Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Профессионалы по регионам > Южный, Северо-Кавказский, Крымский Федеральные Округа

Крым, ЮБК


Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2016, 08:12   #1
almaz-demontag
Опытный
 
Аватар для almaz-demontag
 
Регистрация: 13.08.2015
Регион: Крым
Сообщений: 72
Крым, ЮБК


Алмазное бурение и резка бетона
(без пыли и долбления)
Сверление отверстий в ж/бетоне, природном камне, монолите,
под коммуникации, водосточные и канализационные трубы, вентиляцию, кондиционеры, , отопление, водопровод, электрические силовые кабеля и т.п. ? от 42 до 400мм
Дверные и оконные проемы, (с усилением)
Подоконные блоки
Перепланировка квартир
Демонтаж любой сложности
Снос старых построек и незаконных строений
Вывоз строительного боя
Строительные и отделочные работы
Быстро! Качественно! Профессионально!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: логотип (2) (1).jpg
Просмотров: 34
Размер:	17.1 Кб
ID:	6467  
almaz-demontag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 07:56   #2
Roman174
Профессионал
 
Аватар для Roman174
 
Регистрация: 09.02.2015
Регион: Челябинск
Сообщений: 307

А как же канатная резка?
__________________________________________________
http://www.fortisstroy.ru/
Roman174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 14:18   #3
FIREFLY
Профессионал
 
Аватар для FIREFLY
 
Регистрация: 04.08.2015
Регион: РБ, Минск
Сообщений: 624

Цитата:
Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
Попробуйте наши китайские сегменты, коронки и модули.

ПОДДЕРЖ?ВАЙТЕ НАЦ?ОНАЛЬНЫХ ПРО?ЗВОД?ТЕЛЕЙ!!!!
__________________________________________________
Хочешь изменить мир?- начни с себя!
FIREFLY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 21:55   #4
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Снова прокапывать Северокрымский канал, снова санаторий «Украина» восстанавливать (дворец времён УССР), снова реставрировать Ливадийский дворец… Пока еще что-то осталось, запомним его таким: https://www.youtube.com/watch?v=QsuIkhKiemE
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 12:26   #5
Влад
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 1,089

Эт к чему, или снова провокация, не надоело, и так всегда, а Сам как всегда в стороне, банят то других, Админ забаньте его пусть подумает немного.
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.01.2017, 23:51   #6
FIREFLY
Профессионал
 
Аватар для FIREFLY
 
Регистрация: 04.08.2015
Регион: РБ, Минск
Сообщений: 624

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Снова прокапывать Северокрымский канал, снова санаторий «Украина» восстанавливать (дворец времён УССР), снова реставрировать Ливадийский дворец… Пока еще что-то осталось, запомним его таким: https://www.youtube.com/watch?v=QsuIkhKiemE
Кстати в Вашей стране мало чего осталось, в том числе и из памятников! Все чаще стеклянные небоскрёбы возведённые в центре столицы иностранными инвесторами! Графити на памятниках архитектуры тоже не редкость! Следите лучше за своей страной и не лезьте в чужую для Вас! Не дождётесь! Не будет развала! Будет все отреставрировано и отдано музеям!
Я много путешествую и вижу Ваши европейские ценности: стены стоят, а все что внутри растянуто по частным коллекциям и посмотреть нечего! ?сключение составляют Лувр, Букингемский дворец и Ватикан ещё Австрияки с Моцартом не оплакали Слава богу!
В России в любой глубинке есть свои памятники архитектуры и музеи! Да много крали и тащили! Но не надо "кислотой" плевать во все Русское! Не бздите все будет сохранено для будущих поколений!
__________________________________________________
Хочешь изменить мир?- начни с себя!
FIREFLY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 00:01   #7
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от FIREFLY Посмотреть сообщение
Кстати в Вашей стране мало чего осталось, в том числе и из памятников! Все чаще стеклянные небоскрёбы возведённые в центре столицы иностранными инвесторами! Графити на памятниках архитектуры тоже не редкость! Следите лучше за своей страной и не лезьте в чужую для Вас! Не дождётесь! Не будет развала! Будет все отреставрировано и отдано музеям!
Я много путешествую и вижу Ваши европейские ценности: стены стоят, а все что внутри растянуто по частным коллекциям и посмотреть нечего! ?сключение составляют Лувр, Букингемский дворец и Ватикан ещё Австрияки с Моцартом не оплакали Слава богу!
В России в любой глубинке есть свои памятники архитектуры и музеи! Да много крали и тащили! Но не надо "кислотой" плевать во все Русское! Не бздите все будет сохранено для будущих поколений!
Моё ,сибирское почтение тебе ,добрый человек! Храни тебя Господь!
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 24.01.2017, 13:53   #8
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от FIREFLY Посмотреть сообщение
Кстати в Вашей стране мало чего осталось, в том числе и из памятников! Все чаще стеклянные небоскрёбы возведённые в центре столицы иностранными инвесторами! Графити на памятниках архитектуры тоже не редкость! Следите лучше за своей страной и не лезьте в чужую для Вас! Не дождётесь! Не будет развала! Будет все отреставрировано и отдано музеям!
Я много путешествую и вижу Ваши европейские ценности: стены стоят, а все что внутри растянуто по частным коллекциям и посмотреть нечего! ?сключение составляют Лувр, Букингемский дворец и Ватикан ещё Австрияки с Моцартом не оплакали Слава богу!
В России в любой глубинке есть свои памятники архитектуры и музеи! Да много крали и тащили! Но не надо "кислотой" плевать во все Русское! Не бздите все будет сохранено для будущих поколений!
Надежда только на Чудо! Полностью согласен ...
Алмаз-Демонтаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 17:27   #9
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от FIREFLY Посмотреть сообщение
Кстати в Вашей стране мало чего осталось, в том числе и из памятников! Все чаще стеклянные небоскрёбы возведённые в центре столицы иностранными инвесторами! Графити на памятниках архитектуры тоже не редкость! Следите лучше за своей страной и не лезьте в чужую для Вас! Не дождётесь! Не будет развала! Будет все отреставрировано и отдано музеям!
Я много путешествую и вижу Ваши европейские ценности: стены стоят, а все что внутри растянуто по частным коллекциям и посмотреть нечего! ?сключение составляют Лувр, Букингемский дворец и Ватикан ещё Австрияки с Моцартом не оплакали Слава богу!
В России в любой глубинке есть свои памятники архитектуры и музеи! Да много крали и тащили! Но не надо "кислотой" плевать во все Русское! Не бздите все будет сохранено для будущих поколений!
стесняюсь спросить, во что алекс "кислотно плевал и бздел"?
а еще интересно про памятники архитектуры и музеи в глубинке РФ, ну кроме музеев ВОВ и краевеческих музеев быта 19-20 веков.

да и тема, как бы, не про "все руское", а про крым.

ну а в европах, да. там все плохо. слегка в лувре сохранили, да в букенгемских дворцах... остальное все по дворам растащили и ватиканам.

агрессия ни к чему хорошему не приводит.
все будет хорошо.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:16   #10
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить, во что алекс "кислотно плевал и бздел"?
а еще интересно про памятники архитектуры и музеи в глубинке РФ, ну кроме музеев ВОВ и краевеческих музеев быта 19-20 веков.

да и тема, как бы, не про "все руское", а про крым.

ну а в европах, да. там все плохо. слегка в лувре сохранили, да в букенгемских дворцах... остальное все по дворам растащили и ватиканам.

агрессия ни к чему хорошему не приводит.
все будет хорошо.
позиция FIREFLY явно не совпадает с позицией ?вана и Ко...это их подбешивает))
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:25   #11
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
позиция FIREFLY явно не совпадает с позицией ?вана и Ко...это их подбешивает))
у Вас тоже все будет хорошо!!!...
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 24.01.2017, 19:42   #12
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
у Вас тоже все будет хорошо!!!...
да, мы знаем.
все идет по плану, нужно только подождать (с)
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:45   #13
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
позиция FIREFLY явно не совпадает с позицией ?вана и Ко...это их подбешивает))
))).совсем нет.

нефть в обмен на поцелуи (с)

п.с. лично мне в РФ не гандляваць, не працаваць...
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 20:10   #14
FIREFLY
Профессионал
 
Аватар для FIREFLY
 
Регистрация: 04.08.2015
Регион: РБ, Минск
Сообщений: 624

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить, во что алекс "кислотно плевал и бздел"?
а еще интересно про памятники архитектуры и музеи в глубинке РФ, ну кроме музеев ВОВ и краевеческих музеев быта 19-20 веков.

да и тема, как бы, не про "все руское", а про крым.

ну а в европах, да. там все плохо. слегка в лувре сохранили, да в букенгемских дворцах... остальное все по дворам растащили и ватиканам.

агрессия ни к чему хорошему не приводит.
все будет хорошо.
Если ?ван в данном посте(Снова прокапывать Северокрымский канал, снова санаторий «Украина» восстанавливать (дворец времён УССР), снова реставрировать Ливадийский дворец… Пока еще что-то осталось, запомним его таким....) нет кислоты, то действительно смотришь на мир сквозь розовые очки!
Относительно агрессии я с тобой полностью согласен! Под каждой буквой подпишусь! Но надоела эта русофобия! Тем более от людей, которые в Россию по 20 лет не заезжали или в крайнем случае Москва и Санкт-Петербург! Но не стоит забывать- эти два города не вся Россия! Да ?ван 70 лет СССР очень сильно отразились на всех НАС! ? тот кто этого стыдится как минимум близорук( без намеков на личности), как максимум не воспринимает свою историю!
Про Крым в отдельности задам простой вопрос: когда ты там был последний раз? Съезди и пообщайся с людьми, узнай их мнения и желания! После поговорим!
Про памятники архитектуры и музеи в глубинке РФ, ну кроме музеев ВОВ и краевеческих музеев быта 19-20 веков- поверь есть что сказать и на это! Ты удивишься посетив Екатеринбург, Самару, Ростов-на Дону, Великий Новгород, Омск, ?ркутск, Владимир- могу долго перечислять города России и в каждом ты найдешь историю, культуру, памятники архитектуры музеи и не только ВОВ и краеведческий, но и истории религии, истории белого движения России, музеи автомобилей, авиации, космоса!
?ван! Я тоже не в восторге от десятилетий разрухи, воровства и глобального Русского пьянства, но Россия великая страна со своими амбициями и глобальными интересами- она имеет право быть такой какой захочет! Главное не надо пытаться ее разобрать на волости и переделать в маленькие Европейские княжества!
Про "бздел": В последнее время часто слышу: -электричество в Крым- прокинуть не смогут, без Украины -загнуться; воды в крыму без Украины не будет! Канал закрыли!; мост построить не смогут- "плиты" движутся!; все в Крыму плохо, все разваливается- люди бегут! НО ЭТО НЕ ТАК НА ПРОВЕРКУ!
Я не сторонник Лукашенко и Путина и Назарбаева- я за то, чтобы люди могли жить свободно, работать свободно, платить налоги- умеренные! Я за свободу передвижения и за мир во всем мире! Я за нормальные отношения между людьми! Я считаю, что образованный и грамотный человек никогда не позволит себе провокационных высказываний!
Вот моя позиция!
__________________________________________________
Хочешь изменить мир?- начни с себя!
FIREFLY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 20:40   #15
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от FIREFLY Посмотреть сообщение
Если ?ван в данном посте(Снова прокапывать Северокрымский канал, снова санаторий «Украина» восстанавливать (дворец времён УССР), снова реставрировать Ливадийский дворец… Пока еще что-то осталось, запомним его таким....) нет кислоты, то действительно смотришь на мир сквозь розовые очки!
Относительно агрессии я с тобой полностью согласен! Под каждой буквой подпишусь! Но надоела эта русофобия! Тем более от людей, которые в Россию по 20 лет не заезжали или в крайнем случае Москва и Санкт-Петербург! Но не стоит забывать- эти два города не вся Россия! Да ?ван 70 лет СССР очень сильно отразились на всех НАС! ? тот кто этого стыдится как минимум близорук( без намеков на личности), как максимум не воспринимает свою историю!
Про Крым в отдельности задам простой вопрос: когда ты там был последний раз? Съезди и пообщайся с людьми, узнай их мнения и желания! После поговорим!
Про памятники архитектуры и музеи в глубинке РФ, ну кроме музеев ВОВ и краевеческих музеев быта 19-20 веков- поверь есть что сказать и на это! Ты удивишься посетив Екатеринбург, Самару, Ростов-на Дону, Великий Новгород, Омск, ?ркутск, Владимир- могу долго перечислять города России и в каждом ты найдешь историю, культуру, памятники архитектуры музеи и не только ВОВ и краеведческий, но и истории религии, истории белого движения России, музеи автомобилей, авиации, космоса!
?ван! Я тоже не в восторге от десятилетий разрухи, воровства и глобального Русского пьянства, но Россия великая страна со своими амбициями и глобальными интересами- она имеет право быть такой какой захочет! Главное не надо пытаться ее разобрать на волости и переделать в маленькие Европейские княжества!
Про "бздел": В последнее время часто слышу: -электричество в Крым- прокинуть не смогут, без Украины -загнуться; воды в крыму без Украины не будет! Канал закрыли!; мост построить не смогут- "плиты" движутся!; все в Крыму плохо, все разваливается- люди бегут! НО ЭТО НЕ ТАК НА ПРОВЕРКУ!
Я не сторонник Лукашенко и Путина и Назарбаева- я за то, чтобы люди могли жить свободно, работать свободно, платить налоги- умеренные! Я за свободу передвижения и за мир во всем мире! Я за нормальные отношения между людьми! Я считаю, что образованный и грамотный человек никогда не позволит себе провокационных высказываний!
Вот моя позиция!
ну какой из меня русофоб)) у меня 3/4 родни считают себя рускими. половина живет там. и сам я по паспорту ссср считался руским. мову в школе не изучал. меня практически уже можно освобождать...

да. согласен редко туда езжу. и то - москва, питер. бывал и в других местах. даже жил в детстве в городке Азов (был тут товарищ оттуда с аватаром путина).
вся проблема в том, что я не близорук. у меня врожденная дальнозоркость. сейчас еще и старческая добавляется - смотрю вдаль и вижу все как будет.

для меня важно, чтобы росия с ее имперскими амбициями и ее хотениями не пришла ко мне в страну освобождать меня от моей родины. это основное. все остальное меня особо не волнует - пусть пьют, воруют, строят дороги, больницы, музеи и прочее у себя на територии. не грабят соседей, не убивают братьев, не тащат свой руский мир за пределы своих границ.
мне всегда было по-барабану что и как там. НО только до тех пор, как они собрались нести свой мир ко мне в дом. я понимаю чем это грозит мне и моей семье. мне не нужно тут ни ДНРы ни ЛНРы. это их будущее - пусть оставят его себе.
руский фашизм взращивает во мне русофобию. но я креплюсь, как могу. стараюсь понимать, что не все русские такие.

в крыму был в 92-93 годах. вопрос в том, что анексия крыма - это прецедент. он еще сильно аукнится РФ. внутри. насрать на все международные обязательства и договоры - можно всегда. увидеть последствия - удел разумных.

твое неприятие лукашенки, путиа, назарбаева не вяжется логически - они и их правление - это то, что дует с востока. ветер руских скреп. самодержавие и рабы-крепостные, безмолвствующие и кидающие шапки, когда дозволят бояре...
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 24.01.2017, 20:50   #16
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
ну какой из меня русофоб)) у меня 3/4 родни считают себя рускими. половина живет там. и сам я по паспорту ссср считался руским. мову в школе не изучал. меня практически уже можно освобождать...

да. согласен редко туда езжу. и то - москва, питер. бывал и в других местах. даже жил в детстве в городке Азов (был тут товарищ оттуда с аватаром путина).
вся проблема в том, что я не близорук. у меня врожденная дальнозоркость. сейчас еще и старческая добавляется - смотрю вдаль и вижу все как будет.

для меня важно, чтобы росия с ее имперскими амбициями и ее хотениями не пришла ко мне в страну освобождать меня от моей родины. это основное. все остальное меня особо не волнует - пусть пьют, воруют, строят дороги, больницы, музеи и прочее у себя на територии. не грабят соседей, не убивают братьев, не тащат свой руский мир за пределы своих границ.
мне всегда было по-барабану что и как там. НО только до тех пор, как они собрались нести свой мир ко мне в дом. я понимаю чем это грозит мне и моей семье. мне не нужно тут ни ДНРы ни ЛНРы. это их будущее - пусть оставят его себе.
руский фашизм взращивает во мне русофобию. но я креплюсь, как могу. стараюсь понимать, что не все русские такие.

в крыму был в 92-93 годах. вопрос в том, что анексия крыма - это прецедент. он еще сильно аукнится РФ. внутри. насрать на все международные обязательства и договоры - можно всегда. увидеть последствия - удел разумных.

твое неприятие лукашенки, путиа, назарбаева не вяжется логически - они и их правление - это то, что дует с востока. ветер руских скреп. самодержавие и рабы-крепостные, безмолвствующие и кидающие шапки, когда дозволят бояре...
я не психолог , но предположу что это и есть старческий маразм
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 20:54   #17
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
я не психолог , но предположу что это и есть старческий маразм
не думаю.
в очереди в поликлинике меня еще называют молодым человеком.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 21:00   #18
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Долбо ,ты вроде человек образованный ,приятно в тех .темах общаться ,но создаётся впечатление ,что ты садомазохист .Что мешает тебе ,выйти на улицу и плюнуть кому нибудь в глаз ? Для чего тебе объяснять ,что в моём родном городе ,в Сибири ,архитектура сохранена и бережётся так ,что европейцы ,те кто своими глазами видят ,находятся просто в изумлении от красоты и любви людей к своему городу и в возмущении от лжи ,которой их пичкают такие как ты ?Для чего тебе говорить о том ,что в моём ,таёжном посёлке ,которому 350 лет ,есть своя история и музей ? Зачем ,тебе ,рассказывать о том ,что в многонациональных ,зауральских землях великой России ,стоят ,реставрируются ,строятся и светят разными верами в одного отца ,нашего небесного ,церкви ,мечети и католические храмы ? Для чего ,для того ,что бы вы налетели и даже это испачкали ядом ? А по сему ,ещё раз по хорошему прошу: не будь низок до такой степени ,приди в себя и начни уважать себя ,а не злорадствовать .Ты по человечески понимаешь ,что нельзя так ? Отвечать не надо ,просто постарайся понять ,будь мужиком .
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 24.01.2017, 21:07   #19
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от FIREFLY Посмотреть сообщение
Если ?ван в данном посте(Снова прокапывать Северокрымский канал, снова санаторий «Украина» восстанавливать (дворец времён УССР), снова реставрировать Ливадийский дворец… Пока еще что-то осталось, запомним его таким....) нет кислоты,...я!
Ностальгия.
П.с. Пчела видит везде мед, а муха везде видит не только мед.
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 21:08   #20
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
не думаю.
в очереди в поликлинике меня еще называют молодым человеком.
ну вот видишь!!)) ты уже в очереди в поликниннику стоишь, я там был лет 20 назад...
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика