Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Политика и экономика

Просто интересно-3


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.03.2015, 14:43   #21
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Leo, спасибо за развёрнутый ответ.
Всё-таки про Вагенкнехт хотелось бы..., а то как-то не очень внятно. Какие у неё шансы стать канцлерин?
Просто такой расклад настолько бы сильно переиначил весь политический облик Европы, что штаты бы умылись горючими слезами со своей претензией на глобальное доминирование.
Здесь все политические решения контролирует штаты.Если штаты дадут добро-она станет канцлером.Война закончилась в 45 и европу поделили на 2-лагеря.В соц. лагере стояли наши войска ЗГВ и президенты этих стран выдвигались с согласия Москвы-ЦК КПСС.Мы ушли с Европы после развала СССР.РФ-повесили клемо ОКУПАНТА.Штаты нет,их войска НАТО остались на месте и контроль над странами т.е.ОКУПАЦ?Я штатами ес продолжаетс-это модель АНДРЕ?Ч,существует уже давно.Новички ЕС с бывшего СССР«лабусы»-штаты поставили своих людей президентами-этнических прибалтов выходцев с штатов=канады.Вы не задумывались почему?Поймите в ЕС все решают-штаты.Конечно этого не увидишь-демократия,свобода.Но всвете последних событий хоровод выстроился дружный.Надеяться что президенты крупных стран ЕС пойдут против штатов-смешно,понимая кто их привел к власти.Греки банкроты-вот и выделываются вымогая денег с банка ес очередной 4-транж денег -барыги.Сербы,Словаки,Болгар и т.д.- мелочь раздавят экономически,да и давить нечего-там и так жопа.Франция-одна из стран локомотивов европы .Франция-Де Голя в НАТО не входила,почему?Вьехал мужик сразу что задумали штаты,устроили ему проблемы в колонии Алжир.Череда скандалов Саркози с дньгами ливийского диктатора,подлодками,Оланд-секс приключения на скутере всплыли.Францию пытаются поставить на 4-конечности переодически-теракты в Париже.Французы так и не пошли на поводу штатов благодаря Де Голю,за Мари Лю Пен могу сказать-шансы у нее есть,если «ничего не случится вдруг с ней».За Гермнию могу сказать-политически она оккупирована штатами как многие страны кап.лагеря с 1945 года.РФ-одна,как всегда по жизни и союзников ей противопоказанно иметь-предадут,обвинят в окупации и геноциде и т.д.
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2015, 14:53   #22
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Жалко стало рф...
одинокая, только со своими скрепами
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2015, 15:03   #23
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
Жалко стало рф...
одинокая, только со своими скрепами
Эх Долбо ,Долбо...
Как ты был долбо..., так и помрёшь.
("Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт." Николай Некрасов.)
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 29.03.2015, 15:04   #24
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
Жалко стало рф...
одинокая, только со своими скрепами
Доля такая.Многие страны в мире так живут-либо на 4-конечности под знамя-«демократии,свободы и всех благ».Либо жить действительно свободным стоять во весь рост - но с табличкой-ПАЛАЧ,ОККУПАНТ,АЛКАШ и т.д.навешанной вчерашними твоими «друзьми,братьями».
Leo van Goog вне форума  
Старый 29.03.2015, 15:17   #25
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
Доля такая.Многие страны в мире так живут-либо на 4-конечности под знамя-«демократии,свободы и всех благ».Либо жить действительно свободным стоять во весь рост - но с табличкой-ПАЛАЧ,ОККУПАНТ,АЛКАШ и т.д.навешанной вчерашними твоими «друзьми,братьями».
Вопрос философский, даже скажу, мировоззренческий. Время ВСЁ расставит по своим местам.
Почему мне кажется, что я на правильной стороне?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 29.03.2015, 15:39   #26
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
Доля такая.Многие страны в мире так живут-либо на 4-конечности под знамя-«демократии,свободы и всех благ».Либо жить действительно свободным стоять во весь рост - но с табличкой-ПАЛАЧ,ОККУПАНТ,АЛКАШ и т.д.навешанной вчерашними твоими «друзьми,братьями».
)))
Понимаю, что уже не раз задавали этот вопрос, но напрашивается - чего вы там в этом еврапейском аде засели, возвращались бы в рф, к гордым свободным скрепам и всем радостям русосовка - собес, роно, поликлиники, жрэо, исполком, выборы, депутаты, дороги, больницы, горшочные, поребрики, ямочный ремонт, октябрята, пионеры, церкви шаговой доступности, духовность, искандеры вместо больниц, вставание с колен каждые десяток годов, еще нарожают, крымнаш, нефтьваш, газваш, и пр.
Руским зваться скоро будет стыдно за пределами великой расии
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 29.03.2015, 15:43   #27
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Вопрос философский, даже скажу, мировоззренческий. Время ВСЁ расставит по своим местам.
Почему мне кажется, что я на правильной стороне?
Правды нет в наше время-она никому не нужна в наше время.Есть-интересы,цель т.д. и методы достижения-в которые «правда» уже не вписывается.Все так запутали-что уже никто не сможет разобраться,где истина,кто прав-у каждого своя правда.Напишут новые учебники истории,снимут док.худ. фильмы,создадут тысячу «правдивых» сайтов-вот Вам и правда для нового поколения и разбираться они не будут-поколение потерянное вырастает - наивных и блаженных(сужу по голландии).Остаются СКРЕПЫ,как DOLBO правильно написал.
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2015, 15:47   #28
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Руским зваться скоро будет стыдно за пределами великой расии. Дык на фиг нам пределы, тут в своих пенатах заплутать что два пальца
Муреныч вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2015, 16:01   #29
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Дык на фиг нам пределы, тут в своих пенатах заплутать что два пальца
согласен.
всего хватает, выживать можно.
главное войны с соседями не начинать, чужого не отбирать, людей не убивать. есть что осваивать и приводить в порядок на своей территории.
не обязательно быть "великими", достаточно быть просто нормальными.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2015, 17:06   #30
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
согласен.
всего хватает, выживать можно.
главное войны с соседями не начинать, чужого не отбирать, людей не убивать. есть что осваивать и приводить в порядок на своей территории.
не обязательно быть "великими", достаточно быть просто нормальными.
Нам бы со своим овном разобраться.Только разгребать начнешь -новая напасть с названием РПЦ, похуже ?Г?Ла будет. Тут ещё яма на Промышленной 35см глубиной, только в октябре асфальт катали, гады.
Муреныч вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2015, 17:09   #31
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
)))
Понимаю, что уже не раз задавали этот вопрос, но напрашивается - чего вы там в этом еврапейском аде засели, возвращались бы в рф, к гордым свободным скрепам и всем радостям русосовка - собес, роно, поликлиники, жрэо, исполком, выборы, депутаты, дороги, больницы, горшочные, поребрики, ямочный ремонт, октябрята, пионеры, церкви шаговой доступности, духовность, искандеры вместо больниц, вставание с колен каждые десяток годов, еще нарожают, крымнаш, нефтьваш, газваш, и пр.
Руским зваться скоро будет стыдно за пределами великой расии
DOLBO постараюсь подробно-может поймете.Придется развести с женой(бельгийка),оставить дочку(гражданка бельгии-не отдадут власти страны при разводе).Но если такое произойдет в моей жизни,не задумываясь приеду в РФ.Значит это мой крест. Дом-Родина для меня это Россия,Родина моих предков-вот мои скрепы.Боятся собесов овиров чиновников и т.д. они везде есть такие-же как в ЕС(мозг выносят одинаково-разница в РФ-в грубой форме,а в ЕС с улыбкой на лице),как будто Бог под копирку их создал их как клас(из личного опыта).Только Бога боюсь и его гнева-и так грехов хватает,видимо это Его кара.
Я не стыжусь и не скрываю, что я Русский.Горжусь,что мои 2-деда воевали освободили мир от фашизма.Сам бывший военный-присягал Родине СССР-сегодня это уже клеймо принадлежит РФ и русским.Защищал брошенных людей (великими народами и странами) и не делил их Белорус,Украинец,Русский и т.д. не унижал-там мы все были братьями.Если я начну стыдится что я РУССК?Й-то предам своих предков-слишком крепкие скрепы у меня наверноое DOLBO.Думаю у Вас тоже-никогда не откажитесь,что вы Белорусс и не скажите я больше наверное Поляк,Литовец-чем Белорусс?
После революции мои дед с бабушкой иммигрировали-убежали в Китай-Харбин.В 32-году Сталин дал добро на возвращение иммигрантов с Харбина кто не был замаран кровью большивков.Старики вернулись.На приграничной станции РСФСР-одиночек растреливали без суда(слова очевидца- моей Бабушки).Стариков пожалели 6-о детей на руках,отправили в лагерь за 2-года все 6-о детей умерли от голода, тифа.Потом попали в Таджикистан.Отец родился уже в Таджикистане когда старикам было далеко за 50-лет.Началась война, дед записался «враг народа» добровольцем,дошел до Берлина,вернулся старшиной.Я спрашивал Бабушку (Бабушка прожила 101 год читала,иногда писала-проверяла мои диктанты,сочинения во время моей учебы в школе ,шила до последнего-умудрялась нитку в иголку вдеть):«Почему они вернулись в Россию-РСФС-СССР потеряли все-Ателье в Харбине,6-х детей,лагеря,унижения».Почему,зачем?Ответа так и не получил от нее.Знаешь DOLBO не смотря на все,что она прошла все эти трудности жизни-она была счастливым человеком,она считала что дома хоть это ТадСССР для нее это была Россия.Пройдя путь похожий на их (2-войны,унижения чиновников-РФ тюрьмы,голод,безденежье,ночевки под мостами и в лесополосе,обман,предательство-ЕС),я получил ответ сам на свой вопрос.Вернусь не задумываясь в РФ если сложится,как выше описал.Откажусь от паспорта ес,дома,машины,любимой работы,оставлю все-не задумываясь!Трудно Вам понять DOLBO,живем вроде в одно время,только у каждого свой жизненый путь и опыт,взгляд на вещи и их ценности.
Leo van Goog вне форума  
Старый 29.03.2015, 17:18   #32
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Суть любого режима
Муреныч вне форума  
Старый 29.03.2015, 17:51   #33
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Для человека Родина - это его семья. ? никакие березки, политики и искандеры не должны ее заменять
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2015, 18:05   #34
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
Для человека Родина - это его семья. ? никакие березки, политики и искандеры не должны ее заменять
https://youtu.be/3ilTU6PXUeQ
Муреныч вне форума  
Старый 29.03.2015, 19:26   #35
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Только штопаный конрацептив станет называть граждан своей страны, штопаными гандонами. ?ли времена уже поменялись?
alexzinural вне форума  
Старый 29.03.2015, 20:12   #36
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
dessar-родина послушайте Муреныч русских-немцев с Казахстана поют о России https://www.youtube.com/watch?v=EdYjGpMfJxA ремикс рекомендую послушать https://www.youtube.com/watch?v=5NBKkSt-KXk
Leo van Goog вне форума  
Старый 29.03.2015, 23:34   #37
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
Доля такая.Многие страны в мире так живут-либо на 4-конечности под знамя-«демократии,свободы и всех благ».Либо жить действительно свободным стоять во весь рост - но с табличкой-ПАЛАЧ,ОККУПАНТ,АЛКАШ и т.д.навешанной вчерашними твоими «друзьми,братьями».
Я смотрю тут без меня ватнички комплиментами обмениваются. Скажи, а что тогда их конечная цель, завалить Россию?
stroy-almaz вне форума  
Старый 29.03.2015, 23:42   #38
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Жириновский в молодости работал таксюком.
Вообще эти нотки первым начал играть человек позже убиенный на сьемках очередного фильма "о дружбе народов" снегом.
stroy-almaz вне форума  
Старый 29.03.2015, 23:44   #39
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Только штопаный конрацептив станет называть граждан своей страны, штопаными гандонами. ?ли времена уже поменялись?
Красиво литературно фразу закрутил.
stroy-almaz вне форума  
Старый 31.03.2015, 21:55   #40
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

гродненские мусора гоняются за мотоциклистом. ай какие водители в белорусской мусарне

Видео
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика