Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.01.2018, 00:58   #1141
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Вряд ли он их "кадр". Т.к. не "силовик" и даже не мент. Ну может быть сексот. Но это всё равно не "кадр" а так, разменная шестёрка.
Дядюшка Зю давно стал опереттой, так называемые националисты и даже ЛДПР с Жириком, также обкатывавшую «русский вопрос», это все проект спецслужб.
Мизер националистов, такими действительно являющиеся, и радикал патриоты давно сидят, те что на свободе ведут себя сейчас тише воды и ниже травы.
? какие выводы, если за Грудининым с одной стороны опереточная КПРФ во главе с трусливо-продажным Зю, а с другой стороны «националисты» и «патриоты» или созданные, или перехваченные ФСБ?...

Задумайтесь над таким примером, русские националисты не поехали воевать на Донбас, это была и есть четкая позиция, а некоторые даже поехали воевать в составе добробатов на стороне Украины.
В это же время, члены некогда существовавшей в РФ организации РНЕ(Русское Национальное Единство) Баркашова, и ей подобные, за созданием которых стояло ФСБ, во всю засветились на Донбасе.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 14.01.2018, 01:12   #1142
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Мультивизу получать нуно? Унижаться при этом нуно?
А так просто купил билет на лоукост куда надо и полетел. А Вы дальше надрачивайте на мультивизу.
Просто я привел простой пример. Укропаспорт и больше никаких "бумажек".
Вы понимаете у нас больше не спрашивают "за чем Вы здесь?"
Нас просто пускают в шенген. А Вы про какие-то 60 евро
получать раз в 3 года нужно.
унижаться - нет.
про надрачивать недопонял, Константин. не уподобляйтесь с быдлосленгом.
у вас не спрашивают "зачем вы здесь" и что? ответить влом?

для меня пока не проблема 60 евро отдатт за бизнес-визу на 3 года.

я просто спросил, в чем такая радость, за которую можно без повода говном во все стороны раскидываттся?
вы до этого что, не могли визу получить? вас унижали и заставляли отвечать на границе "зачем вы здесь"?
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 14.01.2018, 01:26   #1143
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Да причем тут "Бендер" или другой движек?
В качестве примера и не более.
Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Вот для Вас верх ?Э, на этом остановимся.
Ну, если бы и так, и верх для меня это ?Э, что в этом зазорного? Не украл как никак и купил не на краденные
Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
...завтра покажу. ? сравним с вашим ?Э
А смысл?...
Вы мне покажете красивую, но правда потасканную телку, с ботексными губами и силиконовыми бамперами, с тату на булках ягодиц и очком прикрытым полоской модных стрингов, которую до Вас хорошо поимели во все дыхательные и пихательные, а то и вообще коротавшую свой век на панели(в рента шопе), с которой Вы потом ещё не раз влетите на бабки и лечение в кожвен, НО при этом попытаетесь мне доказать, что она краше и сексуальнее скромной девственной хохлушки-землячки из Одессы... Согласен - краше
Ну так предпочтения у всех разные и каждому своё, мне так скромная хохлушка больше нравится при таком раскладе
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 14.01.2018, 01:43   #1144
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Шалый, у вас бывают ассоциации, не связанные с сексуальными темами (подтекстом)?
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 03:01   #1145
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
Шалый, у вас бывают ассоциации, не связанные с сексуальными темами (подтекстом)?
Как показывает опыт общения, чем проще тем доходчивее.
Да и как-то в мужском гетеросексуальном коллективе, любой разговор, начатый даже о погоде, заканчивается о «вечном и прекрасном».
Это коробит? Все же лучше чем, ля-ля с потугами на интеллигентность завершающиеся срачем сведённым к обсуждению жопничества. ?МХО.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 14.01.2018, 10:19   #1146
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Как показывает опыт общения, чем проще тем доходчивее.

Да и как-то в мужском гетеросексуальном коллективе, любой разговор, начатый даже о погоде, заканчивается о «вечном и прекрасном».

Это коробит? Все же лучше чем, ля-ля с потугами на интеллигентность завершающиеся срачем сведённым к обсуждению жопничества. ?МХО.
очень редко. когда другие варианты исчерпаны.

я такой переход редко встречаю.

не коробит. так, слегка слух режет.
срач - всегда не хорошо. просто, начинается он как раз "чем проще, тем доходчивее" - когда идет переход на простой язык родных осин.
от гетеросексуальных аллегорий до "жопности" - один шаг.
имхо.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 14.01.2018, 10:37   #1147
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
срач - всегда не хорошо. просто, начинается он как раз "чем проще, тем доходчивее" - когда идет переход на простой язык родных осин.
Нет ?ван, срач по моим наблюдениям начинается, когда человек умничать начинает причём на пустом месте.
Это у нас как в том анекдоте:

?дёт парень молодой, грибник, по лесу, а на встречу ему бабка с ружьем. Вскидывает ружьё и целясь в парня спрашивает:
- ? что это ты удумал, негодный?!
- Ты это про что бабушка?! ?ду себе грибы собираю...
- А придётся негодный!...

Храни ружьё в сейфе и меньше броди среди осин ?ван не будет и тем про жопничество, да оскорблений

P.S. Кстати, уже «вооружён и опасен»? Бумажки, писал, вроде как получил.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 14.01.2018, 11:02   #1148
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Шалый поймите, одно дело мужской коллектив где все друг-друга знают уже, как правило, не один год, многое вместе дел переделали, прошли всего и всякого. Там не только о прекрасном говорим, можно и в разведку (не сочтите за банальность) прямо сейчас. Здесь же виртуальный форум с определённой направленностью. Лично мне форум интересен с т.з. ремесла которым сейчас занимаюсь и с т.з. общения с конкретными людьми на разные темы. Конечно, наш форум это коллектив, т.е. сообщество людей объединённых общими интересами профессиональной направленности. Коллектив судя по никам в основном мужской и, предположительно, состоящий из взрослых или даже зрелых людей. Однако коллектив этот существует в виртуальной реальности. То есть мы не видим друг-друга, и не делим совместно физическое пространство. А лишь читаем посты под никами. ? тут очень легко перейти грань. Соответственно в реальном мужском коллективе такие персонажи как сварной который фантазировал о своей связи с мамой ?вана или стасик фантазировал о дагах и заднем приводе и которые в нашем коллективе существовали месяцами а то и годами, в реальном мужском коллективе оставили бы свои зубы в тарелочке либо в ведёрочке на раз-два. Это о том, что между мужскими коллективами в физической и виртуальной реальности есть всё таки существенная разница.
О б/у оборудовании. Так сложилось, что на сегодня практически всё то оборудование что есть у меня сегодня в наличии куплено было в своё время новым. Даже ?Э в основном. Однако не исключаю, что завтра у меня появится и что-то б/у. Почему нет? Лично для меня инструмент либо оборудование это просто кусок железа, металла и пластика, орудие для производства тех или иных работ. Для Вас же оборудование - это женщина лёгкого поведения если оно б/у, и целомудренная красавица если новое... В этом контексте рекомендую Вам ознакомиться с таким понятием в психологии как "ассоциация". Т.е. о связях которые возникают в сознании индивидуума между теми либо иными явлениями, предметами либо событиями. Вот Вы поделились своими ассоциациями. Закономерно они вызвали у ?вана недоумение, т.к. в его сознании они другие, можно понять. О своих к данному предмету тоже писал уже выше... Совершенно не против обсудить секс, женщин и т.п. Так создайте темы типа "прекрасное", "милые дамы" либо "проблемы лбгт сообщества" - кому что больше по душе. Когда же Вы всё это пишите совершенно в другом контексте - проводите параллели или делаете сравнения - это уже не обсуждение темы конкретно, а лично Ваши ассоциации с ними. У других они могут быть, соответственно, другими.
Вот просто интересно узнать Ваши ассоциациями с такими явлениями и предметами как:
-наёмные работники которые переходят от одного работодателя к другому
-жильё из б/у фонда, съёмное жильё или гостиничное
-наличные деньги (они все б/у, как только их не у, сомневаюсь что лично Вам купюры либо монеты поставляют из Казначейства)
Можно продолжить. Про-ассоциируйте хотя бы это.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 11:05   #1149
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Нет ?ван, срач по моим наблюдениям начинается, когда человек умничать начинает причём на пустом месте.
Это у нас как в том анекдоте:

?дёт парень молодой, грибник, по лесу, а на встречу ему бабка с ружьем. Вскидывает ружьё и целясь в парня спрашивает:
- ? что это ты удумал, негодный?!
- Ты это про что бабушка?! ?ду себе грибы собираю...
- А придётся негодный!...

Храни ружьё в сейфе и меньше броди среди осин ?ван не будет и тем про жопничество, да оскорблений

P.S. Кстати, уже «вооружён и опасен»? Бумажки, писал, вроде как получил.
ну, на форуме вообще люди поумничать и пообщаться собираются, по-определению.
но срач разводят малая часть.

не ходить и не бродить среди осин - не выход.
это будет провал моей экспедиции.

п.с. да, бумажки все весной получил. вепрь-12 ВПО-205-03
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 11:24   #1150
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
получать раз в 3 года нужно.
унижаться - нет.
про надрачивать недопонял, Константин. не уподобляйтесь с быдлосленгом.
у вас не спрашивают "зачем вы здесь" и что? ответить влом?

для меня пока не проблема 60 евро отдатт за бизнес-визу на 3 года.

я просто спросил, в чем такая радость, за которую можно без повода говном во все стороны раскидываттся?
вы до этого что, не могли визу получить? вас унижали и заставляли отвечать на границе "зачем вы здесь"?
Сорри, слегка вчера занесло :)
Просто Вам, как жителю столицы получить бизнес-визу наверно не проблема, я понял.
А если вы житель условного Зажопинска, заранее прошу прощения у жителей этого славного города за сравнение, за сотни км. от столицы?
Нуно переться в столицу, снимать отель, а таких желающих не вы один, за день не получится. А бюрократам и решалам очередь, эт как манна небесная
А если какая-нибудь "бумажка" просрочена или забыта? Назад в Зажопинск.
А так да, никаких проблем.
Fk 96 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 12:02   #1151
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
В качестве примера и не более.
Ну, если бы и так, и верх для меня это ?Э, что в этом зазорного? Не украл как никак и купил не на краденные
А смысл?...
Вы мне покажете красивую, но правда потасканную телку, с ботексными губами и силиконовыми бамперами, с тату на булках ягодиц и очком прикрытым полоской модных стрингов, которую до Вас хорошо поимели во все дыхательные и пихательные, а то и вообще коротавшую свой век на панели(в рента шопе), с которой Вы потом ещё не раз влетите на бабки и лечение в кожвен, НО при этом попытаетесь мне доказать, что она краше и сексуальнее скромной девственной хохлушки-землячки из Одессы... Согласен - краше
Ну так предпочтения у всех разные и каждому своё, мне так скромная хохлушка больше нравится при таком раскладе
Ну шо, продолжим срач на околополовую тему?
?з Германии пришла такая помесь.
Голландка Diacom Profi-Extra, практически не видевшая жизни.
? немка крашенная зеленка BDK-45, при рождении известная всем рыжая DK-52. Да, слегка потасканная, но немец обещал, шо все у нее пучком.

При включении в редукторе послышались непонятные щелчки.
Думаю все равно разбирать, масло менять, сцепление перетягивать.
Разбираю

А немка то с изъяном.
Переписка с немцем, обещавшим, шо все пучком. Выслал бесплатно этот валик. Немец порядочным оказался, притом уже не первый.
Так вот, этот тандем уже зарабатывает деньги.
А как там наша старая, "страшненькая" девственница?
Морозится в гараже без тепла мужских ласковых рук?
Вы хоть консервационную смазку смывать думаете? ?ли передадите девственницу внукам по наследству незайманной?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171122_200950-1.jpg
Просмотров: 55
Размер:	85.8 Кб
ID:	10966   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171123_125230-1.jpg
Просмотров: 50
Размер:	81.8 Кб
ID:	10967  
Fk 96 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 12:05   #1152
АР?С
Профессионал
 
Регистрация: 09.10.2012
Регион: г. Нижний Новгород
Сообщений: 125

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Думаете Олени (не знаю почему с большой) становятся миллиардерами?
з.ы. так же и президентами не лидеры не становятся...
Вот почему - эмблема ГАЗа Олень... думать много вредно и мне фиолетово, кто, кем и как становится, а вот вовремя одеть спецовочку, это норма для "героев нашего времени".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Олень.jpg
Просмотров: 13
Размер:	18.7 Кб
ID:	10968  
АР?С вне форума  
Старый 14.01.2018, 12:16   #1153
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

у кого хватит сил прочитать
http://hvylya.net/analytics/society/...-ne-vidim.html
с нашим безвизом, с вашим вставанием с колен мы похоже отстали навсегда
и первым делом в мозгах
там кстати о ГАЗе интересно
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 12:30   #1154
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
А как там наша старая, "страшненькая" девственница?
Морозится в гараже без тепла мужских ласковых рук?
Вы хоть консервационную смазку смывать думаете? ?ли передадите девственницу внукам по наследству незайманной?
Вот видите «как там НАША» с честной и порядочной, даже если и страшненькая, родство не стыдно признавать
Про морозится это почти в точку, у нас тут прямо ЖУТЬ -2 -6 последние дни Невеста ещё едет, те фото что выкладывал делал продавец при отправке.
Пока посчитали масленку на базе отечественного НШ с китайским ДВС и мотора на выбор - кошелёк сжался от жадности Думал и над намеком Литвина упомянувшего однофазник у JEZL, последнее самый дешевый вариант, но мне ещё один однофазник нужен как дураку ещё один фантик
Пусть девка приедет, разденем, в баньку с дороги, а там посмотрим что у нее, да как, да где, да что ей будет дальше - тихая любовь с однофазником, новая одёжка с трехфазником, ну или садо-мазо с гидравликой.

Хороший комплект, а у нас на АВ?ТО все продаётся и продаётся новый ДК42АС 2012 года причём за нормальные деньги, 70тыс., но вот кто там продавец не разберёшь, фото в трёх объявлениях одни и те же, в одном точно кидалово и замануха. Есть новый набор у форумчанин, та же немки что и у Вас, тоже цена божески, но на тиролитовской ДРА500 и грошей не хватает сразу на все мои желания «шопоголика»
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 12:39   #1155
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
у кого хватит сил прочитать
http://hvylya.net/analytics/society/...-ne-vidim.html
с нашим безвизом, с вашим вставанием с колен мы похоже отстали навсегда
и первым делом в мозгах
там кстати о ГАЗе интересно
Фух! Одолел, правда по диагонали.
? шо теперь? Не вставать с колен или не пользоваться безвизом?
Fk 96 вне форума  
Старый 14.01.2018, 12:43   #1156
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Фух! Одолел, правда по диагонали.
? шо теперь? Не вставать с колен или не пользоваться безвизом?
реально смотреть на вещи.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 15:33   #1157
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
О б/у оборудовании. Так сложилось, что на сегодня практически всё то оборудование что есть у меня сегодня в наличии куплено было в своё время новым. Даже ?Э в основном. Однако не исключаю, что завтра у меня появится и что-то б/у. Почему нет?
ох беларусы-беларусы... Пошел бы с Вами в разведку, благо там больше молчать приходится, но видит Бог, стресс снимал бы после в другой компании Вот Вы любите позанудничать на пару с ?ваном, хлебом не корми

В остальном. Ровестник ?вану, да помладше Вас, но в надцатый раз повторю - не надо никогда будить в людях с кем бываете в одном коллективе, в том числе и некоем виртуальном, их плохие черты, и тем более раз за разом, правильнее обращаться к хорошим.
Например, возможно предпочел бы не сидеть после работы и тереть с тем же Сварным или Стасиком, или переписываться и оппонировать с ними в темах далеких от работы, возможно. Но поверьте моему опыту сработался бы и со Сварным в кубе.
Если кому-то не хватает ума, такта, воспитания, манер это не повод считать себя умнее и выше, судить надо по тому и по тем чертам и поступкам по которым нас будет судить Господь
А если раз за разом провоцируете агрессию в отношении себя Сварных и Стасиков, поверьте дело нетолько в них, но и в Вас

Мужские коллективы разные бывают, одно дело шабаш-строй сбежался-разбежался, другое дело каждые 3 потом 2 года новый коллектив, мало того они не должны перегрызть глотку друг другу, так еще и сообща выполнять какие-то задачи, подстраховывать и не угробить друг друга. Раньше была хорошая традиция всех после ВУЗов и военки призывали в армию, по моему нет лучше школы для будущего руководителя чем армия, даже взвод где большинство желторотики 18 летние, а это уже тот коллектив, с которым не каждый опытный прораб справится А вот представьте посты в высокогорье - офицер, прапор, один-два сверхсрочника и отделение срочников, 6-7 месяцев отрезаны от всех. На такой коллектив такое чудо может попасться, что и сослуживцев расстреляет и уйдет к врагу, или повесится, замучаешься ходить мимо трупа, а потом писать бумажки.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 14.01.2018, 15:44   #1158
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

В киевской области патрульные полицейские обнаружили сумку, в которой были 8000 долларов США, планшет Apple, монеты и документы, нашли владельца и вернули ему все имущество.
alexzinural вне форума  
Старый 14.01.2018, 16:21   #1159
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
ох беларусы-беларусы... Пошел бы с Вами в разведку, благо там больше молчать приходится, но видит Бог, стресс снимал бы после в другой компании Вот Вы любите позанудничать на пару с ?ваном, хлебом не корми

В остальном. Ровестник ?вану, да помладше Вас, но в надцатый раз повторю - не надо никогда будить в людях с кем бываете в одном коллективе, в том числе и некоем виртуальном, их плохие черты, и тем более раз за разом, правильнее обращаться к хорошим.
Например, возможно предпочел бы не сидеть после работы и тереть с тем же Сварным или Стасиком, или переписываться и оппонировать с ними в темах далеких от работы, возможно. Но поверьте моему опыту сработался бы и со Сварным в кубе.
Если кому-то не хватает ума, такта, воспитания, манер это не повод считать себя умнее и выше, судить надо по тому и по тем чертам и поступкам по которым нас будет судить Господь
А если раз за разом провоцируете агрессию в отношении себя Сварных и Стасиков, поверьте дело нетолько в ..
я считаю большим плюсом возможность узнать внутренний мир человеков на расстоянии, а не в разведке (условно)...
если говорить то, что думаешь - это провоцирование, то что-то не так.
намного более неправильно - не высказывать свою позицию, фильтровать свой базар на предмет "нравится - не нравится" собеседнику.

кроме того, любое общение раскрывает собеседника, даже если он фильтруется
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 16:35   #1160
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Пробежал "по диагонали", что вы тут навываливали.
Даже захотелось пару строк настучать.
Константина из Харькова поздравляю с покупками, надеюсь они его будут радовать.
Про "девственность". так любимую Шалым, оборудования оставлю без коменатиев, кому-то могут нравиться и опытные...
А хотел, как ТС обратить внимание форумчан, и прежде всего Шалого, как изменилось восприятие появления в кандидатах на пост президента РФ такого персонажа, как Грудинин.
Первая реакция Шалого была практически сравнима с "УРА!!!" Не скрою, моя реакция была практически такой же, но полагаю, по разным причинам. К такому выводу меня лично приводят последующие посты Шалого. Что примечательно, появился новый персонаж на сцене, и сразу пошла инфа всяческого цвета, свойства и запаха. Нахожу этот факт весьма показательным для образца с манипуляцией общественным сознанием.
Только у меня возникает вопрос- кому, и зачем это надо?
Не так давно тут один мой приятель-форумчанин сказал мне; нехрен умничать, пиши проще, "и к тебе потянутся люди". Я думаю, что наши форумчане, даже если раньше не задумывались "над бренностью бытия" вполне способны трезво оценить происходящие события.
Должен добавить, что если мои посты не адресованы во-вне РФ напрямую, то это значит, что литвиным, и прочим украинцам они не адресованы.
Ну, а теперь Литвину; тут Вы, сударь, недавно высказались про мою патриотичность и связали её с Путиным. Должен Вам лично напомнить, что уже высказывался, и не вчера, с одобрением внешней политики нашего президента, а так-же с однозначной критикой внутренней политики нашего государства. Потому что считаю, что за внутреннюю политику должно отвечать правительство. Правительство РФ только утверждается президентом страны. За этот выбор президента я лично его не одобряю и не поддерживаю.
Я непонятно сказал? ?ли я понятно сказал?
Так-же считаю важным дать понять литвиным, и прочим украинцам, что выборы президента РФ - это дело граждан РФ, и вы тут совершенно не при чём, от слова совсем.
Только русские хакеры могут вмешиваться в выборы в других государствах.
Следствие: если вы не являетесь "русским хакером" - пошли нах..!
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика