Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.01.2019, 15:52   #1621
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

да, в снг особая, своя этика.
в бизнесе, в частности.
договор = бумажка
слово и устные договоренности = ничего не значит.
своровал (у клиента, работодателя) = заработал.
судиться с должником = западло (стяжательство).
воры, узурпаторы у власти = зато свои, гордость вызывают.
отжать силой у слабого соседа территорию = воссоединение исконных земель.
сбить самолет с людьми = "нехрен летать", "а вы докажите".
и все эти "их там нет", "они заблудились", "можно купить в военторге", срезание шевронов, отпускники и пр. пр.
эти бесконечные визги-шоу в телевизоре с нагнетанием истерии, ненависти ко всему внешнему = это свобода информации.

это уже все не лечится - только разрушение и строительство заново.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.01.2019, 17:38   #1622
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
чем Вам по.х...изм не угодил?
анархия-еще не одно общество к процветанию не привелo...
Leo van Goog вне форума  
Старый 05.01.2019, 17:45   #1623
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
анархия-еще не одно общество к процветанию не привелo...
вот-вот, у Вас даже для педерастов есть законы.А Шалый считает, что если законов нет, то и педерастов нет.Только, глядя вокруг, мне кажется, что у нас их гораздо больше, чем в Европах.Вон судя по черному списку Долбо, так каждый второй
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 05.01.2019, 18:30   #1624
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
вот-вот, у Вас даже для педерастов есть законы.А Шалый считает, что если законов нет, то и педерастов нет.Только, глядя вокруг, мне кажется, что у нас их гораздо больше, чем в Европах.Вон судя по черному списку Долбо, так каждый второй
есть маркерный след СССР -почти пол жизни прожил в той стране , отношение к тем людям в том обществе был отрицательным...здесь формат=толерантность и решение жизни этих людей в обществе на равне решен тонко...я как и все пришел к мнению-что они впервую очередь граждане страны ...что делать с ними госсударству с такими гражданами ,людям с традиционными взглядами-сажать,психушка,сжигать,камнями забрасывать,баржи в море,изгоями делать в своей стране,101 км выселять страна маленькая? все порождает раскол в обществе который может привести к насилию в крайней форме-страна маленькая плотность населения высокая-искры хватит...так они тихо живут-работают-созидают-на улице не пристают-не навязываются-в их тусовку не просто попасть-в их клуб без карты ЛГБТ на порог не впустят-возрастные ограничения 21 год, много своих ограничений от случайных людей....парад-хочешь иди смотри, хочешь нет...
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.01.2019, 22:01   #1625
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
слово и устные договоренности = ничего не значит.
???
Долбо, не только я знаю, что Вы "великий манипулятор", так что задавайте свой вопрос англо-саксам. Так будет правильнее и честнее.
?ли мне нужно Вас опять мордой в говно?
Амеры признали, что устные договорённости по поводу непродвижения НАТО с Горбачёвым были. Но Амеры - хозяева своего слова, "хочу-даю, хочу-обратно забираю". Это просто исторический ФАКТ!!!.
п.с. Если Вам этот факт неизвестен, это не значит, что он не известен другим.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 05.01.2019, 22:22   #1626
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
???
Долбо, не только я знаю, что Вы "великий манипулятор", так что задавайте свой вопрос англо-саксам. Так будет правильнее и честнее.
?ли мне нужно Вас опять мордой в говно?
Амеры признали, что устные договорённости по поводу непродвижения НАТО с Горбачёвым были. Но Амеры - хозяева своего слова, "хочу-даю, хочу-обратно забираю". Это просто исторический ФАКТ!!!.
п.с. Если Вам этот факт неизвестен, это не значит, что он не известен другим.
)))
"мордой в говно" вы, Андреич, самостоятельно все время тыкаетесь.

и попросите на ваше рождество наконец оставить вас в покое этих англо-саксов и натов.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 05.01.2019, 22:46   #1627
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
???
Долбо, не только я знаю, что Вы "великий манипулятор", так что задавайте свой вопрос англо-саксам. Так будет правильнее и честнее.
?ли мне нужно Вас опять мордой в говно?
Амеры признали, что устные договорённости по поводу непродвижения НАТО с Горбачёвым были. Но Амеры - хозяева своего слова, "хочу-даю, хочу-обратно забираю". Это просто исторический ФАКТ!!!.
п.с. Если Вам этот факт неизвестен, это не значит, что он не известен другим.
Андреич, Вы бы вместо говна матчасть изучали.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вопрос..._восток
там внизу куча ссылок на конкретные документы, а Вы все о говне да о говне
мне вот действительно интересно о каком расширении на Восток могла идти речь, если тогда СССР еще не распался, а Восточная Европа была Варшавским Договором охвачена
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 06.01.2019, 03:48   #1628
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
...
Еще раз, повторю, что и трактаты по философии и труды греков, европейцами переводились с арабского и были им неизвестны до того.

Вы поминаете Византию... напомню это не империя греков, а Восточная часть Римской ?мперии. Римская империя была единой в дни, когда в этом мире был рожден девой, которую звали Мирьям(Марьям) ее сын. Напомню, если не знаете, имя избранной их женщин, девы, это "библейское" имя, так звали сестру Моше(Муса), а сына своего она, Мирьям, забеременевшая и родившая будучи чистой девой(девственницей), назвала именем племянника Моше(Муса), ставшего его преемником и продолжившим пророчество, кстати каким именем?
Напомню у сына девы Мирьям к имени так же появится приставка Мессия(Масих), после того как Йоханан(Яхья) бин(ибн, сын) Захарьяху(Закарийя), очищавший людей омовением в р.?ордан и знавший и предупреждавший о приходе в этот мир задолго до его рождения девой Мирьям, так как это было в писании(Книга Захария) омыл и помазал его на пророчество(мессия это помазанный).
Кстати, сын, приветствовал всех "Шалом алейхем"(Салам алейкум), в переводе "Мир Вам", и именно шалом алейхем и никак не иначе.

Правда в Восточной Римской ?мперии напереводились имен, речей и событий так, что перевернули все с ног наголову, а дальнейшие переводы привели вообще к несуразицам, например сейчас в русском языке крещение, креститься и крест воспринимаются однокоренными.
Некоторые ученые изучая существующие "Евангелия" говорят об "источнике Q", я бы назвал его Евангелием от сына девы Марии, потому как было известно еще до его рождения что он даст писание.

Пардон, что ушел в сторону, напомните мне что сопровождало и чем было вызвано падение Западной Римской ?мперии? ? чьими потомками и преемниками являются западноевропейцы, неужели римлян?...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 06.01.2019, 16:24   #1629
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Еще раз, повторю, что и трактаты по философии и труды греков, европейцами переводились с арабского и были им неизвестны до того.

Вы поминаете Византию... напомню это не империя греков, а Восточная часть Римской ?мперии. Римская империя была единой в дни, когда в этом мире был рожден девой, которую звали Мирьям(Марьям) ее сын. Напомню, если не знаете, имя избранной их женщин, девы, это "библейское" имя, так звали сестру Моше(Муса), а сына своего она, Мирьям, забеременевшая и родившая будучи чистой девой(девственницей), назвала именем племянника Моше(Муса), ставшего его преемником и продолжившим пророчество, кстати каким именем?
Напомню у сына девы Мирьям к имени так же появится приставка Мессия(Масих), после того как Йоханан(Яхья) бин(ибн, сын) Захарьяху(Закарийя), очищавший людей омовением в р.?ордан и знавший и предупреждавший о приходе в этот мир задолго до его рождения девой Мирьям, так как это было в писании(Книга Захария) омыл и помазал его на пророчество(мессия это помазанный).
Кстати, сын, приветствовал всех "Шалом алейхем"(Салам алейкум), в переводе "Мир Вам", и именно шалом алейхем и никак не иначе.

Правда в Восточной Римской ?мперии напереводились имен, речей и событий так, что перевернули все с ног наголову, а дальнейшие переводы привели вообще к несуразицам, например сейчас в русском языке крещение, креститься и крест воспринимаются однокоренными.
Некоторые ученые изучая существующие "Евангелия" говорят об "источнике Q", я бы назвал его Евангелием от сына девы Марии, потому как было известно еще до его рождения что он даст писание.

Пардон, что ушел в сторону, напомните мне что сопровождало и чем было вызвано падение Западной Римской ?мперии? ? чьими потомками и преемниками являются западноевропейцы, неужели римлян?...
Падение Западной Римской империи было вызвано упадком экономики в оной.Производство в метрополии умерло, так как сельское хозяйство, ремесла оказались убыточны на фоне поставок товаров из колоний.Развивалось только строительство особняков, розовые сады, да производство предметов роскоши для богатых.Большинство римского населения существовало за счет обслуживания знати, да на пресловутые "хлеба и зрелищ".Соответсвенно маргиналы в армию идти не хотели и страну защищать тоже.Одно время проблему решали наемные варвары, но, вскоре и им надоело.Дошло дело до того, что они преторианцы-варвары вытащили из шкафа, прятавшегося там Клавдия и заставили стать императором.Кстати, Клавдий оказался неплохим императором.
Насчет чьими потомками.Те кто бывал в ?талии, заметят, что север и юг этой страны заселен разными людьми.Юг-цыгане практически, кстати это основном потомки рабов, в том числе и Сицилия, где их было большинство, не зря туда ломился Спартак.? север, где население практически не отличается по менталитету и внешнему виду от швейцарцев, австрийцев и немцев.Так что тут как посмотреть
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 06.01.2019, 16:31   #1630
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Читаешь новости и зло берет, причем не на каких-то там пиндосов запретивших экспорт своих технологий и оборудования примененных в Суперджет - 100 в ?ран, а на тех своих епланов, которые то возились годы с "Антоновым", то затеяли возню с этим "Суперджет", на все угрохали кучу средств, там счета по ходу нет в деньгах совокупному ущербу нанесенному отечественному авиастроению.

Уже давно бы летали десятки, а то и сотни единиц, и не раз модернизировался бы Ту-334, причем условия в странах как ?ран и т.п. даже способствовали бы успешным продажам отечественного самолета, конструкцией и компоновкой которого предусмотрены полеты с аэродромов не самого высокого класса.

Похоронить готовый, испытанный, прошедший сертификацию самолет - это надо было совсем мозгов не иметь. Тем более Ту-334 был максимально унифицирован с другим отечественным самолетом Ту-204...
?м этого мало вместо развития и доведения до ума собственного самолета, теперь с китайцами "совместный" проект начали, что просто смех.

Слов нет, один мат, 100 самолетов для ?рана только один такой упущенный заказ повод разогнать этих хреновых менеджеров, вот и думай потом почему все чаще россияне Сталина поминают и высшую меру наказания, может и впрямь с этими ипланами по другому никак нельзя?...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.01.2019, 16:35   #1631
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

... Варфоломей поздравил украинцев с наступлением исторического события и отметил, что к этому дню Украина и ее правители шли много веков, начиная от князя Владимира и княгини Ольги. ...
alexzinural вне форума  
Старый 06.01.2019, 16:49   #1632
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич, Вы бы вместо говна матчасть изучали.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вопрос..._восток
там внизу куча ссылок на конкретные документы, а Вы все о говне да о говне
мне вот действительно интересно о каком расширении на Восток могла идти речь, если тогда СССР еще не распался, а Восточная Европа была Варшавским Договором охвачена
устные договоренности о =не расширении нато= читал статью об этом, в другом формате,где речь шла о НЕ вооружении модернизации этих стран под натовский стандарт-нейтралитет в военной сфере с обоих сторон в отношении стран бывшего соц.лагеря...через 10 лет появился ЕС ,вступление в который обязывало страну вхождение в нато...вошли в ЕС автоматом в нато(статус члена блока) -никто не модернизировал армии тех же балтийцев с 2004г после вхождения в ес, нато-советское железо было у всех армии Балтии по численности армии были маленькие, по вооружению =хлам=...то что в последнии 5-6 лет идет 100% модернизация этих армий - это другой вопрос-кто подтолкнул на модернизацию этих стран под натовский СТАНДАРТ? ...
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.01.2019, 17:10   #1633
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
устные договоренности о =не расширении нато= читал статью об этом, в другом формате,где речь шла о НЕ вооружении модернизации этих стран под натовский стандарт-нейтралитет в военной сфере с обоих сторон в отношении стран бывшего соц.лагеря...через 10 лет появился ЕС ,вступление в который обязывало страну вхождение в нато...вошли в ЕС автоматом в нато(статус члена блока) -никто не модернизировал армии тех же балтийцев с 2004г после вхождения в ес, нато-советское железо было у всех армии Балтии по численности армии были маленькие, по вооружению =хлам=...то что в последнии 5-6 лет идет 100% модернизация этих армий - это другой вопрос-кто подтолкнул на модернизацию этих стран под натовский СТАНДАРТ? ...
кстати, немного про это при Ельцине
https://camonitor.kz/24398-chto-elci...1993-godu.html
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 06.01.2019, 17:38   #1634
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
СССР тоже не воевал, ни в Корее, ни во Вьетнаме, ни в Анголе, ни в Афгане.
Вот недавно похоронили соседа-колясочника, который в 18 лет в Афгане не воевал, упал неудачно, да так, что в коляске проездил еще 30 лет.А войны да нет, только Барбосу вроде коллекторы замочили за невозврат кредита или грипп скосил ?
Вы очередной раз пернули мозгом....
Я вам про РФ,а вы мне про СССР ...Видимо,сильно кастрюля голову жмет .......
jds вне форума  
Старый 06.01.2019, 18:10   #1635
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
... Варфоломей поздравил украинцев с наступлением исторического события и отметил, что к этому дню Украина и ее правители шли много веков, начиная от князя Владимира и княгини Ольги. ...
Вообще, в принципе, самостоятельная и независимая православная церковь Украины, это вполне нормальное и понятное явление, будь для того желание у местных верующих и священнослужителей.
Но в нынешних условиях, это лишь еще один повод для противоречий внутри самой Украины, ее народа/населения. Возникшее противоречие сделало общество Украины слабее, дело это изначально политическое, а не церковное, но раз уж начали, то тогда придется идти до конца и на радикальные меры, вплоть до запрета на законодательном уровне всех православных церквей кроме одной конкретной, а чтобы не было кривотолков, так же поступить и в отношении других конфессий, и ветвей христианства, например католицизма, протестантизма, а так же других религий - мусульманской и иудейской общин.
Но идти на такие действия может позволить либо диктатор, либо лидер имеющий твердую потдержку большинства, Порошенко ни то, ни это, значит сценарий внесенный.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 06.01.2019, 18:49   #1636
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение

...

Пардон, что ушел в сторону, напомните мне что сопровождало и чем было вызвано падение Западной Римской ?мперии? ? чьими потомками и преемниками являются западноевропейцы, неужели римлян?...
?звините, Шалый, но вы "льёте воду". ?ли ушли в сторону ну уж очень далеко)) Мой пост на который вы "отвечали" был совершенно не о том. Ну и ладно.
Рим пал не в один момент, процесс падения Р? растянут во времени и нельзя выделить какой то определённой, одной причины, причин и факторов очень много. Есть внешние и внутренние факторы, например внешние - давление варваров и других врагов, внутренние - коррупция, социальные, экономические, духовные причины. Существуют версии - на сегодня более 200-т причин падения империи. Выбирайте любую.
Потомки, преемники... Как вы пишите - западноевропейцы - понятие слишком ёмкое и современное. Т.е. жители Западной Европы? Так Рим и есть - Западная Европа. ? опять таки, кто такие, к какой нации или этносу принадлежали римляне вопрос спорный и открытый по сей день. ?звестно что римляне после прекращения существования Р? не были изгнаны или вырезаны под корень. Значит они ассимилировались с другими народами ЗЕ и получается, что среди современных жителей ЗЕ немало их потомков в т.ч. и прямых (возможно).
Преемники? Конечно. На самом деле не было провала в смысле перестала существовать империя и мир погрузился в хаос и безвременье с первобытно-общинными отношениями. Франки, остготы, вестготы во многом освоили и оставили римское наследие в плане организации государств, их символов, армии, культуры. Латинский язык ещё многие сотни лет был официальным во всех з/е странах. Римское право - которое трансформировалось в т.н. романо-германскую правовую семью - основа юриспруденции з/е стран. А Рим остался духовным центром для католиков и по сей день. Так что конечно - преемники.
Встречный вопрос. Являются ли арабы потомками и преемниками эллинов?
Литвин вне форума  
Старый 06.01.2019, 19:16   #1637
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Еще раз, повторю, что и трактаты по философии и труды греков, европейцами переводились с арабского и были им неизвестны до того.

...
Вы это только сейчас пишите. В том посте на который вам отвечал, было написано, что европейцы вообще до крестовых походов не имели представления о философии как таковой - Философия как таковая...стали известны предкам современных европейцев только после крестовых походов, если тебе известно, после столкновения с мусульманами и были переведены с арабского.
Ну и опять таки - всё очень спорно и притянуто за уши. Зачем переводить с арабского, если можно перевести с греческого? Т.е. с языка первоисточника? Вы наверное забыли, что крестоносцы побывали и в Константинополе тоже? ? имели возможность познакомится с этими всеми трудами гораздо ранее? Да и до крестовых походов не факт, что не были знакомы с греческой философией. Просто может быть всё это было меньше востребовано. Вот например остготский деятель и христианский теолог Боэций переводил труды греков и писал собственные сочинения ещё в раннем средневековье когда никаких арабов ещё и в помине не было.
Литвин вне форума  
Старый 06.01.2019, 19:40   #1638
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Вообще, в принципе, самостоятельная и независимая православная церковь Украины, это вполне нормальное и понятное явление, ...

.... придетсяи на радикальные меры, вплоть до запрета на законодательном уровне всех православных церквей кроме одной ...й.
Зачем запрещать другие конфессии?
Даже в маленькой Латвии религиозных направлений не сосчитать, тут тебе и иудеи и мусульмане и христиане всех направлений и буддисти и кришнаиты, и многие, многие другие. Так что в огромной Украине наверное поболее будет. Никакого смысла в запретительных мерах не просматривается.
alexzinural вне форума  
Старый 06.01.2019, 20:14   #1639
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Старт пiснi про головне.
Александр Малинин "Чарiвна скрипка".
https://youtu.be/2phjsQ_dsDE

I ще одна, хоча i не зовсiм пiсня, але теж про скрипаля у виконаннi двох довбоёбiв(вибачте за французьку).
https://youtu.be/0d4k866dGvo
alexzinural вне форума  
Старый 06.01.2019, 20:53   #1640
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Падение Западной Римской империи было вызвано упадком экономики в оной.Производство в метрополии умерло, так как сельское хозяйство, ремесла оказались убыточны на фоне поставок товаров из колоний.
Вот человек сказал умные слова, но его не услышали глашатаи "нового мира".
Теперь задайте себе вопрос, а на каком тезисе Трамп выиграл выборы в своей Америи?
Лично у меня к Трампу вопросов нет, пусть продолжает.
У меня только один вопрос к соседям, они научатся думать своей головой, или всё время будут оглядываться на польскую?
п.с. Кста.., почему бы соседям не задуматься, что польская голова печётся ПРЕЖДЕ ВСЕГО о себе, и в последнюю очередь о соседях?
п.п.с. Я просто наблюдаю весь этот детсад в теме и меня одолевает недоумение, то-ли беларусы тупые (в чём я лично сомневаюсь),то-ли отдельные представители этого этноса либо на этом тупо зарабатывают, либо являются убеждёнными "долбо". Что-то мне подсказывает, что их позиция является средством заработка.
п.п.п.с. Не, я не против,НО,,,торговать РОД?НОЙ.., это без комментов.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика