Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.05.2019, 16:12   #3001
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Понял о чем ты. Но я это не отношу к Совку, это глубже, намного глубже и корни сильнее - это гены дедов которыми торговали, меняли на щенков борзой, забивали кнутами насмерть и т.д...
На меня обижаются за это, когда ляпну, наверное это жестоко и неприлично, но часто видно как у кого-нибудь из-за спины прадед холоп выглядывает.

Тут как то Александр Литвин вещал, мол казаки кого-то нагайками, «разгоняли, стреляли, душили». Он не видит корней, Сечь Запарожская, кстати православная и относившаяся к Византии и без томоса Параши, билась не с Русью, а билась с системой смердов, бояр, холопов и т.д., и билась долго. Мало кто знает, что донские казаки, так же православные и так же замыкавшиеся на Византию и не гонимые, и не притесняемые в Орде за свою религию, воевали на ее стороне против князей, хотя Ростов старинный РУССК?Й город, или Руси, кому как нравится, лишь после они перейдут на сторону Дмитрия...
Как бежали казаки из Украины видя крепостное, видя как атаманы и старейшины продались за дворянство, судьба части казацкой ладейной флотилии приставшая к Азову и обращенная в крепостных была как предупреждение и лишь усилила миграцию на Кубань... Люди СВОБОДНЫЕ не хотели становиться РАБАМ?, они согласны были нести службу, становиться калеками и погибать в многочисленных войнах царей, но лишь бы не становиться РАБАМ?... Воинская служба и смерть стали для них платой за СВОБОДУ... пусть и ограниченную, но СВОБОДУ, поэтому когда мужик плакал, казак пел идя на службу...
Короче, это длинный разговор, но суть думаю ясна.
Олежек Куянов, слесарь, из мужиков.Герой России Его именем назван кадетский КАЗАЧ?Й!! корпус. Снайпер 67 бригады ГРУ. уничтожил в бою 40 духов. ? таких мужиков тьма. Сибирские же казачки пляшут и поют на сцене, развлекая публику как скоморохи. Воины хуле.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 01.05.2019, 16:36   #3002
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Cool


Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Олежек Куянов, слесарь, из мужиков.Герой России Его именем назван кадетский КАЗАЧ?Й!! корпус. Снайпер 67 бригады ГРУ. уничтожил в бою 40 духов. ? таких мужиков тьма. Сибирские же казачки пляшут и поют на сцене, развлекая публику как скоморохи. Воины хуле.
Честь и хвала воину, не баб на митингах расстреливал... Есть поморы, есть сибирские ушедшие за ВОЛЕЙ с русского севера... не родятся на яблоне апельсинки.
А уверен что скоморохи на сцене казаки?...

Ну и на будущее, Серней - Куянов, по русски это Зайцев, очень символичная фамилия для снайпера Мало ли, вдруг не знал https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Зайц...орьевич
Я тюрок Сергей и наши тюркские фамилии «в лет стреляю»...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 01.05.2019, 16:42   #3003
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Честь и хвала воину, не баб на митингах расстреливал... Есть поморы, есть сибирские ушедшие за ВОЛЕЙ с русского севера... не родятся на яблоне апельсинки.
А уверен что скоморохи на сцене казаки?...

Ну и на будущее, Серней - Куянов, по русски это Зайцев, очень символичная фамилия для снайпера Мало ли, вдруг не знал https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Зайц...орьевич
Я тюрок Сергей и наши тюркские фамилии «в лет стреляю»...
Ну уж Василия Зайцева то не знать. Нам вообще-то в пример ставили в подразделении. Насчет казаков в Сибири , москве, Ростове я уже сделал вывод: Те кто по форме, в бекешах с нагайками кричат какие они воины -те как раз ряженка и есть. Ещё раз повторю: будет заварушка и мужики возьмутся за вилы -сортировать никто не будет. Тогда сам понимаешь что с "воинами" будет. Пощады точно не ждать нет смысла. Так уже было. ? Болотную и Манежку, да и Донбасс припомнят.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 01.05.2019, 18:20   #3004
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Cool


Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Ну уж Василия Зайцева то не знать. Нам вообще-то в пример ставили в подразделении. Насчет казаков в Сибири , москве, Ростове я уже сделал вывод: Те кто по форме, в бекешах с нагайками кричат какие они воины -те как раз ряженка и есть. Ещё раз повторю: будет заварушка и мужики возьмутся за вилы -сортировать никто не будет. Тогда сам понимаешь что с "воинами" будет. Пощады точно не ждать нет смысла. Так уже было. ? Болотную и Манежку, да и Донбасс припомнят.
По поводу Донбас - припомнят...
Не въехал... Казаков не пускали особо, проблема «казачьего национализма», т.е. «неряженных» казаков. Проще собрать и обрядить клоунов, которые за подачку мать родную забьют нагайками...

Сергей, не забывай или подскажу, помимо русского национализма и даже шовинизма, есть и казаческий(казацкий), те что сидят как и я выкатив пузо, не так опасны как те, кто помнит каких он кровей.
Российская ?мперия давила, Совок давил и сейчас давят кремлины. Есть стойло - казачье войско, где в атаманах в лучшем случае бывшие сапоги, а так мент и фсбшник бестолковые один другим погоняют, и иди туды, а не хочешь или не согласен типа и не казак ты, а рыпнешься тобой займутся...

Это я такое писать могу, так как не казак по происхождению, а те кому это близко и от кого слышал, те тихорятся - явки, пароли...

Что до вил и без разбору мол - что там будет в России, и какие мужики которым кишки распустят, ТУТ на Кубани неинтересно, а мужичье не пройдет, с Севера донские, с Запада и Юга моря, а с Востока, терских примут и граница на замок.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 01.05.2019, 18:31   #3005
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
По поводу Донбас - припомнят...
Не въехал... Казаков не пускали особо, проблема «казачьего национализма», т.е. «неряженных» казаков. Проще собрать и обрядить клоунов, которые за подачку мать родную забьют нагайками...

Сергей, не забывай или подскажу, помимо русского национализма и даже шовинизма, есть и казаческий(казацкий), те что сидят как и я выкатив пузо, не так опасны как те, кто помнит каких он кровей.
Российская ?мперия давила, Совок давил и сейчас давят кремлины. Есть стойло - казачье войско, где в атаманах в лучшем случае бывшие сапоги, а так мент и фсбшник бестолковые один другим погоняют, и иди туды, а не хочешь или не согласен типа и не казак ты, а рыпнешься тобой займутся...

Это я такое писать могу, так как не казак по происхождению, а те кому это близко и от кого слышал, те тихорятся - явки, пароли...

Что до вил и без разбору мол - что там будет в России, и какие мужики которым кишки распустят, ТУТ на Кубани неинтересно, а мужичье не пройдет, с Севера донские, с Запада и Юга моря, а с Востока, терских примут и граница на замок.
Так от нас ряженых и погонят на юга. Про то и говорю.
А юг не понравился мне, хоть тресни. Жарко.А люди... не думал что такое возможно. Отношение поганое. А у казаков (в бекешах) и гаишников особенно и подавно
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 01.05.2019, 19:13   #3006
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Talking


Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Так от нас ряженых и погонят на юга. Про то и говорю.
Ну и я говорю, что не добегут сюда, на севере донские примут.

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
А юг не понравился мне, хоть тресни. Жарко.А люди... не думал что такое возможно. Отношение поганое. А у казаков (в бекешах) и гаишников особенно и подавно
Каждый бегемот хвалит свое болото, особенно бегемот питерского разлива... Блин!!!... Бляха-муха!!!...
...а вот кстати вопрос, а питерских ведь тоже начнут «начать» и без разбору, в лучших рассейских традициях...
Ё-моё, короче Серега, сиди в Сибири, мол правнук декабриста и носа даже в Россию не кажи, а то не ровен час...

P.S. Кому потом Levanto ВЧ дырявилку прикажешь задвигать?... теперь ты не имеешь права ни пропасть, ни погибнуть!!! Мы все смотрим на тебя, в конце концов вся страна алмазная смотрит на тебя!
Кстати, смотрел?:
Видео
То-то ж и оно.. Так что CUTTRONIX теперь тебе приговор и по всем законам жанра...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 01.05.2019, 19:37   #3007
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ну и я говорю, что не добегут сюда, на севере донские примут.

Каждый бегемот хвалит свое болото, особенно бегемот питерского разлива... Блин!!!... Бляха-муха!!!...
...а вот кстати вопрос, а питерских ведь тоже начнут «начать» и без разбору, в лучших рассейских традициях...
Ё-моё, короче Серега, сиди в Сибири, мол правнук декабриста и носа даже в Россию не кажи, а то не ровен час...

P.S. Кому потом Levanto ВЧ дырявилку прикажешь задвигать?... теперь ты не имеешь права ни пропасть, ни погибнуть!!! Мы все смотрим на тебя, в конце концов вся страна алмазная смотрит на тебя!
Кстати, смотрел?:
Видео
То-то ж и оно.. Так что CUTTRONIX теперь тебе приговор и по всем законам жанра...
В Сибири к приезжим (белым) нормальное отношение, если без московских понтов. В противном случае скажут :Москва? А где это? Люди стараются помочь, на трассе или поначалу. Меня на первых порах поддержали друзья брата. Впервые видели дали ключи и сказали квартира там, остальное найдешь. У вас же вопрос Чего приехали, что хдесь надо? Работы своим не хватает. Гайцы вообще ох***вшие с Геленджика. Тормозит машину и говорит дай 10 тыс. Ему говорят ты дурачок? Он показывает два прибора. Даёшь червонец этот покажет что ты трезвый, залупаешься -ты пьяный. У нас за такую херню ночью бы хулиганы напали когда со службы шел. Было уже. Кстати твои земели с Закавказья в ?ркутске особо ретивого омоновца порешили, хорошо ребенка не тронули жене челюсть свернули а этого окуклили по полной программе. Я не скажу что в каком то там болоте хорошо.Везде жопь бывает. Но что бы в таком объеме .Наверное менталитет.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 01.05.2019, 21:08   #3008
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
...Ему говорят ты дурачок? Он показывает два прибора. Даёшь червонец этот покажет что ты трезвый, залупаешься -ты пьяный. У нас за такую херню ночью бы хулиганы напали когда со службы шел. Было уже. Кстати твои земели с Закавказья в ?ркутске особо ретивого омоновца порешили, хорошо ребенка не тронули жене челюсть свернули а этого окуклили по полной программе. Я не скажу что в каком то там болоте хорошо.Везде жопь бывает. Но что бы в таком объеме .Наверное менталитет.
Сергей, мне это только не рассказывай... Приехал в отпуск, продал старую Ниву, купил новую и тоже Ниву. Антикор, обесшумка, сигнализация и музыка - в пятницу, только в 10 вечера домой попал. Через Госуслуги встал на номера, а с ранья пса и ружья в машину и в поле. Возвращаюсь в понедельник вечером, подъезжая звоню своей, моя мол с дочкой у школы. Еду в школу лоб в лоб выскакивает двенадцатая с парой гибддасов... Короче финал диалога, номеров то на машине еще нет.
Младшой:
- Командир, новьем несет.
Командир мне:
- Обмывал?
Отвечаю:
- Нет.
Командир:
- Не может быть! Я чувствую, от тебя несет!

Наркопункт у нас рядом, желая отделаться - САМ, НЕ ОТСТРАНЕННЫЙ и ЗА РУЛЕМ проехал под камерами в наркопункт.
Проба первая - алкогольное опьянение.
Проба вторая - в перерыве я еще пузырь уговорил, содержание паров еще больше...

Командир раз за разом вел душещипательные разговоры, послал на куй. Поехал на «независимое медицинское обследование» в другой пункт все того же краевого наркодиспанцера. Только показал паспорт, наркопункт закрылся...

Командир состряпал документы мол он меня при понятых, отстранил от управления и т.д. Записи с камер и в собственную безопасность, и в прокуратуру, и в суд - по куй. В наркопункте камера - и на тебе именно в этот момент не работала. Полицай и нарколог одетые как бомжи, в суде тупо врали, перевирая собственноручно составленные протоколы и заключения - по куй. Понятые естественно не явились - по куй.
Лишение на год - съездил блин в отпуск, одна радость, уехал, пока отпуск догуливал еще штрафной действовал, вернулся через год, заплатив в тот же наркодиспанцер 5000руб, как если я туда регулярно ходил в течении года, получил права назад, а там ездил год по местным, тоесть мне по куй было . Зато сколько насмотрелся в суде и наркодиспанцере, особенно как раздевали водил профи - дальнобойщиков и автобусников, выдавая непонятливым справочки тмпа «категория Б без права работы по найму»... Говорят Димоша не хило нагрелся на этом.

Так что если где увижу теперь подыхающего мента - не помогу точно, а гаера так и добью, а то не дай Бог выживет сука.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.05.2019, 21:42   #3009
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Только что общался по делу со львовскими рогулями - наверное даже омерзительнее кацапов. Но все таки какие мы - слобожанские украинцы - чистая, славянская красивая и с правильным языком нация!
Вова зи Львова вне форума  
Старый 01.05.2019, 21:53   #3010
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

это все работа Системы, которая тебе так по душе.
и это вопрос не к человекам - так работает вся система и не только ментов - медицина, образование, местные и любые другие виды власти (исполкомы, мэрии, сельсоветы и пр.), суды и судебные исполнители, строительные тресты и вообще все что связано с производством и госрегулированием на нем, банки и пр.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.05.2019, 22:36   #3011
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

https://www.facebook.com/groups/359554654809199/
Вам сюда
Я, правда не знаю, кто такой Платошкин, но эта кухня у меня периодически на фейсбуке всплывает
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 01.05.2019, 22:41   #3012
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
это все работа Системы, которая тебе так по душе.
Ох ?ван, сколько нового узнаю о своих пристрастиях, если бы не ты, Александр и прочие, чтобы я делал? Блукал бы в уголках своей души не разбираясь в предпочтениях
Короче, все понял - я мазохист, меня просто плющит в экстаза, когда меня обувает на годовое лишение прав мурло не способное без шпаргалки заполнить протокол... Видимо постанывать от удовольствия должен был, когда привез избитого друга в Следственный Комитет со снятыми побоями и сообщением о преступлении, которое отказались регистрировать, вопреки закону и инструкциям, на все был ответ наше начальство запретило, мы запишем в тетрадку, а потом если начальство посчитает нужным, перенесем в журнал и зарегистрируем... я просто в сладкой неге потягиваюсь вспоминая наши суды и прокуратуру... ответ следственного комитета, что они закрыли дело так как сотрудники Г?БДД не явились на допрос, будучи в «стране вечной командировки» или что челюсть и ребра товарищу сломали не опознанные им сотрудники в штатском, а неизвестные, так как указанные сотрудники тоже были в командировке за 300км от Краснодара, это апогей, финал, вершина оргазма у мазохиста...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 01.05.2019, 22:44   #3013
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ох ?ван, сколько нового узнаю о своих пристрастиях, если бы не ты, Александр и прочие, чтобы я делал? Блукал бы в уголках своей души не разбираясь в предпочтениях
Короче, все понял - я мазохист, меня просто плющит в экстаза, когда меня обувает на годовое лишение прав мурло не способное без шпаргалки заполнить протокол... Видимо постанывать от удовольствия должен был, когда привез избитого друга в Следственный Комитет со снятыми побоями и сообщением о преступлении, которое отказались регистрировать, вопреки закону и инструкциям, на все был ответ наше начальство запретило, мы запишем в тетрадку, а потом если начальство посчитает нужным, перенесем в журнал и зарегистрируем... я просто в сладкой неге потягиваюсь вспоминая наши суды и прокуратуру... ответ следственного комитета, что они закрыли дело так как сотрудники Г?БДД не явились на допрос, будучи в «стране вечной командировки» или что челюсть и ребра товарищу сломали не опознанные им сотрудники в штатском, а неизвестные, так как указанные сотрудники тоже были в командировке за 300км от Краснодара, это апогей, финал, вершина оргазма у мазохиста...
Вот-вот, придет какой-нибудь Грудинин и со всем разберется
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 01.05.2019, 22:52   #3014
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Cool


Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Вот-вот, придет какой-нибудь Грудинин и со всем разберется
В России? ?МХО, не вариант, во всяком случае сейчас, как минимум Пу достдит свой срок, с треском пусть, но досидит, если не помрет раньше.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 01.05.2019, 23:00   #3015
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Cool


Видео
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 01.05.2019, 23:03   #3016
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ох ?ван, сколько нового узнаю о своих пристрастиях, если бы не ты, Александр и прочие, чтобы я делал? Блукал бы в уголках своей души не разбираясь в предпочтениях
Короче, все понял - я мазохист, меня просто плющит в экстаза, когда меня обувает на годовое лишение прав мурло не способное без шпаргалки заполнить протокол... Видимо постанывать от удовольствия должен был, когда привез избитого друга в Следственный Комитет со снятыми побоями и сообщением о преступлении, которое отказались регистрировать, вопреки закону и инструкциям, на все был ответ наше начальство запретило, мы запишем в тетрадку, а потом если начальство посчитает нужным, перенесем в журнал и зарегистрируем... я просто в сладкой неге потягиваюсь вспоминая наши суды и прокуратуру... ответ следственного комитета, что они закрыли дело так как сотрудники Г?БДД не явились на допрос, будучи в «стране вечной командировки» или что челюсть и ребра товарищу сломали не опознанные им сотрудники в штатском, а неизвестные, так как указанные сотрудники тоже были в командировке за 300км от Краснодара, это апогей, финал, вершина оргазма у мазохиста...
ты за частностями не видишь общего.
возможно ты не можешь осознать проблему, а видишь и замечаешь лишь следствия и мелкие эпизоды.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 01.05.2019, 23:06   #3017
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Вот-вот, придет какой-нибудь Грудинин и со всем разберется
нынче грудинин не в тренде, некий платошкин сейчас в моде.

сходил посмотрел фб группу - похоже на красную секту.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 01.05.2019, 23:10   #3018
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
нынче грудинин не в тренде, некий платошкин сейчас в моде.

сходил посмотрел фб группу - похоже на красную секту.
Я как бы не Андреич, меня мало волнует, что происходит у соседей и что у них в тренде.?х дело.Главное, чтоб не лезли, как тараканы
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 01.05.2019, 23:12   #3019
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Я как бы не Андреич, меня мало волнует, что происходит у соседей и что у них в тренде.?х дело.Главное, чтоб не лезли, как тараканы
из 10 верхних постов там, 5 касаются украины.
прям как в любом ростелевизоре.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 01.05.2019, 23:15   #3020
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
из 10 верхних постов там, 5 касаются украины.
прям как в любом ростелевизоре.
Возможно, я всякую хрень не читаю, ростелеыизор не смотрю,укротелевизор тоже.Так что про проценты не в курсе
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика