Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

PRO работу


Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2018, 22:31   #481
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
...ампутировали чувство юмора и лишили способности смотреть на вещи... иронично, что ли... Увы.
давно заметил это, как маркер особопатриотичной ментальности.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2018, 22:42   #482
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Нет, Андреич. Это у Вас, Ваши патриотично-конспирологичные "авторитеты" окончательно ампутировали чувство юмора и лишили способности смотреть на вещи... иронично, что ли... Увы.
Отнюдь, давно смотрю на ВСЁ ЭТО как на БОЛЬШУЮ хохму.
Только картинка не радует, а так, всё нормально, или, как говорит ?ван, всё будет хорошо. Только ?ван недоговаривает, у этой фразы есть продолжение. В оригинале это выглядит так; всё будет хорошо, но не для всех.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 22:45   #483
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Отнюдь, давно смотрю на ВСЁ ЭТО как на БОЛЬШУЮ хохму.
тогда опять из киноклассики
https://www.youtube.com/watch?v=Nk8ca_ut8qE
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 22:54   #484
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
тогда опять из киноклассики
https://www.youtube.com/watch?v=Nk8ca_ut8qE
А серьёзный я потому что мозги прыжками не растряс, ну и возраст обязывает не быть тупым.
А по сути (если честно) я просто вредный и въедливый.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 22:56   #485
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
А серьёзный я потому что мозги прыжками не растряс, ну и возраст обязывает не быть тупым.
А по сути (если честно) я просто вредный и въедливый.
Андреич, вообще-то прыжки это плод творчества Вашего ТВ.так что Вы тоже его жертва, как бы так
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 23:05   #486
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич, вообще-то прыжки это плод творчества Вашего ТВ.так что Вы тоже его жертва, как бы так
igor433, Вы пытаетесь опровергнуть просто факты? Кастрюльки на головах?
"Хайли лайкли" Вам в помощь.
Успехов.
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=NYwImXMpRO0
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 23:07   #487
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
igor433, Вы пытаетесь опровергнуть просто факты? Кастрюльки на головах?
"Хайли лайкли" Вам в помощь.
Успехов.
https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI
С таким же успехом я могу сказать, что скачки неонацистов начались в РФ.
При хорошей раскрутке на ТВ
хотите сказать, что у Вас массово так скачут? А подумать? В кастрюльке то башке тесно
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 23:23   #488
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI
С таким же успехом я могу сказать, что скачки неонацистов начались в РФ.
При хорошей раскрутке на ТВ
хотите сказать, что у Вас массово так скачут? А подумать? В кастрюльке то башке тесно
igor433, дело ведь даже не в кастрюльке на голове, а в действиях вашего правительства. Мы тут смотрим, делаем выводы.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 23:24   #489
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
igor433, дело ведь даже не в кастрюльке на голове, а в действиях вашего правительства. Мы тут смотрим, делаем выводы.
Неужели украинское правительство так сильно повлияло на пенсионную реформу в РФ?
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 23:29   #490
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Отнюдь, давно смотрю на ВСЁ ЭТО как на БОЛЬШУЮ хохму.
Только картинка не радует, а так, всё нормально, или, как говорит ?ван, всё будет хорошо. Только ?ван недоговаривает, у этой фразы есть продолжение. В оригинале это выглядит так; всё будет хорошо, но не для всех.
Вот видите - не радует... О том же и пишу - атрофировалось у Вас чувство юмора под влиянием "патриотичных" авторитетов... Что не удивительно, впрочем. Во всех ссылках, видео, пересказах и копипостах что Вы приводили последние 5 лет всё чёрно-бело, кругом враги, свои-чужие, заговоры, интриги и т.п. Вот это вот ХОХМА. Отнюдь не-весёлая...
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 23:30   #491
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
igor433, дело ведь даже не в кастрюльке на голове, а в действиях вашего правительства. Мы тут смотрим, делаем выводы.
Если я спрошу о каких действиях нашего правительства идет речь,Андреич,думаю, вряд ли ответит что-то вразумительное.
Скакуны то оказывается Ваши.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 23:31   #492
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Неужели украинское правительство так сильно повлияло на пенсионную реформу в РФ?
Литвин, в темах тоже заблудились как и я?
п.с. А я за бельжиков болел...
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 23:33   #493
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Литвин, в темах тоже заблудились как и я?
Ну таки да... Знаете ли, заразительный пример))) А который в Вашем регионе час, позвольте спросить? Кстати давно хотел.. спросить))) Просто интересно.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 23:39   #494
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
п.с. А я за бельжиков болел...
У них с лягушатниками давняя... приязнь. Лео подтвердит. У него супруга из Бельгии. ?з Брюгге.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 00:33   #495
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
1. ты читаешь между строк именно то, что я не писал и не имел ввиду.
я, как раз, глубокий противник работы через откаты, сауны и потные руки, знакомства кумовые.
.....
Много слов... Видно мой дурной пример заразителен

?ван, я иду к клиенту сам, ищу и иду к нему, не дожидаясь того момента, когда у него засвербит и он начнет искать сам, тогда не факт, что мы найдем друг друга.
Маркетинг это не реклама и повторюсь прочая мишура, это сбор и обобщение информации, ее анализ, выводы и действия.

Откаты и т.д. не понял к чему это. Если представитель заказчика вертит задом, это выбор, политика и проблемы заказчика... Да и уровень у меня не тот, с подобным редко сталкивался за последние 9 месяцев. Ситуевина когда надо «пишем два, один в уме» - не вздрагиваю как старая девственница при виде «банана». Тупо обналом или обналом под работы на бумаге(сиречь воровством) вообще не занимаюсь, это прерогатива людей налоговой, смысла нет заработать рубль и влететь на сто.

Ущерб репутации через рекламу на АВ?ТО - не согласен с тобой, даю рекламу не как частное лицо, а как ?П с подтвержденным ?НН. Хренью со ста номерами и объявлениями с них, и халявой не страдаю. С администрацией АВ?ТО кстати долго бьюсь и как оказалось не один, по поводу чернобурильщиков-шабашников. Просили образцы доков, выслал им копии, вроде как грозятся на часть работ требовать копии документов подтверждающих квалификацию, копии лицензий и т.д.

Возвращаясь к работе.
Напрягает сверление, когда приходится тупо рогюнять керн вниз. Хоть и ленточку натяну и человека погоню, всеравно нервничаю. Когда заказчик прислушивпется, ставлю стойки опалубочные или распорные, а керн достаю. Завтра опять «ронять», внизу люди тасуются, опять нервничать буду
На моих глазах ребятки роняли кусок перекрытия, обломок влетел в голень человеку, считай весь заработок ему отдали.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 11.07.2018, 00:45   #496
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

я уже извинился за многобукаф.
мне самому внапряг.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 05:40   #497
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
А который в Вашем регионе час, позвольте спросить? Кстати давно хотел.. спросить))) Просто интересно.
У нас с Ёбургом один часовой пояс, от Москвы +2.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 11.07.2018, 10:01   #498
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
У нас с Ёбургом один часовой пояс, от Москвы +2.
Между нами и китайцами где-то
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 13:33   #499
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Господи, благослови всех частных заказчиков, прости им и нам все грехи!...

Пробовал с тремя, продолжил работать с двумя «вентиляторами», третьи безнал и задержки. Одним делаю все диаметры плюс резка, другим только выше 250мм и раз резать пришлось, остальное что меньше сверлят с их слов сами, но скорее всего другой алмазник, не пересекался пока в процессе работ, видел или готовые, или разметку, короче не лезу, каждому семью кормить. Платят наличкой, все довольны. Хоть и редко, но заказы хорошие по моим меркам.

Нарисовался новый вентилятор, заказ на резку, проемы 800х600, канатка в зубы прискакал позавчера, в помещении чистовая отделка... разметка только на втором этаже, крыша недоступна, разметки на первом нет, и самое веселое разметка проема 700х400. Катаю локатор, арматуры добре, 400 с приводного колеса не порезать, вентилятора нет, звоню, жду час-полтора, появился, показываю, предлогаю или банду с ручными резчиками нанять или мне самому сверлить два 400. Останавливаемся на последнем варианте. Разметка видимо вызывает сложности, берусь сделать сам и перенести все точки по этажам, вентилятор должен обеспечить разборку подвесных потолков на втором, коробов/кабель каналов на первом под потолком и разобраться с доступом на крышу. Уезжаю, разгружать канатку и все причиндалы к ней, грузить другую стойку, короны 400-300, 1 день потерян вообще. Приезжаю на следующий, вчера, с доступом на крышу ничего не решено, подвесной на втором не разобран, кабель каналы на первом и гирлянда проводов тоже на своем месте в аккурат под проемом, местный прораб не в курсе, мол мне никто и ничего не говорил, со всеми вопросами к вентилятору. Созваниваюсь, предлагает бурить на первом этаже, мол с крышей вообще отбой нет доступа, между словом говорю, что можно бурить и снизу, человек не понимая, что это другое оборудование, его с собой в кармане не ношу и в машине постоянно не катаю и пардон другая стоимость, но вентилятор чуть ли не отмашку дает, мол давай - отделался шуткой. Ок, бурить снова не могу, договариваемся на следующий день, тобишь сегодня, к слову сказать другие работы идут, люди уже стены красят, напоминвюаю об этом, оказывается «гавно вопрос» у вентилятора есть малярный скотч а я должен купить пленку, чтобы обклеить ВСЕ стены от греха подальше... намекаю, что хозмаг в другом торце здания и пленка там есть, пропускает мимо ушей, грозится как и ранее быть на месте и помочь с обклейкой стен, ну и разумеется порешать все с подвесными и электрикой.
Попутно до того был вынужден отказываться от заказов хоть и неплохих, но поменьше, скидывая коллегам.
Делать нечего, не солоно хлебавши с полной машиной железок, а 400 и 300 по две, не говоря о джентельменском наборе 50-250, плюс стойка третья помощнее Р-3000, чтобы ее не насиловать, беру первый же заказ, в 80км с хвостиком от города, еду, работаю, до того и после задолбавшись разгружать и загружать машину полностью, чтобы добраться до нужного, на обратном пути еще заказ, но там еще и 3,5м грунта, соглашаюсь, еду, работаю до 1 ночи, разгружаться еще пол беды, загружаюсь в ливень, домой попал 2 ночи, пока то се, в 3 лег. Сегодня в 9 на объекте, вентилятора с его малярной лентой разумеется нет, зато есть короб и провода на прежнем месте и нет электриков, они выполнили свои работы и ушли вчера...
Настроение окуительное, жду час вентилятора, не появляется, трубу не берет, фотографирую короба и прочую хрень под потолком снизу намечавшегося проема, отправляю, даю номер банды которая может разобрать в ручную отбойниками и дисковыми резчиками перекрытие, и раскланиваюсь, вежливо объяснив больше вообще никогда ко мне не обращаться...
В ответ смс, а телефон не отвечал до того: «бла-бла-бла... Вы несерьезный человек...»
Сцуко остановиться пришлось, круги в глазах пошли... Спасибо частнику, опять звонок, поехал сверлить на сухую стеночку в кирпичик, в очередной раз разгружаясь час и произведя на семью впечатление 400мм коронкой, люди даже такого себе не могли представить, а от ссылок на метр и больше вообще обалдели, дома у них все гипертоники, по моему виду и кислой морде от капотена под языком все поняли, напоили чайком с лимоном до, смотрели чтобы не улетел с лестницы пока работал, ну а после как с фасада «дырдочка» нарисовалась четко вырезав обои, не без помощи хозяина прижавшего кусок спиртового картона так плотно, что еле его подвинул, так вообще как породнились
Еду домой и думаю, на куй такие вентиляторы и прочие балбесы не способные ни свою работу организовать ни чужую, если за меньшее время заработок выше, нервотрепок меньше... Господи, благослови частных заказчиков, особенно вчерашних и сегодняшних!
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 12.07.2018, 14:02   #500
Monarch
Профессионал
 
Регистрация: 26.09.2015
Регион: Благовещенск
Сообщений: 210

Такой "вентилятор" просто случайный человек в бизнесе монтажа вентиляции, он должен либо поумнеть, либо просеронит все.
Monarch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика