Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Коммерческий раздел > Предложения поставщиков > Biggi77

Алмазные коронки, установки алмазного сверления.


Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2015, 10:37   #41
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Вот на то что ты вскрыл уже полгода жду от Biggi77 запчасти.
С 4го сентября если точнее. 2,5 месяца.
Да, согласен, долго. Завод который производил ручные дрели закрылся, их больше не производят. Я нашёл некоторое кол-во у диллера в Гонконге, выкупил. Жду. Как приедут сразу разберу одну машинку на з/ч и отправлю Вам сломанный вал.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 11:25   #42
obuch
Профессионал
 
Аватар для obuch
 
Регистрация: 17.07.2012
Регион: г.Белгород
Сообщений: 2,155

Цитата:
Сообщение от Артур Липецк Посмотреть сообщение
Немного о качестве .
http://www.wuerthmarket.ru/products/50/04/17/3036/
вот недавненько разобрал редуктор этого зверя - нету там смазки ,точнее есть , но не больше чем в штроборезе калибр ( тоже китай ) , смазка не такая густая правда , в калибре была твердая , как масло сливочное для намазывания на бутерброды
вчера вечером вскрыл новую FX130 ( это чем я бурю руками )
редуктор заполнен смазкой - по цвету литол , консистенция похожа на вьртовское содержимое - при Темпер 0 С* -достаточно мягкая и тянучая смазка
объем смазки порядка 3/4 от объема редуктора
сальники водяной муфты также обильно смазаны !
единственный косяк , у этих узкоглазых - постоянно вилки на провод ставят с плоскими контактами
хотя если будут евро вилки , то и смазка будет в евро количестве ...., 1/5 часть редуктора ...
если кто-то захочет поспорить , что в шлифмашинки много смазки класть нельзя - режу активно с 90-х годов , и все время синие шестерни наблюдаю ( штук 10 230-цаток открывал )
Артур, не думаю что Вам в руки попался настоящий Würth. Это очень качественное оборудование, которое и в Германии стоит не малых денег (так же как и Fein). В России такая болгарка будет стоить 20-25т.р. За эти деньги можно купить 3 Макиты. Вот примерная стоимость этой болгарки там http://www.ebay.de/itm/Wurth-Master-...MAAOSwAYtWQdki
obuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 11:25   #43
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
С 4го сентября если точнее. 2,5 месяца.
Да, согласен, долго. Завод который производил ручные дрели закрылся, их больше не производят. Я нашёл некоторое кол-во у диллера в Гонконге, выкупил. Жду. Как приедут сразу разберу одну машинку на з/ч и отправлю Вам сломанный вал.
Я у Вас приобрел три таких машинки. Это не для себя, электрики попросили. Коронка у них максимальная 62. На 10 отверстии машинка навернулась. ? как я сейчас выгляжу в их лице не догадываетесь.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 11:45   #44
obuch
Профессионал
 
Аватар для obuch
 
Регистрация: 17.07.2012
Регион: г.Белгород
Сообщений: 2,155

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Я у Вас приобрел три таких машинки. Это не для себя, электрики попросили. Коронка у них максимальная 62. На 10 отверстии машинка навернулась. ? как я сейчас выгляжу в их лице не догадываетесь.
А две другие работают?
obuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 11:49   #45
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от obuch Посмотреть сообщение
А две другие работают?
Одна валяется у меня в гараже так на всякий случай взял. Вторая работает У электриков, в месяц делают пару десятков отверстий. Это максимум.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 11:49   #46
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Немного видео. Стойка Maid in Артур Липецк, Привод китайский.
Коронка китайская, лазерная наварка сегмента. Рез по плавающей арматуре Ф12мм.
https://www.youtube.com/watch?v=9hp3BZNPS0E

Смотрим, понимаем что пайка не айс и покупаем коронки с лазерной наваркой по очень низкой цене! Коронки не боятся перегрева, можно работать на сухую и не боятся что отпаяются сегменты. Оптовые цены при покупке всего на 50000 рублей! Оптовый прайс вышлю по запросу,

Эл.почта Almaz.ttx@mail.ru
WhatsApp 8-924-104-10-10
Тел. 8-914-159-18-12
При работе всухую ни разу не отпаивался сегмент. Естественно всухую бурили только кирпич и дерево.
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 12:42   #47
Артур Липецк
Профессионал
 
Регистрация: 26.07.2015
Регион: г.Липецк
Сообщений: 783

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Вот на то что ты вскрыл уже полгода жду от Biggi77 запчасти.
КРАВА !! если срочно ,могу тебе отправить что надо , есть донор без пробега - какая-то проблема с электрикой - в розетку втыкаешь , сразу начинет вращаться еле еле , но проблема не с кнопкой , разбираться не хочу ,так как эксплуатация у меня убойная , запчасти все равно будут нужны ))
а мне бигги потом отдаст . с деньгами можешь тоже порешать с ним
Артур Липецк вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.11.2015, 12:54   #48
Артур Липецк
Профессионал
 
Регистрация: 26.07.2015
Регион: г.Липецк
Сообщений: 783

Цитата:
Сообщение от obuch Посмотреть сообщение
Артур, не думаю что Вам в руки попался настоящий Würth. Это очень качественное оборудование, которое и в Германии стоит не малых денег (так же как и Fein). В России такая болгарка будет стоить 20-25т.р. За эти деньги можно купить 3 Макиты. Вот примерная стоимость этой болгарки там http://www.ebay.de/itm/Wurth-Master-...MAAOSwAYtWQdki
настоящей просто не бывает
в комплекте быстрозажимная гайка , защита от случ пуска ,если в розетку ткнешь , а кнопка уже включена , отключение питания при зажиме - все это есть и работает
досталась мне от оффициального диллера в липецке - мой родной брат ))
в арсенале много оборудования - 2 шурика ( копия AEG) ?два отбойника , две шлифмашинки 125 и 230 , инструменты .
все хорошее конечно , но ценник заоблачный .
кстати ,один отбойник копия 11 боша - муха не сидела . продаю всего за 35 руб ))
прилагаю фото того редуктора , шестреня ведомая реально красивая ,цвет желтоватый , а вот маленькая малость посинела уже при максимуме 30-40 кругов отрезных
редуктор китайский не сфоткал , да и любой может упрекнуть, что смазку туда я или Андрей Бигги напихали ))
но если желание есть у кого , то еще две - три машинки ( все разные ) могу разобрать , показать ))
про зелень - кому не нравится - специальный тренд - синяя синева ))

Последний раз редактировалось admin; 28.07.2016 в 09:55.
Артур Липецк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 12:54   #49
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Артур Липецк Посмотреть сообщение
КРАВА !! если срочно ,могу тебе отправить что надо , есть донор без пробега - какая-то проблема с электрикой - в розетку втыкаешь , сразу начинет вращаться еле еле , но проблема не с кнопкой , разбираться не хочу ,так как эксплуатация у меня убойная , запчасти все равно будут нужны ))
а мне бигги потом отдаст . с деньгами можешь тоже порешать с ним
Да не я эту проблему должен решать, на это есть поставщик.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 13:04   #50
Артур Липецк
Профессионал
 
Регистрация: 26.07.2015
Регион: г.Липецк
Сообщений: 783

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Да не я эту проблему должен решать, на это есть поставщик.
я не тебя заставляю разобрать своего бендера , я тебе предлагаю через 3 дня нужную запчасть забрать с ТК .
если поставщик одобрит сию операцию. мне не сложно .
Артур Липецк вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.11.2015, 13:43   #51
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Артур Липецк Посмотреть сообщение
я не тебя заставляю разобрать своего бендера , я тебе предлагаю через 3 дня нужную запчасть забрать с ТК .
если поставщик одобрит сию операцию. мне не сложно .
Причем тут мой бендр ты что несешь? Я тебе еще раз пишу что это не мои трудности. А трудности поставщика. Если он дорожит своей репутацией пусть решает он. Договаривается с тобой или с китаем мне побарабану.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 13:48   #52
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Я у Вас приобрел три таких машинки. Это не для себя, электрики попросили. Коронка у них максимальная 62. На 10 отверстии машинка навернулась. ? как я сейчас выгляжу в их лице не догадываетесь.
Это ЕД?НСТВЕННАЯ механическая неисправность на 163 проданых ручных дрели. Есть проблема с кнопками, горят от перегрузки. Есть сгоревшие якоря, тоже от перегрузки. Артур Липецк сверлит этой дрелью Ф200 В ГЛ?НЕ!!!, у него кнопки вылетают часто. ? якорь уже вроде подпалил. Всего сгоревших якорей на сегодняшний день 6. Есть ещё "неисправность" - срывная муфта которую нужно подтягивать когда начинает буксовать ( как и на любой другой бурилке)
Кто покупал у меня ручные дрели и у кого были проблемы с редуктором прошу откликнуться. Возможно не только у друзей Кравы проблемы? Может мои дрели ломаются у всех, только я не знаю больше таких случаев.

Крава, ваши знакомые ЕД?НСТВЕННЫЕ кто смог поломать мех. часть, причём всю сразу. Сделать это коронкой Ф63 тем более на 10 отверстиях НЕВОЗМОЖНО!!!
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.11.2015, 13:52   #53
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Причем тут мой бендр ты что несешь? Я тебе еще раз пишу что это не мои трудности. А трудности поставщика. Если он дорожит своей репутацией пусть решает он. Договаривается с тобой или с китаем мне побарабану.
Разумеется решу. Я же Вам написал, завод закрыт, пришлось выкупить остатки в Гонконге. Это долгая доставка, скоро эта партия будет у меня, я разберу дрель и отправлю Вам вал, срывную муфту и шестерни.

? кстати пришлите мне вышедшие из строя части, посмотрим что с ними не так.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 13:53   #54
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Это ЕД?НСТВЕННАЯ механическая неисправность на 163 проданых ручных дрели. Есть проблема с кнопками, горят от перегрузки. Есть сгоревшие якоря, тоже от перегрузки. Артур Липецк сверлит этой дрелью Ф200 В ГЛ?НЕ!!!, у него кнопки вылетают часто. ? якорь уже вроде подпалил. Всего сгоревших якорей на сегодняшний день 6. Есть ещё "неисправность" - срывная муфта которую нужно подтягивать когда начинает буксовать ( как и на любой другой бурилке)
Кто покупал у меня ручные дрели и у кого были проблемы с редуктором прошу откликнуться. Возможно не только у друзей Кравы проблемы? Может мои дрели ломаются у всех, только я не знаю больше таких случаев.

Крава, ваши знакомые ЕД?НСТВЕННЫЕ кто смог поломать мех. часть, причём всю сразу. Сделать это коронкой Ф63 тем более на 10 отверстиях НЕВОЗМОЖНО!!!
Да какая мне разница за сколько они сломали вопрос не в этом.Вопрос где зап. части которые Вы обещали что есть всегда в наличии.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 14:00   #55
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Разумеется решу. Я же Вам написал, завод закрыт, пришлось выкупить остатки в Гонконге. Это долгая доставка, скоро эта партия будет у меня, я разберу дрель и отправлю Вам вал, срывную муфту и шестерни.

? кстати пришлите мне вышедшие из строя части, посмотрим что с ними не так.
Завод закрылся.Хорошо а Вы до сих пор продаете эти машинки. Где будете доставать зап. части. Для своих клиентов.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 14:04   #56
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Да какая мне разница за сколько они сломали вопрос не в этом.Вопрос где зап. части которые Вы обещали что есть всегда в наличии.
Да не ломается механическая часть! Не было такого не разу!!! У меня до сих пор валяются валы и шестерни на большие машинки, они куплены 3 года назад. Так и лежат, никому не нужны.
К маленьким заказывал зипы на редуктор, было 2 полных комплекта, валы+шестерни. Оба этих комплекта купили вместе с дрелями "на всякий случай" года два назад. Никто никогда не спрашивал Н?КАК?Е валы и шестерни, зачем держать на складе то что не ломается???
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 14:05   #57
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Разумеется решу. Я же Вам написал, завод закрыт, пришлось выкупить остатки в Гонконге. Это долгая доставка, скоро эта партия будет у меня, я разберу дрель и отправлю Вам вал, срывную муфту и шестерни.

? кстати пришлите мне вышедшие из строя части, посмотрим что с ними не так.
а раз заводик закрыт,значит и запчастей больше не будет
налетаем на китайские бурилки,господа.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 14:07   #58
obuch
Профессионал
 
Аватар для obuch
 
Регистрация: 17.07.2012
Регион: г.Белгород
Сообщений: 2,155

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Да какая мне разница за сколько они сломали вопрос не в этом.Вопрос где зап. части которые Вы обещали что есть всегда в наличии.
Если завод закрылся и связи нарушены - это форс-мажор.
obuch вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.11.2015, 14:10   #59
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Да не ломается механическая часть! Не было такого не разу!!! У меня до сих пор валяются валы и шестерни на большие машинки, они куплены 3 года назад. Так и лежат, никому не нужны.
К маленьким заказывал зипы на редуктор, было 2 полных комплекта, валы+шестерни. Оба этих комплекта купили вместе с дрелями "на всякий случай" года два назад. Никто никогда не спрашивал Н?КАК?Е валы и шестерни, зачем держать на складе то что не ломается???
Даже если это так. Пусть это единичный случай. Нормальный поставщик это решает в кротчайшие сроки. А не 2.5 месяца и еще не известно сколько. Вы выкупили в гонконге машинки он к вам идут. Так разберите которые у Вас в продаже а потом туда поставите.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 14:11   #60
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Завод закрылся.Хорошо а Вы до сих пор продаете эти машинки. Где будете доставать зап. части. Для своих клиентов.
Не продаю. Последняя партия будет на запчасти.
?щу и испытываю новые, их много в таких же корпусах. Хочу найти такого же качества и с таким пч редуктора чтобы закрыть проблему поставки запчастей в будущем.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика