Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Профессионалы по регионам > Москва и Центральный Федеральный Округ

Зверский демпинг. Москва и м.о.


Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2017, 21:44   #561
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
А про ?вана че скажешь?
Соответствовал Долбо хоть на половину тому дядьке что на аве с квадратным подбородком-пошёл бы в огонь и в воду))
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 21:46   #562
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
)))))


я бы такое резюме выкинул не дочитав.
это функции работницы ПТО, пришедшей после института (в лучшем случае).
То есть любая работница ПТО свободно проведет в качестве аукциониста любой аукцион на право заключения государственных контрактов на выполнение подрядных работ для государственных нужд?
При этом на тот момент я провел первый аукцион в области по подряду. Все процедуры разрабатывали с ребятами с нуля, оставив после себя шаблоны, по которым до сих пор работает заказ
bobastic вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2017, 21:50   #563
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
То есть любая работница ПТО свободно проведет в качестве аукциониста любой аукцион на право заключения государственных контрактов на выполнение подрядных работ для государственных нужд?
При этом на тот момент я провел первый аукцион в области по подряду. Все процедуры разрабатывали с ребятами нуля, оставив после себя шаблоны, по которым до сих пор работает заказ
а почему на короба и сантехнику ушел? Не в подкол, просто интересно
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 21:53   #564
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Наконец то нашёл
Зарегистрирован в реестре аттестатов соответствия: 22.05.2015 (3 категория)
0003562-СТ с 22.05.2015 по 22.05.2020
....
Енто не моё)) ооо иконигрупп Авдейчик Дмитрий Александрович в одном лице счастливы обладатель ) Умудрился с одним бухгалтером, сметчиком и мастером, прораба взяли на время строительства, отгрохать школу в три этажа! Все работы проводились наёмными рабочими. В строительстве Авдейчик как свинья в апельсинах, а сертификаты имеет. Всё предельно просто, было бы бабло. ?мел там честь сверлить всю вентиляцию, но тыщёнку последнюю они мне не отдали) я 101 на очереди по задолжности)
Кста он сейчас в Бресте и в Минске что то удумал. Ранее натворил дел в Питере- ООО "П?НАСТРОЙ" РОСС?Я, Санкт-Петербург
195112, Республиканская Улица, 8А
ООО "П?НАСТРОЙ" приезжали ребята, на уши поставили весь городок.
так всетаки, в одном лице или "с бухгалтером, прорабом, сметчиком и т.д."
а почему "как свинья в апельсинах"? в смысле, почему это известно, его кто-то тестировал?

хватает всяких товарищей в строительстве.
не отдали денег и что предполагаете делать? ждать 101-ую очередь? судились, отсудились, исполнительное производство?
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 21:56   #565
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
...

АЛМАЗКА СВО?М? РУКАМ? это самый тяжелый труд в моей практике
Ну, это вы ещё ?Э-шку в руках не держали)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0233.jpg
Просмотров: 58
Размер:	82.2 Кб
ID:	9883   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8130250.jpg
Просмотров: 59
Размер:	92.3 Кб
ID:	9884  
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2017, 21:59   #566
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
То есть любая работница ПТО свободно проведет в качестве аукциониста любой аукцион на право заключения государственных контрактов на выполнение подрядных работ для государственных нужд?
При этом на тот момент я провел первый аукцион в области по подряду. Все процедуры разрабатывали с ребятами с нуля, оставив после себя шаблоны, по которым до сих пор работает заказ
нет, не думаю.
если бы искали кого-то с опытом по проведению аукционов для госнужд, то читал бы резюме такое с вниманием.
узкая специализация.

я говорю о применении на любом строительном предприятии - специалист ПТО.

п.с. твой перечень в резюме (слишком много написано, но по сути 2 специальности) производит на меня больше положительных впечатлений, чем рассказы о радиаторах и отделке.
это значит, что ты всетаки, можешь работать и головой с бумагами.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 22:00   #567
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
так всетаки, в одном лице или "с бухгалтером, прорабом, сметчиком и т.д."
а почему "как свинья в апельсинах"? в смысле, почему это известно, его кто-то тестировал?

хватает всяких товарищей в строительстве.
не отдали денег и что предполагаете делать? ждать 101-ую очередь? судились, отсудились, исполнительное производство?
Ну если проём в лифтовой забыли сделать 1, 6 на 1, 8 и на вопрос о перемычке последовал ответ, а на фига, она самонесущая, да и кирпич на швах типа распирает))
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 22:03   #568
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Сметчик, мастер, бухгалтер, прораб со стороны, остальных нанимал с улицы. По иску готовим дело в суд..
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2017, 22:08   #569
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Ну если проём в лифтовой забыли сделать 1, 6 на 1, 8 и на вопрос о перемычке последовал ответ, а на фига, она самонесущая, да и кирпич на швах типа распирает))
ну, бывает забывают. или меняется, корректируется проект.
а что, лифтовая шахта кирпичная была?
если бы ничего "не забывали", работы по резке, сверлению не было бы на 50%
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 22:10   #570
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Сметчик, мастер, бухгалтер, прораб со стороны, остальных нанимал с улицы. По иску готовим дело в суд..
таких контор навалом, особенно под объекты с перерезанием ленточек в срок.

иск - это только первый шаг к оплате. очень маленький шаг, если должник к этому готов.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2017, 22:12   #571
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
а почему на короба и сантехнику ушел?
У меня зп была 16-18т.р. В заказ меня устроила тетка после армии, после она ушла на пенсию. Блата не осталось. Но я быстро наработал специальность. Стал аукционистом (если вкратце). Денег на нормальную должность не было. После заказ у учредителя нашей ГУшки отняли с приходом нового губернатора. В новый заказ меня звали обычным экономистом, в общем все с начала.
Был случай, когда должность начальника отдела освободилась, кроме меня кандидатов не было, так все полагали. Меня уже отдел поздравлял, но.... назначили начальником девочку не самого высокого ума но с блатом.
А последней точкой было для меня, когда на должность заместителя руководителя управления нового заказа приехал мальчик из Москвы, Тарасик. На вопрос: "Что он тут забыл?", ответ был: "Просто решил себя попробовать в роли чиновника:)". Это была его первая должность в государственной службе. Я ох...ел Потом меня перевели на в отдел доходов бюджета области где я плюнул на все окончательно и написал заявление На тот момент я познакомился со своей женой, завел семью ,а семью содержать на ту зп было не возможно. Есть еще одна причина, она касается закулисных страстей руководителей от которых в принципе зависела моя карьера. Уроды каких поискать.
А потом уже тернистый путь к алмазке. Работал на поставщиков коммунального автотранспорта, лунокруты еще те, пробовал торговлей заниматься, а потом уже и в стройку ушел. Сначала отопление, потом алмазка, сейчас прорабом на квартирах и плюс своими руками. Вот так вот
bobastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 22:13   #572
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
ну, бывает забывают. или меняется, корректируется проект.
а что, лифтовая шахта кирпичная была?
если бы ничего "не забывали", работы по резке, сверлению не было бы на 50%
Кирпич-25см. там много косяков было, прогон 200 диаметром в решето превратили, с разрешения проектировщика)
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 22:15   #573
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Ну, это вы ещё ?Э-шку в руках не держали)))
Да вообще страшно представить У меня Dewalt был, он меня измучил своим весом, а тут это. Я кстати их несколько раз встречал. Мне на объектах попадались и станины и моторы, не исправные. Одному с ними не управиться никак.
bobastic вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2017, 22:20   #574
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Наконец то нашёл
Зарегистрирован в реестре аттестатов соответствия: 22.05.2015 (3 категория)
аттестаты соответствия ДОЛБО https://att.bsc.by/orgr/147125
аттестаты соответствия ?П https://att.bsc.by/orgr/146523
квалификационные аттестаты Гимбицкого https://rcuk.bsc.by/att_search?field...att_num_value=
сертификаты соответствия на выполнения работ ДОЛБО https://tsouz.belgiss.by/index.php?t=13
прочие лицензии и разрешения начиная с 2000 года http://dolbo.by/dolbo/litsenzii-atte...zhivaniya.html
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2017, 22:36   #575
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
аттестаты соответствия ДОЛБО https://att.bsc.by/orgr/147125
аттестаты соответствия ?П https://att.bsc.by/orgr/146523
квалификационные аттетстаты Гимбицкого https://rcuk.bsc.by/att_search?field...att_num_value=
сертификаты соответствия на выполнения работ ДОЛБО https://tsouz.belgiss.by/index.php?t=13
прочие лицензии и разрешения начиная с 2000 года http://dolbo.by/dolbo/litsenzii-atte...zhivaniya.html
Вот такие же заявки мы принимали, куча лицензий, куча сертификатов, специалистов тьма, заявка лопается, все в порядке, выигрывает по критериям. А заказчик потом на комиссии заявляет: "Кого вы допустили до торгов, как он вообще выиграл?" В реестры недобросовестных поставщиков попадали такие по факту не исполнения обязательств по государственному контракту. Потому как кроме узбеков на площадке никого и не оказывалось.
А участников с огромным опытом и ресурсами отклоняяяяяем от участия в торгах, нет вида работ в лицензии Указал реальные: цену контракта, сроки выполнения работ, срок и объем гарантии качества получил меньше всех балов по критериям, проиграл. ?диотизм.
Как в поговорке: «Было гладко на бумаге, да забыли про овраги, а по ним — ходить»!!!
bobastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 22:45   #576
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Вот такие же заявки мы принимали, куча лицензий, куча сертификатов, специалистов тьма, заявка лопается, все в порядке, выигрывает по критериям. А заказчик потом на комиссии заявляет: "Кого вы допустили до торгов, как он вообще выиграл?" В реестры недобросовестных поставщиков попадали такие по факту не исполнения обязательств по государственному контракту. Потому как кроме узбеков на площадке никого и не оказывалось.
А участников с огромным опытом и ресурсами отклоняяяяяем от участия в торгах, нет вида работ в лицензии Указал реальные: цену контракта, сроки выполнения работ, срок и объем гарантии качества получил меньше всех балов по критериям, проиграл. ?диотизм.
Как в поговорке: «Было гладко на бумаге, да забыли про овраги, а по ним — ходить»!!!
бывает.
мы не участвуем в тендерах с госзаказами.

все аттестации, сертификации (раньше лицензии) нужны для легальной работы по перепланировкам квартир (функции заказчика, проектирование, техническое обследование, технический надзор, подрядчик по металлоконструкциям и изоляционным работам)
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 22:50   #577
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Да вообще страшно представить У меня Dewalt был, он меня измучил своим весом, а тут это. Я кстати их несколько раз встречал. Мне на объектах попадались и станины и моторы, не исправные. Одному с ними не управиться никак.
Это с непривычки. Мы всегда работали - 1 человек на установку. ? бегали резво по этажам, надо сказать))
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 23:11   #578
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Это с непривычки. Мы всегда работали - 1 человек на установку. ? бегали резво по этажам, надо сказать))
Случайно не ваш работник?
Видео
bobastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 00:03   #579
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Соответствовал Долбо хоть на половину тому дядьке что на аве с квадратным подбородком-пошёл бы в огонь и в воду))
)))
а чего, не похож?

да и не дядька, молодой я. всегда молодой.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.07.2017, 08:28   #580
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
У меня зп была 16-18т.р. В заказ меня устроила тетка после армии, после она ушла на пенсию. Блата не осталось. Но я быстро наработал специальность. Стал аукционистом (если вкратце). Денег на нормальную должность не было. После заказ у учредителя нашей ГУшки отняли с приходом нового губернатора. В новый заказ меня звали обычным экономистом, в общем все с начала.
Был случай, когда должность начальника отдела освободилась, кроме меня кандидатов не было, так все полагали. Меня уже отдел поздравлял, но.... назначили начальником девочку не самого высокого ума но с блатом.
А последней точкой было для меня, когда на должность заместителя руководителя управления нового заказа приехал мальчик из Москвы, Тарасик. На вопрос: "Что он тут забыл?", ответ был: "Просто решил себя попробовать в роли чиновника:)". Это была его первая должность в государственной службе. Я ох...ел Потом меня перевели на в отдел доходов бюджета области где я плюнул на все окончательно и написал заявление На тот момент я познакомился со своей женой, завел семью ,а семью содержать на ту зп было не возможно. Есть еще одна причина, она касается закулисных страстей руководителей от которых в принципе зависела моя карьера. Уроды каких поискать.
А потом уже тернистый путь к алмазке. Работал на поставщиков коммунального автотранспорта, лунокруты еще те, пробовал торговлей заниматься, а потом уже и в стройку ушел. Сначала отопление, потом алмазка, сейчас прорабом на квартирах и плюс своими руками. Вот так вот
Да уж.. не хило.Но зато правильно. По крайней мере ты сейчас не зависим. Рыба ищет где глубже, а человек где рыба!
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика