Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Коммерческий раздел > Продажа > Установки алмазного бурения

Cedima SR75


Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2016, 23:56   #61
Almaznoe burenie
Профессионал
 
Регистрация: 26.08.2016
Регион: санкт петербург
Сообщений: 431

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
"Правильный" мафиози Н?КОГДА не скажет о своих планах. Вы, сударь, сказали. ?МХО. Сваливает чел. ?МХО.
Отсюда можно сделать только один вывод, Ребята, его в "личке" можно "опустить" по цене.
Пользуйтесь. Но, не забывайте о моих процентах за совет. Тел знаете, тел "привязан" к карте СБ.
, ага на билет к вам не хватает, вот приеду и взорву рынок SR75, все большие объемы под себя подомну
Almaznoe burenie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 00:44   #62
Almaznoe burenie
Профессионал
 
Регистрация: 26.08.2016
Регион: санкт петербург
Сообщений: 431

Цитата:
Сообщение от Almaznoe burenie Посмотреть сообщение
Продаю за ненадобностью мотор cedima sr75. Мотор с водяным охлаждением. Мощность 7,5 kw. Наработка маленькая около 30 часов. Это где то 50 отверстий. Мотор 2014 года. Те кто хочет сверлить диаметры 600-800 мм как в масло то эта машина для вас.
добавил фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1093.jpg
Просмотров: 84
Размер:	93.5 Кб
ID:	8170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1092.jpg
Просмотров: 83
Размер:	92.8 Кб
ID:	8171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1096.jpg
Просмотров: 99
Размер:	94.8 Кб
ID:	8172  
Almaznoe burenie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 01:13   #63
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

к НГ скидки 100 тыс
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 10:06   #64
Юрий 111
Профессионал
 
Аватар для Юрий 111
 
Регистрация: 02.08.2015
Регион: москва
Сообщений: 371

Цитата:
Сообщение от Almaznoe burenie Посмотреть сообщение
добавил фото
и где 14год ???
Юрий 111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 10:33   #65
Almaznoe burenie
Профессионал
 
Регистрация: 26.08.2016
Регион: санкт петербург
Сообщений: 431

Цитата:
Сообщение от Юрий 111 Посмотреть сообщение
и где 14год ???
и где не 2014??
Almaznoe burenie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 10:35   #66
Almaznoe burenie
Профессионал
 
Регистрация: 26.08.2016
Регион: санкт петербург
Сообщений: 431

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
к НГ скидки 100 тыс
к новому году бесплатно раздаю, еще доплачиваю сверху, вы же о таком наверное мечтаете.
Almaznoe burenie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 12:11   #67
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от Almaznoe burenie Посмотреть сообщение
и где не 2014??
На шильде четко видно с права от номера цифру 12 это и есть год выпуска 2012.
Almaznoe burenie почему то всегда накидывает на себя пуха, врёт при каждой продаже своего барахла интересно сам верит в правдивость своих слов?
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 12:23   #68
АР?С
Профессионал
 
Регистрация: 09.10.2012
Регион: г. Нижний Новгород
Сообщений: 125

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
На шильде четко видно с права от номера цифру 12 это и есть год выпуска 2012.
Almaznoe burenie почему то всегда накидывает на себя пуха, врёт при каждой продаже своего барахла интересно сам верит в правдивость своих слов?
Куплен в 12, лежал на складе, с 14 года в эксплуатации - кружева, обману прохожего на себя похожего.
АР?С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 12:50   #69
Almaznoe burenie
Профессионал
 
Регистрация: 26.08.2016
Регион: санкт петербург
Сообщений: 431

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
На шильде четко видно с права от номера цифру 12 это и есть год выпуска 2012.
Almaznoe burenie почему то всегда накидывает на себя пуха, врёт при каждой продаже своего барахла интересно сам верит в правдивость своих слов?
я в такие следственные действия не включаюсь. куплен в 2014 году мною лично. к чему вообще это высказывание, к скидке что ли? если покритиковать то вам не сюда. если человек готов за такое оборудование отдать деньги то 12 там или 14 на шильде для него вообще не аргумент. покупая мотор в магазине и увидев на шильде 12 вы что не купите этот мотор и потребуете с цифрой 16 что ли. важно в каком состоянии мотор и сколько он работал.
Almaznoe burenie вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.12.2016, 12:57   #70
Almaznoe burenie
Профессионал
 
Регистрация: 26.08.2016
Регион: санкт петербург
Сообщений: 431

многие комментарии смахивают на комментарии людей которые с завистью смотрят на такое оборудование не имея возможности его купить. критикуют. похоже на то, когда проезжает мимо новый мерс, а рядом ребята на старенькой бмв хают его, мол и фары не такие клевые, и обвес, и денег он таких не стоит вовсе. пожалуйста, кто действительно заинтересован пишите в личку и все обговорим.
Almaznoe burenie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 13:09   #71
АР?С
Профессионал
 
Регистрация: 09.10.2012
Регион: г. Нижний Новгород
Сообщений: 125

Цитата:
Сообщение от Almaznoe burenie Посмотреть сообщение
многие комментарии смахивают на комментарии людей которые с завистью смотрят на такое оборудование не имея возможности его купить. критикуют. похоже на то, когда проезжает мимо новый мерс, а рядом ребята на старенькой бмв хают его, мол и фары не такие клевые, и обвес, и денег он таких не стоит вовсе. пожалуйста, кто действительно заинтересован пишите в личку и все обговорим.
Дешевенько, как-то, а не проще просто сказать правду, что да 12 год и все, а то советы какие-то гнилые, домыслы-покупатели, не покупатели, машины сюда приплел-олигарх на порше.
АР?С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 13:15   #72
Almaznoe burenie
Профессионал
 
Регистрация: 26.08.2016
Регион: санкт петербург
Сообщений: 431

Ребята, вы параноики. Я в отличии от наверное большинства когда покупаю оборудование в магазине не всматриваюсь в шильдик и не докапываюсь там до каждой цифры. Если в 2014 году покупая этот мотор с магазина меня все устраивало в нем, то мне не важно было что там написано. Есть поговорка, на заборе тоже написано. А если денег нет то хоть что там будет написано вы не купите. ну что вы все какие то подвохи ищите ?
Almaznoe burenie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 13:56   #73
АР?С
Профессионал
 
Регистрация: 09.10.2012
Регион: г. Нижний Новгород
Сообщений: 125

Цитата:
Сообщение от Almaznoe burenie Посмотреть сообщение
Ребята, вы параноики. Я в отличии от наверное большинства когда покупаю оборудование в магазине не всматриваюсь в шильдик и не докапываюсь там до каждой цифры. Если в 2014 году покупая этот мотор с магазина меня все устраивало в нем, то мне не важно было что там написано. Есть поговорка, на заборе тоже написано. А если денег нет то хоть что там будет написано вы не купите. ну что вы все какие то подвохи ищите ?
Навлекаешь на себя гнев форумчан, которых ты причислил к нездоровым. Совет со стороны: уважаемый, контролируйте свои эмоции, сильные негативные переживания ослабляют организм, забирая энергию, необходимую для полноценной жизнедеятельности организма.

Все здоровые люди любят жизнь.
Генрих Гейне
АР?С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 14:31   #74
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от Almaznoe burenie Посмотреть сообщение
Ребята, вы параноики. Я в отличии от наверное большинства когда покупаю оборудование в магазине не всматриваюсь в шильдик и не докапываюсь там до каждой цифры. Если в 2014 году покупая этот мотор с магазина меня все устраивало в нем, то мне не важно было что там написано. Есть поговорка, на заборе тоже написано. А если денег нет то хоть что там будет написано вы не купите. ну что вы все какие то подвохи ищите ?
Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 175 УК РФ Скупка краденного. ? будь повежлевей не хами людям.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 15:06   #75
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

после коментов 90
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 17:22   #76
Almaznoe burenie
Профессионал
 
Регистрация: 26.08.2016
Регион: санкт петербург
Сообщений: 431

Во первых никого я к нездоровым не причислял, но коменты создают такое мнение что люди все выискивают какой то подвох, это не то, то не то, то шильдик не такой, то кнопка какая то не такая, то кабель. Ребят, ну как еще на это реагировать.
Также улыбают коменты про уголовный кодекс, тоесть человек без суда и следствия уже сделал вывод что оборудование краденое. Кому интересно не коменты писать а работать этим оборудованием я и все документы покажу и счета за обслуживание. Не надо пытаться сбить цену поливая грязью мотор.
Almaznoe burenie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 17:53   #77
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

ок 95
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 17:54   #78
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от Almaznoe burenie Посмотреть сообщение
я в такие следственные действия не включаюсь. куплен в 2014 году мною лично. к чему вообще это высказывание, к скидке что ли? если покритиковать то вам не сюда. если человек готов за такое оборудование отдать деньги то12 там или 14 на шильде для него вообще не аргумент. покупая мотор в магазине и увидев на шильде 12 вы что не купите э тот мотор и потребуете с цифрой 16 что ли. важно в каком состоянии мотор и сколько он работал.
Вы если авто покупаете смотрите в птс ( на г. выпуска) или верите продавцу, что оно 2 года в гараже стояло, а последние 2 года (с 14 по 16) на нем ездил дедушка от дома до поликниники и обратно?
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 17:56   #79
АР?С
Профессионал
 
Регистрация: 09.10.2012
Регион: г. Нижний Новгород
Сообщений: 125

Цитата:
Сообщение от Almaznoe burenie Посмотреть сообщение
Во первых никого я к нездоровым не причислял, но коменты создают такое мнение что люди все выискивают какой то подвох, это не то, то не то, то шильдик не такой, то кнопка какая то не такая, то кабель. Ребят, ну как еще на это реагировать.
Также улыбают коменты про уголовный кодекс, тоесть человек без суда и следствия уже сделал вывод что оборудование краденое. Кому интересно не коменты писать а работать этим оборудованием я и все документы покажу и счета за обслуживание. Не надо пытаться сбить цену поливая грязью мотор.
Тогда разъясню, значение этого слова, если пальцы загибаете, во-первых: параноик-это психически нездоровый человек, ему кажется, что все за ним следят, что всем до него есть дело, как же такое писать и отвергать, что никого не называл больными, не знаете значение слова, не нужно его пускать в обиход. Никто вам не завидует, это к предыдущим вашим постам, продвигайте и реализуйте ваше право и я порадовался бы за вас, белой завистью, если б этот агрегат был бы в постоянной работе. Удачи.
АР?С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 20:30   #80
Almaznoe burenie
Профессионал
 
Регистрация: 26.08.2016
Регион: санкт петербург
Сообщений: 431

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Вы если авто покупаете смотрите в птс ( на г. выпуска) или верите продавцу, что оно 2 года в гараже стояло, а последние 2 года (с 14 по 16) на нем ездил дедушка от дома до поликниники и обратно?
а вы когда новое авто из салона покупаете тоже будете возмущаться что машина на стенде уже как 6 месяцев назад сошла с конвеера, а значит не новая никакая. Было сказано что мотор куплен мною в 2014 году. а сколько он там лежал в магазине до покупки меня как то мало волнует. Больше должно волновать не сколько он пролежал в магазине на полке а сколько мотор отработал часов и в каких условиях. ? по моему заинтересованные покупатели именно об этом должны общаться на форуме. спрашивать характеристики, особенности мотора и какие нибудь нюансы работы, а не выискивать какой то подвох и обман со стороны продавца.
Еще раз повторюсь что мотор куплен мною в 2014 году. отработал мало часов. Только что прошел полный контроль и обслуживание у официального диллера. и все свои слова я могу подтвердить чеками. Рад ответить на все интересующие вопросы касательно мотора и станины, но нет никакого желания вступать в полемику с теми кто не в состоянии купить данное оборудование и что то тут кому то доказывать.
Almaznoe burenie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика