Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Политика и экономика

Предложение


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.12.2015, 20:02   #41
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Ты еще не понимаешь всю глубину, настоящих глубин ненависти украинских русских к российским русским, развязавшим всю эту вакханалию. Поверь мне, бОльшая ненависть именно у них к современной России.
? у мну есть реальные доказательства, а не ваши умозаключения.
Звучит вызывающе, и даже угрожающе.
Резюмирую;" что-ж вы российские ****нцы нас, гордых и независимых не поработили? А?
А мы так на это надеялись..!"
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 20:02   #42
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Ух ты, меня в белогандонники записали? Таки отвечу! Система типа платона нужна . но остальные налоги отменить надо. Взимание тройного налога потащит остальные цены, только и всего.Я не занимаю ничью позицию или лагерь. Если хорошо -значит хорошо, стало хреново -так и говорю. У нас многие любят повторять как мантру: а вот у хохлов, африканцев и т.д.намного хуже. Да , мля хуже! Но я-то хочу чтобы нормально было в МОЕЙ стране!!! Чо там в Африке или Пиндосии -насорда! Почему если у нас уровень жизни упал -мне туже говорят : не ссы у негров вооще аллес.Да йух с ними.Я хочу сегменты по 80 рублей покупать как раньше , а не по 350-450 как сейчас только потому что кто-то где-то обосрался со своей политикой и вся экономика страны в опе мягко говоря.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 19.12.2015, 20:06   #43
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

А мы со сварным налоги не платим)))) поэтому пока нас за яйки не взяли (это не у Вас Константин, где каждый желающий может премьера за причинное место прихвотить) - нас нынешняя власть устраивает
з.ы. шутка (не горжусь этим))))... я про налоги
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 20:11   #44
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Ух ты, меня в белогандонники записали? Таки отвечу! Система типа платона нужна . но остальные налоги отменить надо. Взимание тройного налога потащит остальные цены, только и всего.Я не занимаю ничью позицию или лагерь. Если хорошо -значит хорошо, стало хреново -так и говорю. У нас многие любят повторять как мантру: а вот у хохлов, африканцев и т.д.намного хуже. Да , мля хуже! Но я-то хочу чтобы нормально было в МОЕЙ стране!!! Чо там в Африке или Пиндосии -насорда! Почему если у нас уровень жизни упал -мне туже говорят : не ссы у негров вооще аллес.Да йух с ними.Я хочу сегменты по 80 рублей покупать как раньше , а не по 350-450 как сейчас только потому что кто-то где-то обосрался со своей политикой и вся экономика страны в опе мягко говоря.
https://www.youtube.com/watch?v=vUgSb89cde4




Как то так?
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 20:12   #45
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

? еще про оппозиционеров как бы

https://www.youtube.com/watch?v=tn_6SPNQmKA
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Старый 19.12.2015, 20:17   #46
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
Если б долбо писал к примеру:
Я, ?ван Гимбицкий, человек и теплоход, на основании таких-то данных, провел анализ используя такие-то методы, пришел к выводу, что в в году 2017 рашке придет песда. Я бы понял, что это просто видение херового эксперта.
Но нет же, он нам рассказывает о своих видениях Так почему я должен спокойно относится к его галюнам и ежедневно повторяющимися о них рассказах?
svarnoy, согласись, ты не прав.
DOLBO.BY всего раз, за день, два раза поведал о своих видениях.
Потом это было разбросано во времени. У нас этот вариант развития России тоже муссируется. К нему разные отношения, в большей степени отрицательные.
Как говорят, история не повторяется. Живем в интересное время.
Когда еще учился в школе, казалось, все самое интересное уже прошло.
Все войны закончились, социализм семимильными шагами идет по планете в светлое будущее
? тут бах
Капитализм на голову свалился
Будем жить
Видео
Fk 96 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 20:19   #47
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

У яйценюха этих самых тестикул (похоже) нет. Косьвеным доказательством этому утверждению может послужить неизменное выражение лица сего персонажа. Что косвенно может говорить о полной готовности его лично к евроинтеграции.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 20:19   #48
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
Давай расскажи, чему у ванька научился? Он же все в открытую выкладывал, значит не секрет. Али он тебе в личку порцию секретных знаний присылал?

Если б долбо писал к примеру:
Я, ?ван Гимбицкий, человек и теплоход, на основании таких-то данных, провел анализ используя такие-то методы, пришел к выводу, что в в году 2017 рашке придет песда. Я бы понял, что это просто видение херового эксперта.
Но нет же, он нам рассказывает о своих видениях Так почему я должен спокойно относится к его галюнам и ежедневно повторяющимися о них рассказах?
Да мы всегда чему то у кого то учимся(тем более когда есть чему), если у вас к этому нет способностей, то это ваши проблемы! Делится своими выводами я не собираюсь, так как это личное!
По поводу эксперта, так не нужно на сегодняшней день быть таковым что бы понять всю глубину абсурда и трагичности сложившейся ситуации для РФ. концы с концами еле сводим, со всеми разосрались, как таковых ходов способных поменять ситуацию в лучшую сторону не видно! Только изоляция Лаврова цитировать?
п.с. Предпочитаю общаться и отстаивать свою точку зрения с людьми приводящими доводы и факты, а не лицезреть под каждыми постами карикатуры или не цензурную речь(письмо)!
?ванов Максим вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 20:26   #49
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
svarnoy, согласись, ты не прав.
DOLBO.BY всего раз, за день, два раза поведал о своих видениях.
Потом это было разбросано во времени. У нас этот вариант развития России тоже муссируется. К нему разные отношения, в большей степени отрицательные.
Как говорят, история не повторяется. Живем в интересное время.
Когда еще учился в школе, казалось, все самое интересное уже прошло.
Все войны закончились, социализм семимильными шагами идет по планете в светлое будущее
? тут бах
Капитализм на голову свалился
Будем жить
не, Костян, если каждый день ванек трет о своих галюнах, то эти терки становятся ежедневными, а сколько раз за день он втер свое лечиво - вопрос вторичный.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 19.12.2015, 20:32   #50
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Да мы всегда чему то у кого то учимся(тем более когда есть чему), если у вас к этому нет способностей, то это ваши проблемы! Делится своими выводами я не собираюсь, так как это личное!
По поводу эксперта, так не нужно на сегодняшней день быть таковым что бы понять всю глубину абсурда и трагичности сложившейся ситуации для РФ. концы с концами еле сводим, со всеми разосрались, как таковых ходов способных поменять ситуацию в лучшую сторону не видно! Только изоляция Лаврова цитировать?
п.с. Предпочитаю общаться и отстаивать свою точку зрения с людьми приводящими доводы и факты, а не лицезреть под каждыми постами карикатуры или не цензурную речь(письмо)!
Какие Вы концы сводите?
Вы 90-е застали?
У меня родители на одном заводе работали задержка по зарплате 10 мес за пару лет накопилась. Догадайтесь с какого года начала потихоньку выплачиватьсяЯйца (опять про них) только отцу на обед (на работу) покупались. Меня (подростка) бабушка кормила.....
А Вы тут про какой то конец))))
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 20:34   #51
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Да мы всегда чему то у кого то учимся(тем более когда есть чему), если у вас к этому нет способностей, то это ваши проблемы! Делится своими выводами я не собираюсь, так как это личное!
По поводу эксперта, так не нужно на сегодняшней день быть таковым что бы понять всю глубину абсурда и трагичности сложившейся ситуации для РФ. концы с концами еле сводим, со всеми разосрались, как таковых ходов способных поменять ситуацию в лучшую сторону не видно! Только изоляция Лаврова цитировать?
п.с. Предпочитаю общаться и отстаивать свою точку зрения с людьми приводящими доводы и факты, а не лицезреть под каждыми постами карикатуры или не цензурную речь(письмо)!
Значит полезность ванька подтвердить ты не в состоянии.

Так давай, выложи какой-никакой, но свой анализ. С циферями.
Говорить, что все пропало - много ума не надо. Даже для поиска картинок больше мозгов требуется
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 19.12.2015, 20:35   #52
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
У яйценюха этих самых тестикул (похоже) нет. Косьвеным доказательством этому утверждению может послужить неизменное выражение лица сего персонажа. Что косвенно может говорить о полной готовности его лично к евроинтеграции.
По внутренней экономической политике Яценюка начинают по-тихому ненавидеть и в Украине.
Но во внешней политике, насчет т.н. долга Януковича у него 100% поддержка.
Вы еще не представляете, во что выльется передача дела в суд. МВФ признал долг. Суд признает долг.
Цитата:
Россия подает на Украину в суд, заранее заявляя, что суд выиграет. Это правда — выиграет. Суд признает, что Украина должна России 3 млрд баксов. Точно так же как и ранее МВФ признал, что должна. Ровно с теми же самыми итогами, что и признание МФВ. Должна де юре, но платить — не должна.
Цитата:
?ными словами, если Россия выиграет против Украины дело в суде, то де юре это будет означать, что Украина больше ничего не должна России, это будет автоматически означать, что теперь Россия должна Украине на 3 млрд. меньше.
Вот именно это и пытался донести до всех Сергей Строчак, когда объяснял на пресс конференции, что в наших интересах договориться с Украиной до суда, что он очень надеется на это. Но его, как обычно, никто не услышал.
Fk 96 вне форума  
Старый 19.12.2015, 20:36   #53
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Какие Вы концы сводите?
Вы 90-е застали?
У меня родители на одном заводе работали задержка по зарплате 10 мес за пару лет накопилась. Догадайтесь с какого года начала потихоньку выплачиватьсяЯйца (опять про них) только отцу на обед (на работу) покупались. Меня (подростка) бабушка кормила.....
А Вы тут про какой то конец))))
ты с мск родом?
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 19.12.2015, 20:42   #54
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Да и поясню свою позицию
Я не утверждаю что у нас все лучше чем было 2-3 года назад.
Хуже, скорей всего будет еще ТЯЖЕЛЕЕ, но....на данный момент из друзей, близких, критично хуже жить никто не стал!!!
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Старый 19.12.2015, 20:44   #55
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
ты с мск родом?
Тульская обл...
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 20:45   #56
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Максим, в 1998-м мы тоже плохо год закрывали, полный трындец был. Как сказал Константин, и привёл тому подтверждение, прорвёмся. Просто, понимание того, что мы все сейчас живём не переломе истории немного помогает и мобилизирует. Конечно, к этому по-разному можно относиться, но отрицать сей факт просто не получится.
Прорвёмся. Спокойно так, но прорвёмся, "кино" ещё не закончилось, а только начинается.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 20:45   #57
Антон7
Профессионал
 
Аватар для Антон7
 
Регистрация: 01.10.2012
Регион: Волгоград
Сообщений: 700

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Какие Вы концы сводите?
Вы 90-е застали?
У меня родители на одном заводе работали задержка по зарплате 10 мес за пару лет накопилась. Догадайтесь с какого года начала потихоньку выплачиватьсяЯйца (опять про них) только отцу на обед (на работу) покупались. Меня (подростка) бабушка кормила.....
А Вы тут про какой то конец))))
Угу..на улицу выйдешь пол города на крузаках за 4 ляма и это в нашем самом бедном городе..в ашанах очереди километровые..все с телегами до краев набитыми стоят..голод)))
Антон7 вне форума  
Старый 19.12.2015, 20:46   #58
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

концерт на ночь

Видео
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 19.12.2015, 20:47   #59
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
? еще про оппозиционеров как бы

https://www.youtube.com/watch?v=tn_6SPNQmKA
Нет, не так. Вы привыкли лицезреть мучеников от оппозиции на Болотных и т.д., а мы леса бережем.Никто тут не собирается с голой попой на танк. Ну так для примера Поймали ребятки представителя власти на педофилии, вроде благое дело , всё открыто по тв показали, а потом -дело замяли, на парней дело завели. Несправедливо? но так нечего светится. а потом чудо случилось, как-то вышел сей офицеришка навеселе из ресторана и напали на него хулиганы , морду разбили, таз сломали. и не найти разбойников никак. Дальше больше , двое азиатов строителей изнасиловали девчонку совершеннолетнюю , а менты ну дескать сама спровоцировала в короткой юбке, да и вообще похоже по согласию. дело закрыли.Проходит время и тут опля один утопленник а второму на ноги поребрик прилетел случайно, инвалид теперь ибо переломы сложные. Чуешь к чему говорю?
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 20:52   #60
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Константин, уж извините, но я про "долг Януковича". Вас запутали и "развели" ваши же СМ?, выдавая желаемое за реальность. Немного напомню. Дефолт не есть списание долга. Это просто констатация факта долга. Простой пример из истории современной России. Россия после объявления дефолта свои долги погасила. ? Украине придётся это сделать.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика