Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Коммерческий раздел > Продажа > Канатные машины

Продается канатная пила CEDIMA 1001 б/у


Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2017, 15:01   #21
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

[QUOTE=almaz77;112614]
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь Лия это кто-то из ПрофТех?нструментаQUOTE]
Производят и продают эту продукцию ССУ-160, и Лия оттуда.
Гм, мои извинения, просто видел это же оборудование на сайте ПрофТех?нструмента.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 15:03   #22
lazas
Профессионал
 
Аватар для lazas
 
Регистрация: 21.05.2012
Регион: Москва
Сообщений: 193

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, хороши стойки или нет, вопрос в том , что пила аналогична Цедимовсой, но аналог - это не полнаякопия оригинала, да и аналог по сути лучше, уж поверьте!
А вот то, что официалы за годы продаж не смогли улучшить то, что продают- говорит о том, что либо нет обратной связи, либо продавцам всё до фонаря!
Поэтому суд проиграют- да , похожа, но не полная копия!
Кстати! на Вами любимой маслостанции 12.1 переключатель звезда\треугольник очень часто выходит из строя, ценник - космос, стоимость переделки- копейки, если шо- обращайтесь, помогу!
Ну или к официалам ( по предоплате с ожиданием пару месяцев)

По поводу гарантии- не смешите мои тапки!
Было такое: купил два Бендера по акции, через пару недель развалился коллекторный подшипник, позвонил, был вежливо послан, поменял сам.
Есть ещё пара примеров с "великолепным" ремонтом тех же Бендеров, аж вспоминать не хочется!
Ставки растут: Алексеевич купил два Бендера по акции... Контрольная фраза- два..., а почему не 4 или 6-ть... ? когда это Вас "посылали" по гарантии? Да еще с "парой примеров..." Вас не устраивает цена? Так мы не занимаемся ценообразованием. Работаем с тем, что есть... Попробуйте Вы так. Посмотрим, что получится. Если бы всё было так плохо, ЦЕД?МА не продавала бы в таком кол-ве Бендеры... да и стойки... Запчасти есть, перебои конечно бывают, но у кого их нет... Мы работаем... Многих, кто открывал этот рынок, лет 15-ть назад, уже нет...
__________________________________________________
/
lazas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 15:04   #23
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
Какую конкретно Вы имеете ввиду стенорезку?
Дисковую стенорезную машину, если это Ваша на сайте ПрофТех?нструмента, НСМ-15 как понимаю,так как маслостанция явно та же самая ТРК-15.
http://www.tool-pro.ru/almaznyj-inst...na-nsm-15.html
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 15:32   #24
lazas
Профессионал
 
Аватар для lazas
 
Регистрация: 21.05.2012
Регион: Москва
Сообщений: 193

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Видать совсем плохо с продажами у "желтых"
Ставлю три к одному! Суд проиграите! Учите матчасть, коллега!
Матчасть совершенствуем постоянно. А суд, это дело времени и случая. Есть элементарные вещи, переход через которые, граничит с преступлением, я уже не говорю о порядочности (это не обсуждается). Самое элементарное (к профессионализму отношения не имеет) "Содрать", потом- назваться известным брендом и "гнать" СВОЁ.. Не находите, что это "плохо пахнет..." Ладно- содрали, так придумайте свое название. Подвигайте, заинтересовывайте- всё в ваших руках. Но нет... А зачем... если можно вот так.... Самое главное- с нетерпением ждут новых разработок.... :)
__________________________________________________
/
lazas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 17:13   #25
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от lazas Посмотреть сообщение
"Содрать", потом- назваться известным брендом и "гнать" СВОЁ.. Не находите, что это "плохо пахнет..." Ладно- содрали, так придумайте свое название.
Уже запутался кто есть кто, но ни канатка, ни маслостанция не подделки под Цедима, не выдавались и не выдаются за ее продукцию, ладно технические нюансы и отличия, элементарно они же не красят его в лимонный, не рисуют название чужого бренда. Мошенничества тут нет.

В остальном смею напомнить историю, до Китая великим плагиатором была Япония, где-то покупались патенты, а где патенты истекли и оригинальный производитель снял сливки, копировали серийные образцы.Мы все тут граждане России в основном, и при всем уважении, и если языком плебея, если патент истек или права не нарушены, то немцы и другие нам должны быть глубоко по фиг, в том числе и Цедима, при всем моем уважении, и даже если кто-то из нас работает на них по контракту - свое должно быть ближе и выше. Если нарушен патент, нарушены права изобретателя и т.п., то по фиг, свой не свой, подавайте в суд.

? вообще по поводу "содрать". Если зреть в корень, то хорошо что это сделали. При неблагоприятных курсе рубля к основным мировым валютам и ситуации в экономике мы будем иметь неплохой отечественный аналог под рукой, я не так восторжен как Алекеевич в оценке, и не думаю что наш производитель смог превзойти оригинал, но если качество около того, это уже великолепно.
? кстати содрать не так просто, а тем более внести изменения и усовершенствования.
Любой, кто хоть что-то производит в нашей стране, пусть и даже идет при это по пути заимствования(не путать с воровством), заметьте ЛУЧШ?Х образцов, заслуживает уважения. Продавать чужое проще всего, а делать самому, совсем другая песня.

P.S. Переходить на обвинения в мошенничестве вне рамок суда и нет смысла и тоже "плохо-пахнет", хорошо что мы не забугром, а представьте ситуацию обратную - скриншот с Вашим обвинением пошел в Суд и там же доказали что или не нарушены патенты и права на изобретения, или что оборудование имеет лишь внешнее сходство, а конструктивно не является копией?... Та же Цедима Гмбх от Вас бы открестилась в миг.

Давайте жить мирно, жизнь коротка, приятного в ней порой итак мало, смысл делать плохого еще больше?...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2017, 18:59   #26
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от lazas Посмотреть сообщение
Матчасть совершенствуем постоянно. А суд, это дело времени и случая. Есть элементарные вещи, переход через которые, граничит с преступлением, я уже не говорю о порядочности (это не обсуждается). Самое элементарное (к профессионализму отношения не имеет) "Содрать", потом- назваться известным брендом и "гнать" СВОЁ.. Не находите, что это "плохо пахнет..." Ладно- содрали, так придумайте свое название. Подвигайте, заинтересовывайте- всё в ваших руках. Но нет... А зачем... если можно вот так.... Самое главное- с нетерпением ждут новых разработок.... :)
Вы недопоняли видимо...
первый пост январь 16-го...продажа цедимы (она у них действительно была лично видел)
в феврале 17-го (через год) продают уже свою
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 19:06   #27
Лия
Опытный
 
Регистрация: 04.03.2015
Регион: москва
Сообщений: 38

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Вы недопоняли видимо...
первый пост январь 16-го...продажа цедимы (она у них действительно была лично видел)
в феврале 17-го (через год) продают уже свою
Спасибо, Слава!
Лия вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2017, 21:56   #28
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от lazas Посмотреть сообщение
Ставки растут: Алексеевич купил два Бендера по акции... Контрольная фраза- два..., а почему не 4 или 6-ть... ? когда это Вас "посылали" по гарантии? Да еще с "парой примеров..." Вас не устраивает цена? Так мы не занимаемся ценообразованием. Работаем с тем, что есть... Попробуйте Вы так. Посмотрим, что получится. Если бы всё было так плохо, ЦЕД?МА не продавала бы в таком кол-ве Бендеры... да и стойки... Запчасти есть, перебои конечно бывают, но у кого их нет... Мы работаем... Многих, кто открывал этот рынок, лет 15-ть назад, уже нет...
Видит Бог, я не хотел, но Вы сами решили поворошить...
Не припоминаете ремонт двух Бендеров, произведённый Вашей фирмой и после ремонта на обоих сальники льют как из ведра? Зато мне было несколько раз повторено, что какую-то железочку сам представитель бендера тебе привез!
? ваша же фраза" Сейчас человек, что ремонтировал тебе движки у нас не работает?" , а у 33-его еще и якорь искрит так, как будто ночь фейерверков! ?ли не было?
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.10.2017, 16:19   #29
lazas
Профессионал
 
Аватар для lazas
 
Регистрация: 21.05.2012
Регион: Москва
Сообщений: 193

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Вы недопоняли видимо...
первый пост январь 16-го...продажа цедимы (она у них действительно была лично видел)
в феврале 17-го (через год) продают уже свою
Вячеслав и "Л?Я"... Да всё я понял... это "Л?Я", как это помягче сказать - делает вид, что "не допонимает".... Название темы какое? ?ли это я читать не умею, а у Н?Х времени и сил не хватило на то, чтобы под СЕБЯ новую продажную тему создать...? Как говорил один "турецкоподданный"- "Я знаю четыреста сравнительно честных способов отъёма денег..." , а это один из них...
__________________________________________________
/
lazas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 16:28   #30
lazas
Профессионал
 
Аватар для lazas
 
Регистрация: 21.05.2012
Регион: Москва
Сообщений: 193

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Видит Бог, я не хотел, но Вы сами решили поворошить...
Не припоминаете ремонт двух Бендеров, произведённый Вашей фирмой и после ремонта на обоих сальники льют как из ведра? Зато мне было несколько раз повторено, что какую-то железочку сам представитель бендера тебе привез!
? ваша же фраза" Сейчас человек, что ремонтировал тебе движки у нас не работает?" , а у 33-его еще и якорь искрит так, как будто ночь фейерверков! ?ли не было?
Алексеич- тебе вредно так волноваться... Ты сам сказал: этот человек сейчас у нас не работает... и если бы ты сразу обратился к нам, а не через год, то этот вопрос я бы уж решил... Ты меня знаешь не первый год... А "залетчик" уже "залетает" в другом месте... По поводу Бендеров- отличные движки. Сейчас у нас у на 380В пошли. Двигатель DK-52S 5,2кВт/380В, 80-450 мм, 160/330/490 (на сайте есть). Да они с Векой и остались то у нас на рынке. Карди совсем сошло на НЕТ.... Запчастей нет, ну если только кто из Питерских ребят наладит поставки в Россию....
__________________________________________________
/
lazas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 19:36   #31
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от lazas Посмотреть сообщение
Алексеич- тебе вредно так волноваться... Ты сам сказал: этот человек сейчас у нас не работает... и если бы ты сразу обратился к нам, а не через год, то этот вопрос я бы уж решил... Ты меня знаешь не первый год... А "залетчик" уже "залетает" в другом месте... По поводу Бендеров- отличные движки. Сейчас у нас у на 380В пошли. Двигатель DK-52S 5,2кВт/380В, 80-450 мм, 160/330/490 (на сайте есть). Да они с Векой и остались то у нас на рынке. Карди совсем сошло на НЕТ.... Запчастей нет, ну если только кто из Питерских ребят наладит поставки в Россию....
А я и не волнуюсь-это Вам кажется!
Вот именно, знаю не первый год, поэтому и обращался....
При Ваших поставках запчастей 52- е Бендера даром не нужны!
Веки в разы проще отремонтировать!
Про карди Вы зря- есть те, кто ими занимается! ? ФР-ки от Карди всё чаще вижу на объектах!
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 14:33   #32
lazas
Профессионал
 
Аватар для lazas
 
Регистрация: 21.05.2012
Регион: Москва
Сообщений: 193

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
А я и не волнуюсь-это Вам кажется!
Вот именно, знаю не первый год, поэтому и обращался....
При Ваших поставках запчастей 52- е Бендера даром не нужны!
Веки в разы проще отремонтировать!
Про карди Вы зря- есть те, кто ими занимается! ? ФР-ки от Карди всё чаще вижу на объектах!
"Видеть" это еще не ремонтировать. Мы сталкиваемся с этим постоянно, поэтому и говорю, а не спрашиваю... :)
__________________________________________________
/
lazas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика