Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Основной форум > Алмазное бурение

С чего начать и как закончить?


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.10.2013, 17:54   #161
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от DarkGrey Посмотреть сообщение
Звучит как, извините, секс по телефону
Для алмазных дел мастеров:)))) Спецлиния:)
bobastic вне форума  
Старый 24.10.2013, 17:59   #162
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Не говори. Раньше так пыхтел иногда по молодости, щас струбцинами накидными побыстрее тяп ляп. Заказчик же на чертеже что видит: типа раз уголок, два уголок. За что такие деньги ПЛАТ?ТЬ? Хотя зачастую в пояснении порядок монтажа описан. А если пластины предварительно греть - это вообще пипец.
Причем до 100град. Не больше - не меньше.
bobastic вне форума  
Старый 24.10.2013, 18:09   #163
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Кстати по теме, что то Seny30 не отписывался как проем прошол. Удачно?
stroy-almaz вне форума  
Старый 24.10.2013, 18:38   #164
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
У нас ребятки за 10-12т.р. кидаются на такие проемы. Причем с перфами и болгарками!
У вас цены ниже даже наших ( я такую работу у себя, но с разрезкой) оценил бы минимум в 16000 руб. Слыхал что в Воронеже как и у нас дела не очень. Половина в Москву перебралось. При СССР Воронеж производил в т.ч. аппараты которые готовили мой любимый молочный коктейль (когда мне лет 7-12 было).
stroy-almaz вне форума  
Старый 24.10.2013, 18:44   #165
Лёха Дырокол
Профессионал
 
Аватар для Лёха Дырокол
 
Регистрация: 07.08.2013
Регион: Липецк
Сообщений: 1,177

занасилил пацана!а он тебе должен написать типа этого:спасибо ,мол,что не бросили в трудную годину ,с проклятущим проёмом на едине,вставили ,типа,глаза в правильное место,и короче ,я понимаю если бы мне х----цов не навешали при спросе то я бы мог харчи Ваши зОхавать в одну каску)))а по серьёзу,весь интернет шара для желающих подучиться!и если комраду(конкуренту,софорумнику,зрителю и.т.п)что-то подсказать(или нет) здесь,не факт что при должном подходе это нельзя узнать в другом месте!)))
Лёха Дырокол вне форума  
Старый 24.10.2013, 18:47   #166
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

У нас монолит режут по 5000р./м.кв. Чего тут говорить. Причем крупная контора.
bobastic вне форума  
Старый 24.10.2013, 18:47   #167
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от Лёха Дырокол Посмотреть сообщение
занасилил пацана!а он тебе должен написать типа этого:спасибо ,мол,что не бросили в трудную годину ,с проклятущим проёмом на едине,вставили ,типа,глаза в правильное место,и короче ,я понимаю если бы мне х----цов не навешали при спросе то я бы мог харчи Ваши зОхавать в одну каску)))а по серьёзу,весь интернет шара для желающих подучиться!и если комраду(конкуренту,софорумнику,зрителю и.т.п)что-то подсказать(или нет) здесь,не факт что при должном подходе это нельзя узнать в другом месте!)))
Вы там поаккуратней с выражениями, я раз в 5 лет в Липецк езжу (родня там у отца).
stroy-almaz вне форума  
Старый 24.10.2013, 18:51   #168
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Злой ты stroy-almaz :) В натуре парня охерачил и ни только его. А потом: "Ну как вы там? Обтекли? Чего не пишите?".
bobastic вне форума  
Старый 24.10.2013, 18:54   #169
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Каждый понимает ситуацию по мере своего ума. А если пошел делать и не дай Бог привалило!? ( подумал что профи, не дочитал форум или что-то не написали).
? да еще, речь была о работе форума, а не о ком либо.
stroy-almaz вне форума  
Старый 24.10.2013, 19:01   #170
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Каждый понимает ситуацию по мере своего ума. А если пошел делать и не дай Бог привалило!? ( подумал что профи, не дочитал форум или что-то не написали).
? да еще, речь была о работе форума, а не о ком либо.
Какой ты заботливый:))) На форум бочку не кати. Один он такой!!! Беречь его надо!!! Вон ты конкурс дельный по кернам объявил. Красава. А вот при людно писать, что форум в каку превратился не стоит. Лучше админу в личку все свои соображения. Форум на участниках держится и развивается, на разных опытных и не очень. А ты их распугиваешь. Вот что о форуме подумает новый участник почитав твои умозаключения, что расскажет другим? Что форум говно и делать там нечего? Что оттуда все бегут?
bobastic вне форума  
Старый 24.10.2013, 19:10   #171
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Замечу одно: кто зареген нормально, с инфой в полном обьеме - все со мной согласились.
stroy-almaz вне форума  
Старый 24.10.2013, 19:23   #172
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Какой ты заботливый:))) На форум бочку не кати. Один он такой!!! Беречь его надо!!! Вон ты конкурс дельный по кернам объявил. Красава. А вот при людно писать, что форум в каку превратился не стоит. Лучше админу в личку все свои соображения. Форум на участниках держится и развивается, на разных опытных и не очень. А ты их распугиваешь. Вот что о форуме подумает новый участник почитав твои умозаключения, что расскажет другим? Что форум говно и делать там нечего? Что оттуда все бегут?
?ди пилить учись для начала, вырасти, а потом и о форуме поррасуждаешь. Позиция моя изложена, участники нужны более менее профессиональные. Тут многие и советом поделиться боятся и правильно делают. Но хоть гостей прав чтения лишили и то хорошо.
stroy-almaz вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика