Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2019, 18:56   #2581
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Лопасти для ветровой электростанции прибыли а Краматорск.
https://youtu.be/AIuV_8irMAY
alexzinural вне форума  
Старый 14.04.2019, 19:29   #2582
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Кубань - Украïна!
https://youtu.be/IQPY7f9mJCo
Фантазер))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 391554.jpg
Просмотров: 12
Размер:	55.0 Кб
ID:	13283  
jds вне форума  
Старый 14.04.2019, 19:31   #2583
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Ребята, вы чо там курите?
Редкостный бред.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 14.04.2019, 19:34   #2584
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Лопасти для ветровой электростанции прибыли а Краматорск.
https://youtu.be/AIuV_8irMAY

Мне на дачу прибыл керамогранит для пола
jds вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.04.2019, 19:35   #2585
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Мне пора наверно в срижали, типа Лаврова и Черномырдина?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 14.04.2019, 19:54   #2586
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Лопасти для ветровой электростанции прибыли а Краматорск.
https://youtu.be/AIuV_8irMAY

Высота башни 120м. Диаметр ротора 150м.

https://youtu.be/v6YudOah_sU
alexzinural вне форума  
Старый 14.04.2019, 20:06   #2587
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Высота башни 120м. Диаметр ротора 150м.

https://youtu.be/v6YudOah_sU
Общая протяженность Керченского моста -19км
jds вне форума  
Старый 14.04.2019, 21:16   #2588
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Не, я конечно же понимаю селюковское восприятие мира тем же Сашей из Риги.
Все его потуги про политику смотрятся весьма забавно.
Так что Александр Зинченко, продолжайте радовать нас своим присутствием.
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=hRO_CGMr6Yc
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 14.04.2019, 22:36   #2589
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Для понимания общей картины интервью ?.Коломойского.https://youtu.be/iQoE50Iq4uI
Кстати поговаривают о его весомом вкладе в подсрачник дедушке с половыми органами бабушки.
alexzinural вне форума  
Старый 14.04.2019, 22:51   #2590
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Кубань - Украïна!
https://youtu.be/IQPY7f9mJCo
Казаки были переселены на Кубань, после того как им изначально даровали земли которые сейчас известны как Приднестровье, речь идет о Войске Верных Запорожцев, впоследствии Черноморском казачьем войске.

Кубанское казачье войско было образовано из нескольких, а не только Черноморского казачьего войска, хотя после прихода запорожских казаков на Кубань длительный период имело место миграция населения с земель ранее относившихся к Запорожскому казачьему войску, к Сечи.

К запорожцем добавили казаков - хоперских, екатеринославских, донских казаков и наказных казаков(из солдатов, проще мужиков).

А далее история - войны, революции, расказачивание и раскулачивание, внутренняя миграция. В результате перечисленного, потомков запорожских казаков сейчас на Кубани не так много как может показаться, для понимания только последние годы внутренняя миграция составляла около 40тыс.человек в год из других регионов РФ.
НО...
Но на Кубани сохранены традиции Запорожского казачьего войска, если Вам известно, знамена и клейноды Запорожского войска были переданы кубанцам. По сути в Украине о казаках осталось только поминание в Гимне страны. Очень глупо полагать, что каждый украинец казак, а вот почти каждый выходец из Украины на Кубани как раз и есть казак.
Так что Кубань это Украина, точнее осколки той самой Украины - казаков и Сечи, а не наоборот. Современная Украина в состав которой попали земли никогда к ней не имевшие отношения, например земли Войска Донского, Крым и т.д., чье население по составу значительно изменилось в последние два века, тоже лишь осколок той самой Укоаины, той самой Руси. ? большая часть лучшего из осколков почти вся на Кубани... Так что где-то кстати и правы именно Кубань больше «та самая Украина», чем современная Украина.

НО, опять НО... как у нас тут по улицам шастают ряженные в казаков мужики, так и в Украине х.з. кто отращивает чубы и корчит из себя казаков.

При самом драматическом и неблагоприятном сценарии развития истории РФ - распаде, о чем тут вангуют члены кружка "заклятых друзей России", Кубань никогда не станет частью Украины, и еще вопрос, а отдаст ли Кубань, отдадут ли наследники запорожцев, Крым современной Украине...
Ну а если вдруг Украина сунется на Кубань или Дон "присоединять" их к себе, то отгребет таких 3,14здюлей, что сразу станет ясно кто казацкого роду и придется гуцулам и ряженным мужикам, и внукам, и правнукам завещать сидеть на опе ровно и не соваться сюда. Да и скорее Украина потеряет часть территорий ранее бывших землями Донского Войска, а там может и потомки запорожцев вернут земли прадедов и отцов. Скорее произойдет это, чем Кубань войдет в состав государства называемого Украиной... Это так о птичках. Почитай о переселении из Украины, ехали ведь нетолько на Кубань, но и за Урал, но ехал разный люд, так как не все были казаками...

Уже писал и повторю снова - Л?ШЬ ОЧЕНЬ НЕМНОГАЯ часть населения современной Украины имеет право петь это, историю учите, а вот на Кубани даже я и то имею основания орать это во все горло:
Видео

P.S. Сміх в тому, що ти нащадок раба переселеного з Росії в Україну, а корчиш з себе і вважаєш себе козаком, так розповідаєш мені, нащадку, нехай і не спадкоємцю, запорозьких козаків, про те що Україна приєднає Кубань... Укакаются "украинцы" вроде тебя присоединять, там же в процессе в танке можно сгореть, а это страшно насколько я понял... Так что как не одевай на осла седло, скакуном ему не быть, ослом и останется, так и мужика не сделать казаком, даже если ему чуб до пупа отрастить.

Казаками в Российской ?мперии не разбрасывались, хоть их и боялись - не так много воинов было с традициями. А крестьянам, многодушным семьям, позволяли переезжать за Урал например и в Сибирь. Но казак и крестьянин это не одно и то же, очень мягко говоря.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 14.04.2019, 23:22   #2591
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Ещё немного подробностей из подноготной ?горя Валерьевичаhttps://youtu.be/ecKtACrleNc
alexzinural вне форума  
Старый 15.04.2019, 00:25   #2592
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Ещё немного подробностей из подноготной ?горя Валерьевичаhttps://youtu.be/ecKtACrleNc
За что боролись, на то и напоролись...

Когда некто открыл рот, тут, на этом форуме, за Вакарчука, то выслушал много нравоучений, а теперь хавайте Зеленского... хотя даже он лучше чем Параша. Но, хоть история и не любит сослагательного наклонения, и да простят меня мои друзья евреи, но хоть в случае с Вакарчуком в Украине был бы президентом украинец. Все-таки всему есть мера, а с 1948 года существует независимое еврейское государство.

?нтересно, за кого бы сейчас голосовали бы, Константин, за Вакарчука или за Зеленского в Украине?... Параша по любому в пролете уже.
То-то и оно ж...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 15.04.2019, 13:07   #2593
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

Уже писал и повторю снова - Л?ШЬ ОЧЕНЬ НЕМНОГАЯ часть населения современной Украины имеет право петь это, историю учите, а вот на Кубани даже я и то имею основания орать это во все горло:
...
Орать могут все. Только смысл? Казачество как класс, как сословие, как этнос если хотите (казаки никогда не считали себя ни русскими (великороссами), ни украинцами) перестали существовать в 20-30-е годы прошлого века. Уничтожены физически, ушли в эмиграцию либо рассеяны в те годы. А немногие, что остались прогнулись и легли под краснопузых - казаки ли это с теми традициями? Да и из них очень и очень многие с удовольствием пошли на служу врагу во время недолгой оккупации. А потом и ушли с отступающим вермахтом прихватив свои семьи. То, что видим сейчас чистейшей воды краеведение и реконструкция. Причём среди краеведов потомков тех, чей род не прервался и кто ни смотря ни на что сохранил хоть какие-то старые традиции и обычаи считанные единицы (здесь таковых будет побольше https://www.youtube.com/watch?v=Gbmk...ature=youtu.be) и потому вам, азербайджанину с примесью украинских кровей по материнской линии, вполне нормально орать казачьи песни.
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Казаками в Российской ?мперии не разбрасывались, хоть их и боялись - не так много воинов было с традициями. А крестьянам, многодушным семьям, позволяли переезжать за Урал например и в Сибирь. Но казак и крестьянин это не одно и то же, очень мягко говоря.
Да, крестьяне Российской ?мперии, великороссы и малороссы, это не казаки. ? казаки никогда не считали себя таковыми. ? руководство Р? прекрасно это понимало. ? потому солдат (в основе призывных крестьян) для подавления многочисленных бунтов и восстаний против зарвавшихся помещиков практически никогда не привлекали по понятным причинам. А вот казаки эту роль исполняли исправно. В 19-м начале 20 века это обычное дело.
Цитата:
-- Подсудимый Кремнев! Признаешь ли ты себя виновным в вооруженном сопротивлении воинской команде, убийстве двух казаков ?вана Пищука и Савелия Жабина? -- спросил председатель.
-- Я-то, ваше благородие? переступая с ноги на ногу, тягуче переспросил подсудимый.
-- Да, да, да, тебя спрашиваю... расскажи суду по совести: сопротивлялся ты воинской команде, убивал казаков? Расскажи без утайки, суд примет во внимание.
-- Насчет казаков, ваше благородие, что мир православный плетями хлестали, сяшками рубили,-- торопливо заговорил Кремнев,-- отчего не рассказать! На виду случилось, середь белого дня, мир православный видел. Попутал грех, ударил казака колышком... сынка моего до смерти раздавили. Малый ребеночек был, пяти годочков, один в заводе, берегли с женой пуще глаза... раздавил казак сыночка, кишки выпустил... Ударили меня по голове плетью, упал я на землю, через мало времени очнулся... Федюнька мой за конской ногой на кишках волочится... реве-е-т! Под руку кол попался, я ударил казаков. Сколько разов ударил -- не упомню: перепуг был большой, плетями хлестали, сяшками рубили... Оборвались кишки, сыночек умер... Не отставал от отца, покойный: "Тятька, возьми! Тятька, возьми!" Берешь мальца, ваше благородие, чего с ним поделаешь?! Жена жалобилась: "Сына от родной матери отворожил. Женское дело, ваше благородие, материнское. По крестьянству отцы сынов за собой оставляют. Наша жизнь известная: живем -- не люди, умрем -- не упокойники!.. Мать любила сына по-своему, увидала раздавленным -- ума рехнулась, голосит: "Душегубы! Каины! Анафемы прокляты! Чтобы вам ни дна, ни покрышки на том, на том свете, детям вашим, женам вашим, всему каинову отродью". На руки сына схватила,-- казаки плетями по голове -- очумела баба! выкрикивает, сыночка из рук не выпускает. Побежал народ кто куда мог: казаки копытами давили, сяшками рубили, плетями по голове, не разбирали ни старого, ни малого.
Взято здесь http://az.lib.ru/k/kokosow_w_j/text_1908_gidra.shtml
Литвин вне форума  
Старый 15.04.2019, 14:09   #2594
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Литвин Александр, Вы правы, казаки не считали себя ни русскими, ни украинцами в современном понимании этого. Отсюда кстати даже в гимне о котором вел речь, в ответ на пост Вашего тезки, есть сочетание «казацкого роду».
Самое приемлемое для русских и украинцев определение, это мол казаки СУБЭТНОС. Но и это не было пропущено в том числе и в современной России, казаков всячески выставляли не как этнос, а как сословие. Сейчас через «ряженных» одним выстрелом убивают двух зайцев и компроментируют казачество и закрепляют о нем представление как о сборище отставных вояк и ментов, эдакая смесь ДНД и патриотического клуба. Вся работа начатая в направлении возрождения казачества как такового, как этноса, как народа по сути свернута, попытки потомственных казаков двигаться в этом направлении пресекаются.

Про то что казаки «подавляли», «прислуживали оккупантам», в первом случае это была часть их службы, как и часть службы многих других, во втором случае представители многих народов переходили на службу к немцам вольно или невольно, казаки тут не исключение. Единственный брат моей бабушки, последний мужчина в казацком роду погиб защищая Кубань от немцев, будучи бойцом Красной Армии. Мой дед воевал и прошел всю войну от и до, да еще и потом хлебнул добивая в Украине остатки тех кто под вывеской «борьбы за независимость Украины» совершал зверства и мерзость в частях СС. Так что все как у всех, ну а были и те кто пошел к немцам, в моем роду правда их не было...
Кто замарал себя в крови невинных, служил палачом тем нет прощения, нет смысла тратить время на них и тыкать ими друг другу в глаза. Но в той же Беларуси были те, кто считал оккупантами и немцев, и СССР, я о националистах, и вели себя они все по разному, одни допускали временный союз с немцами против коммунистов и СССР, другие считали неприемлемым сотрудничество и даже временные союзы что с одними, что с другими, третьи служили интересам Польши и использовали национальную идею как прикрытие в борьбе против СССР. Все было, были и те кто ни присягал ни СССР и коммунистам, ни Германии и нацистам...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 15.04.2019, 14:29   #2595
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

опять сказки дядюшки Римуса про то что было, когда никого из нас не было...
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 15.04.2019, 14:42   #2596
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

Про то что казаки «подавляли», «прислуживали оккупантам», в первом случае это была часть их службы, как и часть службы многих других, во втором случае представители многих народов переходили на службу к немцам вольно или невольно, казаки тут не исключение. Единственный брат моей бабушки, последний мужчина в казацком роду погиб защищая Кубань от немцев, будучи бойцом Красной Армии. Мой дед воевал и прошел всю войну от и до, да еще и потом хлебнул добивая в Украине остатки тех кто под вывеской «борьбы за независимость Украины» совершал зверства и мерзость в частях СС. Так что все как у всех, ну а были и те кто пошел к немцам, в моем роду правда их не было...
Согласен, подавляли - часть службы. ? часть немалая, а едва ли и не основная - по сути казаки на службе Российской ?мперии это аналог современных( или нацгвардии - что там ещё) ВВ. Вы как то писали о своём негативном отношении к СА из-за её роли в Бакинских событиях. Просто поймите, аналогичное отношение было и к казакам среди крестьян, а это до 80% населения той страны ни много и не мало. Т.е. эта часть службы которую так ревностно исполняли не могла не наложить определённый отпечаток на это сословие. Соответственно и события 18-32-х гг прошлого века которые иногда называют геноцидом казачества далеко и отнюдь не козни Бронштейна и его коллег.
Среди советских граждан действительно было много людей служивших врагу. В том числе и с оружием в руках. Однако в отличии, например, от тех же латышей которых призывали на службу в их легионы, казаки шли служить добровольно, со знанием и пониманием что, куда, к кому и зачем. Причём как со стороны эмигрантов, так со стороны сдавшихся в плен бойцов КА и жителей оккупированных территорий. Показательно, что нацисты так ценили вклад казаков в их общее нацисткое дело, что создали военное министерство по их делам - Hauptverwaltung der Kosakenheere. Не при помню такого пиетета к пресловутым "бандеровцам".
То есть то, что происходит сейчас, это всего лишь карнавал, ничего общего не имеющий ни с историей, ни с корнями, ни с традициями. Хотя в прошлом году, помнится, проскакивали сообщения о участии казаков в разгоне демонстраций. Либо какие то патрули проверяющие в телефонах Телеграмм и т.п. Здесь да, преемственность налицЕ.
Литвин вне форума  
Старый 15.04.2019, 15:30   #2597
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

После вот этого, думаю никто сортировать не будет. Для народа казак = ряженое говно.
Видео
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 15.04.2019, 16:33   #2598
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Согласен, подавляли - часть службы. ? часть немалая, а едва ли и не основная - по сути казаки на службе Российской ?мперии это аналог современных( или нацгвардии - что там ещё) ВВ.
Казаки кизякам рознь Например, старейшим в Кубанском Войске считалось Хоперское КВ, х.з. когда разгромленное Москвой, козаки(старообрядцы кстати) ушли на территорию современного Ставропольского края, а потом вообще в Закавказье и Турцию, а тут как птица Феникс...

О наших баранах - каком аналоге ВВ или Росгвардии может идти речь? Мой прадед Семен Алексеевич Оленец, его отец и старший брат погибнут еще в первых походах, сам же участвовал в русско-турецкой войне, как-то там разгонами демонстрантов не пахло... Был ранен, дважды, первый раз прабабка ездила к нему, госпиталь был в Гяндже(Азербайджан), возвращался домой, вновь на войну и туда же, уже второе тяжелое ранение стало последним, вернулся домой инвалидом, в Гражданской не участвовал, но все-равно пришли ночью и увели, след простыл, в архивах ничего не нашлось. ?з пяти детей в голод на Кубани у овдовевшей прабабки выживут только дочь Нина, моя бабушка и сын Алексей, в ВОВ ушел воевать, был ранен, прабабка и бабушка навестили его в госпитале, буквально через неделю погиб, это еще когда немцы наступали на Кубань.
Это история казачества, запорожских казаков переселившихся из Украины на Кубань, еще подробнее рассказать? Как казачат развозили по детдомам, чтобы не помнили ни роду, ни племени? Как мой дед, пройдя войну, искал своих сестру и братьев малолетних?
Обсуждали уже эту тему и не раз.

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
После вот этого, думаю никто сортировать не будет. Для народа казак = ряженое говно.
Видео
Это уже было - обсуждали, смысл повторяться? Если кто придушит таких клоунов в подворотне, поверь траура в какой-либо казацкой семье не будет, а в мужицкой слезами изойдутся.
Не путайте ряженное быдло, готовое перегрызть глотку кому угодно за пару серебренников, с казаками. Казаков пшик осталось.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 15.04.2019, 17:10   #2599
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Казаки кизякам рознь Например, старейшим в Кубанском Войске считалось Хоперское КВ, х.з. когда разгромленное Москвой, козаки(старообрядцы кстати) ушли на территорию современного Ставропольского края, а потом вообще в Закавказье и Турцию, а тут как птица Феникс...

О наших баранах - каком аналоге ВВ или Росгвардии может идти речь? Мой прадед Семен Алексеевич Оленец, его отец и старший брат погибнут еще в первых походах, сам же участвовал в русско-турецкой войне, как-то там разгонами демонстрантов не пахло... Был ранен, дважды, первый раз прабабка ездила к нему, госпиталь был в Гяндже(Азербайджан), возвращался домой, вновь на войну и туда же, уже второе тяжелое ранение стало последним, вернулся домой инвалидом, в Гражданской не участвовал, но все-равно пришли ночью и увели, след простыл, в архивах ничего не нашлось. ?з пяти детей в голод на Кубани у овдовевшей прабабки выживут только дочь Нина, моя бабушка и сын Алексей, в ВОВ ушел воевать, был ранен, прабабка и бабушка навестили его в госпитале, буквально через неделю погиб, это еще когда немцы наступали на Кубань.
Это история казачества, запорожских казаков переселившихся из Украины на Кубань, еще подробнее рассказать? Как казачат развозили по детдомам, чтобы не помнили ни роду, ни племени? Как мой дед, пройдя войну, искал своих сестру и братьев малолетних?
Обсуждали уже эту тему и не раз.

Это уже было - обсуждали, смысл повторяться? Если кто придушит таких клоунов в подворотне, поверь траура в какой-либо казацкой семье не будет, а в мужицкой слезами изойдутся.
Не путайте ряженное быдло, готовое перегрызть глотку кому угодно за пару серебренников, с казаками. Казаков пшик осталось.
Кста, тож интересно почему в Сечи были кОзаки, а сейчас на сцене пляшут кАзаки. Мож мы про разных говорим? Те, что с О реально воинами были, а эти которые с А артисты ряженые.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 15.04.2019, 17:57   #2600
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
За что боролись, на то и напоролись...

Когда некто открыл рот, тут, на этом форуме, за Вакарчука, то выслушал много нравоучений, а теперь хавайте Зеленского... хотя даже он лучше чем Параша. Но, хоть история и не любит сослагательного наклонения, и да простят меня мои друзья евреи, но хоть в случае с Вакарчуком в Украине был бы президентом украинец. Все-таки всему есть мера, а с 1948 года существует независимое еврейское государство.

?нтересно, за кого бы сейчас голосовали бы, Константин, за Вакарчука или за Зеленского в Украине?... Параша по любому в пролете уже.
То-то и оно ж...
Какой смысл толочь воду в ступе?
Вакарчук где-то заявил, шо идет в президенты? С таким же успехом мона было обсуждать Винника или Светку Лободу
Про Зеленского тоже обсуждать нечего. Кроме программы на один листик, написанной неизвестно кем, ничего нет.
Нет даже Зеленского. С ним вживую по поводу выборов поговорить никто не может. Его прячут. А если случайно где поймают (журналисты), то там или быдло: "я вам ничего не должен" или такой интеллектуал всплывает, шо Виталий Кличко на фоне- верх эрудиции.
Он похоже без суфлера в ухе и заученного текста вообще ЗЕро.
А может и нет. Увидим, не могут-же его прятать бесконечно.
По поводу Порошенко. В отличие от Яныка и Коломойского он не сбежит.
Олег Царев, бывший соратник Януковича:
Цитата:
Думаю, что в результате из-за действий Порошенко Зеленский после выборов руку ему не пожмёт. То, что сейчас делает Порошенко — это неумно и недальновидно. Это обратная сторона медали — его боевых качеств. Януковичу бы хоть чуть-чуть таких качеств. Петро боец и не трус, будет бороться до конца, но сейчас умнее было бы сдаться.

Читать далее: https://ukraina.ru/interview/20190415/1023307972.html
? о рейтингах на вчера:

Жаль, шо оставшихся четырех дней может не хватить нынешнему президетну сократить отставание.
Fk 96 вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика