уведомления и уже просто не будет возможности отвечать, поэтому и прошу забанить.

.
в почте в конце письма кнопочка отключить уведомления. И вуаля. И не надо поносить админа . Прекрати истерику, вроде позиционируешь себя как мужик, а не девка истеричка. Перекури с месяца два три, потом по новой зайдешь с другими мыслями. Сильно близко к сердцу всё воспринимаешь. При чем многое за чистую монету. Может когда-нибудь дойдет, что многие к тебе нормально относились и относятся, не взирая на истерики. Смотри сам где палки перегибаешь, а потом искренне удивляешься на реакцию.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.12.2019, 12:30   #31
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
в почте в конце письма кнопочка отключить уведомления. И вуаля. И не надо поносить админа . Прекрати истерику, вроде позиционируешь себя как мужик, а не девка истеричка. Перекури с месяца два три, потом по новой зайдешь с другими мыслями. Сильно близко к сердцу всё воспринимаешь. При чем многое за чистую монету. Может когда-нибудь дойдет, что многие к тебе нормально относились и относятся, не взирая на истерики. Смотри сам где палки перегибаешь, а потом искренне удивляешься на реакцию.
Мыло дать?
Как все напоминает нашу действительность Админ не справляется с ведением Форума и своими обязанностями, НААРС облажался по полной, !!!ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ!!! ни яух не сделав, а в ответ найдется всегда дурачок, который прибежит и ляпнет - не истери Сереженька, тебе история с Форумом и НААРС ничего не напоминает?...
У нас в работе как-то все проще, люди либо должны справляться со своей работой, либо их посылают на йух и нанимают других... Так что не интересны ни Форум, ни НААРС, а для общения есть много площадок других, с кем пересеклись и нашлись общаемся давно вне Форума.

Бля, подумал и правда наша жизнь... Бедный россиянин просит о МЕЛОЧИ, чтобы его забанили, даже будь это истерика, или нет, но это его ПРАВО и его ВЫБОР. Ан нет, прибегает суровый сибирский зомби и по привычке лизнув зад, спутав Админа, то ли с ВВП, то ли с ДАМ-ом, х.з., начал рассказывать про истерики... ПИПЕЦ

Сам по суди на йух это все, если даже по мелочи приходят убогие клоуны и начинают рассказывать истерички про здравый смысл, тряпки про мужское поведение, бестолочи учить уму разуму и т.д., естественно прибегает дежурная массовка «местных гениев» либо просто так по инерции, потому что привыкли ТАК, либо поддержать один другого. Вся эта камарилья настолько самовлюбленная, как та девка дура - не доходит, что просто уже заебали, неинтересны, ну НИЧЕМ и НИКАК.

Хочу ЗАКРЫТЬ эту страницу, раз и навсегда, чтобы не было даже возможности как-то тут даже по реальному поводу, еще раз появиться Шалому.

Так что Админ не веди себя как та мамзель... был порыв, потом инерция, да любви не случилось, так что пора расстаться. Ты забил на Форум, так что вполне кстесственная реакция большинства, многие тихо ушли, оставив дверь приоткрытой, я оставался, но теперь хочу уйти не хлопнув дверью(поверь), а плотно закрыв ее за собой.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2019, 20:14   #32
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Нажатием Выход не решается, Вы это прекрасно понимаете, но пишете, да снова из пустое в породнее... поэтому Форум и надоел. В почту приходит уведомление, отвечаешь.
Как Админ забанит, перестанут приходить уведомления и уже просто не будет возможности отвечать, поэтому и прошу забанить.

...
Конечно, Выход это совсем не выход. Кто спорит? Можно, правда, попробовать настроить личку так, что бы сообщения не поступали. Можно сообщения игнорить в конце-концов (тем более если они -от "животных" или "клоунов" как вы писали выше). Можно как написали постом выше перестать истерить и быть мужчиной. Тоже выход. Т.е. без-выходных положений не бывает. Тут причина не в кнопках, личке, почте или в админе. Дело в нас самих. Это нужно понять.
П.С. Думаю админ не имеет оснований забанить вас по вашей просьбе. В Правилах форума нет таких функций. Вы должны это понимать. И удалить ваш профиль - у вас под 6 000 сообщений, а это примерно 5% от сообщений всего на форуме плюс темы созданные вами. Да и "уходите" вы уже не в первый раз. На самом деле похоже на бзик. Успокойтесь, отдохните. И всё будет хорошо.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.12.2019, 20:54   #33
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Конечно, Выход это совсем не выход. Кто спорит? Можно, правда, попробовать настроить личку так, что бы сообщения не поступали. Можно сообщения игнорить в конце-концов (тем более если они -от "животных" или "клоунов" как вы писали выше). Можно как написали постом выше перестать истерить и быть мужчиной. Тоже выход. Т.е. без-выходных положений не бывает. Тут причина не в кнопках, личке, почте или в админе. Дело в нас самих. Это нужно понять.
П.С. Думаю админ не имеет оснований забанить вас по вашей просьбе. В Правилах форума нет таких функций. Вы должны это понимать. И удалить ваш профиль - у вас под 6 000 сообщений, а это примерно 5% от сообщений всего на форуме плюс темы созданные вами. Да и "уходите" вы уже не в первый раз. На самом деле похоже на бзик. Успокойтесь, отдохните. И всё будет хорошо.
С Наступающим! Здоровья Вам крепкого, мира в стране, в доме, в душе! Счастья и денег на все остальное! Вы и alexinural единственные кого не могу поздравить лично, увы нет номеров, так что тезки с Новым Годом!

У Админа есть сейчас тонна оснований меня забанить и в строгом соответствии с правилами нецензурщина, флуд, критика действий админа и т.д.

Админ не знакомы, но тоже с Наступающим и будь человеком, ну и соблюдай правила - БАНЬ уже, а то переписка как анекдот про мазохиста с садистом
Реально Форум задолбал и превратился в помойку, ну и самое главное я человек увлекающийся, потому сильно отвлекает, месяц лежит разобранная ручка, все не соберу, корпусами заготовился напайки много, а как какой дурачок что ляпнет и понеслась Так что сделай доброе дело для слабовольного. Удачи!

P.S. А то сейчас напьюсь и начну потом завтра опохмелившись гадкие слова писать про это болото и богадельню НААРС Да и обычай хороший выбрасывать старые вещи под Новый Год... я Форум, а ты меня.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2019, 22:56   #34
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Нифига-се юзер Шалый разошелся
Забанить на неделю-другую святое дело, а аннигилировать аккаунт, с какого хрена?
Если-бы месседжи были только на пиписечно-жопные темы и ассоциации, то не жалко. А так много полезных тем и сообщений.
Не знаю как здесь, но на ХФ при выпиливании аккаунта, исчезают и все его сообщения.
Перефразируя цитату из фильма: а это уже не его собственность и не моя, а наше общее достояние,
Видео
Всех с наступающими!
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.01.2020, 11:41   #35
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Шалый , просто займись работой. И не трать энергию на простыни .
АлмазПроем вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.01.2020, 10:15   #36
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Админ, спамеры с вредоносными ссылками пишут в личку.
задолбался удалять сообщения
уже 5 за последние 2 дня
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 20:58   #37
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
Админ, спамеры с вредоносными ссылками пишут в личку.
задолбался удалять сообщения
уже 5 за последние 2 дня
А ты НАЛЕЙ и НЕ СМОТРИ!!!
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 12:56   #38
admin
слежу за порядком
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 10.04.2012
Регион: Форум
Сообщений: 579

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
Админ, спамеры с вредоносными ссылками пишут в личку.
задолбался удалять сообщения
уже 5 за последние 2 дня
Нажимайте на треугольник для ускорения модерации
admin вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2020, 10:42   #39
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

уважаемый Админ, как спамеры проходят регистрацию и системно спамят?
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика