Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Коммерческий раздел > Продажа > Ручные резчики

Husqvarna K 3000 Cut-n-Break б/у продам


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.11.2015, 20:12   #21
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Цитата:
Сообщение от Артур Липецк Посмотреть сообщение
хотел в личку про личку написать ))) , но обломался ))) , хочешь что бы заработало - башляй админу )))
чото как то не айс на стойку менять , может я деньги дам украинцу ,он тебе стойку , а ты мне катюху ))?? правда я про 30 тыс разговор веду ))
Что-то я не пойму, о какой стойке ты говоришь, какому украинцу и какие 30 тыр? ты мой ценник на катюху видел? Может ты о своей стойке? если и менять то на стойку с движком и не из китая. Единственное, могу поменять на движек без стойки DD200, или Dr. Bender 33L Extra.
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума  
Старый 10.11.2015, 20:23   #22
Артур Липецк
Профессионал
 
Регистрация: 26.07.2015
Регион: г.Липецк
Сообщений: 783

Цитата:
Сообщение от Николай Ефанин Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму, о какой стойке ты говоришь, какому украинцу и какие 30 тыр? ты мой ценник на катюху видел? Может ты о своей стойке? если и менять то на стойку с движком и не из китая. Единственное, могу поменять на движек без стойки DD200, или Dr. Bender 33L Extra.
пардон ,бульбаша не увидел ))) , чтото както его ник по украински звучит ))
ценник ?? видел )) ),00хороший ценник для б/у одни раз ,а для той трухи , что уже себя раз 30 отбила должен быть максимум 25 ! , ну я же не ругаюсь на вас матом , что дескать ценник заломили , и деньги предлагаю совсем не вам ))
а про мою стойку ты не горячись ))) стойка что надо , как и мотор из китая )))
разговор шел о голой стойке Р3000 ( из ваших же уст ))))

Последний раз редактировалось Артур Липецк; 10.11.2015 в 20:24. Причина: орфография ))
Артур Липецк вне форума  
Старый 10.11.2015, 20:36   #23
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Цитата:
Сообщение от Артур Липецк Посмотреть сообщение
пардон ,бульбаша не увидел ))) , чтото както его ник по украински звучит ))
ценник ?? видел )) ),00хороший ценник для б/у одни раз ,а для той трухи , что уже себя раз 30 отбила должен быть максимум 25 ! , ну я же не ругаюсь на вас матом , что дескать ценник заломили , и деньги предлагаю совсем не вам ))
а про мою стойку ты не горячись ))) стойка что надо , как и мотор из китая )))
разговор шел о голой стойке Р3000 ( из ваших же уст ))))
Артур, скажу еще и вам: 1) цену устанавливает продавец, 2) я просто не наводил ей губы, 3) лично мне твоя стойка не нравится и не подходит, а к откровенно китайской технике у меня негативное отношение и это исключительно мое мнение. ? последнее писал я непосредственно продавцу и услуги посредника мне не нужны!!! Вот когда у тебя будет на руках подобный инструмент, тогда и пиши, обсудим.
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума  
Старый 10.11.2015, 21:24   #24
Артур Липецк
Профессионал
 
Регистрация: 26.07.2015
Регион: г.Липецк
Сообщений: 783

Цитата:
Сообщение от Николай Ефанин Посмотреть сообщение
Артур, скажу еще и вам: 1) цену устанавливает продавец, 2) я просто не наводил ей губы, 3) лично мне твоя стойка не нравится и не подходит, а к откровенно китайской технике у меня негативное отношение и это исключительно мое мнение. ? последнее писал я непосредственно продавцу и услуги посредника мне не нужны!!! Вот когда у тебя будет на руках подобный инструмент, тогда и пиши, обсудим.
, ну первые три аргумента только флуд разводить , так как ты начал это делать, так на тебе и остановимся))
а последнее - ты написал продавцу , я написал вам обоим - откуда кровь в глазаХ ?? я что цену сбивал ??
или заработать захотел на ком то ?? нормальное предложение и не посредника , а покупателя - не стоит путать !
и стойку мою приплел зачем то ...
буду тоже откровенен - ты нормально денег зарабатываешь( судя по постам ) а вот катюху замечательную продать хочешь ? , не поверю , что она тебе погоду состроит , причем завтра появятся проемы , а ты локти кусать будешь , что продал замечательный инструмент.
не понимаю я этого . просто хочешь избавиться и купить новый резчик , вот что я думаю..?МХО
Артур Липецк вне форума  
Старый 10.11.2015, 22:02   #25
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Артур, катюху я продаю потому, что она мне не нужна, по резке маленьких проемов мало заказов, и с водой в квартирах много головняка я давно нацелился на Кравину канатку, при необходимости ей можно и толще стены резать, и рукам легче и если оч надо, то и без воды. Далее, зарабатываю поразному, для того чтоб на новом месте, без связей тяжело поновой раскачивать тему, соответсвенно и расходы не малые. Ты прав катюха погоды мне не отиграет, а кому-то для старта может нужней будет.
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума  
Старый 10.11.2015, 22:08   #26
Артур Липецк
Профессионал
 
Регистрация: 26.07.2015
Регион: г.Липецк
Сообщений: 783

Цитата:
Сообщение от Николай Ефанин Посмотреть сообщение
Артур, катюху я продаю потому, что она мне не нужна, по резке маленьких проемов мало заказов, и с водой в квартирах много головняка я давно нацелился на Кравину канатку, при необходимости ей можно и толще стены резать, и рукам легче и если оч надо, то и без воды.
Блин! Николай !, спустись на землю - не сможешь ты конкурировать с ручными ценами ... себестоимость канатного реза дороже ,а народу все равно, чем ты будешь резать . главное без пыли ! не горячись , как раз имея на руках катюху , быстрее на канатку заработаешь ...
Артур Липецк вне форума  
Старый 10.11.2015, 22:16   #27
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Цитата:
Сообщение от Артур Липецк Посмотреть сообщение
Блин! Николай !, спустись на землю - не сможешь ты конкурировать с ручными ценами ... себестоимость канатного реза дороже ,а народу все равно, чем ты будешь резать . главное без пыли ! не горячись , как раз имея на руках катюху , быстрее на канатку заработаешь ...
А я и не собираюсь с ними конкурировать, я развиваюсь и росту. Я собираю свою клиентуру, а те кто делает дешевле всегда найдутся.
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума  
Старый 10.11.2015, 22:24   #28
Артур Липецк
Профессионал
 
Регистрация: 26.07.2015
Регион: г.Липецк
Сообщений: 783

Цитата:
Сообщение от Николай Ефанин Посмотреть сообщение
А я и не собираюсь с ними конкурировать, я развиваюсь и росту. Я собираю свою клиентуру, а те кто делает дешевле всегда найдутся.
а придется ,ты должен предложить заказчику
1 - дешево - отбойник и джамшут
2- дорого - катюха и вода
3-оч дорого канатка и пыль ))
если бы я предлагал своим клиентам по отоплению только медь ( как в европе )
был бы на паперти уже ...
хозяин барин конечно ))) Удачного Росту !!!
Артур Липецк вне форума  
Старый 10.11.2015, 22:26   #29
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Цитата:
Сообщение от Артур Липецк Посмотреть сообщение
а придется ,ты должен предложить заказчику
1 - дешево - отбойник и джамшут
2- дорого - катюха и вода
3-оч дорого канатка и пыль ))
если бы я предлагал своим клиентам по отоплению только медь ( как в европе )
был бы на паперти уже ...
хозяин барин конечно ))) Удачного Росту !!!
Спасибо.
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума  
Старый 10.11.2015, 22:32   #30
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

?мея на руках катюху быстрее заработаешь на ещё одну катюху, потом соберёшь из них одну, заработаешь ещё на одну, соберёшь из них одну, если повезёт всё таки заработаешь ещё на одну, но будешь возить с собой две, потому что одна уже собрана из б/ушек и уже не вызывает 100% доверия, короче как не крути катюхи они такие - их лучше когда две и обычно их только 2........ ? много сломанных


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.11.2015, 04:38   #31
Сергей Николаевич
Профессионал
 
Аватар для Сергей Николаевич
 
Регистрация: 15.03.2015
Регион: Нижневартовск
Сообщений: 265

Отдам новую DK1803 за "катю"
Сергей Николаевич вне форума  
Старый 11.11.2015, 21:19   #32
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Цитата:
Сообщение от Сергей Николаевич Посмотреть сообщение
Отдам новую DK1803 за "катю"
Спасибо за предложение, но меня интересует оборудование помощнее.
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума  
Старый 12.11.2015, 10:43   #33
Roman174
Профессионал
 
Аватар для Roman174
 
Регистрация: 09.02.2015
Регион: Челябинск
Сообщений: 307

Замордовали парня . Ничего страшного, вырастешь и до 5-6 машин, а потом как я или минский друг заказы по всему миру искать начнешь
Roman174 вне форума  
Старый 12.11.2015, 17:05   #34
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Цитата:
Сообщение от Roman174 Посмотреть сообщение
Замордовали парня . Ничего страшного, вырастешь и до 5-6 машин, а потом как я или минский друг заказы по всему миру искать начнешь
При моём росте и весе ты не представляешь, какая у меня " морда", так что замордовать меня сложно Сначала надо захватить свой регион, окапаться, а потом думать о всем остальном мире У нас в Твери еще не паханное поле, по моему тут народ только начинает понимать преимущества сверления перед долблением!
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.11.2015, 17:25   #35
Валентин1
Опытный
 
Регистрация: 17.04.2015
Регион: волгоград
Сообщений: 73

Есть ли у людей деньги на то, что они понимают? Лом то точно есть
Валентин1 вне форума  
Старый 13.11.2015, 23:32   #36
Smu8Ekb
Опытный
 
Регистрация: 17.02.2015
Регион: Екатеринбург
Сообщений: 62

Может он просто тему создал , что бы пообщаться))))) ? это ему не так и то ему не то, и цену специально завысил , что бы его хлам ни кто ТОЧНО не купил
Smu8Ekb вне форума  
Старый 13.11.2015, 23:35   #37
Smu8Ekb
Опытный
 
Регистрация: 17.02.2015
Регион: Екатеринбург
Сообщений: 62

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
?мея на руках катюху быстрее заработаешь на ещё одну катюху, потом соберёшь из них одну, заработаешь ещё на одну, соберёшь из них одну, если повезёт всё таки заработаешь ещё на одну, но будешь возить с собой две, потому что одна уже собрана из б/ушек и уже не вызывает 100% доверия, короче как не крути катюхи они такие - их лучше когда две и обычно их только 2........ ? много сломанных


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У нас их 6 , но работает всегда 2-3 , больше 2 чем 3, и реально если ребята едут далеко берут 2 или если вторая занята то половину третей)))))
Smu8Ekb вне форума  
Старый 13.11.2015, 23:38   #38
Adamant
Опытный
 
Регистрация: 17.04.2015
Регион: Магнитогорск
Сообщений: 76

Цитата:
Сообщение от Smu8Ekb Посмотреть сообщение
У нас их 6 , но работает всегда 2-3 , больше 2 чем 3, и реально если ребята едут далеко берут 2 или если вторая занята то половину третей)))))
Как вы их ломать умудряетесь? у нас пока еще на таких машинках не одной серьезной поломки. Может конечно повезло
Adamant вне форума  
Старый 13.11.2015, 23:41   #39
Артур Липецк
Профессионал
 
Регистрация: 26.07.2015
Регион: г.Липецк
Сообщений: 783

Цитата:
Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
Как вы их ломать умудряетесь? у нас пока еще на таких машинках не одной серьезной поломки. Может конечно повезло
а зачем ломать?? , можно диски разные поставить , можно просто давать перекур , можно ремень или диски не менять , а дорезать второй . что на объекте бамбук сидеть курить ?? отпилился - и едь домой - мой, меняй, подтягивай
Артур Липецк вне форума  
Старый 14.11.2015, 00:32   #40
admin
слежу за порядком
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 10.04.2012
Регион: Форум
Сообщений: 579

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
?мея на руках катюху быстрее заработаешь на ещё одну катюху, потом соберёшь из них одну, заработаешь ещё на одну, соберёшь из них одну, если повезёт всё таки заработаешь ещё на одну, но будешь возить с собой две, потому что одна уже собрана из б/ушек и уже не вызывает 100% доверия, короче как не крути катюхи они такие - их лучше когда две и обычно их только 2........ ? много сломанных


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


В точку
admin вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика