Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.11.2017, 17:23   #401
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
? брат у тебя такой же, не удивляемый, я бы сказал сказочный
ещё раз тебе говорю. отстань.Веди себя прилично.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 28.11.2017, 17:52   #402
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Муреныч, как ты относишься к творчеству Ахеджаковой?
bobastic вне форума  
Старый 28.11.2017, 17:53   #403
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Вы какую религию исповедуете, если не секрет?
Согласно Ветхого, Нового Заветов, Корана там немного другая история.
Ортодокс-Провославие... Ваши слова---согласно трех монотеистических аврамических религий -*6=похищение людей=побивание камнями до смерти, сожжение(нет только в ?сламе), повешение и отсечение головы...Ваш вариант №4. Взять пару проверенных друзей, как можно тише вывезти лядь в лес и закопать т.е. лишить жизни - согласно трех монотеистических аврамических религий-*1. Прелюбодеяние..... Вася попал-похищение людей...кто детей воспитывать будет?
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.11.2017, 17:58   #404
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
?МХО
... При таком раскладе у Путина не будет выбора и проведение структурных реформ станет неизбежным....
Ваши бы слова да Богу в уши или свежо предание, да верится с трудом.

Вот Зюганов режет с трибуны правду-матку https://youtu.be/MrvDtfWk8Y0
Ну и как что-нить изменилось с тех пор, в смысле улучшения произошли?
Боюсь, что вопрос риторический. Ситуация в экономике ухудшилось и продолжает усугу*****ся. Ну а на реформы у Путина не хватит ни знаний ни опыта в отличии от своего украинского коллеги имеющего реальный опыт организации производства.
alexzinural вне форума  
Старый 28.11.2017, 17:58   #405
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Блин, Лео, иногда вообще не понятно, что вы пишете, ентером попробуйте делить мысли. ?ли хотя бы точки ставьте. У вас математика и русский пере...сь немного. ?ногда прям ясно все четко, но иногда выглядит как речевой панос без смысла. Без обид.
bobastic вне форума  
Старый 28.11.2017, 18:41   #406
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
ктотебе полуумному сказал что я фанатею от навалтного?. Мне пох как до него так и до нынешнего. Ты можешь зад лизать хоть всему форуму, мож кто и оценит. мне до этого тоже пох.
?нтересно это кому я зад лижу? По себе судишь? Ты то все форумное снг уже облезал, так еще и нас втягиваешь в свое непристойное занятие. От нас заявления какие-то делаешь, от всех. Бессовестный.
За собой следи и будь добор отвечай за свои слова когда что-то в очередной раз ляпаешь не подумавши
bobastic вне форума  
Старый 28.11.2017, 18:47   #407
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Почему у всех злопыхателей к РФ понятия о таких вещах как уважительное отношение = **** лизать? ? ненависть у них какая-то безудержная, не понятная. Сами себя что ли ненавидят? ?нтересно.
bobastic вне форума  
Старый 28.11.2017, 18:47   #408
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
?нтересно это кому я зад лижу? По себе судишь? Ты то все форумное снг уже облезал, так еще и нас втягиваешь в свое непристойное занятие. От нас заявления какие-то делаешь, от всех. Бессовестный.
За собой следи и будь добор отвечай за свои слова когда что-то в очередной раз ляпаешь не подумавши
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 28.11.2017, 18:52   #409
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Вот и весь сказ, смешно ему. Я ему про серьезные вещи толкую, а он смеется... Ты нормальный вообще не? Хотя ответ я знаю, можешь не отвечать
bobastic вне форума  
Старый 28.11.2017, 18:54   #410
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Ваши бы слова да Богу в уши или свежо предание, да верится с трудом.

Вот Зюганов режет с трибуны правду-матку https://youtu.be/MrvDtfWk8Y0
Ну и как что-нить изменилось с тех пор, в смысле улучшения произошли?
Боюсь, что вопрос риторический. Ситуация в экономике ухудшилось и продолжает усугу*****ся. Ну а на реформы у Путина не хватит ни знаний ни опыта в отличии от своего украинского коллеги имеющего реальный опыт организации производства.
Алекс, есть несколько вещей, которые Вы не берете в расчет или не понимаете по тем или иным причинам. Начнем с конца, с Порошенко. Так вот, Порошенко относится к управлению государством, как к бизнес-проекту, и как олигарх - к своему бизнес-проекту. ? именно в этом кроется вся ущербность его политики, которая приведет к развалу страны, увы.
Продолжим. Надеюсь, вы не будете отрицать того, что Штаты большие мастаки играть вдолгую. Путин тоже умеет играть вдолгую. Никаких тебе кавалерийских наскоков. Со стороны даже мне казалось, что он едва успевает запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Поначалу меня это сильно удивляло, потом пришло понимание его логики. Он выжидает тот момент для действий, когда условия складываются таким образом, что действия кажутся естественными и к ним уже все готовы. Я имею в виду российское общество. Он точно отслеживает момент потери равновесия системы, когда центр тяжести выходит за точку опоры и это позволяет без значительных усилий придать движению системы новое направление. Одним словом дзюдоист.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 28.11.2017, 18:55   #411
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Послушайте умного человека:
Видео
Выжили из Украины...
bobastic вне форума  
Старый 28.11.2017, 18:58   #412
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
За ноги, об асфальт и в шамбалу, за радугу
Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
будь добор отвечай за свои слова когда что-то в очередной раз ляпаешь не подумавши
Будь добр , ответь за свои слова. Приедь возьми меня за ноги и об асфальт. Ты же не балаболка , а пацан отвечающий за свои слова. Возьми с собой стасика, что в фсб меня сдать хотел , блаженного с челябы который все грозился приехать и хлебало мне распинать. Давайте втроём приезжайте. я вам даже гостиницу сниму. Во мне 65 кг веса, так что можете не ссать, вы каждый за центнер. Ответье за слова. убейте , избейте или что вы там ещё хотите. Только не будьте звездоболами. Сказал -сделай.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 28.11.2017, 19:06   #413
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Я пишу о критерии выбора, и больше ни о чём. ? этим критерием является степень доверия к источнику информации.
Поинтересуйтесь, кто такой Яков Кедми.
Да Вы уже года 3 назад приводили биографию своего "авторитета". Забыли? Тогда же и во всём разобрались - демагог, типичный агент влияния и сексот КГБ.
Ну а критерии выбора... Где они? У Вас? Например, Вы подаёте некоторую инфу абсолютно ничем и никем не подтверждённую. Спрашиваешь, что, как, откуда? Вы же отвечаете - мол так сказал гражданин ?зраиля. Когда что либо говорит гражданин Украины, здесь, на форуме, гражданин Беларуси, гражданин Латвии, некоторые граждане России то у Вас практически всё вызывает весьма одиозную и предсказуемую реакцию... Где тут какие критерии? Приятно и не приятно лично для Вас? Вот и все критерии?
Литвин вне форума  
Старый 28.11.2017, 19:07   #414
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Будь добр , ответь за свои слова. Приедь возьми меня за ноги и об асфальт. Ты же не балаболка , а пацан отвечающий за свои слова. Возьми с собой стасика, что в фсб меня сдать хотел , блаженного с челябы который все грозился приехать и хлебало мне распинать. Давайте втроём приезжайте. я вам даже гостиницу сниму. Во мне 65 кг веса, так что можете не ссать, вы каждый за центнер. Ответье за слова. убейте , избейте или что вы там ещё хотите. Только не будьте звездоболами. Сказал -сделай.
Поясняю популярно для выскосортно Д.Б. экстра класса:
Я писал: "Была бы возможность я бы тебя в шамбалу отправил, с удовольствием"
Нет у меня такой возможности!!! ? в ФСБ я тебя сдавать не собирался. Просто у тебя мозгов не хватает, чтобы понять прямо как есть. ?скаженное восприятие даже простых вещей многозначительно характеризует таких как ты По этому вы и лижите **** тем, кто плевал на вас с высокой колокольни.
Ты реально без понятий. С такими не разговаривают ни где и никто , не пацаны, не мужики, вообще никто. Только такие же как ты, твои братья по разуму, могут на ровне с тобой держать беседу.
bobastic вне форума  
Старый 28.11.2017, 19:09   #415
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Муреныч, и если мне сделать, то я сделаю и говорить об это тебе, или еще кому-то я не буду.
bobastic вне форума  
Старый 28.11.2017, 19:14   #416
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Поясняю популярно для выскосортно Д.Б. экстра класса:
Я писал: "Была бы возможность я бы тебя в шамбалу отправил, с удовольствием"
Нет у меня такой возможности!!! ? в ФСБ я тебя сдавать не собирался. Просто у тебя мозгов не хватает, чтобы понять прямо как есть. ?скаженное восприятие даже простых вещей многозначительно характеризует таких как ты По этому вы и лижите **** тем, кто плевал на вас с высокой колокольни.
Ты реально без понятий. С такими не разговаривают ни где и никто , не пацаны, не мужики, вообще никто. Только такие же как ты, твои братья по разуму, могут на ровне с тобой держать беседу.
Возможности есть всегда. Тебе предлагают перелет оплатить и гостиницу. Многие позеры и клоуны говорят да я бы то сделал, да я бы это . Но ща не могу, мама не пускает, у меня дела. Ну а чо тогда заикаться-то если сразу не можешь?. Так в воздух попердеть? Пустышка...
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 28.11.2017, 19:14   #417
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Будь добр , ответь за свои слова. Приедь возьми меня за ноги и об асфальт. Ты же не балаболка , а пацан отвечающий за свои слова. Возьми с собой стасика, что в фсб меня сдать хотел , блаженного с челябы который все грозился приехать и хлебало мне распинать. Давайте втроём приезжайте. я вам даже гостиницу сниму. Во мне 65 кг веса, так что можете не ссать, вы каждый за центнер. Ответье за слова. убейте , избейте или что вы там ещё хотите. Только не будьте звездоболами. Сказал -сделай.
А вот это вообще пиз...шь Но для тебя это норма.
bobastic вне форума  
Старый 28.11.2017, 19:16   #418
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Возможности есть всегда. Тебе предлагают перелет оплатить и гостиницу. Многие позеры и клоуны говорят да я бы то сделал, да я бы это . Но ща не могу, мама не пускает, у меня дела. Ну а чо тогда заикаться-то если сразу не можешь?. Так в воздух попердеть? Пустышка...
Мой номер карты: 676280139022407781 бросай мне 100 000 р. во столько мне примерно обойдется поездка. Жду.
bobastic вне форума  
Старый 28.11.2017, 19:23   #419
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Где мои бабки то? Муреныч, ауууу!!!
bobastic вне форума  
Старый 28.11.2017, 19:30   #420
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

В Воронеже снежок выпал вместо снега? Не нюхай, не дыши - еще немного и допишешься, что лавры Сварного придется передавать, тот, если мне память не изменяет, то ли пьяным, то ли обкуренным, тут в любви к онанизму признавался или что-то в этом роде.
Заканчивали бы уже это позорище.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика