Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.09.2018, 20:57   #6161
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Андреич, а зачем китайские банки ввели ограничения на операции с Россией?Они же к санкциям никаким боком.Есть мысли?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 22.09.2018, 21:22   #6162
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич, мир глобален.Поэтому глупо говорить о чьей то исключительности
?горь, а кто себя считает "градом на холме", напомнить, или сами догадаетесь?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 22.09.2018, 21:31   #6163
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Может это происходит из нечёткой формулировки про "оккупированные территории"?
Ведь если с исторической точки зрения разбираться, то и Донбасс, и Херсонщина, и Харьковщина, ets, исторически принадлежала кому?
А Галицию путь пшеки окучивают. Там давние счёты, будет весьма "забавно" наблюдать исправления галицийского "быдла" пшеками.
Самое печальное в этом раскладе то, что "Эуропа" будет смотреть на всё это безобразие отвернувшись.
Бля, кому они исторически принадлежали? РФ? Такой страны не было. Шо это за новообразование, шо это за недоразумение такое РФ?
Какие предпосылки, шоб Харьковщина стала вдруг малороссией? Назовите хоть пару- тройку причин?
Вы знаете настроение харьковчан? Бля, уже писал, шо в провинциальном Харькове на горожанина тратится больше, чем на жителя Столицы Башкирии.
Пример:
607-микрорайон, где я вырос. Последние 20 лет на этом стадионе выгуливали собак, бурьян был в мой рост.

Я когда-то на этом стадионе нормы ГТО сдавал
А Вы видели дороги на Салтовке? На днях сниму. Это Европа. А деньги ведь не с неба свалились. Стали меньше воровать.
А Вы и дальше страдайте великодержавным шовинизмом.
Притом, шо при первом шухере, Вы сбежите к дочке в Германию, похерив "Великую Россию"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180917_104030-1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	98.4 Кб
ID:	12204  
Fk 96 вне форума  
Старый 22.09.2018, 21:37   #6164
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

? ещё вопрос к igor433, Вы вроде как инженер-ракетчик, спец по РЖД, а почему Вы в процветающей европейски-ориентированной такой независимой державе занимаетесь алмазным бурением? Почему до сих пор не в NASA? ?ли пошло что-то не так?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 22.09.2018, 21:41   #6165
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
? ещё вопрос к igor433, Вы вроде как инженер-ракетчик, спец по РЖД, а почему Вы в процветающей европейски-ориентированной такой независимой державе занимаетесь алмазным бурением? Почему до сих пор не в NASA? ?ли пошло что-то не так?
Потому что надо было уезжать в 90 м.А воровать как не умел так и не умею.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 22.09.2018, 21:41   #6166
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Вы ребята "фишку не рубите", это просто эпично;

Не понимать того что происходит в глобальном мире просто глупо. Это просто не понимать, что этот мир глобален(а как следствие - конечен). Хотя.., уже говорил о хуторянском мЫшлении некоторых, в том числе и свидомых. Но донести до сознания некоторых это практически невозможно.
Хотя.., время, оно расставит ВСЁ на свои места.
Так что, как пишет периодически Долбо, всё будет хорошо, но не для всех, и не сразу(про последнее он, Долбо, почему-то умалчивает).
))
в этом глобальном мире, Андреич, ваша участь остаться на задворках - серой забитой зоной , населенной исключительными людьми, ждущими когда уже весь мир загниет и сдохнет, а великая империя встанет с колен и поведет остатки человечества вперед за духовными скрепами.

поражает вся эта глупость, перемешанная с верованиями, отрицающая очевидное.
вы, а своей исключительности, останетесь в одиночестве.
даже без ватников беларуси.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.09.2018, 21:43   #6167
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Бля, кому они исторически принадлежали? РФ? Такой страны не было. Шо это за новообразование, шо это за недоразумение такое РФ?
Какие предпосылки, шоб Харьковщина стала вдруг малороссией? Назовите хоть пару- тройку причин?
Вы знаете настроение харьковчан? Бля, уже писал, шо в провинциальном Харькове на горожанина тратится больше, чем на жителя Столицы Башкирии.
Пример:
607-микрорайон, где я вырос. Последние 20 лет на этом стадионе выгуливали собак, бурьян был в мой рост.

Я когда-то на этом стадионе нормы ГТО сдавал
А Вы видели дороги на Салтовке? На днях сниму. Это Европа. А деньги ведь не с неба свалились. Стали меньше воровать.
А Вы и дальше страдайте великодержавным шовинизмом.
Притом, шо при первом шухере, Вы сбежите к дочке в Германию, похерив "Великую Россию"
Тогда смею спросить, а что это за новообразование с названием Украина?
Ну а про дороги, Константин, приезжайте в Уфу, оцените наши дороги.
Ну и про дочу, скорее произойдёт обратное, я никуда отсюда сваливать не собираюсь, и не соберусь.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 22.09.2018, 21:51   #6168
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
))
в этом глобальном мире, Андреич, ваша участь остаться на задворках - серой забитой зоной , населенной исключительными людьми, ждущими когда уже весь мир загниет и сдохнет, а великая империя встанет с колен и поведет остатки человечества вперед за духовными скрепами.

поражает вся эта глупость, перемешанная с верованиями, отрицающая очевидное.
вы, а своей исключительности, останетесь в одиночестве.
даже без ватников беларуси.
Ваня, поражает ваша святая уверенность в правильности развития т.н. "западной цивилизации" и её исключительной значимости. Хотя.., для Вас лично это может быть и так. В который раз я попытаюсь донести до Вас, что Мир;
-конечен
-не заканчивается на британцах и амерах
-мир немного больше, но он достаточно мал и конечен.
Во вяком случае Этот.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 22.09.2018, 21:52   #6169
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Тогда смею спросить, а что это за новообразование с названием Украина?
Ну а про дороги, Константин, приезжайте в Уфу, оцените наши дороги.
Ну и про дочу, скорее произойдёт обратное, я никуда отсюда сваливать не собираюсь, и не соберусь.
Украина с 91-го известна всем и не претендует на исключительность. В отличие от РФ с якобы многовековой историей Фу аш тошнит от этой якобы исключительности и своего-пути развития.
Не, ну шоб в нефтяной столице и плохие дороги, эт надо постараться
А вот в провинциальном Харькове- хорошие дороги, эт надо уметь
Fk 96 вне форума  
Старый 22.09.2018, 21:56   #6170
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

? ещё, Ваня, спросите у Литвина(он же у нас историк),сколько лет США, как государству, и сколько лет Китаю, как государству.
Про Россию не спрашиваю, чтобы не распылять Ваше внимание на столь незначительные факты.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 22.09.2018, 22:12   #6171
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Украина с 91-го известна всем и не претендует на исключительность. В отличие от РФ с якобы многовековой историей Фу аш тошнит от этой якобы исключительности и своего-пути развития.
Не, ну шоб в нефтяной столице и плохие дороги, эт надо постараться
А вот в провинциальном Харькове- хорошие дороги, эт надо уметь
Однозначно порадовало, что наконец-то и у вас занялись ремонтом дорог. Про столицу, ну да, столица республиканского значения, нефтюшку сибирскую перерабатывают заводики. До советского уровня далековато, но, воздух чище.
По поводу многовековой, надеюсь, Вы не будете отрицать тот факт, что вместе с правопреемственностью СССР РФ взяла на себя и ВСЕ долги СССР? ? это было выплачено тому же "западу"?
Мне дальше развивать, почему столько граждан "процветающей и независимой (от здравого смысла)" Хох.., извините, Украины зарабатывает свою копеечку на прокорм семьи в РФ и других близлежащих странах?
Константин, Вы можете назвать реальное число населения вашей страны, не гастеров уехавших, а оставшихся? ? как это повлияет на ваши выборы? ?ли ну его нах, посчитают, как надо? Кому? Вам?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 22.09.2018, 22:15   #6172
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
? ещё, Ваня, спросите у Литвина(он же у нас историк),сколько лет США, как государству, и сколько лет Китаю, как государству.
Про Россию не спрашиваю, чтобы не распылять Ваше внимание на столь незначительные факты.
Кстати очень интересный вопрос на самом деле. Китайские учёные утверждают - Китаю 5 тыс. лет. ? это как по самым скромным подсчётам. Да, тут Вы со своею всего лишь тысячелетней историей явно отстаёте. Так что Ваша скромность вполне уместна)) Только вот как и чем все эти тысячелетия подтверждаются?
Да, КНР исполнится в следующем году 70 лет. А сколько лет США?
Литвин вне форума  
Старый 22.09.2018, 22:21   #6173
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Ваня, поражает ваша святая уверенность в правильности развития т.н. "западной цивилизации" и её исключительной значимости. Хотя.., для Вас лично это может быть и так. В который раз я попытаюсь донести до Вас, что Мир;
-конечен
-не заканчивается на британцах и амерах
-мир немного больше, но он достаточно мал и конечен.
Во вяком случае Этот.
))
вы вещаете одно и то же по кругу по теме и без темы - дались вам эти западные цивилизации и миры.
вы хотябы в своем маленьком мирке разберитесь.

я понимаю, что вашк веру не пошатнуть - просто, хотя бы, не выпячивайте глупость и ограниченность - это вызывает жалость.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 22.09.2018, 22:26   #6174
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
))
вы вещаете одно и то же по кругу по теме и без темы - дались вам эти западные цивилизации и миры.
вы хотябы в своем маленьком мирке разберитесь.

я понимаю, что вашк веру не пошатнуть - просто, хотя бы, не выпячивайте глупость и ограниченность - это вызывает жалость.
Начнём того, что наш мирок не мал и не жалок, а про ограниченность и глупость "не проще ль на себя, кума оборотиться"(с)?
п.с.
Заметьте, я Вас не крою пенисами.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.09.2018, 22:28   #6175
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Однозначно порадовало, что наконец-то и у вас занялись ремонтом дорог. Про столицу, ну да, столица республиканского значения, нефтюшку сибирскую перерабатывают заводики. До советского уровня далековато, но, воздух чище.
По поводу многовековой, надеюсь, Вы не будете отрицать тот факт, что вместе с правопреемственностью СССР РФ взяла на себя и ВСЕ долги СССР? ? это было выплачено тому же "западу"?
Мне дальше развивать, почему столько граждан "процветающей и независимой (от здравого смысла)" Хох.., извините, Украины зарабатывает свою копеечку на прокорм семьи в РФ и других близлежащих странах?
Константин, Вы можете назвать реальное число населения вашей страны, не гастеров уехавших, а оставшихся? ? как это повлияет на ваши выборы? ?ли ну его нах, посчитают, как надо? Кому? Вам?
Бля, да если у нас посчитают не правильно, то сразу Майдан. Тому подтверждение 2004, 2013.
Это у вас моно всё нарисовать, шо надо Власти. Посмотри последние выборы, Вы динозавры, и истории пофиг на ваше вымирание.
А придете в Украину, пол России похороним:
Видео
Fk 96 вне форума  
Старый 22.09.2018, 22:31   #6176
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
...
По поводу многовековой, надеюсь, Вы не будете отрицать тот факт, что вместе с правопреемственностью СССР РФ взяла на себя и ВСЕ долги СССР? ? это было выплачено тому же "западу"?
...
Вы разносите фейки, Андреич. А если верите в то, что пишите, то Вы... блаженны. ?бо верующий)) РФ не является правопреемником СССР, а продолжателем по некоторым обязательствам на международной арене. Да, РФ взяла на себя все долги СССР. Но получила в свою пользу так же и долги ПЕРЕД СССР. ? что ещё более важно - другие зарубежные активы - здания посольств.консульств, торгпредставительств и прочая движимость и недвижимость. Получить эти активы не взяв на себя долги было просто невозможно. Ну а то как всем этим распорядились - это уже совсем другая история...
П.С. Да и ещё. Самый большой фейк здесь в том, что РФ взяла на себя ... ВСЕ долги СССР . Никакие не все. А только внешние. С вполне меркантильной целью забрать себе внешние же и активы. А о внутренних долгах никто и не вспоминает и не трубит, что мол отдали наконец. Правопреемники хреновы. А внутренние заимствования - это вклады в госбанках и обязательства по облигациям внутреннего займа оцениваются в весьма круглую сумму, превосходящую внешние заимствования в 3-4 раза. Буржуям конечно деньги отдали, а вот своим людям показали то, что показывают обычно. Вот здесь, в отношении к собственным людям, да, у нас правопреемственность просто вековая))
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.09.2018, 22:33   #6177
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

сколько лет Финляндии? Была Чухонью.
минус 100 лет русского мира всего.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 22.09.2018, 22:35   #6178
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Бля, да если у нас посчитают не правильно, то сразу Майдан. Тому подтверждение 2004, 2013.
Это у вас моно всё нарисовать, шо надо Власти. Посмотри последние выборы, Вы динозавры, и истории пофиг на ваше вымирание.
А придете в Украину, пол России похороним:
Видео
А России надо приходить на Украину?
Зачем?
Вы сами себя похороните,это уже очевидно.
Самое интересное будет ПОТОМ.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 22.09.2018, 22:37   #6179
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Вы разносите фейки, Андреич. А если верите в то, что пишите, то Вы... блаженны. ?бо верующий)) РФ не является правопреемником СССР, а продолжателем по некоторым обязательствам на международной арене. Да, РФ взяла на себя все долги СССР. Но получила в свою пользу так же и долги ПЕРЕД СССР. ? что ещё более важно - другие зарубежные активы - здания посольств.консульств, торгпредставительств и прочая движимость и недвижимость. Получить эти активы не взяв на себя долги было просто невозможно. Ну а то как всем этим распорядились - это уже совсем другая история...
Литвин, Вам горчичник на попу, или на голову?
Кто бредит?
Заметьте себе, нашу переписку читают и другие люди.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 22.09.2018, 22:46   #6180
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Литвин, Вам горчичник на попу, или на голову?
Кто бредит?
Заметьте себе, нашу переписку читают и другие люди.
Ну так и пишите разумные и аргументированные вещи. Зачем фейки разносить? Тут Ваши рецепты никак не помогут))
Литвин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика